БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Коды от Владимира Ком  (Прочитано 19969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Коды от Владимира Ком
« : 04 Декабря 2016, 13:29:46 »
Коды 666 и 999
  Существует общий код инволюции Души, через который и приходят низкие вибрации и он возбуждают ту или иную болезнь.  Это делается для того, чтобы Душа могла внедриться в среду тёмных энергий.
«И видел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные ангчим, и говорил как дракон… И он сделал то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть» (Отк.13:11,16,18).

Исходя из того, что книга «Апокалипсис» была написана Иоанном на древнегреческом языке, то и перевод цифр в буквы следует производить на основе древнегреческого алфавита, так как в современном греческом отсутствует буква  [στίγμα - стигма], означающая цифру шесть. Итак, цифре 600 соответствует буква  χι  [хи], которая на санскрите означает: hi [хи] «гнать, бросать, посылать», цифре 60 – ξι [кси], а на санскрите ksi [кси] «иметь власть, править», цифре 6 – στίγμα [стигма], на санскрите: sthula [стхула] «материальное тело». Таким образом, число 666 читается как: χξς или χις (по-русски звучит как «хищ(ник)»), а на санскрите означает: «Зверь (инстинкт хищника) имеет власть (над сознанием с помощью страха и голода) над материальными человеческими телами, который их гонит и посылает (трудиться)".
В каждую чакру так же внедряется подобный код, что и служит основой познания Душой очень низких вибраций. В основе положено число 666, а дальше его модификации по чакрам: 1 - 616, 2 - 626, 3 - 636, 4 - 646, 5 - 656, 6 - 666, 7 -676, 8 - 686.
 Все попытки переключить Душу и организм на более высокие вибрации с помощью ВР, в том числе кода здоровья, будут мало эффективны, так как не убран основной код 666 - Сила Целостности Земного Сознания (термин В.И. Павлова). Вибрации этого кода привязывают сознание человека к земному плану и мышлению "зверя" или крайней формы эгоизма "хищника" или безразличия "травоядного животного". Поэтому люди мало отличаются от животных, только тем, что  в борьбе за существование используют хитрость ума или его тупость. А так как "хищников" меньше чем "травоядных", то они с помощью лжи и провокаций держут  всё "стадо" в постоянном стрессе, что противопоказано "травоядным" людям. Это и является главной причиной всех болезней, которых современные медики насчитали около 30 000 видов. Поэтому требуется радикальное лечение всего "стада" и защита от "хищников". Для этого надо переинформировать код 666 на 999 - Сила Целостности Вселенского Сознания (термин В.И. Павлова). А затем переинформировать свои чакры: 1 - 919, 2 - 929, 3 - 939, 4 - 949, 5 - 959, 6 - 999, 7 - 979, 8 - 989.
«И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах» (Отк.14:1). 
  Мне кажется, что  имя Отца написано на челах людей тоже числами, и таким людям соответствует значение числа 999.
 Цифра 999 это отзеркаленное число 666 и, с точки зрения эзотерики, является символом духовного преображения, когда человек становится свободным от «звериных инстинктов». Попробуем понять смысл этого интересного числа: цифре 900  соответствует вышедшая из употребления в греческом языке буква σαμπῖ  [сампи], которая имеет созвучное слово на санскрите sampu [сампу] «очищать, очищенный», цифра 90 – буква κόππα [коппа], а на санскрите kapa [капа] «божества», цифра 9 – буква θήτα [тета (фита)], а на санскрите tattva [таттва] «правда, истина, реальность», т.е. «144 000 очищенных, постигших истину, находятся вместе с богами». 
 В этом случае сознание человека подключается к Высшим вибрациям Вселенского Сознания Бога-Творца и все чакры начинают вибрировать в другой октаве, подстраиваясь на вибрации Души и Духа. И если человек это проделает, то он будет защищён от низких вибраций земных болезней и его сознание будет по иному воспринимать мир Земли, перейдёт из стадии "двуногого животного" в стадию развития "Ангела-человека", а затем в"Человека - Бога". Отсюда сделаем вывод, что малая эффективность ВР и кодов здоровья объясняется наличием основного кода 666, который контролируют тёмные сущности во главе с Сатанаилом.
  В связи с этими пояснениями по расшифровке чисел 666 и 999, стоит иначе читать фразу: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть» (Отк.13:11,16,18).
«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот прочтёт число зверя, число его – шестьсот шестьдесят шесть», ибо число человеческое – девятьсот девяносто девять". 
Автор исследования Владимир Ком.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Коды от Владимира Ком
« Ответ #1 : 07 Декабря 2016, 13:31:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Владимир Ком, я встречал у В. И. Павлова кроме кода инволюционной частоты 666, еще 6666 и 66666, которые находятся в отрицательной части оси Х Мировой Эволюционной Шкалы Частот (МЭШЧ). Как ты можешь это прокомментировать? В этой связи я бы трансформировал бы тему, например,Методика диагностики инволюционных кодов и их преобразование в эволюционные коды Души.
С точки зрения кодировок, на тонком плане, чем больше цифр, тем ближе к плотной материи. Поэтому все производные от 666 это детализация воздействия на тонкие тела человека, но пока я эти коды не изучал. Мне было интересно очистить чакры от кода 666, так как это основные пути прохождения энергий в тонкие тела. Как правило, эти негативные потоки энергий из пространства под кодом 666, вносят в сознание человека разрушительные энергии, под воздействием которых начинаются разрушать гармоничные связи и все системы организма. Одно из важнейших соотношений это гармония ИНЬ и ЯНЪ в сознании человека.  В работе использовался метод визуализации, для этого надо настроиться на чакру и сказать:
-Хочу видеть и знать, как выглядят мои энергии ИНЬ и ЯНЪ в ..... чакре.
Когда появится картинка, то замеряйте маятником соотношения энергий,  потом в этом пространстве надо написать новый код и вновь просмотреть и замерить соотношение энергий по 100% шкале.
  В качестве примера приведу описание практической работы по перекодировке чакр у одной женщины Н., чтобы восстановить чакры. У неё проблема с мужем, он пьёт, нет понимания с сыном, да и вообще, полное отторжение мужчин, панические атаки и сильное сердцебиение. Среднее соотношение ИНЬ и ЯНЪ было до занятия: 90% и 10%, а гармоничное:100% и 100%.
Первая чакра. Она видит, что под воздействием кода агрессии 616, мужчина убил киркой женщину и это состояние женского начала вызывает страх перед каждым мужчиной. Она всех мужчин бессознательно воспринимала как убийц, поэтому чакра пропускала всего 5% энергии ЯНЪ, а ИНЬ - 40%.
 После перекодировки первой  чакры на  код 919, она видит, что убитая женщина  встаёт живой и здоровой. Мужчина, увидев это,от ужаса убегает, даже волосы у него от страха торчат. Диагностика показала: ИНЬ - 90%, ЯНЪ -40%.
Вторая чакра. Она видит, что под воздействием кода агрессии 626,  на кухне сидят муж с женой и с гневом делят нажитое имущество при разводе. Они буквально дерутся за каждую вещь, крича: Моё! Моё! Моё!... Она сама не разведена, но думает о разводе, поэтому вполне возможно, что эта сцена ожидает её в будущем. Вторая чакра пропускала 30% энергии ЯНЪ, а ИНЬ - 50% из положенных 100%.
  После перекодировки второй  чакры на  код 929, она видит, что муж с женой сидят за столом и мирно беседуют, обсуждают возникшую проблему, а вещи уже ничего не значат. В результате, вторая чакра стала пропускать 90% энергии ЯНЪ, а ИНЬ - 100%.
Третья чакра.   Она видит, что под воздействием кода  636, муж и жена находятся в комнате, но каждый смотрит в разные окна, полное равнодушие друг-другу.Третья чакра пропускала  30% энергии ЯНЪ, а ИНЬ - 50%.
 После перекодировки третей чакры на  код 939, она видит, что муж с женой сидят за столом, мирно беседуют и пьют кофе.   Третья чакра стала пропускать 90% энергии ЯНЪ, а ИНЬ - 100%.
Четвёртая чакра.Она видит, что под воздействием кода  646, муж и жена гневно ругаются, вероятно муж испытывает ревность и это вызывает учащённое сердцебиение. 
Четвёртая чакра пропускала  30% энергии ЯНЪ, а ИНЬ - 70%.
 После перекодировки четвёртой чакры на  код 949, она видит, что муж с женой взялись за руки, вышли из дома и пошли гулять на Природу.  Четвёртая чакра стала пропускать 90% энергии ЯНЪ, а ИНЬ - 100%.
(продолжение следует)   

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Коды от Владимира Ком
« Ответ #2 : 06 Января 2017, 11:03:18 »
Данная, закрытая на модерацию тема, обсуждалась в Администрации по следующим вопросам:

1) тема не соответствует основной тематической направленности форума (медицинская биолокация);
2) тема является недостаточно аргументированной, истинность информации в ней не является бесспорной и не подтверждается авторитетными источниками;
3) Администрация считает, что ченнелинги не являются сколько - нибудь весомым аргументом правильности воззрений, пропагандируемых ими;
4) Администрация не считает возможным использовать форум для личного пиара, публикуя темы не дополняющиеся ТБ и содержащие периодические призывы к экспериментальным проверкам информации, полученной с тонкого плана автором.

Администрация информирует и призывает форумчан и гостей форума внимательно прочитать вышеизложенные пункты и осознать свою личную ответственность за применение или проверку информации, публикуемой в теме ее автором.


Тема вновь открыта для обсуждения. Корректировки и удаления постов не проводилось.   

Оффлайн zins75

  • Доступ в закрытую категорию
  • *
  • Сообщений: 1
Коды от Владимира Ком
« Ответ #3 : 18 Августа 2021, 23:40:39 »
Здравствуйте,А я слушала Э.Мулдашева "Трагическое послание Древних"том 1, там он говорит о 6-х и 9-х и про коды 66,666,6666 и 99,999,9999 и пишет, что это коды страшных грехов , болезней и пороков. Почитайте или послушайте книгу,она есть в аудиоформате.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Коды от Владимира Ком
« Ответ #4 : 24 Августа 2021, 19:43:02 »
Когда я восстанавливаю  искаженные программы ЦБК И ПБК, выраженные в цифровой форме, то для их восстановления ПС показывает символы 9 (делаю 9×9символов) или 6 (делаю 9×9 символов) внутри в.р. Соответвенно удаляю АС Люцифер, связь с черными частями эгрегора и черные каналы связи. Это очень актуальные числа.
Дорогу осилит идущий.