ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всем доброго дня!
Прошу помощи и вех, кто может помочь. Полтора года мучаюсь тем, что горит язык, помогал оператор 9 месяцев, но язык почти без изменений. Обращалась еще к 2 операторам, говорят совершенно разное. Я сама освоила методику, но гоняю духов и сущностей и до дела еле добираюсь. Руки опустились, врачи сказали, поможет только чудо. Может подскажите опытного оператора, способного помочь.
Появилоь желание встать на площади и кричать, Люди, помогите, тк добавилось еще жжение рук и ног и покраснела кожа лица.

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи, зашла в тупик.  (Прочитано 24369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #45 : 02 Июня 2017, 12:37:45 »
Спасибо всем большое за участие и за помощь!
Мне пришлось много что пройти, врачей не врачей. Таких замечательных людей Бог послал. Наконец то я попала к врачу, который сделал снимок ауры. И сказала она, что даже трогать меня не будет. тк на мне 4 порчи, пробита вся голова. Она говорит у тебя голова должна гореть, а она у меня и правда горела изнутри огнем. И порчу одну самую сильную я видела, попыталась убрать и она проросла еще сильнее. Патологический центр этой порчи был в языкоглоточной паре черепно мозговых нервов. Вибрационный ряд рисовала размером с ватман. Даже в момент работы этого ряда мне хотелось выдохнуть. Как с меня упало что то. Снимки дальнейшие ауры подтвердили результаты действия многомерной медицины. Аура затянулась в местах пробоев. Спасибо Высшим силам! Прямо там врач предложила снимать порчи с людей, но я конечно отказалась, тут бы с собой разобраться и выжить. Только подарила этому врачу книгу многомерной медицины.   Понятное дело никого не виню, значит порча за мои действия в прошлой жизни или еще за что. И спасибо им, так круто изменилась я и вся моя жизнь.
Плюс к порче у меня отравление тяжелыми металлами, а именно ртутью и другими. Оказывается рядом вредное производство и эти металлы засели в спинном мозге, в ликворе, во всех оболочках мозга и ясное дело в сосудах организма. Я это тоже раньше видела. но не придала значения, пока врач кинезиолог не сказала, что это уже приобрело слишком серьезные масштабы.
Некоторые врачи официальной медицины говорили, что мне это все кажется и выписывали психотропные препарат. Ясное дело, от них еще хуже. Один из врачей предположил, что нервное истощение или от событий в жизни или от вредного производства рядом.
Так что всем советую не опускать руки и идти вперед с верой и молитвой.

Красная зарница

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #46 : 02 Июня 2017, 12:40:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Красной зарнице.
По своему опыту. Три с половиной года получал недостоверные ответы по маятнику. Ликвидировал карму (грехи) в большей степени при помощи молитв. Купите молитвосборник. По маятнику пробуйте найти номера страниц в молитвосборнике  на которых расположена нужная Вам для чтения молитва. Определите маятником число раз сколько нужно эту молитву прочитать.
Другой вариант. У писателя-контактера Секлитовой Л.А. на сайте найдите три новые очень мощные молитвы... и читать, читать, читать!
Я три года спал по 1-4 часа ночью (боли) пока не стал лечиться молитвами.
Сейчас полностью здоров, чего желаю и Вам. С уважением Юрий.

Спасибо вам большое. Ваш совет стоит в памяти не одну неделю уже. Применяю. Благодарю за участие!

юристт

  • Гость
Прошу помощи, зашла в тупик.
« Ответ #47 : 09 Июня 2017, 21:40:36 »
Спасибо! Я рад за Ваше продвижение к выздоровлению!
Еще совет из своего опыта: найдите своего Врача, Лекаря, Знахаря, Экстрасенса, Травника и др., который может Вам помочь в экстренных случаях в дальнейшем в Вашей жизни (не во всех ситуациях, болезнях всегда самостоятельно можно помочь себе). Такие профессионалы всегда есть почти в любом даже в маленьком городе! Здоровья и еще больше работы над собой!  Мой путь: книги Пучко Л.Г., (читал 2 года) немного Павлова (6 месяцев) и конечная остановка книги  Секлитовой Л.А. (3 года) - это информация от нашего любимого всеми верующими в него, БОГА!   Но помните, что у каждого свой путь!
С уважением, Юрий.