ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Ликвидировать или изгонять сущности  (Прочитано 138215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
Отправлено: САН от 07-12-2009, 15:13:04


Цитировать
Цитата: Евгений кош от 06-12-2009, 12:35:14
Сан, я не придерживаюсь вашего мнения, что ауральные сущности (особенно созданные другими) надо куда-то отправлять, так же как и вы предлагаете отправлять наведенные программы к их автору.
Имхо ваш подход , на данным момент, не в сфере налаживания взаимопонимания, это попахивает "око за око, зуб за зуб". На сим вам могу предложить еще раз подумать над вашими предложениями сохранения негатива.
не рекомендую ликвидировать  (надо изгонять) следующие известные мне ауральные сущности:
1.   Лживый дух
2.   Люцифер
3.   Ахримания
4.   НЛО
5.   Относящиеся к религии
6.   Пиявки
7.   Оболочки(скорлупки)
8.   Ленивец
9.   Горе
10.   Блокиратор нервов (бесчувствие)
11.   Планетарная (лунарная)
12.   Воздушная (огненная, гнев)
13.   Ведьма (колдун)
14.   Земной элемент рака
15.   Рептилии
16.   Теоген
Земные Духи, наружняя сущность (лярва), чужие души, Астральная матричная сущность,   Ментальная матричная сущность, Эфирная матричная сущность только изгоняются
 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
Отправлено: Мидин от 07-12-2009, 16:03:15


Саша,
Вот Анатолий писал в другой теме о теории Анни Безант о природе астральных сущностей. "Астральные сущности - это не "насекомые". Это мыслеформы, образовавшиеся в результате выраженных эмоций и чувств человека, плавающие в астрале, причем меняющие свою форму, очертания, "слепливающиеся" при встрече однородных (в зависимости от эмоций и чувств, создавших их) и рассыпающиеся на более мелкие части через некоторый промежуток времени, если нет соответствующих эмоций, чувств, их подпитывающих.
Поэтому, если они негативные - уничтожать их без всякого сомнения.
Это же все касается и ментальных сущностей, и эфирных."
Честно говоря,у меня подсознательно всегда и было такое представление о природе этих вещей...Только мне казалось,что эту энергию можно как-то преобразовать...техники мы тоже обсуждали...Как же это все связать с "созданьями Божими...не совсем понимаю... 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
Отправлено: Iury от 07-12-2009, 16:41:03


А какая реакция будет, если сказать, что мы тоже являемся чьими то мыслеформами и что нас так же можно, как астральных сущностей по Безант ? 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
Отправлено: Мидин от 07-12-2009, 16:49:08


Юрий,Вы знаете, в этом и заключается для меня главная сложность с определениями...Ведь,мы,в свою очередь тоже являемся жертвами инфернального мира,нападающего на нас с единтвенной целью - разложить до атомов...опять замкнутый круг...поэтому лично мне всегда больше нравилась идея о преобразовании энергий друг друга на общее благо...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #1 : 24 Января 2013, 21:31:24 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
       

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
 Отправлено: МНС от 24-08-2011, 17:48:45


В книге I Пучко "Введение .... "на стр.78 сказано, что факторы риска вызывающие появление той или иной сущности "это в первую очередь ярость, гнев, раздражение, злоба, гордыня, тщеславие " и т. д. В споре не рождается истина.

В споре, который очень умело подогревают стоящие за спинами темные, появляются условия , при которых этим сущностям легче в нас проникать. Не надо до посинения доказывать СВОЮ правду.

Даже если Вы правы - это покажет жизнь. Высказали свою точку зрения - и хватит. Я читала ваш спор с ужасом. Смешали всех сущностей в кучу, внесли в пространство массу хаоса. И что, зачем? Кому вы хотите доказать, что вы - "самые красивые, самые добрые, самые умные"? Тёмным?

Я думала, что Форум - это помощь начинающим, а увидела словоблудие. К модераторам это не относится, но,может быть, останавливать любителей "просто поболтать" на первом этапе, ведь вы имеете на это право.
 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
 Отправлено: Luma от 24-08-2011, 18:37:38


Цитировать
Цитата: МНС от 24-08-2011, 17:48:45 Я читала ваш спор с ужасом.
 
Очень сильная эмоциональная реакция на человеческую слабость "повыпендриваться".
Цитировать
Я думала, что Форум - это помощь начинающим, а увидела словоблудие. 
Да... не лестная оценка..
 Почитайте форум, посмотрите сколько сделано Админом для помощи людям ориентироваться и продвигаться в Р/Э работе, сколько форумчан делятся своими наработками, помагают разобраться в конкретных вопросах, да и просто оказывают помощь, как целители.
 
 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
 Отправлено: МНС от 24-08-2011, 19:40:33


Уже почитала другие темы. К посланиям модераторов нет никаких претензий - всё по делу. Просто я пришла первый раз и читала всё подряд. В дальнейшем постараюсь скандальных людей не читать.
С уважением к тем, кто уважает своих читателей.
 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
 Отправлено: Валентин от 25-08-2011, 05:45:50


Цитировать
Цитата: МНС от 24-08-2011, 19:40:33Уже почитала другие темы. К посланиям модераторов нет никаких претензий - всё по делу. Просто я пришла первый раз и читала всё подряд. В дальнейшем постараюсь скандальных людей не читать.
С уважением к тем, кто уважает своих читателей.

На форуме  63248 Сообщений в 2055 Темах. Чтобы ознакомиться со всеми подряд потребуется много времени - выберите в порядке заинтересованности Разделы и в них темы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vmoony

  • Гость
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #2 : 01 Июня 2014, 16:49:28 »
Вы знаете, интересный вопрос, недавно читая труды Ч.У. Ледбитера по теософии, наткнулся на то, что они работая на астральном плане, ни в коем случае не пытаются уничтожить сущность, а пытаются прогнать ее, т.к. она создана действием мыслеформ и отрицательных эмоций с помощью элементалов, которые, теряя свою подпитку от человека, растворяются.

На вопрос, какие кармические последствия меня ожидают после ликвидации сущностей?  Ответ: утяжеление кармы.
На вопрос, какие кармические последствия меня ожидают после изгнания сущностей? Ответ: уменьшение кармических задач и долгов.

Думаю, ответ очевиден.
Ликвидация сущностей, является преднамеренным убийством существа, чем и карается кармой.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #3 : 15 Октября 2014, 23:00:25 »
   ЛГП предлагает ауральных сущностей аннигилировать, кроме двух - Люцифера и НЛО. В физике известно, что аннигиляция происходит  при столкновениии объектов материи и антиматерии с обраованием огромного количества энергии. В этой связи вопрос, если сущность тонкоматериальный объект, то где взять тонкую антиматерию? И второй вопрос. Почему нельзя аннигилировать АС "Люцифер" и НЛО? Соответствующих объяснений в монографиях ЛГП я не нашел. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Rovan Anjey

  • Гость
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #4 : 16 Октября 2014, 13:11:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы знаете, интересный вопрос, недавно читая труды Ч.У. Ледбитера по теософии, наткнулся на то, что они работая на астральном плане, ни в коем случае не пытаются уничтожить сущность, а пытаются прогнать ее, т.к. она создана действием мыслеформ и отрицательных эмоций с помощью элементалов, которые, теряя свою подпитку от человека, растворяются.
Я так и делаю давно.
Удалял только (псевдо)сущностей созданных мной самим (мыслеформами).
Кстати еще.... почему сущности не хотят уходить ?
Представьте голодную собаку, она забежала в дом к некоему человеку с улицы потому что от него сильно пахнет мясом,
теперь она живет там - ест, пьет, лает, портит мебель и т.п....а человек ее не видит и не слышит.
И уходить она не хочет. Итак полуголодная и ей придется искать новое место кормления :-)
И главное - при простом изгнании у самого человека проблема остается - как пахло от него - так и осталось.
Прогоните эту собаку - две лисы прибегут или три крысы, а то и больше.
***
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Нужно устранять причину болезни. Об этом предупреждал Иисус Христос. Он говорил о том, что бес, которого выгнали, вернётся снова и приведёт с собой ещё семерых, страшнее первого...

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #5 : 16 Октября 2014, 19:36:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ЛГП предлагает ауральных сущностей аннигилировать, кроме двух - Люцифера и НЛО. В физике известно, что аннигиляция происходит  при столкновениии объектов материи и антиматерии с обраованием огромного количества энергии. В этой связи вопрос, если сущность тонкоматериальный объект, то где взять тонкую антиматерию? И второй вопрос. Почему нельзя аннигилировать АС "Люцифер" и НЛО? Соответствующих объяснений в монографиях ЛГП я не нашел. Спасибо.

Мне представляется, что введя термин "аннигиляция" ауральных сущностей, Л. Г. Пучко имела ввиду не тот смысл, который имеет этот термин в физике, а буквальный.
А именно аннигиляция - от позднелат. annihilatio - уничтожение, исчезновение.

Что касается уничтожения Люцифера, то его уничтожить, как я понимаю, невозможно. Если Бог его не уничтожил, то каким - то образом этот пресловутый Люцифер входит в Божественный план. Да и по плечу ли такая задача человеку?
Насчет НЛО - ведь это, как мне представляется, могут быть представители инопланетной цивилизации. Как же их можно уничтожать? На попытку уничтожения они сами могут принять меры на уничтожение человека. Поэтому лучше их всё же удалить из ауры без экстремистских действий.  )

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #6 : 16 Октября 2014, 22:52:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне представляется, что введя термин "аннигиляция" ауральных сущностей, Л. Г. Пучко имела ввиду не тот смысл, который имеет этот термин в физике, а буквальный.
А именно аннигиляция - от позднелат. annihilatio - уничтожение, исчезновение.

Что касается уничтожения Люцифера, то его уничтожить, как я понимаю, невозможно. Если Бог его не уничтожил, то каким - то образом этот пресловутый Люцифер входит в Божественный план. Да и по плечу ли такая задача человеку?
Насчет НЛО - ведь это, как мне представляется, могут быть представители инопланетной цивилизации. Как же их можно уничтожать? На попытку уничтожения они сами могут принять меры на уничтожение человека. Поэтому лучше их всё же удалить из ауры без экстремистских действий.  )
   Добрый вечер, Анатолий! С Вашей точкой зрения в основном согласен. Академик Л. Г. Пучко по образованию физик и прекрасно знала, что физики-профессионалы понимают под термином аннигиляция. Мое мнение: профессиональные целители не должны в своих целительных практиках применять технологии уничтожения, разрушения и т. д. И тем более прикрывать, как ни крути, убийство латинским словом annihilatio - уничтожение, исчезновение.Например, в своем втором проекте "Физика Активации Разума Особого Назначения" ("ФАРАОН") я рекомендую Воинам Света не аннигилировать сущностей инфернального мира, а по максимуму гармонизировать. Конкретно преобразовывать их в Энергии Любви Единого Господа Бога. Чем больше будет такого вида гармонизации сущностей ИМ, тем больше будет на земле Энергии Любви. Известно, что Энергия Любви самая мощная энергия исцеления. Изгонять - не выход. Сущность может вселится в другого человека. Превращать бесов в свиней. как это делал Иисус Христос, ИМХО, тоже не вижу смысла. Если для повышения поголовья свиней, то кто будет есть такую свинину? Даже даром...
  Анатолий, Вы разделяете эту точку зрения? Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Aleksa

  • Гость
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #7 : 17 Октября 2014, 15:17:39 »
Мне кажется, Торсион, Вы чересчур надеетесь на энергию Любви. Взять тот же пример с собакой: разьве Вы способны превратить ее в кошку?  Отправить в отведенные им слои Космоса - с эти я согласна. Тем более у каждой "твари" свое предназначение. Они тоже выполняют свою работу: перерабатывают наши низкие частоты (т.е. наши отрицательные эмоции. А сила Любви скорее всего работает только на физическом плане. ИМХО.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #8 : 17 Октября 2014, 17:37:50 »
Aleksa - стоит ли всерьез рассматривать тезисы уважаемого Торсиона если он даже не вкурсе, что Христос не увеличивал поголовье свиней а уменьшал....  не иначе вместе с кармическими долгами хозяев свиней.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #9 : 17 Октября 2014, 17:43:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, Вы разделяете эту точку зрения? Спасибо.

Гармонизировать сущностей инфернального мира? Т. е. гармонизировать, например, бесов, в христианской терминологии?
Никогда не задумывался над этим вопросом. Пока что не представляю, как это можно сделать.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #10 : 17 Октября 2014, 17:48:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, Вы разделяете эту точку зрения? Спасибо.

Гармонизировать сущностей инфернального мира? Т. е. гармонизировать, например, бесов, в христианской терминологии?
Никогда не задумывался над этим вопросом. Пока что не представляю, как это можно сделать. 

Видимо вы Анатолий не в курсе "что крест животворящий делает...." умел бы вставил в тему кадры из фильма :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #11 : 17 Октября 2014, 18:21:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Видимо вы Анатолий не в курсе "что крест животворящий делает...." умел бы вставил в тему кадры из фильма

Дмитрий, имеешь ввиду: "Замуровали, демоны!"?
Так Иван Васильевич не знал, что демоны в случае с лифтом - не причем.  )



P. S. Кадры вставлять умею, а гармонизировать сущностей инфернального мира пока что нет.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #12 : 17 Октября 2014, 20:52:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, Вы разделяете эту точку зрения? Спасибо.

Гармонизировать сущностей инфернального мира? Т. е. гармонизировать, например, бесов, в христианской терминологии?
Никогда не задумывался над этим вопросом. Пока что не представляю, как это можно сделать. 
   Анатолий, добрый вечер! Это не простая задача и весьма энергозатратная. Но это не оправдание, чтобы убивать сущностей ИМ. Пока могу утверждать, что аннигилировать сущностей ИМ нельзя. Это стратегическа ошибка  академика Л. Г. Пучко, которую многие бездумно всуе повторяют... Вы согласны со мной? Попробуйте задать соответствующий вопрос своему Божественному Я о кармических последствиях этого действия. Примите мою Любовь и Уважение.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #13 : 17 Октября 2014, 21:18:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Aleksa - стоит ли всерьез рассматривать тезисы уважаемого Торсиона если он даже не вкурсе, что Христос не увеличивал поголовье свиней а уменьшал....  не иначе вместе с кармическими долгами хозяев свиней.
:"И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. "от Марка 5:12-13
Этот мир это море :":"А нечестивые — как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. "(Исаия 57:20).
Да, Вы правы евреи лишились стада свиней. Это был первый случай за всю историю евреев, когда они понесли крупные убытки.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #14 : 17 Октября 2014, 21:30:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это не простая задача и весьма энергозатратная. Но это не оправдание, чтобы убивать сущностей ИМ. Пока могу утверждать, что аннигилировать сущностей ИМ нельзя. Это стратегическа ошибка  академика Л. Г. Пучко, которую многие бездумно всуе повторяют... Вы согласны со мной? Попробуйте задать соответствующий вопрос своему Божественному Я.

Владимир, вопрос с сущностями поднимался еще на старом форуме в отдельной теме и рассматривался там скрупулезно и тщательно, если не ошибаюсь, в 2008 г.
Я вам скажу так. Ауральные сущности - это не падшие ангелы (бесы), которых, кстати, уничтожить нельзя. И гармонизировать их тоже не удастся. Падшие ангелы называются одержателями. Их вы не то, что не гармонизируете никогда, с ними вообще крайне тяжело справляться и удалять их из ауры.

Ауральные сущности - это другое. Это - энергоинформационные следствия человеческих отрицательных мыслей, эмоций, визуализаций и дел, которые по принципу притяжения подобного к подобному группируются и образовываются в полевые энергетические структуры. Эти структуры не имеют разума, но действуют по принципу самосохранения.
Они притягиваются сходными вибрациями человека, внедряются к нему в ауру и умножают его негативные мысли и эмоции, подпитываясь ими, увеличивая таким образом свою мощность, толкая человека на неадекватное и безнравственное поведение. Для человека они вредные, т. к. приводят к повреждению организма. Эти ауральные сущности, повторюсь, не являются разумными существами, а представляют собой по сути "мусор", который надо вычистить из ауры. Вы предлагаете преобразовать их в сущности положительного плана вместо того, чтобы уничтожить?
Если так, то это, в принципе, положительная задача, если она, разумеется кому - то по плечу. Для преобразования понадобится немалая энергия, а для больного человека и так энергии не хватает, чтобы справляться со своими болячками, куда уж там выполнять роль "воспитателя и преобразователя" ауральных сущностей.
Но просто изгонять эти сущности из ауры, не преобразовав в положительные, - плохо, т. к. тем самым мы будем увеличивать количество полевого энергоинформационного "мусора"  и не факт, что такая сущность не вернется или не внедрится в другого человека.