ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: putnik от 19-09-2009, 09:17:07

________________________________________
Мою маму беспокоют «голоса». Посоветуйте, как с помощью ВР  избавиться от них.
У меня маятник не качается.
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: Luma от 19-09-2009, 09:36:20

________________________________________
    putnik
Если у Вас "не качается" маятник,то ВР не сможете составить. Поэтому,найдите время,почитайте форум и выберите,к кому обратиться за помощью.
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: Iury от 19-09-2009, 09:53:09

________________________________________
Создать ряд, как написано у Пучко по изгнанию Земных духов, Ауральных сущностей из пространства Высшего Я, только насколько это будет безопасно для Вас, трудно сказать. А это Ваша инициатива или по её просьбе ?
А можете скинуть фото - посмотрим, если Она этого хочет.

Ссылка

Автор Тема: Как избавиться от одержателей  (Прочитано 17767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #15 : 05 Февраля 2018, 21:20:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому и хочу сейчас узнать как МФ изгонять всех гостей.Это намного быстрее.

Я Вам уже писал, что методика изгнания одержателей мыслеформами довольно подробно описана, в частности, у Линды Грин в ее книге "Ментальная биолокация", давал ссылку на ее скачивание.
Как понял, Вы эту книгу не читали, а методику изгнания мыслеформами продолжаете искать.
Вы писали, что книга не открывается. Вам объяснили, что для чтения книги надо установить программу для чтения форматов .djvu. Это делается элементарно. В чем все - таки проблема? Вы не хотите устанавливать программу и не хотите читать книгу Линды Грин? Или у Вас что - то не получается?

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #16 : 05 Февраля 2018, 22:17:01 »
Анатолий,у меня планшет,и куда эту программу лепить,где ее искать.....это для меня сложно.Я с техникой не дружу.У меня телефоны ломаются,планшеты разряжаются.Мне лучше купить книгу,чтоб она была перед глазами.Но я так поняла,что  у Л Грин уже готовые  ВР.Их нужно скопировать и все.Я их найду.Но в интернете пока нет в продаже этой книги.А МФ  они всегда в голове,т к как необходимый атрибут.Поэтому я и хочу это тоже знать,чтоб всегда быть во всеоружии.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #17 : 05 Февраля 2018, 22:42:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий,у меня планшет,и куда эту программу лепить,где ее искать.....это для меня сложно.Я с техникой не дружу.У меня телефоны ломаются,планшеты разряжаются.Мне лучше купить книгу,чтоб она была перед глазами.Но я так поняла,что  у Л Грин уже готовые  ВР.Их нужно скопировать и все.Я их найду.Но в интернете пока нет в продаже этой книги.А МФ  они всегда в голове,т к как необходимый атрибут.Поэтому я и хочу это тоже знать,чтоб всегда быть во всеоружии.

Программы куда - то "лепить" не надо, их надо устанавливать в операционной системе. 
Делается это элементарно, но - при желании. Скачивается соответствующая программа хоть для Андроида, хоть для Windows и очень просто устанавливается.
Не в этом дело, я Вас совершенно не убеждаю это делать. Не умеете и не хотите (не можете) освоить - дело Ваше. Я о другом - о методике изгнания одержателей мыслеформами, описанной у Линды Грин. Вы же такую методику ищете, она Вам, как я понял - край нужна.

Вот один из отрывков из упомянутой книги.

"При очищении земных духов очень важно все четко представлять. «Вообразите» человека и дверной проем. По другую сторону дверного проема — свет. Когда они проходят через проем к свету, милосердные помощники на другой стороне переносят их в целительную область. Ваша задача состоит в том, чтобы убедить их пройти через проем.
Помните, что бы вы ни «воображали», вы творите в высших сферах. Вы не солжете духам, если изобразите бар с прекрасными леди по ту сторону дверного проема (Многие из духов либо заядлые алкоголики, либо наркоманы, либо сексуальные маньяки).
Если воздвигнуть открытий бар, множество духов сразу ринется через дверной проем. Другие могут быть болезненными или слабыми и могут вообразить, что не в состоянии ходить. Специально для них у меня всегда имеется нянечка и инвалидная коляска или носилки. Время от времени приходится надевать смирительную рубашку или давать хорошую взбучку, чтобы хоть чем-то их пронять. Иногда приходится просить членов семьи постоять в проеме. Для неподдающихся я создаю в воображении мотоциклистов, которые настолько пугают их своим появлением, что духи моментально проходят через дверной проем. В некоторых случаях я «разжигаю» огромный костер по эту сторону двери, и им ничего не остается, кроме как перебраться на ту сторону. Иногда приходится сильно понижать температуру, а по ту сторону ставить теплый камин.
Для того, чтобы переправить «некондиционных», травмированных духов, я прошу ангелов собрать их по частям в коробку и потом перенести эту коробку, наполненную их членами, через дверной проем и закрыть за собой дверь."

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #18 : 05 Февраля 2018, 22:54:36 »
Еще отрывки.

"После того, как Вы представили дверь, мысленно попросите понравившегося духа встать в дверном проеме и вдохновить сошедших с ума существ земного происхождения на то, чтобы они переступили порог. Когда все пройдут, закройте дверь.
Для некоторых духов может потребоваться, чтобы Вы представили няньку с инвалидной коляской или санитара. Некоторым духам будет трудно решиться войти. Вы можете помочь им, если представите огонь или поток по Вашу сторону дверного проема.
Некоторым очень ослабленным духам или астральным скорлупам может потребоваться помощь ангела, вызванного по Вашей просьбе, чтобы подобрать их и перенести через дверной проем.
Для низких духов может понадобиться полицейский эскорт. Это зависит от Вашего воображения."

"Из сотен обычных одержаний я могу выделить только пять или шесть случаев действительно тяжелых демонических вмешательств. Я много пережила, пытаясь помочь этим людям, и обнаружила, что если не нейтрализовать основные причины одержания, то в большинстве случаев изгнание осуществлять бессмысленно. Еще я пришла к выводу, что некоторые не хотят расставаться с одержателем, чтобы сохранить «уникальность» и могущество."

"Имея дело с тяжелыми случаями одержимости, хорошо было бы экстрасенсорно поработать с диаграммой святых сил (диаграмма № 11 в конце главы), чтобы найти подходящего ангела или сына Бога для ассистирования. Потом, сосредоточившись на названии силы, попросите помощи."
 

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #19 : 05 Февраля 2018, 23:24:38 »
Ой,спасибо!Я не знала,что там есть такое описание,думала,что только формулы.Спасибо!Кстати,2дня работала по вашей ЭД.Проверяла зоны головного мозга,эфферентный путь,связь гиппокамп-поясная извилина-таламус-гипоталаму,миндалевидное тело.....Так что спасибо вам отдельно и за вашу ЭД.Она помогает в лечении навязчивых движений,по простому тиков,непроизвольных повторяющихся движений и действий,что сейчас врачи называют ОКР(обессивно-компульсивное расстройство),.Причины как раз и находятся в базальных ганглиях,таламусе,поясной извилине,проводящих путях,4желудочке.Но я никогда не проверяла лобную зону,теменную и т д и ТП по вашей схеме.А оказалась там отрицательная полярность и не было 7видов энергии.И в своде,и в путях...так что спасибо,помогли мне.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Как избавиться от одержателей
« Ответ #20 : 06 Февраля 2018, 10:11:20 »
"В 15 лет он пришел домой и сказал что потерял крестик.И с тех пор все и началось"
Людмила, а вы не подумали, что юноша не просто потерял крестик? Вы с ним разговаривали по душам в тот момент? Если он так реагирует на крест, значит, была какая то неординарная ( стрессовая) ситуация в его жизни, после чего он разуверился в справедливость Мироздания  и в Бога. Поэтому и замкнулся в себе и в вертуальном мире. И пока вы не найдёте эту первоначальную ГП, всё будет носить временный характер.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #21 : 07 Февраля 2018, 11:33:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо! Кстати,2дня работала по вашей ЭД.Проверяла зоны головного мозга,эфферентный путь,связь гиппокамп-поясная извилина-таламус-гипоталаму,миндалевидное тело.....Так что спасибо вам отдельно и за вашу ЭД...
помогли мне.

Вы имеете ввиду тему "Очищение коры головного мозга и зон, отвечающих за эмоции"?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И Вам спасибо за добрые слова!

Кстати, есть еще алгоритм по работе с эмоциями и его обсуждение в теме "Алгоритм работы с негативными эмоциями"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Алгоритм находится в Библиотеке форума, поэтому при переходе по ссылке он откроется тем форумчанам, кто имеет туда доступ.

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #22 : 09 Февраля 2018, 20:14:07 »
Добрый день. Боремся месяц над проблемой остановки прогрессирующего атрофирующего процесса в головном мозге на фоне гипертонии,атеросклероза. Энцефалопатия 2-3 степени. Чистим сосуды головы и тела. Нашла органы мишени. Восстанавливаю теломераз. Работаю с ними. Почистила "высшее я" и работаю с ЦБК. Снимаем ПР нервов, сосудов. Почти все возвращается на место. Показывает постоянно ПР и нарушение ЦБК и ПБК почти всех органов. Состояние организма, вернее головы(кололо в левой части головы,затылка и плеча перешло в правую часть, стало трудно глотать) не улучшается а ухудшается. Скачет давление. Работаем вдвоем с мамой. У мамы 10 лет стажа но остановить прогрессирование болезни не можем.За что браться? Где найти основную причину чтобы хотя бы остановить прогресс?  За любой совет заранее благодарны.

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #23 : 09 Февраля 2018, 22:00:12 »
Добрый вечер.Сначала несколько раз проверьте на одержателей....сущностей,чужих душ,духов..Потому что если их не убрать,будут искаженные ответы.Потом проверьте каждое тело на эфирных,астральных,ментальных сущностей.Потом спросите у ПС в каких кластерах надо искать нарушения.Я думаю что в кластерно-анатомических связях Аджны. А потом   берете фото мозга  и проверяете все отделы в правом полушарии,потом в левом.У вас там Энцефалопатия,поэтому хорошо проверьте оболочки мозга на инфекцию.Я думаю ,что причина в этом.Мозг проверьте на инфекцию и не образовался ли там единый коллективный разум.А ПР сейчас убирать нет смысла.Это уже итог работы.А гипертония это нарушение  ЖС.Можно поставить человека в профиль и  правой рукой опускать жидкость вниз визуально.Уйдет лишняя жидкость,уйдет высокое давление.Но это  уже не по ЛГ Пучко.И ещё проверьте везде полярность.Т,е берете снимок головы и проверяете каждый участок,каждый отдел,каждую связь прямую и обратную на полярность.Везде должна быть положительная полярность.Если нет,вы выставляете правильную и везде должно быть 7видов энергий.Если нет,то добавляете.И ещё проверьте связь зон на голове с отделами мозга.Везде должна быть правильная полярность.

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #24 : 10 Февраля 2018, 10:20:24 »
Спасибо за совет Людмила. Я недавно начала работать по Пучко. Не совсем поняла по поводу полярности. Как с ней работать и как ее выставлять ? Могли бы немного поподробнее?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Как избавиться от одержателей
« Ответ #25 : 10 Февраля 2018, 21:01:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо за совет Людмила. Я недавно начала работать по Пучко. Не совсем поняла по поводу полярности. Как с ней работать и как ее выставлять ? Могли бы немного поподробнее?

Насчет полярностей - почитайте книгу Эдуарда и Феодосии Гуляевых "Полярности человека или влияние полярностей на здоровье и судьбу".
Имеется ввиду полярность биополя человека.
Книга есть в интернете.
У Пучко этого нет.

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Как избавиться от одержателей
« Ответ #26 : 10 Февраля 2018, 21:12:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум скачала книгу.
misterix, спасибо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #27 : 10 Февраля 2018, 21:30:45 »
Спасибо. Скачала. Буду читать по ходу но мне нужно знать как сделать то о чем сказала Людмила. Вопрос жизни и смерти уже на данный момент.

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #28 : 11 Февраля 2018, 15:05:14 »
Тата по ММ все проверять,это замечательно и правильно,но долго и бесконечно.Поэтому я сочетаю  все с полярностью,мне кажется так быстрее.Хотя это только мое мнение Для начала определите в каком органе  физ..тела находится причина,вызвавшая те или другие нарушения.Допустим,головной мозг.Берете снимок мозга и над каждым отделом маятником задаёте вопрос.Например,гиппокамп-поясная имеет обратную полярность?.Если да,то Мысленно вводите в гиппокамп-поясная знак бесконечном в кругу  и мысленно проговаривание Хплюс, игрек плюс,зет плюс вверху.Просто это проговаривание.Маятник или рамка  покажет вернули вы правильную полярность или нет.Потом спрашиваете имеет ли гиппокамп 7видов энергий.Если какого нет ,тоже мыслями добавляете.Все это работа МФ,.Так проверили все отделы мозга,связи между ними.Потом снова проверяете на полярность.Те отделы,где она осталась правильной,не трогаете,а там,где она повторно поменялась на отрицательную,там ищите ГП по таблице Л.Г Пучко и делайте ВР....Там,где вам показало Учащенное Явления...вы наверное спрашивали за весь мозг как целый орган.А вам надо уточнить,где и в каком отделе эти явления.Сначала можете спросить в левом полушарии?,в правом,т е классифицировать.Вокруг головы есть импульсное кольцо,спросите его полярность.Если она неправильная,верните к правильной.Когда вы исключите участки мозга с правильной полярностью,то легче будет работатьКаждый орган имеет как батарейка свою энергию с зарядами плюс и минус.Под разными воздействиями  поля перекручиваются,т е энергия верхняя идёт вниз и наоборот,можно сказать  аура становится с ног наголову и наоборот.Это я вам по простому,чтоб было понятно.

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #29 : 11 Февраля 2018, 15:24:34 »
Знак бесконечности в кругу.Это 2восьмерки крестом.Или просто можно Крест в кругу.Но крест рисуете сверху вниз потом слева направо и по часовой стрелке помешаете в круг.Этот круг помешаете в проблемные зоны и очищаете.