ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лечебные катушки Мишина А. Н. Тема появилась в середине января этого года, я в ней с мая месяца. Появятся вопросы готов ответить :)

Ссылка

Автор Тема: Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017  (Прочитано 95997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #90 : 10 Февраля 2017, 14:34:57 »
Олег , а Вы не пробовали воздействовать акустическими волнами на участки органов, систем . Хочу попробовать.Акустика воздействует на ДНК клеток . В своих МФ пользуюсь программной установкой:" Установить образцовые акустические частоты в ... в 22 тысячи 222 герца". Подозреваю , что катушки Мишина вызывают и акустические волны в зоне действия. Если бы к катушкам приложить и постоянные магниты, но это всё эксперимент и начинать надо с себя, приобретая опыт.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #91 : 10 Февраля 2017, 15:55:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум тема, а вообще давно всё уже изобретено, это звук колоколов и колокольных звонов разных монастырей.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

nikola62

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #92 : 11 Февраля 2017, 13:15:10 »
Nikola62:узнал про генератор dmagen-1 заказал по почте до этого лечился другим генератором заказывал его в другом месте  , толку не было при падении у генератоа чтото откололось внутри и больше не включался . у меня очень сильно болит спина и позвоночный диск стал пользоваться  генератором dmagen1 им заметил улучшения боль потихоньку спала продолжаю лечение делаю процедуру по переменно диск тор диск тор иногда беру перерыв 2 3 дня и сново ложу диск под спину состояни заметно улчшается

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #93 : 11 Февраля 2017, 13:59:59 »
"Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах". Батмангхелидж.
Всё куда проще.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

ivan pustota

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #94 : 14 Февраля 2017, 02:01:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах". Батмангхелидж.
Всё куда проще.
Советую вам обратиться к настоящему доктору который реально может вылечить спину Главчев Юрий Николаевич
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Он в отличии от большинства врачей, видит энергию человека и действует наверняка, а не на ощупь.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #95 : 16 Февраля 2017, 14:13:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег , а Вы не пробовали воздействовать акустическими волнами на участки органов, систем . Хочу попробовать.Акустика воздействует на ДНК клеток . В своих МФ пользуюсь программной установкой:" Установить образцовые акустические частоты в ... в 22 тысячи 222 герца". Подозреваю , что катушки Мишина вызывают и акустические волны в зоне действия. Если бы к катушкам приложить и постоянные магниты, но это всё эксперимент и начинать надо с себя, приобретая опыт.
Как далеко деградировала цивилизация! А ведь ещё 8 000 лет назад, когда были созданы пирамиды, то в них помещали особые кристаллы, которые генерировали частоты, способствующие здоровью человека и поддерживали климат. Сравните масштабы генераторов в виде пирамид по всей земле они были построены и примитивные машинки Мишина. А всё почему? В прошлом людям помогали высокоразвитые  инопланетяне, которые и создали наши тела,  а теперь мы находимся в  самоизоляции, поэтому деградируем, болеем и не знаем, что делать. Пирамиды были разрушены другими инопланетянами, которые решили завладеть людьми, сделать из них биороботов. Но об этом люди не знают и продолжают пребывать в невежестве, думая, что живём и развиваемся самостоятельно. Просто эти захватчики находятся в 4 и 6 измерении и мы их не видим, а они нас хорошо видят и манипулируют нашими эмоциями (4 измерение астрального мира) и нашими мыслями (6 измерение - ментальный мир). Выход только в 5 измерение (область духовного сердца), куда эти захватчики не могут проникнуть. И если осуществить переход в 5 измерение в своём сознании, то вернутся знания и понимание, что делать, как восстановить гармонию на планете.     

ivan pustota

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #96 : 20 Февраля 2017, 00:20:51 »
Вы за планету не беспокойтесь, она в гармонии. Все что нужно востановить и наладить находится у Вас внутри

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #97 : 20 Февраля 2017, 19:10:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы за планету не беспокойтесь, она в гармонии. Все что нужно востановить и наладить находится у Вас внутри
Вы уверены, что всё хорошо на планете без имени? Экология в опасности, люди дерутся, животные исчезают! Всё хорошо, прекрасная маркиза? И внутри всё хорошо? Тогда бы катушки на лоб не клали!

ivan pustota

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #98 : 20 Февраля 2017, 20:09:52 »
Все что Вы описали создал Бог. Разгадка его замысла находится внутри Вас. Только не зрелый ум наедятся разделить ответственность за все происходящее с окружающим миром. На самом деле мир прекрасен и удивителен, остальное Ваше восприятие.
В общем нет никакого окружающего мира без Вас, он создан Вами, Вам с ним и разбираться : . Понимаю что звучит вычурно, но по другому не скажешь. 

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #99 : 20 Февраля 2017, 20:33:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все что Вы описали создал Бог. Разгадка его замысла находится внутри Вас. Только не зрелый ум наедятся разделить ответственность за все происходящее с окружающим миром. На самом деле мир прекрасен и удивителен, остальное Ваше восприятие.
В общем нет никакого окружающего мира без Вас, он создан Вами, Вам с ним и разбираться : . Понимаю что звучит вычурно, но по другому не скажешь.

Уважаемый, ivan pustota, Вы разделяете Себя и Бога?
Надеюсь нет.
Но тогда если Я, Вы, Мы - внутренняя часть его Великой Сущности, то надо признать, что восприятие Мира в его несовершенном виде свойственно и Богу (как отношение к самому себе, через нас). Др. словами, можно согласиться с тем, что какая-то часть Высшего Разума (коей соответствует совокупный опыт незрелого человечества) также находится в состоянии (стадии) эволюционного развития, т.е. ВР не является абсолютно совершенным.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ivan pustota

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #100 : 21 Февраля 2017, 17:39:04 »
Я предпочитаю не давать оценок совершенства Миру, человечеству или (ВР-что бы это не значило) . Путь развития, это всего лишь путь из пункта А в пункт Б. Наша задача пройти его по своему. Оценивать совершенство этого пути считаю бессмысленным. Нам для того и стирают память прошлых жизней, что бы мы нашли новую уникальную дорогу.
Углубляться в эти философские дебри не хочется, лучше поделиться информацией о катушках Мишина.
Я ту начал скупать у разных производителей и тестировать, результаты честно говоря не очень. Стоячих волн на синусе  пока не обнаружил. У Михаила Осипова Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум шикарный генератор, но резонанс держит только на меандре. У Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум генератор послабее, нет меандра а на синусе немного не попадает в резонанс, зато в комплекте есть 3я катушка в лаке. Я могу ошибаться с измерениями, хотелось бы услышать коментарии этих производителей. Для тех кому интересно, выложил их в youtube Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сейчас закажу у Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум их Вроде сам Александр Мишин рекомендует. Когда придет, тоже посмотрю на осциллографе и выложу в youtube.

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #101 : 21 Февраля 2017, 21:50:34 »
Я ту начал скупать у разных производителей и тестировать, результаты честно говоря не очень - написал Ivan pustota...
           И вы хотите получить из Этого, купленного и кем то рекомендованного положительный эффект? Пустая трата денег и своего, самого ценного - ВРЕМЕНИ. То, что вы хотите сделать и показать в видеоролике, давно уже есть и на ютубе и на разных форумах. Реклама - двигатель прогресса! А делают и продают эти генераторы - дельцы, которые пользуются спросом.
   

Новое - забытое старое!

Simphonic_12

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #102 : 09 Марта 2017, 16:32:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Желание выпить формирует в эфирном теле эдакий "нарост", который рассасывается под воздействием катушек. Нет желания и человек перестает употреблять спиртное.
При углубленном изучении методов самоисцеления формируется определенного рода желание , но о такой массовости какая происходит при катушечном лечении я не слышал.

Выпить (не упиться) хочется, когда понижен ЯНЬ.

Сергей Сергеев

  • Гость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #103 : 27 Июля 2017, 01:24:59 »
Тема смотрю не особо активна, но ради неё и зарегистрировался. Изучая технологии Тесла, такие имена как Роман Карноухов, Александр Мишин, Седой, Рыбников все чаще и чаще попадали в моё поле зрение на просторах интернета. Воспринимая некоторые процессы при признании существования эфира, Александр Мишин качественно разложил действия катушек, их принципы работы - что показалось мне здравосмысленным. В 2016 году мною были приобретены катушки Мишина у Евгения (Я-СВЕТ), основанные на генераторе Дена(показало их вскрытие). Чтоб не писать в холостую, напишу только результаты:
1. За месяц прошёл грибок на ногтях ног, на мезинце съеденный грибком ноготь вновь отрос без повреждений.
2. Восстановлена работа кишечника, прошёл гемор, вздутие, в туалет теперь ежедневно и без проблем.
3 из бронх вылетили все свистульки, то что выскакивало я бы не назвал нормально, описывать здесь не стану по этическим соображениям.
4 из почки вышел тосол, мною проглоченный во время ремонта машины 6 лет назад.
5 стабилизировался вес, был ростущий 108 кг, после обработки катушек через 4 месяца 96, при этом ем ВСЕ И СКОЛЬКО ХОЧУ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.
6 У девушке 35 лет - меома, дни критические по 36 дню,  после 2х обработок по 3 дня в месяц, цикл стал 28 дней, но сильно "льет".
7 на 7 месяце использования на спине что то отвалилось, ранее не разглядывал, на месте отвела просматриваются корни от какой-то пакости, кровь с этого места засыхала, образуют стелоктит, чем и привлекла внимание.
8 зуб с кариесом, болел до приёма имплозии. С катушками я 8 месяцев. За это время он ни разу о себе не сообщил.
9 ещё много чего но это в другой раз, обладателям катушек, хочу предостеречь о чётким соблюдении правил и периоде их использования, не играйтесь с тем чего не понимаете сами. Людям скептикам отвечу так: все наши высказывания должны быть на чем либо основаны, (опыт, гипотезы, трактаты...), прежде чем говорить что это не может быть, узнайте Истину в опытах:"Колумбово яйцо" и "Сердце ципленка". Катушка Мишина как и РМТ взаимодействует с водородом, а с ним много что интересного как для жизни , так и для смерти есть..
П.с. катушки приложил к себе, т.к. грань не возврата здоровья была очень рядом, выражаю Большую Благодарность Александру Мишина, за проделанную им работу и бескорыстного раскрытия тайн имплозии людям. Надеюсь Ваше аналитическое мышление перейдёт к другим исследованиям, не углубляясь в имплозию...

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Лечебные катушки Мишина А.Н. Архив 2016-2017
« Ответ #104 : 27 Июля 2017, 14:05:44 »
Три катушки намотал, осталось спаять автоген ДЕНа737 плохо нет осциллографа, но жду приставку к компьютеру из Китая. Надеюсь на лучшее. Хотя использование М могло бы и обойтись без него и измерителя частоты. Просто нарисовал бы себе диаграмку : какой сигнал синус или меандр, уровень достаточности сигнала или напряжения, другая частота, выше, ниже. Области действия статики на организм, необходимость плоской катушки или бублика. Нужен другой бублик , его начальный диаметр или внешний, диаметр намотки размер.... ещё много чего по ходу применения катушек , бубликов и генераторов.