ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: МАГИЧЕСКИЕ ПАССЫ от Кастанеды  (Прочитано 6324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
МАГИЧЕСКИЕ ПАССЫ от Кастанеды
« : 20 Марта 2013, 11:01:43 »
Форум Биолокация     
Биолокация - новая народная медицина
Разное => Упражнения и практики => Тема начата: BoLus от 31 Марта 2010, 15:43:53
Тема перенесена с форума Биолокация.ру полностью


--------------------------------------------------------------------------------
Название: МАГИЧЕСКИЕ ПАССЫ от Кастанеды
 Отправлено: BoLus от 31 Марта 2010, 15:43:53

--------------------------------------------------------------------------------

Магические пассы древних Толтеков от Кастанеды.
Дон Хуан, по возрасту годившийся мне в дедушки, вспоминал Карлос Кастанеда, был бесконечно моложе меня, по сравнению с ним я был просто дряхлым, он же напротив был быстр, изобретателен, подвижен и находчив. Короче говоря, Дон Хуан Матус обладал тем чего не было, несмотря на мои молодые годы, у меня - юности.

Способность древних Толтеков видеть мир как энергии позволило им понять, что основой физического тела является тело энергетическое, именно оно является основой нашего здоровья.
"Магические пассы помогают нам накапливать энергию, помогают ухватить идею цели в наших мыслях и действиях". Карлос Кастанеда
Тенсегрити - это магические пассы древних индейцев Южной Америки, направленные на управление энергией собственного тела и увеличения личной внутренней силы.
Внутренний стиль этих движений позволяет наиболее эффективно собирать рассеянную энергию и направлять ее в жизненно важные центры организма.
В программе показано 15 основных движений. Для выполнения движений не нужно специальной физической подготовки. Они подходят для людей любого возраста.
Через 2-3 недели занятий вы почувствуете улучшение самочувствия и прилив энергии.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

--------------------------------------------------------------------------------
Название: МАГИЧЕСКИЕ ПАССЫ от Кастанеды
 Отправлено: Billy от 31 Марта 2010, 16:13:50

--------------------------------------------------------------------------------


скачать усе
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)


--------------------------------------------------------------------------------
Название: МАГИЧЕСКИЕ ПАССЫ от Кастанеды
 Отправлено: Delphin от 04 Июня 2010, 06:39:13

--------------------------------------------------------------------------------

Ну и как результаты? Мышцы так можно подкачать?)


--------------------------------------------------------------------------------
Название: МАГИЧЕСКИЕ ПАССЫ от Кастанеды
 Отправлено: Иркутянка от 04 Июня 2010, 07:54:15

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, Bolus! Обожаю Тенсегрити!
Давно искала.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: МАГИЧЕСКИЕ ПАССЫ от Кастанеды
 Отправлено: Иркутянка от 04 Июня 2010, 08:02:30

--------------------------------------------------------------------------------

Delphin, на счет мышц не знаю, но чистит великолепно. На себе проверено. Песочек шёл за милую душу, даже собрала его в мешочек и подарила своей целительнице, которая и познакомила меня с этой замечательной "гимнастикой".




 
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум