ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Обсуждение по теме "Золотой шар, которого нет...Размышления о Мироздании  (Прочитано 293456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гриша

  • Гость
В виде электронной книги тему можно скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 26.12.2020

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Назрела необходимость дать обзор всех использованных моделей этой темы.
И навести порядок в терминах и в знаниях. 
Золотой шар снимается с вооружения... СБ ставится на вооружение.
Это планы на февраль...

da12, да очень прискорбно,что 2012 год стал пустышкой.
Я сам если чесно,ожидал что хоть капельку станет мир справедливей.
И в теме:2012 год ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД,кроме BoLusа и  Ruta,явно люди куда то "скачут" и "переходят"- "квантово".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разблокировать сверхвозможности  ... снять флажки
я думаю ВСС их нам не дадут,чего это они(ВСС) их(сверхвозможности) позаныкали?
Всё осталось как и было,смешно про новые чакры, тела читать.Оседлать бы и объездить хотябы "сарые",то бишь сверхвозможности.Получается то не выгодно развитие ВСС,прямо театр какой то.

"У всякой религии, которая основана на лжи, основана на убийствах, основана на бизнесе, всегда есть враги. В этом нет ничего удивительного, ничего странного. Они защищают свой бизнес как могут, в том числе, доводя своих наиболее верных до истерии. Нагнетая эту истерию через все известные возможности, в том числе, и храмовые. Но удивляться тому, что вдруг христианин оказывается террористом, это значит не знать христианской истории, которая вся сплошь террористична. Во-вторых, это значит никогда в жизни не открывать Священное писание христиан, которое учит терроризму. Потому что, если мы внимательно посмотрим Библию – это все учебник терроризма. Я уже не говорю про то, что сам Господь Бог, по их представлению, это существо, которое кидается камнями с небес, как это есть в книге «Иисуса Навина» 10 глава, 10 стих. Я уже не говорю про то, что массовые убийства вплоть до младенцев, женщин и детей – это нормативное явление."
А. Невзоров  :nonono

Гриша

  • Гость
da12, а магнетрон?!

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

1. На рис. 2 мы видим человека, вокруг которого находится купол с прорезями. Как видите им оказался звуковой компрессор – он на рис. 6. Именно его-то мы и ощущаем. Почему мы нашли так много куполов вокруг себя? Потому что перед пси-генератором стоит модулятор (см. в начало статьи).

2. Следующий рисунок, который мы рассмотрим и вспомним наши ощущения в процессе поиска, будет рис. 3. Как видите – это два звуковых компрессора с резонаторами, основаниями направленными друг на друга. Они изображены на рис. 7.

3. Сгустки, которые мы нашли на луче – это резонаторы (рис.1 и рис.5).

4. Лучи, которые выходили из 4 метровых куполов и дважды изгибались – это штанги электромагнитов. Они на рис.5 и на рис. 7.

5. Семиметровый (по радиусу) купол без прорезей, который мы нашли после найденного 4-х метрового купола с прорезями – это корпус кольцевого потенциометра или шлем. (рис.5)

6. Возвращаемся к рис. 1. На нем изображены лучи, выходящие из семи нервных сплетений (чакр), на которых расположены энергетические сгустки. Мы нашли на себе огромное количество энергетических сгустков и лучей-излучений, если учесть, что на каждом луче по пять сгустков, и нервных сплетений семь, плюс чакры колен и ступней и к тому же мы искали их со всех четырех сторон. Почему это происходило? При обследовании себя наше внимание следовало с одного нервного сплетения (чакры) на другое с головы до ног. Так как шлем с резонаторами следует вслед за нашим вниманием (куда направлен взгляд, там и наше внимание), то и луч с энергетическими сгустками был там, где было наше внимание, т.е. шлем с резонаторами перемещался вниз по каждой чакре!
На рис. 7 изображены 2 шлема с резонаторами, основаниями направленными друг на друга. При исследовании себя и других (см.рис. 3), мы как вы помните, сначала обследовали себя со стороны головы, потом со стороны ног. Так вот, когда это происходило со стороны головы мы невольно, следя за тем, кто нас проверял, направляли свое внимание на голову и наш шлем с резонаторами разворачивался и «вставал» продольно оси человека. Как только мы переходили к ногам, наше внимание «тащило», т.е. переворачивало шлем с резонаторами вниз, поэтому-то мы и обнаруживали резонаторы (энергетические сгустки) со стороны ног. Тоже самое происходило и с куполом (а это звуковой компрессор), когда мы его ощущали, как обтекающую нас энергию со стороны ног и со стороны головы. Так что шлемов с резонаторам не два, а один. С нами сыграло шутку наше внимание, которое «завязано» на шлеме.

7. Возвращаемся к шлему (рис.5). Два конуса – это провода, идущие от клемм к излучателю (звуковому компрессору). Под двумя конусами вы видите изогнутую пластину. «Открываем» ее и видим, что внутри стоит плата с радиодеталями. Тут же рядом стоит наше плата процессора. Потенциометр удлинили с тем, чтобы появилось место для платы с радиодеталями и процессором; закрыли пластиной, чтобы не было видно ни платы, ни клемм.

8. На рис.4 мы видим реостаты с ползунками, к которым крепятся электромагниты. Реостаты остались за «кадром», за стенкой зала-купола.


Вывод:

Что можно сказать по окончании разбора «машинного зала» и всего, что нарисовано - только то, что робот «искусственный интеллект» создан и существует 17 лет, судя по тому в каком году Школа «Атлантида» изобразила его на картинке. Разумеется он создан намного раньше и обучение по программам идет давно.

Пси-генераторы излучают частоты и по передающим антеннам они распространяются по территории всей страны, т.е. накрывают ее электромагнитной сеткой. Мы живем под этой сеткой. Излучения как бы прилипают к нашим мозгам и преобразуются в них в образ «машинного зала», в частности шлемов с тороидами и электромагнитами, размер которых вокруг нас достигает 14 м в диаметре. В процессе поиска мы натолкнулись только на шлем, а что если «нечто» - это только часть того, что мы обнаружили на себе? Может быть на нас висит образ-мыслеформа всего «машинного зала»?

Если представить, что мозг одного человека – это один нейрон, а излучение представить как межнейронные связи, то получится мозг из 140 млн. нейронов. Добавьте к этому электромагнитную сетку с излучениями для животных, птиц, насекомых, растений и т.д. и получим многослойный мозг, пульсирующий над землей. Не отсюда ли появление всевозможных чудес, катаклизмов, болезней и прочих явлений, свидетелями которых мы являемся?

Мы заканчиваем поиск «магнетрона» и объяснения того, что было названо нами как «Нечто». Надеемся, что сомневаться в его существовании никто не станет. Каждый может найти его на себе и убедиться, что оно есть.

Но это еще не все. Просто так повесить на людей «магнетрон частоты» не имеет смысла. Он предназначен для жития-бытия внедренной в него сущности, которая и будет управлять вашими эмоциями, сознанием, контролировать (подавлять) жизненноважные центры. А чтобы создать эту сущность, опять же, нужна соответствующая аппаратура для снятия с человека частотных характеристик ; ее фиксация в определенном месте; программы по выходу и входу «в» и «из» человека. И этим человеком в любой момент можете стать вы


Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Про магнетрон ни к селу, не к городу...
Хотя и интересно. Спасибо, Гриша.

Поясню концепт этой темы. Меня не интересуют роботы,
искусственный интеллект и другие грандиозные возможности...
Меня не интересуют исследования любого общечеловеческого уровня.

Все уже создано ! В лабораториях Высшего Разума...
Я пытаюсь расследовать, как это было задумано и
исполнено в этих самых лабораториях...
Микромир...Человек+Земля... Вселенная

Мир построен из знаний. А Вы утверждаете - из вибраций.
Из вибраций можно построить только вакуум
Да и то... нельзя


Как развивать Вселенную.
Перестроить эту махину - и так каждый раз?
Это не путь ВР.
Голографически воспроизвести знания
об обновленной Вселенной - и развивать только Знания!


Успехов!  Добра!