ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: СОЛТ от 21 Марта 2012, 20:18:31

________________________________________
Здравствуйте, уважаемые!
Выношу вопрос на публичное обсуждение.
"Восстановление зубов (эмали, состава и прочее) с помощью ВР".
Сводим практику и теорию.
Кто занимался? Какие результаты? Методы?
Активнее, уважаемые, проблема распространенная, всем будет интересно.

С уважением,
АД

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 21 Марта 2012, 20:43:36

________________________________________
Цитата: СОЛТ от 21 Марта 2012, 20:18:31
Здравствуйте, уважаемые!
Выношу вопрос на публичное обсуждение.
"Восстановление зубов (эмали, состава и прочее) с помощью ВР".
Сводим практику и теорию.
Кто занимался? Какие результаты? Методы?
Активнее, уважаемые, проблема распространенная, всем будет интересно.

С уважением,
АД
Вопрос конечно актуальный, но с помощью ВР восстановить зубы пока нереально.
Максимум что удавалось это снизить стрессовую нагрузку на весь организм путем подбора
средств методом радиэстезии.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: СОЛТ от 23 Марта 2012, 19:00:12

________________________________________
Буду трудиться в этом направлении.
1. Избавление от Кариеса.
2. Выравнивание зубов восьмерок.

Как считаете, являются ли зубы регенерируемым органом?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 23 Марта 2012, 20:23:56

________________________________________
Почему нереально? Например, удалось убрать 2 восьмерки, которые не могли в любом случае проклюнуться. Причиной тому было родовое проклятие. 2 верхние восьмерки убрать не удастся ибо они уже проклюнулись частично. Не знаю, может те две рассосались. Подсознание их уже не видит.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 23 Марта 2012, 20:28:46

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 20:23:56
Не знаю, может те две рассосались. Подсознание их уже не видит.
Рентген увидит все. Делайте панорамный снимок и смотрите на здоровье, что осталось , а чего и в закладке не было.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03

________________________________________
Да, надо сделать снимок. Один зуб лежал горизонтально, другой был слишком крупный. Что касается заболеваний, то недавно у меня разболелся нерв и все симптомы были похожи на пульпит. Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит. Не хочу хвастаться, но если очень захотеть, то можно убрать некоторые проблемы. Не знаю как с кариесом, можно ли залатать дырку?   

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Aenios от 23 Марта 2012, 21:15:22

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03
Да, надо сделать снимок. Один зуб лежал горизонтально, другой был слишком крупный. Что касается заболеваний, то недавно у меня разболелся нерв и все симптомы были похожи на пульпит. Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит. Не хочу хвастаться, но если очень захотеть, то можно убрать некоторые проблемы. Не знаю как с кариесом, можно ли залатать дырку?   
Пробуйте, но не запускайте и помните что время-деньги. :D

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Радуга от 24 Марта 2012, 07:14:58

________________________________________
Цитата: gioia от 23 Марта 2012, 21:04:03
Устранила глубинные причины, нерв не беспокоит.

Посмотрите еще сводную одонтологическую таблицу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум), а то потом "влупит" так, что мало не покажется  :-[ Я не очень давно спросила у стоматолога, почему они не говорят о связи с внутренними органами, на что получила вполне логичный ответ ( с точки зрения -каждый сам за себя) : "Ну вы же не спрашиваете"

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 11:26:03

________________________________________
Просто у меня некоторые зубы были разрушены кариесом в рекордные сроки. Один врач после другого перелечивал, и естественно высверлил много, положил прокладку со фтором. И пару зубов держатся на честном слове. Я убрала глубинную причину. Иначе бы у меня нерв болел постоянно. Я свой организм знаю. Перенесла уже один пульпит, который спутала с болью от того, что рос зуб мудрости. Тогда мне еще не был известен метод Пучко. Потом я поднимала гомеостаз зубов на всех уровнях. Потом были еще очаги загрязнений, которые я тоже подчистила.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: geistheiler от 24 Марта 2012, 12:59:39

________________________________________
стойкость зубов против кариеса, зависит от степини их менирализации и их гигиены.
если вы даёте своему ребёнку в взрасте с 3-10 лет как можно меньше сахара(килер кальцийя) и как можно больше овощей и фруктов, идут: оптимальная минерализация постоянных зубов, а также импулсы для роста кости нижней и верхней челюстей, через жевание твёрдой пищи.
в зтом случае у нас нет проблем с восьмёрками(зубы мудрости) так как у нас достаточно места
в челюсти для этих зубов. если они лежат даже горизонтально, то есть возможность выранить их
и поставить на место, соответствующей аппаратурой.
востановление органичеких и не органических составов зубов с помощью ВР с моей точки зрения
не возможна, так как состав уничтоженый бактериями и кислотой не регенeрируется.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Ruta от 24 Марта 2012, 14:07:26

________________________________________
Цитата: geistheiler от 24 Марта 2012, 12:59:39
...восстановление органических и не органических составов зубов с помощью ВР с моей точки зрения
не возможна, так как состав уничтоженый бактериями и кислотой не регенeрируется.
Если считать такую точку зрения - истинной, какой смысл что-то пытаться изменить с помощью ВР?
У меня, например, совсем другая точка зрения и с помощью ВР удалось регенерировать все ткани зуба на месте выпавшей пломбы.
И к сожалению, доказательств не собирала на тот момент - так как не требовались.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 14:10:28

________________________________________
Цитата: Ruta от 24 Марта 2012, 14:07:26
У меня, например, совсем другая точка зрения и с помощью ВР удалось регенерировать все ткани зуба на месте выпавшей пломбы.
И к сожалению, доказательств не собирала на тот момент - так как не требовались.
Рута, ваш опыт ценен для нас. Как вам удалось регенерировать ткани зуба?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Ruta от 24 Марта 2012, 14:18:33

________________________________________
Цитата: gioia от 24 Марта 2012, 14:10:28
... Рута, ваш опыт ценен для нас. Как вам удалось регенерировать ткани зуба?
Я выкладывала ранее свой алгоритм "по зубам" на форуме АНС.  Разрабатывала его несколько лет назад, потом оставила на время - но он рабочий. Возможно что-то можно будет дополнить, что-то изменить.
 Если это будет уместно - можно разместить его в этой теме.            /об этом напишу дополнительно позже/
 

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 15:28:52

________________________________________
Цитата: Ruta от 24 Марта 2012, 14:18:33
Я выкладывала ранее свой алгоритм "по зубам" на форуме АНС.  Разрабатывала его несколько лет назад, потом оставила на время - но он рабочий. Возможно что-то можно будет дополнить, что-то изменить.
 Если это будет уместно - можно разместить его в этой теме.            /об этом напишу дополнительно позже/
 
Спасибо, Рута  :vo. Я загляну на форум АНС по этому поводу.

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: Cassandra от 24 Марта 2012, 16:03:58

________________________________________
Цитата: gioia от 24 Марта 2012, 11:26:03
Просто у меня некоторые зубы были разрушены кариесом в рекордные сроки.
А как насчет элементарного стрептококка?Не показывает диагностика Вам его?

________________________________________
Название: Лечение зубов с помощью ВР
Отправлено: gioia от 24 Марта 2012, 16:10:29

________________________________________
Цитата: Cassandra от 24 Марта 2012, 16:03:58
А как насчет элементарного стрептококка?Не показывает диагностика Вам его?
Никогда бы не подумала. Надо посмотреть. Хотя часто стрептококк у меня выявляли во время подбора лечения для других органов. У моей мамы то же самое. Зубы разрушались почти мгновенно. Сейчас она вынуждена носить съемный протез. У деда тоже по материнской линии пострадали сильно зубы, но он был облучен во время ядерных испытаний.
Тема перенесена полностью

Ссылка

Автор Тема: Лечение зубов с помощью ВР  (Прочитано 36955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #30 : 27 Декабря 2016, 15:30:36 »
Для дополнительной информации по лечению зубов.


Одонтологические таблицы Фоля
Часть первая. Связь зубов с органами и каналами.
Часть вторая. Связь зубов с позвоночником
Часть третья. Связь зубов с эндокринной системой..Связь зубов с органами чувств головы
Часть четвёртая.Сводная одонтологическая таблица Фоля
Часть пятая.Одонтологические таблицы Фоля с точки зрения Живой Этики
источник
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Лечение зубов с помощью ВР
« Ответ #31 : 27 Декабря 2016, 15:36:10 »
Для дополнительной информации по лечению зубов.

Некоторые эзотерические понятия.
В частности система энергетических тел человека. Левая сторона отражает взаимодействие с родом, с родственниками, правая - с другими окружающими людьми, с социумом.
Левая сторона отражает время, правая - пространство.
Левая сторона показывает состояние жизни вообще, отдаленную перспективу, правая - ближайшие события. Верхние зубы отражают мужской аспект, нижние - женский.
Не стоит привязываться к чему-то конкретному. Нужно просто наблюдать и делать собственные выводы.
Центральные резцы (зубы № 1) отражают состояние физического тела человека, его взаимоотношение с физическим планом бытия, его умение строить отношения на первом уровне.
При нарушении зубов №1 обратите внимание на то, как вы к себе относитесь. При правильном отношении человек, видя свои достоинства, ощущает любовь к себе, видя свои недостатки — сочувствие и стремление исправиться. При искажении человек то обожает себя до страсти, то ненавидит до самоуничижения.
Отношения с людьми на первом уровне называется «признавать право другого человека на существование, считаться с его мнением».
Эфирное тело имеет связь с боковыми резцами (зубами № 2). Их состояние зависит от взаимодействия человека с эфирным планом бытия, а также от его умения строить отношения на втором уровне.
Эти отношения предполагают умение признавать право близкого человека на уют, на удобства, умение заботиться о нем, считаться с его настроением, понимать его, быть снисходительным к его недостаткам и слабостям.
Состояние клыков (зубов № 3) зависит от состояния астрального тела, взаимодействия человека с астральным планом бытия, его построения отношений на третьем уровне.
Если человек делает свое дело кое-как, если качество его работы зависит от настроения, если он в работу вкладывает слишком много эмоций, то могут возникнуть проблемы с клыками.
Отношения на третьем уровне характеризуются проявлением чувств, люди становятся желанными друг для друга, признается право человека на его дело.
Ментальное тело имеет связь с первыми премолярами (зубами № 4). Их состояние зависит от правильности взаимодействия человека с ментальным планом бытия и от его умения строить отношения на четвертом уровне.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Люди, живущие в мире ментальных энергий, обладают даром убеждения, вызывают доверие. Проблемы с этими зубами могут возникнуть при неправильном применении человеком Силы Слова.
Еще хуже, когда люди произносят бранные слова и мат. Ученые доказали, что мат разрушает геном, а значит, и будущее. Ругательства просаживают поле человека в нижний мир. Эти слова, как камни, возвращаются к человеку и бьют его по зубам — потом ситуация может сложиться так, что человеку выбьют зубы.
В отношениях на четвертом уровне проявляется взаимопонимание, уверенность в близком человеке, правдивость в отношениях. Люди занимают место в сердце друг друга.
Каузальное тело имеет связь со вторыми премолярами (зубами № 5). Их состояние отражает взаимодействие человека с каузальным планом бытия и построение им пятого уровня отношений.
В отношениях на пятом уровне люди становятся друг для друга судьбой, им интересно друг с другом, они видят причины поведения друг друга. Каждая встреча для них — событие, любое наслаждение грустно, когда рядом нет того, кого любишь.
Буддхиальное тело имеет связь с первыми молярами (зубами № 6). Их состояние зависит от взаимодействия человека с буддхиальным планом, от соблюдения им законов и принципов бытия, от его способности довести отношения до шестого уровня.
Зубы № 6 появляются в возрасте 5-6 лет за зубами молочного прикуса. В этом возрасте человек выходит на новый уровень своего развития — он взрослеет, происходит первое соприкосновение человека с его сутью — мужской или женской — и проявляются первые ее искажения, что может привести к разрушению этих зубов.
На шестом уровне отношений начинается настоящая жизнь вдвоем: мужчина и женщина становятся единым целым, им нет жизни друг без друга.
При нарушениях в нирваническом теле могут разрушаться вторые моляры (зубы № 7), а затем и все остальные зубы.
Отношения на седьмом уровне — это начало Божественной Любви, из отношений рождается Тайна. Это нечто большее, чем земная любовь. Искажений там не бывает.

Что такое зуб с точки зрения зороастризма?
Зубы каждого человека — это связь с его предками. Поэтому по зубам и определялись те лучшие свойства, которые он наследует от своих предков или наоборот худшие, демонические обольщения, которые опять же переходят по наследству от родителей к детям.

Человек всегда получает свое: если у него выросли все 4 зуба мудрости. Если у вас все зубы мудрости, не сомневайтесь, вы получаете только свое. Просто ваша карма и карма ваших предков сильно переплетается друг с другом и они вас или защищают или наоборот, через них вы получаете и дурные какие-то проявления, т.е. на вас наваливаются дурные проблемы.
Но если у вас нет зубов мудрости, ни одного в особенности, тогда знайте, вот только в этом случае вы действительно расплачиваетесь не за себя, платите за ваших отцов, тогда действительно дети отвечают за родителей, за дедов и прадедов своих. За все. Считается, что если нет ни одного зуба мудрости, значит человек платит за всех предков по восходящей линии.
Если у человека нет зуба мудрости только с левой стороны, то значит — платит за предков только по материнской.
Если нет зуба мудрости с правой стороны — по отцовской стороне.
Ведь 32 зуба связаны еще и с календарным циклом. 32-летним периодом, т. е. с циклом Кейвана, с Сатурном, с Золотым веком человека. Еще один ключ к зубам — это 32-летний тотемический круг.
Люди, у которых существует только 28 зубов — это люди крайне уязвимые, как открытая книга. Их карма еще не завершена, не закончена.
Что такое 3-я смена зубов? 3-я смена зубов связана с алхимией духа, с вашим преображением. Она дастся в награду за праведную жизнь. Считается, что человек, получивший 3-ю смену зубов, уже меняет свою карму.
Первые зубы даны для воспитания, являются как бы проявлением индивидуальности человека. Вторые зубы фатум, рок. По вторым зубам мы должны платить за свои долги. А третья смена — связана с приобретением, со свободой. По идее у нас в эпоху Близнецов должны появиться 3-и зубы (третья смена зубов), а также дополнительные зубы, превышающие число 32. Но такого не происходит.
Итак, 3-я смена зубов связана с преображением и те люди, которые их получают эти зубы, считается, что они смогли изменить себя. И они получают высшую защиту. Они отрабатывают свою земную карму. Такие случаи описаны у некоторых христианских святых, что у них в старости сменились все зубы и они вначале были беззубыми, а потом снова у них стали крепкие зубы. Также описаны у зороастрийских магов.
Когда нет зубов - человек теряет вкус к жизни.

источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум