ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Кошмар на яву или 15 лет ада.. Прошу помощи или совета.  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thinner84

  • Гость
Здравствуйте. В жизни возможно каждого человека, находящего в безысходной ситуации, наступает момент , когда он вынужден обратиться за помощью к другим людям. И иногда на то, чтобы попросить помощи или задать вопрос и  даже просто сформулировать его, могут уйти года. В моем случае это именно так. Но, полагаю, здесь я не первый и не последний.
Почти 15 лет назад будучи абсолютно здоровым 18-летним студентом перед вступлением на IV курс  моё функциональное состояние  резко ухудшается и я как по щелчку чьего то недоброго пальца впадаю в депрессивно-астеническую "кому". Спустя пол года была дурка. После - бесконечные походы по целителям, бабкам, церквям, психиатрам.. А также ничтожные и бессмысленные попытки трудоустроиться, из-за проблем с головой и энергетикой заканчивавшихся почти всегда крахом. На учебе, проф. развитии, спорт. карьере, личной, самостоятельной жизни был поставлен жирный крест. Развитие мозга было остановлено или заблокировано.  Силы покинули тело. Наступила темная полоса сравнимая разве что с адской мглой. Но только для меня.  В то время как я испытывал мучительные страдания,  за мной  закрепился ярлык дармоеда, идиота, трутня и иждивенца. Ни понимающих , ни сочувствующих людей к сожалению рядом не было и нет. Овощеподобное, труднопереносимое дискомфортное состояние тянулось бесконечно. От суицида спасали и спасают только сон,ночной и дневной, превозмогание и вера в освобождение. Так сгорела молодость, потенциал, а вместе с ними  золотые годы, растворившиеся в тумане. Словно огромный кусок тела или головы, вырванный с мясом каким-то монстром из фильмов ужасов. От третьего десятка лет у меня сохранилась лишь одна случайно сделанная фотография, на которой только пытливый и дотошный человек разглядит на лице молодого человека необычно усталые, измождённые глаза..

Так совершенно незаметно пролетели 15 лет, больше похожих на дурной сон. Мне и сейчас  кажется, что вот вот ударит гонг или кто встряхнет меня как следует, пошлепает по щекам и я наконец-то проснусь.. Соберу свои студенческие вещи, конспекты и отправлюсь  на учебу  где  встречу своих таких же юных и счастливых одногруппников, которые мне до сих пор снятся и стоят перед глазами.. такими, какими я их навсегда запомнил  летом 2002-го.  Но к сожалению ребята давным-давно повзрослели, возмужали, стали успешными, обзавелись семьями и другими благами. Теперь их не узнать. Будущее для них давно наступило. И лишь только я, сброшенный однажды с поезда судьбы неведомой силой, между станциями 2002 и 2003, всматриваясь в размытый горизонт умчавшимся в далекие прекрасные дали сверстникам и окна проносящихся мимо чужих поездов,  в этой туманной безпросветной мгле, одиноко, тяжело волоча ноги, 15-ый год по-прежнему бреду по рельсам , терзаемый и  мучимый только двумя вопросами -  что всё таки произошло..и что происходит последние 15 лет? почему со мной? 
и можно ли еще что-то изменить

Благодарю за возможность задать эти вопросы на сайте
и заранее благодарю специалистов за любой ответ или комментарий

Онлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Я бы сказал что депрессии бывают сильно разные. Самый простой это когда комок мрачных мыслей из ментального поля давит на психическое. Более тяжелые случаи  связаны с негативными программами в Высшем Я (Дух, Душа, Сознание) с влиянием на физике на эндокринную систему и ее подавлением.
 Как известно из стишка... Наша Таня громко плачет....   да.... гормоны много значат.

Thinner84 я на вас немножко посмотрел, возможно станет повеселее.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Всё поправимо. Я встречал такое и не раз. Дело в том, что кому-то понадобился Ваш ум. Вот его успешно и украли. Звучит бредово, но в нашем мире не приходится удивляться таким вещам. Если не против могу заняться восстановлением прежнего состояния.

Thinner84

  • Гость
Благодарю за комментарии. внесу некоторую ясность.
15 лет назад молодая цыганка на улице урвала у меня с головы волос, Будучи студентом через некоторое время у меня начались баальшие проблемы по здоровью и учебе а через полгода уже занимал койкоместо в психлечебнице. и несмотря на то что пролежал я там только 3 месяца можно сказать что все это время я оттуда "не выходил"
В 2016 г. с помощью средств нетрадиционной диагностики добыл важную часть паззла - вышел на "грибы" (кандида, мукормикоз) которые "cнаружи" никак себя не проявляли (!) На этом же сайте нашел очень похожую тему  (благодарю автора темы) Многое прояснилось в т ч симптоматика. (нет сил, депрессия, сонливость, тревога, беспокойство, невозможность учиться работать делать что-то, амнезия, остеопороз, зачатки онкологии, жор и др) Отмотав пленку назад удалось частично восстановить причинно-следственную связь:
1 цыганка получает мой волос
2 делает ритуал-проклятие на <болезнь-смерть-одиночество-нищету>
3 В организме материализуются исполнители проклятия - грибы-паразиты, которые оккупируют мозг и кишечник
4 ну а дальше тикают часы, дни, месяцы, года, в течение которых грибы послушно и неуклонно делают свое черное дело, умножая на ноль пациента его планы на нормальную жизнь и усилия по освобождению, беспощадно и безвозвратно пожирая молодость и золотые годы.
Да, они заняты этим прямо сейчас, пока пишу эти строки. Но есть некоторые неясности.
1 В прошлом посещал бабок, одна из которых делала мне выкатку яйцом, после которой становилось намного легче(!) но ненадолго. в связи с чем возник вопрос: Если симптомы вызывают патогенные грибы, тогда ЧТО убирают яйца?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Мне не понятно начало этой истории:
Почему цыганка выбрала вас для наложения всех своих " подарков"?
Это было случайно или чей - то заказ?
Просто так, ради интереса? Или что - то за этим стоит? Можно ли восстановить обстоятельства в своей памяти того периода, что могло предшествовать наложению этих вибраций?
 А потом уже " плясать " от этого?
Если образовался такой прочный канал, значит есть причины, активирующие его. Некий " генератор", который находится в вас.
Вы правильно поняли, что патогенка - это только исполнители на физ.уровне. У них есть управляющие структуры на энергетическом и на информационном уровне.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!