ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Ну, мужчины как всегда ля-ля-тополя "о высоком", типа:  "есть ли жизнь на Марсе" = "духовность-бездуховность"   
Предлагаю - ближе к телу, господа!
Проработав энное количество с алгоритмами, я подумала, что зря я так легкомысленно пренебрегала патологической физиологией. А ведь все мы с нею знакомы.
К сожалению, в книгах Пучко об этом не говорится (БАЛДА  поправит, если я заблуждаюсь).
Там есть например, описание отклонений в тканях (мыщц, костей - диаграммы 37, 38, но это не то.
Дело в том, что есть определенный перечень патологических процессов, которые последовательно развиваются абсолютно при любой болезни=диагнозе.
Это, например,  - гипертрофия, дистрофия, некроз и т.п.
Конечно, расширять свой кругозор и знания о болезнях вещь полезная. Но очень часто даже научные статьи могут ввести в заблуждение.
А отталкиваясь от "пазлов"патологической физиологии, можно довольно таки определенно установить: какие процессы протекают в тканях.

Ссылка

Автор Тема: О работе над патологическими процессами в организме  (Прочитано 209113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Изабель, ММ спасла моего внука от аутизма Официально диагноз: гипоксия плода, гиперакивность. ЭЭГ головного мозга показала, что он проскочил стадию аутизма.Я это писала на соседнем форуме).Сейчас ПС показало кровяную гипоксию (ваш пост от 16 сентября 2018)у внука. Я работаю с СКО вирусов структур головного мозга. Волны патогенов  10х10+21м и др.Знаки в.р. буквы Тайского алфавита (поехала отдыхать не в Камбоджу, а в Таиланд по М.) До этого были волны 10х10-29см и др.Степень невозврата аутизма 93%. (ССиС 93%).Подскажите, пожалуйста, на что еще нужно обратить внимание и где купить ваш атлас. С уважением.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Изабель, ММ спасла моего внука от аутизма Официально диагноз: гипоксия плода, гиперакивность. ЭЭГ головного мозга показала, что он проскочил стадию аутизма.Я это писала на соседнем форуме).Сейчас ПС показало кровяную гипоксию (ваш пост от 16 сентября 2018)у внука. Я работаю с СКО вирусов структур головного мозга. Волны патогенов  10х10+21м и др.Знаки в.р. буквы Тайского алфавита (поехала отдыхать не в Камбоджу, а в Таиланд по М.) До этого были волны 10х10-29см и др.Степень невозврата аутизма 93%. (ССиС 93%).Подскажите, пожалуйста, на что еще нужно обратить внимание и где купить ваш атлас. С уважением.

АВИМА, кровяная гипоксия  по принятой классификации
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

3.Кровяная (гемическая) – наблюдается при анемии или инактивации гемоглобина окислителями или угарным газом;

Поэтому при отсутствии анемии следует сделать проверку степени активности гемоглобина в клетках крови.
или, другими словами (пост 208 темы), поскольку функция гемоглобина эритроцитов заключается в генерировании энергии и эндогенного кислорода, проверить
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

2. Нарушение функции генерации эритроцитами энергии и кислорода

Вопрос: какова степень нарушения функции генерации эритроцитами энергии и кислорода?  Если более 0, то выяснить, нарушение функционирования каких органов, вызывает такое нарушение.

например, это:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

вызывающие проблему органы, это :
- эритроциты,
- костный мозг, клетки эритроидного ряда,
- головной мозг, продолговатый мозг, сосудодвигательный и дыхательный центры.

Аналогичный вопрос можно задать и в отношении Эфирного тела,
Вопрос: повреждение каких структур ЭТ ответственно за нарушение функции генерации эритроцитами энергии и кислорода? Определить по диаграмме ЭТ и его структуры (диаграмма 5 книги РПЧ Пучко), после чего по стандартной методике определить ГП этих повреждений.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 по вопросу приобретения атласа напишите мне на электронный адрес     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Изабель, большое спасибо за помощь. Я смогу написать Вам только после 5 ноября, т.к. пользуюсь электронкой по ММ только на работе.  С уважением.
Дорогу осилит идущий.