* Курсы биолокации

С 23 октября по 8 ноября 2018г. в Киеве будет проходить 3-я ступень обучения в школе "Радэс" - "Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине". Цель занятий: ознакомить слушателей с основами Духовного энергоинформационного целительства и поделиться опытом практической Духовной энергоинформационной коррекции, представить авторские методики диагностики и воздействия. Подробности  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
можно попробовать, но есть одно но.... аппарат действует (создает поле) на 20 м., и если все высаживать в одном помещении - то все равно под "?" наличие воздействия.... а если в другом помещении держать контрольн. образец - то опять не соблюдаются условия "одинаковости" 
Конечно, на чистоту эксперимента это действительно влияет.

Я все же  решила попробовать сделать эксперимент по проращиванию пшеницы и с прибором СветЛ.
Уже после того, как я завязалась с этими посадками, я поняла, что все немного не так сделала. Но что получилось, то и получилось. Мне хотелось «приблизить» к естественным условиям это выращивание, поэтому ростки были посеяны в землю.
Сначала  обе порции пшеницы  замочены были в воде, контрольная – на обычной очищенной, а опытная  партия – на воде, прежде обработанной СветЛ.  В таком  состоянии дважды в сутки где-то по одному  часу  я настраивала прибор  на «опытную» партию (типа оздоровления).
После того, как проклюнулись росточки (около 2 мм) в обеих партиях,  стало видно,  что в контрольной партии проклюнулось где-то процентов 65-70 зернышек, а в «опытной» - 90,

еще одно важное замечание (о действии прибора)

Как Жизни Источник всем силы дарует
Людям, Богам и различным растеньям.
Что раскрывает он в Сущности каждых,
Какими дарами он Жизнь наделяет…
В Богах раскрывает он сокрытые Силы,
Людей наделяет он, согласно их мыслей.

слова из Славяно-Арийских Вед:

Ссылка

Автор Тема: Эксперимент по проращиванию пшеницы и с прибором СветЛ.  (Прочитано 278447 раз)

Оффлайн Isabel

• Модератор
  • Только простое может бросить свет на сложное
Хочу поделиться информацией о живых полимерах - Матрице Роста.
матрица роста выпускается также в виде антисептической мази.
 После 10 дней её применения пользователем полностью исчезли папилломки в области шеи.

Я тоже применяла эту мазь при ожоге, с хорошим результатом.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Isabel

• Модератор
Сообщение пользователя прибора СветЛ Белозубовой Т.

"Восстановление почки с помощью СветЛ"
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Isabel

• Модератор
Очнь понравилось сообщение об опыте применения браслета СветЛ  Александра Семыкина. Интересный опыт, который может попробовать каждый. 
Вот отрывок из него.

"7 марта 2015
 В сей день у меня снова проявилась аллергия. Это уже 3 год. Обычно она появлялась в середине февраля и это заставило меня подумать, что она уже прошла, но не тут-то было. Возможно, генератор как-нибудь повлиял на это, поэтому она проявилась позже, точно сказать не могу. Недавно у меня начался лёгкий насморк. В последние несколько дней я спал очень мало, и это подорвало мой иммунитет, что в свою очередь позволило выбраться аллергии наружу.

В какой-то мере я даже рад, что так вышло. Теперь у меня появилась возможность проверить эффективность генератора в более конкретной ситуации.
 Сего дня у меня было мало времени, чтобы детально изучить природу аллергии. Прочитал пару статей на эту тему. Насколько я понял, причина аллергии в неправильной работе печени, толстой кишки и дыхательной системы (могу в чём-то ошибаться). Решил попытаться с теми знаниями, что уже имеются, всё-таки – «что-то» лучше, чем «вообще ничего».
 Открыл инструкцию  по  использованию комплекса  «СветЛ»  на  странице раздела        «Дыхательная система».
 Начал с первого пункта – Лобная пазуха, гайморовы пазухи. Смотря на картинку, попытался ассоциировать с ней свои части тела. Представил их затемнёнными и как они постепенно становятся светлее.
Этот образ я мысленно поместил в додекаэдр, который в свою очередь поместил в додекаэдр генератора.

Такие же действия я выполнил с другими пунктами. Получилось дойти до 3-го. После этого стал чувствовать себя немного лучше, но не сильно. Насморк продолжался, и из-за частого использования салфеток, к вечеру появилась раздражительность кожы возле носа.
 Помимо этого болели глаза, и чувствовалась усталость, иногда чихал.

8 марта 2015
 Сего дня у меня было больше времени, поэтому решил повторить более качественно вчерашние действия. Дойдя до 4-го пункта – трахея, я уже стал чувствовать себя намного лучше. Глаза всё еще продолжают болеть, но уже нет столь сильного насморка. В сей час (12:35) даже могу дышать двумя ноздрями, что не может не радовать (те, у кого есть или была аллергия, меня поймут).
 Концентрация на органах помогает облегчить состояние, но такой способ лечения не является эффективным. Это действует лишь в момент концентрации и как только внимание переключается на другие вещи, симптомы аллергии возвращаются. Вроде делал всё правильно, но, видимо, генератор с программой «Разум» не предназначен для лечения, иначе он должен был запомнить состояние и продолжать воздействие без моего участия.

21 марта 2015
 Я нашёл другой способ решения проблемы аллергии. Сего дня могу с уверенностью сказать, что всё прошло, потому что я стал дышать свободно и даже чувствую запахи (в период аллергии способность чувствовать запахи пропадает). Было особенно приятно впервые за последние 3 года почувствовать запах цветения Сливы, а впереди будут ещё и другие растения.

В чём же заключается решение моей проблемы со здоровьем?
Через человека проходят различные потоки. Основные потоки проходят вдоль позвоночника: Космический и Земной. Мы постоянно связаны Космосом и Землёй, и через эту связь мы получаем дополнительный потенциал. Задача заключается в том, чтобы усилить эти потоки, чтобы они очистили тела человека от грязи, которая накопилась за целую жизнь вследствие не правильного образа жизни, мышления, действий и т.д.

Упражнение привязано к дыханию...
 На вдохе нужно представить, как Космический поток входит через макушку, проходит вдоль позвоночника и далее выходит через копчик.

При выдохе Земной поток входит через копчик и выходит через макушку головы.
Хоть эти два потока и проходят через одинаковые точки, они всё же не должны пересекаться между собой, это важно.

Представлять поток не обязательно, цвет тоже не важен, его нужно чувствовать. Если есть трудности с чувствительностью, можно растереть рукой макушку и зону возле копчика и далее сконцентрироваться на каждой точке, чтобы зацепить их своим вниманием.

Это упражнение довольно универсальное. Я его использую, когда чувствую умственную усталость на работе или на лекциях. После нескольких минут сконцентрированного дыхания усталость уходит и возвращается утренняя   бодрость. Хитрость    в  этом  упражнении заключается в том, что в течение дня человек тратит не только тот потенциал, что сумел накопить его организм во сне, но и тот, что находится в пространстве. Если быть точнее, то мы усваиваем материи извне по умолчанию, но во сне энергия накапливается гораздо быстрее. У большинства людей есть возможность отдохнуть только ночью, а этот метод позволяет подзарядиться в любой момент и встретить вечер в довольно бодром состояни.

Эта дыхательная практика помогала мне при умственной усталости, поэтому не могу сказать, работает ли она также при физической усталости.

Совет: если изначально у Вас ничего не выходит, всё равно продолжайте делать это упражнение, через какое-то время у вас появятся результаты. В любом случае Вы дышите постоянно, так почему не делать это с пользой?

Оффлайн Isabel

• Модератор
Пользователи прибора "СветЛ" имеют возможность делиться своим опытом по оздоровлению, задавать вопросы о том, как работать с прибором.

Приведу цитату из ответа Шкруднева Ф. на вопрос одного из пользователей прибора. Полагаю, что этот момент нужно учитывать всем, кто пользуется альтернативными методиками оздоровления. А также тем, кто хочет  "ездить быстро"  :)

цитата:
"но причину их (болезней) появлений может удалить только согласованная на всех уровнях система Мозг-Сущность-Клетка. Конечно, Комплекс «СветЛ» оказал бы более интенсивное воздействие на восстановление этих связей, но часто такая интенсивность приводит к дополнительной нагрузке на и так перегруженный токсинами организм Человека.

Вот поэтому процессы оздоровления протекают индивидуально и только с такой скоростью, с какой восстанавливается Мозг и Сущность (иммунитет) каждого конкретного Человека".

Оффлайн Isabel

• Модератор
Хочу поделиться информацией о живых полимерах - Матрице Роста.

Об опыте применения раствора "матрицы роста". Почти 4 месяца его применяла наша знакомая женщина 75 лет, с целым букетом болезней, в основном - это сердцебиение, тахикардия, головокружения, слабость в ногах и общая слабость, так что зимой (а она живёт на 5-м этаже, дом без лифта), не каждый день выходила на улицу из-за плохого самочувствия. Для применения ей дали раствор в разведении 1 чайная ложка на литр воды, применяла по 2-3 глотка 3 раза в день. В течение 4-х месяцев, постепенно стала ощущать улучшение самочувствия, уменьшение сердцебиения, стала значительно меньше принимать сердечных препаратов, стала более уверенно ходить, появилась сила в ногах и во всем теле.
Так что "матрица" работает  :)

у меня был интересный опыт с комнатными розами - они стали чахнуть и болеть, и полив их "матрицей" ( разведение 1/4 чайной ложки на литр воды) очень помог им оздоровиться, появилось много сильных, здоровых побегов, и очень крупные красивые бутоны

Оффлайн BoLus

• Ветеран
  • Акт наблюдения есть акт творения

у меня был интересный опыт с комнатными розами - они стали чахнуть и болеть, и полив их "матрицей" ( разведение 1/4 чайной ложки на литр воды) очень помог им оздоровиться, появилось много сильных, здоровых побегов, и очень крупные красивые бутоны

Я бы ванны принимал, или, накрайняк, голову поливал для здоровых побегов :kaif
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Isabel

• Модератор
Я бы ванны принимал, или, накрайняк, голову поливал для здоровых побегов :kaif

кто приобрел матрицу, по-разному применяют, в том числе и втирают в корни волос, добавляют в ванны с травами, или слегка обтираются раствором  после принятия ванны или душа :) мазь можно втирать в точки БАТ, или в зоне проблемного органа. Вариантов много