ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
По поводу грехов, пригрешений  и пр. можно много спорить.  Пока суть, да дело познакомьтесь с новым методом американского доктора  Алекса Ллойда. Называется она Универсальная программа исцеления.

Измени свои убеждения и стань здоровым !

В чём-то эта методика, взятая из книги: Алекс Ллойд, Бен Джонсон - Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков! очень похожа на метод тета-исцеления по методике Вианны Стайбл, а это поиск ЛОЖНЫХ убеждений и избавление памяти от них (попросту их стирание).

Стоит не забывать что в этом же ключе начинал действовать и Л. Рон Хаббард....

Прежде всего застарелые и ложные убеждения, что лежат в бессознательном человека и никак не осознаются создают для человека наибольшие проблемы...

Вытащить их на поверхность, ОСОЗНАТЬ и отпустить (стереть) - вот какая стоит задача чтобы избавиться от той или иной проблемы.

Итак, вот список двенадцати категорий «Поиска духовных проблем»:

№ 1: Неспособность прощать.
№ 2: Губительные действия.
№ 3: Ложные убеждения.
№ 4: Любовь и эгоизм.
№ 5: Счастье и уныние.
№ 6: Гармония и страх.
№ 7: Терпение и гнев / чувство неудовлетворенности / нетерпимость.
N° 8: Доброта и неприятие / жестокость.
№ 9: Положительность и отрицательность.
№ 10: Доверие и контроль.
№ 11: Смирение и гордыня / самонадеянность / контроль над имиджем.
№ 12: Самоконтроль и его отсутствие. 

Итак, упражнение, предложенное Алекс Ллойдом:

Прежде чем приступить к упражнениям, оцените тот дискомфорт, который вы испытываете при мысли о своей проблеме,
по шкале от 0 до 10 (10 — наибольший дискомфорт).
Этот способ позволит вам отслеживать прогресс.

Делайте упражнения в тихом уединенном месте, где вы можете расслабиться и где вас никто не будет отвлекать.

Итак, последовательность занятий по Программе исцеления следующая:

1. Оцените, насколько вас беспокоит та или иная проблема, по шкале от 0 до 10.

 2. Определите, какие чувства и / или нездоровые убеждения связанны с вашей проблемой.

3. Поиск воспоминаний: подумайте, испытывали ли вы уже когда-нибудь подобные чувства, возможно, при других обстоятельствах. Не надо копать слишком глубоко, просто задайте себе этот вопрос: чувствовали ли вы когда-либо то же, что чувствуете сейчас. Ищите совпадение чувств, ощущений, а не обстоятельств. Если вас беспокоит предстоящий медицинский осмотр, спросите себя, приходилось ли вам испытывать ту же тревогу раньше. Подумайте о самых ранних воспоминаниях, которые всплывают в сознании, и сосредоточьтесь на их «лечении» в первую очередь.

4. Оцените ваши ранние воспоминания по шкале от 0 до 10. Сначала начинайте работать с наиболее сильными или ранними. Наши проблемы связаны с «невыпеченными» воспоминаниями. Зачастую, когда вы вылечиваете наиболее ранние или сильные воспоминания, все остальные, «прикрепленные» к самым проблемным воспоминаниям, также «вылечиваются».

5. Помолитесь за здравие. Включите в молитву известные вам проблемы.

«Я молюсь, чтобы все известные и неизвестные мне негативные образы, нездоровые убеждения, деструктивная клеточная память и все физические недуги, связанные с [вашей проблемой], были найдены и вылечены благодаря свету, жизни и любви к Богу, которые наполнят меня.
Я молюсь, чтобы эффективность этого лечения увеличилась во сто крат».
 (Это говорится для того, чтобы лечение стало приоритетным для организма.)

6. Начните делать упражнения, удерживая каждую позицию около 30 секунд и повторяя Установку на истину, которая противоположна вашим нездоровым убеждениям или направлена на решение вашей проблемы. Когда вы делаете упражнения, фокусируйтесь на позитивных вещах, а не на негативных.

Прежде чем закончить выполнение упражнений, убедитесь, что вы не пропустили ни одной позиции (обычно требуется выполнить последовательность упражнений несколько раз).

Выполняйте последовательность упражнений по крайней мере 6 минут. 

Вы также можете их выполнять немного дольше, особенно если вы оценили вашу проблему 5 или 6 баллами. Мы рекомендуем 6 минут как минимум.

(Первая позиция.) Переносица: между переносицей и линией бровей.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


(Вторая позиция.) Адамово яблоко (кадык): точно над адамовым яблоком.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


(Третья позиция.) Челюсть: над нижней задней частью челюстной кости с обеих сторон

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


(Четвертая позиция.) Виски: на полдюйма (1 см) выше виска и на полдюйма по направлению к затылку с обеих сторон.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


7. После выполнения упражнений вновь оцените вашу проблему по шкале от 0 до 10. Когда вы сможете оценить вашу проблему 0 или 1 баллом, переходите к «лечению» следующих воспоминаний.




Ссылка

Автор Тема: Методика "Код исцеления"  (Прочитано 64424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Методика "Код исцеления"
« Ответ #15 : 24 Июля 2015, 21:05:05 »
Некоторая информация, которая может помочь выявлять ложные убеждения.
Термин "ложные убеждения" (иногда называют иррациональные убеждения) ввел американский психолог и когнитивный терапевт, автор рационально-эмоциональной поведенческой терапии Альберт Эллис. Его терапия представляет подход, рассматривающий негативные эмоции и дисфункциональные поведенческие реакции как появляющиеся не вследствие опыта самого по себе, а вследствие интерпретации этого опыта, то есть как результат неверных когнитивных установок — иррациональных верований.
Альберт Эллис, считал, что есть 10 главных, самых распространенных ложных (или как их еще называют, губительных) убеждений.
Разумеется, не все 10 убеждений присутствуют у одного человека.

1. «ВСЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ЛЮБИТЬ». «Если кто-то важный для меня не одобрит моих действий и поступков или откажет мне – это будет катастрофа».

2. «ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ». Гиперболизированная форма этого ложного убеждения может привести к настоящей трагедии.

3. «ВСЕ МОИ НЕПРИЯТНОСТИ ОТ ДРУГИХ, ИЗ ВНЕ» «Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ». Все эти убеждения могут выражаться в мыслях: «этот человек испортил нам вечер», «без него я не могу справиться», «из-за тебя я превратился в больного», «общество делает нас такими», «когда он появляется, я начинаю выходить из себя», «если бы у меня была машина/квартира/дача/работа…».

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Причина такого ложного убеждения, ведущая к обвинительному уклону и завышенным требованиям к другим — незрелость. Часто таким людям не удается создать удовлетворительных отношений в семье, порой они делают из партнера «помойное ведро» для своих негативных эмоций, возникших по самым разным поводам. И даже расставание (развод) не становится поводом, чтобы изменить самого себя. Опасность этого убеждения в том, что человек уверен, что от него самого ничего не зависит, зависит от кого-то другого, от чего-то другого, на что он лично повлиять никак не может. И появляется ощущение беспомощности, которое отнюдь не помогает.  И даже если предположить, что из той же разводящейся пары один действительно сродни ангелу, а другой – черту, то получается, что этот первый своим поведением не уподобляет себе второго, а поддерживает в нем его дьявольские черты.

Поэтому вопрос «так ли я хорош на самом деле, как я себя вижу» все-таки задавать себе очень полезно. Вредно застревать в негативе, в обиде, в злости, ненависти. Это все разрушает нас изнутри, не позволяет идти вперед, развиваться. В сотый раз день за днем мы будем прокручивать пережитую уже ситуацию и жалеть себя бедненького, жалеть… Т.е. это ложное убеждение ВСЕ МОИ НЕСЧАСТИЯ ИЗ-ЗА ДРУГИХ – по сути — тормоз, не дающий нам идти вперед к той жизни, которую мы сами себе желаем.

4. НЕ СТОИТ НИ К ЧЕМУ ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО, ТОГДА И НЕ ОГОРЧИШЬСЯ.  В этом случае происходит постоянное обесценивание всего происходящего. Это мысль человека, играющего роль шута, циничного и эгоцентричного. Для них главное – сохранить свой покой… Этакие пофигисты… А собственно, что в этом плохого? Если «пофигизм» здоровый – то есть происходит адекватная оценка ситуации, исходя из ее сложности, тогда ничего страшного.  А есть «пофигизм» нездоровый. В жизни встречается масса ситуаций, когда к нам обращаются за помощью или рассказывают о своих проблемах. И реакция из серии «да, ладно, расслабься» по любому поводу может вывести из вашего круга общения очень многих людей, потому что указывает на такую черту как равнодушие, черствость, а порой и на склонность к предательству. Ваш партнер, которого вы обделили поддержкой, может почувствовать себя обесцененным. Да и сам «пофигист» может упустить массу полезных возможностей.

5. НЕУДАЧИ НЕВОЗМОЖНЫ ДЛЯ МЕНЯ. Это ложные убеждения перфекционистов. Как правило, они воспитывались в жестких условиях требовательных семей. Родители считали, что все, что ребенок делает – недостаточно, зачастую не считаясь ни с его возрастом, ни с возможностями. «Четверку» получил, а почему не «пять»? Четверть с пятерками закончил? Записывайся в драм-кружок, есть еще кружок по фото, а еще нам петь охота…»

Такие дети первую часть жизни, как правило, очень успешны, потому что привычка быть лучшими позволяет им добиться неплохих результатов. Но рано или поздно эти дети (став уже взрослыми) все равно сталкиваются с тем, что кто-то может быть лучше или результат их работы оказывается не совершенным с их точки зрения, или просто с ними случаются какие-то неудачи и ошибки. Как с любыми нормальными людьми.  И вот попадая в такую полосу невезения, перфекционисты могут внутренне надломиться. Ведь они же лидеры, чемпионы, успех – их второе имя! Негативные эмоции: страх сделать опять не так, стыд от того, что не получилось, ужас от непонимания того, что вообще происходит – все это совершенно дезориентирует их, лишает способности адекватно оценивать ситуацию. Ну, а в состоянии чрезмерных переживаний принять правильное решение крайне сложно. Кстати, для таких людей характерны и следующие ложные убеждения:

6. У КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО РЕШЕНИЕ И ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ НАЙДЕНО НЕМЕДЛЕННО. Во-первых, решений может быть несколько – это зависит от целей и ценностей человека, во-вторых, время – тоже важный фактор и решения могут быть временными, промежуточными.

7. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СПРАВЕДЛИВО И ПРАВИЛЬНО (в соответствии с тем, что я считаю истиной). Если вдруг случается по-другому, то это – трагедия. С этими установками связаны такие явления как ксенофобия, борьба с инакомыслием, деление на своих и чужих.

8.ЛУЧШЕ ИЗБЕГАТЬ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ, ЧЕМ РЕШАТЬ ИХ И БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ. Убеждение, аналогичное пункту 4.

9. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧЕГО- ТО ДОБИТЬСЯ или избежать неприятностей, НАДО СИЛЬНО НЕРВНИЧАТЬ И ВОЛНОВАТЬСЯ. Неэффективное направление мобилизующей, базовой тревоги. В этом есть что-то ритуальное, как у наших первобытных пращуров, которые собирались у костра и рассказывали страшные истории, чтобы отпугнуть злых духов. Или у детей с их историями про «красную простыню» или «зеленую руку». В действительности на искусственную тревогу уходит масса энергии. Помните, в разных вариантах существующую поговорку: «кто в субботу смеется, в воскресенье плакать будет?» Идея простая – стань слишком счастливым, сразу получишь от жизни какое-нибудь несчастье. Ну, чтобы слишком счастливым все время не был. И мы почему-то стараемся счастливыми вовсе не быть…

10. ПРИЧИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО СО МНОЙ В МОЕМ УЖАСНОМ ПРОШЛОМ И ЕГО НЕ ИСПРАВИШЬ. Или «Я – такой, каким сделала меня жизнь». Такая позиция может быть выгодна, потому что не требует особых усилий и всегда есть этакое объяснение, самому себе выданная индульгенция (после того, как человек сделал вам какую-то гадость, он говорит: я- такой, меня уже не переделаешь). Еще один способ психологической защиты от собственной эволюции.

Можно ли избавиться от ложных убеждений?

Конечно! Было бы желание. К сожалению, оно не всегда возникает, особенно когда человек с помощью ложных убеждений защищает свою самооценку, свой образ Я. Сигналом к тому, что надо что-то менять являются постоянные тяжелые разрушающие переживания, обида, вспышки гнева, депрессия, частые соматические заболевания. Можно обратиться к специалисту-психологу, можно понаблюдать за собой, чтобы понять, в чем «сбой» программы, что ведет к негативным эмоциям – какие события и, главное —  мысли. Познакомьтесь с собой поближе. Спросите себя: кто я? Какой я? Чего я хочу? Что я могу и умею? Что мне принадлежит?

Для того, чтобы оценить, как влияют ваши убеждения на жизнь, стоит задать себе несколько вопросов:

— Помогают ли они мне добиваться своих целей?

— Помогает или мешает поведение, обусловленное моими убеждениями,  тем, кто дорог для меня?

— Помогает ли мне это в отношениях с окружающими?

— Достигаю ли я того, чего хочу или избавляюсь от дискомфорта, вызванного неудачей?

— Как это влияет на мое здоровье?

И тогда появляется возможность заменить старые, потрепанные и совершенно не помогающие убеждения на новые:

Все люди свободны. Никто нам ничего не должен, любое действие во благо нам – свободная воля дающего и наша.
Все люди сами отвечают за свою жизнь (и выбирают то, что им нужно и полезно, что помогает достичь своих целей)
Каждый человек имеет свои границы (каждый представляет, где кончается он и его права и где начинаются права другого человека)
Подводя итог этого разговора, хочется напомнить, что ложные убеждения – это призма, через которую мы смотрим на жизнь. И порой она искажает действительность до неузнаваемости. Спутники наших ложных убеждений – это негативные эмоции.

Беря на себя ответственность за наши решения, мы обязаны научиться брать ответственность и за свои эмоции. Как научиться управлять ими? Прежде всего – узнать себя, свои «любимые» и привычные реакции. Во-вторых, научиться отделять чрезмерные, мешающие чувства от тех, которые помогают нам приспосабливаться к бесконечно меняющейся действительности.  Ведь emotion – побуждение к действию по-латыни. Задумайтесь, к какому действию побуждают вас ваши привычные чувства? Мы можем испытать гнев, раздражение, от того что нам не звонит любимый. Но вот раздается долгожданный звонок, он что-то объясняет, и мы уже радостны, счастливы, хотя минуту над нами довлели совсем противоположные чувства. Так для чего нам нужен был этот гнев?   Жизненные решения довольно нелепо принимать под влиянием эмоциональной бури. Лучше взять паузу, успокоиться и подумать, и только потом решиться на действие. Когда эмоции стихают, решения и поступки становятся качественно другими.

Можно и дальше пойти в освобождении самого себя. Например, составить список своих табу. Неких запретных для себя тем и дел – список того, чего боялись сделать, опасаясь неопределенности или чужого осуждения (в этот список, естественно, не попадает ничего такого, что нарушает Уголовный кодекс и нравственные законы). Скорее всего, что написав их, вы поймете, что некие нормы и правила, по которым вы играли раньше, уже изменились, и что некоторые запрещенные ранее вещи мы можете делать уже сейчас.

Источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн valentina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Методика "Код исцеления"
« Ответ #16 : 25 Июля 2015, 09:33:06 »
Данная статья   для  меня  оказалась  в  нужное  время.  Проработала  все   10  ложных   убеждений  по  системе  BSFF   /проработалось  без  проблем/  Сомнения  ушли.   Далее  влияние  их   на  свои решения  проверила  маятником  по  предложенным   в  статье  вопросам   и  дополняя своими  в  режиме  «да»,  «нет».     
Результатом  довольна.   Система  BSFF,  действительно,   помогает    особождаться   от  «мусора»  и  сомнений.
Очень  интересно  и  полезно.  Спасибо!
ps  Может  быть   следовало  об  этом  написать  в  теме  по  BSFF,  но  по-моему   в  "Коде  исцеления"   предлагается  использовать  и  систему  BSFF/. 



Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Методика "Код исцеления"
« Ответ #17 : 25 Июля 2015, 11:28:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ps  Может  быть   следовало  об  этом  написать  в  теме  по  BSFF,  но  по-моему   в  "Коде  исцеления"   предлагается  использовать  и  систему  BSFF/.

Правильная подсказка - написать в теме  по BSFF!
Напишем.  :)
Это мое предложение использовать при работе по технике "Код исцеления"  систему BSFF для отыскания у себя ложных (ограничивающих) убеждений. В книге по технике "Код исцеления" нет подробных рекомендаций, как выявлять у себя ложные убеждения. Там об этом говорится в общем виде.
Кстати, привожу рисунок, заимствованный из темы BSFF, когда - то нарисованный мной для оказания помощи в отыскании ложных убеждений.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

selena

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #18 : 27 Июля 2015, 12:51:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо за ответ. Именно вытаскивание проблем из глубин подсознания, вернее причин проблем -воспоминаний, ложных убеждений вызывает затруднение, если они конечно не недавно были.

Да, это вызывает затруднения. В методике "Код исцеления" этот момент освещен недостаточно, с моей точки зрения. В отличие от "Кода исцеления" с вытаскиванием проблем из глубины подсознания хорошо справляется упомянутая мной ранее методика BSFF...

Спасибо! Я уже скачала книгу и изучу метод BSFF.  Я хотела бы понять категории душевных проблем даны для того, чтобы выбрать из них (п. 1) по шкале от 1 до 10 проблему душевную и лечить именно ее - по ней определять ложные убеждения и деструктивные воспоминания?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Методика "Код исцеления"
« Ответ #19 : 27 Июля 2015, 13:15:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо! Я уже скачала книгу... Я хотела бы понять категории душевных проблем даны для того, чтобы выбрать из них (п. 1) по шкале от 1 до 10 проблему душевную и лечить именно ее - по ней определять ложные убеждения и деструктивные воспоминания?

Да, именно так.
В книге "Код исцеления" даны 12 категорий "Поиска духовных проблем".
Категория №  1:  Неспособность  прощать.
Категория №  2:  Губительные действия.
Категория №  3: Ложные  убеждения.
Категория М   4: Любовь  и  эгоизм.
Категория №  5:  Счастье  и  уныние.
Категория №  6:  Гармония  и  страх.
Категория №  7:  Терпение и  гнев /  чувство неудовлетво­ренности  /   нетерпимость.
Категория №  8: Доброта  и  неприятие  /  жестокость.
Категория №  9:  Положительность  и  отрицательность.
Категория №  10: Доверие  и  контроль.
Категория №  11:  Смирение  и  гордыня  /   самонадеян­ность /   контроль  над  имиджем.
Категория №  12:  Самоконтроль  и  его  отсутствие.

По этим категориям предлагается искать у себя ложные убеждения. Например, берется категория "Неспособность прощать". Человек должен сосредоточиться, можно использовать рисунок, который я привел выше. Берем, например, по рисунку первый пункт "По годам жизни", вспоминаем:
- в 1995 г. меня обидел тот - то тем, что назвал меня, к примеру, бестолковой. С тех пор я обижена на него и так и не простила ему это выражение.
- в 2000 г. со мной в лифте не поздоровался сосед, отвернулся. С тех пор и я отворачиваюсь от него и не здороваюсь, потому что обижена и т. д.

Таким образом производится анализ:
- по годам,
- по друзьям,
- по семье и т. д. см. рисунок.
Далее из этих обид путем работы над собой надо "выцепить" убеждения, почему невозможно простить своих обидчиков.

Ну, например, такими убеждениями могут быть:
- если я буду прощать, меня всегда будут обижать;
- если я буду прощать обиды, оскорбления то я потеряю самоуважение;
- за обиды всегда надо мстить;
- прощать - это значит проявлять слабость и т .д.

Далее из этого списка берутся убеждения и они оценивается по своей внутренней шкале - насколько эти убеждения важны для вас, насколько оно значимы в вашей жизни.
Допустим, первое убеждение оценено в 10 баллов. Вот  с него и надо начинать работу. Проработали по методике - затем опять оценили. Если снижение произошло, скажем, до 8 баллов, надо повторять проработку и т. д.

dik

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #20 : 27 Июля 2015, 14:21:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо! Я уже скачала книгу..

Если можно, дайте ссылочку. Спасибо.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Методика "Код исцеления"
« Ответ #21 : 27 Июля 2015, 17:38:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо! Я уже скачала книгу..

Если можно, дайте ссылочку. Спасибо.

Ссылка приведена в этой теме в ответе № 7.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Методика "Код исцеления"
« Ответ #22 : 27 Июля 2015, 18:03:40 »
Получил письмо следующего содержания.

"Я купила книгу,занимаюсь по методике,но в книге написано,что нужно зарегистрировать книгу, ,чтобы получить установки на истину,но я никак не могу это сделать.Что это за установки?"

Действительно, в книге предлагается зарегистрироваться на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и получить некие бонусы, и среди них примеры установок на истину.
Сайт является англоязычным. Если кто владеет английским языком и кого этот вопрос интересует - может попробовать зарегистрироваться и получить эти установки.
Лично я не регистрировался и ничего по этому поводу сказать не могу. Эту тему открывал пользователь ролан, он, насколько я знаю, владеет английским языком, может он сможет что - то рассказать подробнее по этому вопросу.
В принципе, ничто не мешает зарегистрироваться и русскоязычному пользователю. Форма регистрации на том сайте обычная

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


После регистрации придет письмо на электронную почту со ссылкой активации. Надо подтвердить свою регистрацию, а далее авторы книги обещают прислать бонусные материалы. Разумеется, если эти материалы придут, то они будут на английском языке.

В общем, кому надо - дерзайте! Кто ищет - тот всегда найдет!  :)

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Методика "Код исцеления"
« Ответ #23 : 15 Февраля 2016, 08:16:25 »
Стал изучать данную книгу, она соответствует работам Гоча.
Обратим внимание, когда автор воспользовался специальными наушниками, которые нейтрализовали шумы.
Это и есть принцип метода.
В книге заложен очень большой потенциал.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Методика "Код исцеления"
« Ответ #24 : 16 Февраля 2016, 00:36:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В чём-то эта методика, взятая из книги: Алекс Ллойд, Бен Джонсон - Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поскольку с "короба" книгу удалили, кому будет интересно, можно посмотреть здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vita

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #25 : 16 Февраля 2016, 08:29:37 »
Огромное спасибо!  :rose

Женя Левина

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #26 : 15 Марта 2016, 19:51:25 »
Пожалуйста  кто может ответить - как найти установку на истину?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Методика "Код исцеления"
« Ответ #27 : 16 Марта 2016, 18:51:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пожалуйста  кто может ответить - как найти установку на истину?

Одной универсальной установки на истину в интернете нет, поэтому найти ее не удастся.
В каждом конкретном случае для каждого человека она будет своя, особенная.
Вы сами можете сформулировать свою установку на истину для своей ситуации. Она, эта установка, согласно методики "Код исцеления" противоположна вашим нездоровым убеждениям или направлена на решение вашей проблемы.
Например, человек испытывает стресс, в основе которого злость на кого - то. Тогда установкой на истину для него будет мысленное представление образа терпения и гармонии или произнесение слов: "Я терпелив(а), я гармоничен(чна), я умиротворен(а)".

tavlada

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #28 : 04 Августа 2016, 22:26:21 »
Добрый день всем. Хочу задать вопрос форумчанам, практикующим метод быстрого лечения (код исцеления) Алекса Ллойда. Поделитесь пожалуйста результатами. Хочется услышать всех кто получил и кто не получил результат. Кто не проделал ни одного упражнения не пишите что "это - бред". Принимаются отзывы только тех людей, которые практиковали данный метод. Я сама только приступила, занимаюсь неделю. Поэтому о результатах говорить рано, хотя заметила прилив энергии. Может быть это самообольщение. В свою очередь обязуюсь рассказать о своих результатах, но не ранее чем через месяц (хочу проделать упражнения не менее сорока дней, чтобы делать какие-то выводы). Заметила, что данная тема открыта аж с 2015 года, но я не нашла ни одного результата (НИКАКОГО!). Считаю что своими отзывами мы помогаем друг-другу. Удачи всем, и заранее благодарю за отклики всех, кто отзовется.

Оптимист

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #29 : 22 Сентября 2016, 10:32:37 »
  Добрый день всем . Я тоже недавно начал заниматься  по Программе  "Код исцеления" и тоже заметил положительные изменения в энергетике.  Продолжаю это дело . Но очень бы хотелось прочитать отзывы  давно практикующих этот Код.  Чем больше буде отзывов тем больше выводов можно сделать.