ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Достала соседская собака, как успокоить.  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Достала соседская собака, как успокоить.
Несколько раз разговаривал с соседями, на ночь их куда 2 собаки с комнаты убрать, а то они спят с ними. Бесполезно, говорят хорошо, потом снова каждый раз собаки у них в комнате надомной ночью гавкают.
Сейчас в час ночи гавкают, меня будят. Потом мне очень тяжело уснуть.
Вот и сейчас просматриваю Интернет, не я один такой, много народу мучается.
Ультразвук через стену бесполезен.
Вот другой вариант нашёл.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть хороший способ от собак. Собаки испытывают инстинктивный страх перед волками и, например волчий вой вызывает у них дикий ужас, так же, как скажем и запах озона (при разряде электрошокера). У меня за стенкой живет мелкая шавка, которая при отсутствии хозяев начинает завывать и скулит почти бесперерывно. Я скачал вой волков с Ютюба в МР3, приложил к стене большой бак из нержавейки (стоит у меня дома) и в бак положил телефон с включенной записью. Примитивно, конечно. Это не виброколонка, но даже это подействовало. Собака заткнулась.

Ещё был вариант наоборот раздражать собаку, один скачал мурлыканье кота, через усилитель.
Так там уже сами хозяева заткнули собаке пасть лаять.

Вот тут шикарные волчьи звуки.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

тут мурлыканье
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Хорошие колонки и усилитель у меня есть, завтра с утра весь день гонять буду.
Хотя при чём тут собаки, хозяева такие.

У кого может есть какой опыт?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #1 : 07 Января 2022, 18:01:50 »
Доброго времени суток.наберите в поиске"клуб защитников тишины",( название сайта не знаю можно ли писать).там есть темы схожие с вашей проблемой и пути решения.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #2 : 07 Января 2022, 19:42:38 »
Спасибо.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #3 : 07 Января 2022, 23:28:18 »
Приветствую Олег!

Исходя из вашего вопроса
Цитировать
У кого может есть какой опыт?

Расскажу о своем понимании такого рода событий.
Как и все повреждения организма человека, так и все негативные события в жизни, всегда имеют главные причины, которыми всегда являются – последствия нарушений человеком законов Бога и правил пребывания в воплощениях, совершенные в текущем или в прошлых воплощениях.
Так как лай собаки доставляет Вам неудобство, то я бы рекомендовал сделать следующее.
Вопрос Подсознанию: - Последствия скольки (а потом – каких) моих негативных действий, являются главной причиной лая (имя) собаки, мешающего мне спать?
Найти все эти действия, осознать их и обратиться с просьбой к Богу о прощении за них.
Просьба делается вслух в любое время, в любом удобном месте, можно под маятник, можно без маятника.
Примерно через 20-30 минут, узнать ответ на просьбу.
Если ответ на просьбу – да, прощение, то вопрос: Что я могу сделать с последствиями негативных действий, являются главной причиной лая (имя) собаки, мешающего мне спать? Ликвидировать? Утилизировать?
И потом, под маятник установка: - Ликвидирую (утилизирую) последствия моих негативных действий, являющихся главной причиной лая (имя) собаки, мешающего мне спать.
Если будет разрешено ликвидировать последствия, то в ближайшую ночь лая собаки – не будет. Если будет разрешено утилизировать последствия, то с высокой долей вероятности – лай прекратится через три ночи.

Плюсом к этой причине лая собаки, этот ночной лай может быть еще в результате какого-то повреждения организма собаки, который доставляет ей неудобство в ночной период. В этом случае нужно получить разрешение у хозяина на вашу работу с собакой, найти что у нее повреждено и провести работу с этим повреждением.

Буквально за несколько дней до Нового года у меня была аналогичная ситуация с соседской кошкой. Ночью, кошка пристраивалась с внутренней стороны соседской входной двери и очень громко мяукала (даже не то чтобы мяукала, а скорее – кричала). Соседи возили кошку в ветеринарку - никаких повреждений не было найдено.
В итоге, когда эта история начала меня напрягать, я провел работу по вышеуказанной схеме с причинами, и ко всему, Подсознание показало повреждение у кошки одного из органов половой системы.
В ближайшую ночь после проведения работы, еще были крики кошки, но потом и по сей день – тишина, и днем, и ночью. Заходил проведать – с кошкой все нормально.

И еще момент: если вдруг будет Ваше решение на такую работу и если у собаки все-таки будет какое-то повреждение, то рекомендую обязательно узнать главную причину этого конкретного повреждения у собаки.
Успехов)

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #4 : 08 Января 2022, 06:00:58 »
Сосед быдло, какие с ним разговоры, уже разговаривал.
У них кто заходит из хозяев домой собаки его встречают лаем, визжанием.
А он часто с работы приходит ночью. Каждый раз меня это будет.
Сон у меня чуткий, а проснусь, всё очень тяжело уснуть. Только под утро на часик получается.
Я их просил на ночь собак убирать с комнаты, ответ, они спят с нами и типа пошёл ты в задницу с своими проблемами.
Сейчас в 5.30 тварина меня уже разбудил визгом.
Слышимость в этих домах отличная, чтоб поносило до гроба тупорылых, которые проектировали такие дома.
Дом 2011 года, панельный десятиэтажный.
Сколько народу мучается из за такой слышимости соседей.
Слышимость ещё что, дети соседа бегают, у меня пол ходуном, на противоположной стене на полке принтер подпрыгивает.
Так что из теми и с другими по хорошему общался, в ответ грубость.
Так что вой, рычание волков и далее буду думать, как избавиться от проблем.
Сверху пусть на ночь убирают собак.
Сбоку тяжело заставить конечно бегать и кричать детей, пусть в другой комнате сделают детскую. Такая возможность у них есть.
Я просто хочу тишину и покой. А то просто невозможно даже книгу читать.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #5 : 08 Января 2022, 18:06:34 »
Слышимость в новых домах  это общая проблема. Как-то на сайте задавали вопрос застройщику об этом, был ответ - проектом не предусмотрена повышенная звукоизоляция. То есть это забота самих жильцов. Кардинальный выход - это звукоизоляция стен квартиры по всему периметру, или хотя бы одной комнаты. Материалы сейчас такие есть, но всё это недёшево обходится конечно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #6 : 09 Января 2022, 08:05:42 »
Стены можно заглушить, но бегают за стеной, вся мебель ходуном ходит.
Лежу на диване меня подбрасывает, во всяком случае чувствую телом.
Я когда купил квартиру, соседи были идеальные выше и с боку.
Сделал дорогой капитальный ремонт.
Потом соседи поменялись и вот на таких.
При слове ремонт меня в дрожь бросает, это попа полная.
Как вспомню так просто жуть.
Я сам ремонт делал, кроме покраски потолков.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн перегрин

  • *
  • Сообщений: 48
  • Перегрин-он один такой!
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #7 : 09 Января 2022, 09:45:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У кого может есть какой опыт?
Собаки пид окном донимали лаем. Посмотрел у себя наличие мизофонии-гиперчувствительности к определенным звукам: к лаю собак, к кашлю других людей...
Также пришлось доработать с причинами:-
 снижающими пластичность головного мозга, работоспособность: нейронных сетей в головном мозге; нервнопсихической устойчивости
     Теперь нет нервнопсихического напряжения как было.
Конечно, Вам труднее, ведь звук идет не только по воздуху, но и по стенам.
Но может что-то пригодится.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #8 : 09 Января 2022, 15:13:34 »
Спасибо.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #9 : 13 Января 2022, 16:23:23 »
 Олег, сегодня в  Файезбуке попалось видео о том, как можно отомстить соседям, которые лостают. Скопировала ссылку.
Если откроется, можно будет посмотреть.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #10 : 14 Января 2022, 20:51:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег, сегодня в  Файезбуке попалось видео о том, как можно отомстить соседям, которые лостают. Скопировала ссылку.
изобретатели  :) Если на телефон записать вой волка или мяуканье кошаков, да приложить к кастрюле и звонить каждые 15 минут  ....  гуляя по парку ::)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #11 : 15 Января 2022, 02:49:25 »
Этим выведенным не от природы сучкам вообще до лампочки вой волка и тем более мурлыканье.
Кручу рычание льва, волки, лай собак.
Проблема не в сучках, а их хозяевах.
Собаки спят с ними, ночью раза так 2-3 в неделю им снится сон и они гавкнут или заскулят, от этого я просыпаюсь и потом уже очень тяжело уснуть.
Я 5 раз ходил, объяснял по хорошему, обещали и через неделю всё повторяется.
Теперь я буду воздействовать на соседей, пусть убирают на ночь собак или делают шумодав на пол.
Да и соседи за стеной, дети орут как резанные, молодым родителям вообще они до лампочки. Бегают, прыгают пока малой долбанётся и будет плакать.
Да даже просто они разговаривают, всё равно что на кухне у меня находятся.
Идеальная слышимость.
Теперь я им всем буду надоедать, вот пусть сами и делают шумодав стен и т.д.
Надоело быть жертвой.
Вечером нет возможности просто посидеть книгу почитать, вверху гавкают воют, сбоку бегают орут, кошмар.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #12 : 16 Января 2022, 04:38:42 »
Олег, вы же сами отвечаете на свой вопрос, виноваты не соседи, а строители построившие ваш дом с идеальной слышимостью...
Да и месть ни когда ни к чему хорошему не при водит.
Что можно посоветовать, допустим, чтобы высыпаться - допустим беруши ( продаются в аптеках).
А как эксперимент, попробуйте поработать с энергией и МФ. Как это делается: раслабляетесь, входите в изменённое состояние сознания, проецирует низходящий поток энергии по позвоночнику и направляете его как бы стрелочкой из лобной чакры. При этом создаёте мыслеформу с установкой ( в приказном порядке допустим для собак, или просьбой о тишине к детям). Энергию с МФ транслирует в том направлении от куда идёт шум.
Много раз проводила такую работу с очень эффективным результатом, к мужу который рядом храпит, к собакам лающим в частном секторе через дорогу.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Достала соседская собака, как успокоить.
« Ответ #13 : 17 Января 2022, 04:29:03 »
Беруши, к сожалению я должен быть 24 часа на связи и услышать телефон.
Про месть нет речи, а соседи умышленно причиняют мне проблемы своими собаками.
Так как я объяснял, что ночью они лаем меня будят.
Зная это, они всё равно позволяют своим собакам с ними спать, а не отводить на кухню и т.д.
Т.е. они уже умышленно доставляют мне проблемы.
Во дворе родителей жило три наркомана, двое кончались , остался один.
Так вот он завёл овчарку, бросил наркотики и произошло чудо.
Он всё время с собакой, собака воспитанная без рычания и гавканья по поводу и без.
Есть опыт сравнить таких же овчарок у других хозяев.
Так что дело в людях.
Если я к примеру знаю, что моя собака ночью будет людей я предпринял бы меры, а не оставил как есть.
Вот и буду воздействовать на самих людей, хозяев, если они так ко мне.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ