БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Алгоритм по работе с грехами (деяния).

Всем нам известно, что зачастую наши поступки становятся «камнем преткновения» в нашей жизни и влияют на состояние здоровья и духовность.
Записи грехов, в виде числовых кодов, хранятся в Хрониках Акаши ,в Коре головного мозга (нейронах), в структурах ДНК. Если кто верит в реинкарнацию, то зачастую, грехи нас «догоняют» и напоминают о себе в этой жизни, снижая наше эволюционное развитие и нравственное поведение, в виде кармических долгов и уроков.

Диаграмма для определения  Источника Хранения записи числового кода.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Когда мое ВЯ стало напрямую мне указывать через маятник в сектор «Грехи», созрела необходимость системного подхода к этой причине. Родился алгоритм

Диаграмма  для определения вида греха и дополнительного греха.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



Алгоритм для работы с грехами:
1.   Сколько грехов снижают мое эволюционное развитие Духа, Души, Сознания?  Если учесть, что основных грехов только 8: Гнев, Ненависть, Сребролюбие, Блуд, Чревоугодие, Тщеславие, Уныние, Тщеславие, Гордость.
2.    Какие?
3.   В каждом их этих грехов находится группа других грехов, которые порождает другой грех. Например: грех « Гнев» состоит из : своеволия, осуждения, обиды на ближнего, памятозлобия, клеветы, вражды и мщения, бранных слов и матерных слов, вспыльчивость. И так по каждому из основных  грехов, есть еще, так называемые, дополнительные грехи. На создание диаграммы из определений таких групп из грехов, меня натолкнула схема, увиденная в церковной лавке. Там была уже, как бы, готовая диаграмма с грехами, только стрелочками было показано, какой грех из какого «вытекает» и какими благими намерениями  и покаянием прощается?


Ссылка

Автор Тема: Алгоритм по работе с Грехами (деяния)  (Прочитано 44699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #15 : 05 Апреля 2015, 10:14:21 »
А что есть сознание у животных?
По - моему этот вопрос не может ответить точно никто. нашла статью о таком предположении:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Анатолий! Я не могу ответить на ваш вопрос об удовольствиях - грешно ли это? Скорее всего, речь идет о злоупотреблении удовольствиями.
Многоглаголание и словоблудие, так же, считаются грехом тогда, когда много говоришь и,  так же, получаешь от этого удовольствие.
Многим нравится материться (слово - блудие), и не считаются с мнением и чувствами других. Для них - это нормально. Какой грех?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #16 : 05 Апреля 2015, 10:53:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий! Я не могу ответить на ваш вопрос об удовольствиях - грешно ли это? Скорее всего, речь идет о злоупотреблении удовольствиями.
Многоглаголание и словоблудие, так же, считаются грехом тогда, когда много говоришь и,  так же, получаешь от этого удовольствие.
Многим нравится материться (слово - блудие), и не считаются с мнением и чувствами других. Для них - это нормально. Какой грех?
По - моему этот вопрос не может ответить точно никто. нашла статью о таком предположении:...

В том то и дело что часто смешивают понятия "сознание" и "самосознание"(осознание самого себя).

Характерное свойство сознания заключено в способности различения и выбора.
Квантовые физики говорят о том, что этой способностью наделены даже атомы.

Западная наука постепенно приходит к выводу, давно сделанному эзотерической философией Востока, о том, что сознание следует считать присущим не только животному и человеку.
Нужно признать, что оно распространяется на растительное и минеральное царства, а венцом эволюционного роста сознания в трех низших царствах следует считать самосознание.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно тогда говорить об уровне сознания, который повышается в результате эволюционного роста.

Цитировать
Анатолий! Я не могу ответить на ваш вопрос об удовольствиях - грешно ли это? Скорее всего, речь идет о злоупотреблении удовольствиями.

То есть, речь идет об употреблении во вред себе или другим. С этим можно согласиться.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #17 : 05 Апреля 2015, 12:24:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Западная наука постепенно приходит к выводу, давно сделанному эзотерической философией Востока, о том, что сознание следует считать присущим не только животному и человеку.
Нужно признать, что оно распространяется на растительное и минеральное царства, а венцом эволюционного роста сознания в трех низших царствах следует считать самосознание.


Непонятно только какое это имеет отношение к данной теме?
Что - атомы, животные, растения, минералы будут работать со своими грехами?  )


DRED

  • Гость
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #18 : 05 Апреля 2015, 16:28:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Западная наука постепенно приходит к выводу, давно сделанному эзотерической философией Востока, о том, что сознание следует считать присущим не только животному и человеку.
Нужно признать, что оно распространяется на растительное и минеральное царства, а венцом эволюционного роста сознания в трех низших царствах следует считать самосознание.


Непонятно только какое это имеет отношение к данной теме?
Что - атомы, животные, растения, минералы будут работать со своими грехами?  )
Как вариант, грехи могут поработать со своими атомами. )
А вообще не корретно причислять человеческие грехи к формам жизни развивающихся на инстинктах.
Так можно договорится, что и удовольствие в духовном развитии грех.)

Злоупотребление Божественной любовью, злоупотребление Добром и т.д.
Зло и Добро - две противоположности.
Тогда доброупотребление как противоположность греху.
Можно долго дисскутировать на ровном месте.
И составить книжку диаграм добрых грехов. )
Доброзависть, доброненависть, доброубийство и т.д.
Ссори за оффтоп, не удержался.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #19 : 05 Апреля 2015, 21:33:01 »
 Вот такую интересную картину нашла у себя.
Противостояние
Можно расценивать, как противостояние самому себе.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #20 : 05 Апреля 2015, 22:15:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот такую интересную картину нашла у себя.

Какая - то двусмысленная подпись под картинкой.
Ну, то, что лукавый является злом - это понятно и вопросов не вызывает. Но вот вторая противоборствующая сторона на картинке на каком основании названа также злом (а именно так можно понять картинку) - это вызывает вопрос.  :o

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #21 : 05 Апреля 2015, 22:20:30 »
Что автор имел в виду, изобразив такое противостояние?  И подписал в двусмысленной форме.
Автора не знаю. Эта картина долго висела у меня над рабочим столом, потом, при переезде затерялась.  теперь сама нашлась.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

DRED

  • Гость
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #22 : 06 Апреля 2015, 00:28:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что автор имел в виду, изобразив такое противостояние?  И подписал в двусмысленной форме.
Автора не знаю. Эта картина долго висела у меня над рабочим столом, потом, при переезде затерялась.  теперь сама нашлась.
И не случайно... )
Есть старый фильм "Визит к минотавру".
Идея хорошо показана на этой картинке.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #23 : 06 Апреля 2015, 18:15:46 »
Продолжение алгоритма:

1.   Устранение СКО нег. Астрального блока.
*Степень видения астрального Блока ВЯ?- 100%
*Паразитируют ли Блок сущности тонкого мира?  - нет.
*Какие параметры имеет СКО нег. Блок?  - ч/к, длину волны. Ч\к: (+8)* 57;
В ск. диапазонах волн излучает Блок? – в 1-м.  рис. 20.1; Каком? Рис. 21.  На ск. волнах? – на 3-х: 0..55 см. 0.55 см. 0.68 см.
•   ЧВ имеют защитные Программы?  - да. Сколько?  - 5.
•   Образовались ли ЧКС (черные каналы связей)  между Защитными программами и ЧВ? – да. Сколько?   - 1. Есть у него ч\к? – да. Какой? +5+2-7+1-9-3
•   Сколько и какие центры сознания повреждены СКО блоком и на ск. и каких уровнях существования организма? – 2. Двигательный на уровне клетки и Инстинктивный на уровне клетки, органа.
•   Степень рассогласования в управлении организма на данных уровнях между ними? – 10%
•   В ск. и каких физ. Системах есть повреждения?  - в 2-х. ЦНС ( головной мозг – подкорковые структуры (миндалевидное тело); Кроветворная и иммунная система: прост – во клеток (форменных элементов крови)
•   В ск. и каких тонких структурах имеются повреждения? – 1. Астральное тело( диапазон вибраций, форма).
•   Степень функционирования системы Саморегуляции в пространстве Центров сознания на уровне клетки и органа после устранения СКО Блока? – 100%; в прост – ве ЦНС? – 100%; в прост-ве форменных элементов крови? – 100%; в астральном теле? – 100%.
•   Каким способом можно устранить СКО астральный нег. Блок? – с помощью молитвы.
•   « Я, Ф.И.О., Обращаюсь к тебе, Господи! Прими всю мою Любовь к Тебе и только Тебе и не к кому более. И со всей этой Любовью прошу Тебя помоги  осознать грехи мои, совершенные мною во всех воплощения и в настоящем : «Гнев» и «обида ближнего» и помоги моему ВЯ устранить Негативный астральный СКО блок, образовавшийся вследствие этого греха, имеющий числовой код ( +8)*57, излучающий на волнах: 0.055см; 0.55 см; 0.68 см. + 25 чужеродных вибраций, имеющих 5 Защитных Программ и один черный канал связи, образовавшийся между ними с числовым кодом +5+2-7+1-9-3.
Повредивший управление Двигательным центром сознания на клеточном уровне, инстинктивным центром сознания на клеточном и органном уровнях, физиологические системы: ЦНС: головной мозг (подкорковые структуры: миндалевидное тело), кроветворную и иммунную систему: пространство клеток (форменных элементов крови).
В тонких телах: астральное тело (диапазон вибраций, форму).
Все резонансно – волновые структуры и их вибрации прошу преобразовать, почистить и направить в Прошлое, Настоящее и Будущее.
Я благодарю ВЯ, Ангела – Хранителя и Создателя за ту помощь, которую я в состоянии принять в силу своего Духовного и физического уровня.
 Аминь.»
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #24 : 06 Апреля 2015, 18:22:19 »
•   Сколько моих полевых энергий пойдет на запуск в материализацию этой молитвы? – 350%.
•   Мои полевые структуры располагают таким количеством энергии?  - да. Запускаю.
•    Степень заряженности молитвенного обращения? – 100%
•   Сколько времени материализуется молитвенное обращение? – 20 мин.
•   Во время ее работы  нужно помочь организму и ВЯ?  - да.  Ментальная  сосредоточенность на молитвенном обращении и молчание Ума. ( Я полностью концентрирую свое внимание та том тексте и цели, которую задала ВЯ и НИКАКИЕ мысли в это время не рассматриваю.)
•   Сколько времени нужно моему организму для восстановления после устранения СКО нег. Блока? – 2 дня.
•   Сколько и какие доп. Процедуры помогут в восстановлении? – МФ с целью восстановления. Целевая установка (По Павлу2):
« Я, сегодня(дата), направляю свою  Целевую установку на пространство своего ВЯ, с целью  восстановления управления Двигательным центром сознания на клеточном уровне, инстинктивным центром сознания на клеточном и органном уровнях, физиологические системы: ЦНС: головной мозг (подкорковые структуры: миндалевидное тело), кроветворную и иммунную систему: пространство клеток (форменных элементов крови).
В тонких телах: астральное тело (диапазон вибраций, форму), путем целенаправленного излучения  белого цвета.»

•   Сколько времени работает ЦУ?  - 2 дня.
•   Какие мероприятия (процедуры могут помочь в восстановлении?  - полный покой.
Хорошо, буду отдыхать.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #25 : 06 Апреля 2015, 21:30:06 »
2.   Восстановление Центра Хаара. Работа над ОМ и ОЭ.
Информация по Центу Хаара:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
«Центр Хаара (в японской традиции) имеет свое не только практическое, но и космогоническое значение. Центр Хара или центр Жизни соединен с центром жизни Вселенной, поэтому активный центр Хаара говорит о хорошей жизненной силе человека. Вот поэтому в восточных практиках ему приписывается особо важная роль. Мы в него закачиваем энергию, из этой точки мы начинаем работать сМикрокосмической Орбитой. С ним связаны почти все дыхательные практики. Человек усиливает свою связь через пуповину с Вселенной.
   Слово Харакири состоит из двух: Хара – центр жизненной энергии и кири – отсечение. Это ритуальное самоубийство объясняется как выпуск души, жизни из тела.  В восточной философии центром жизнедеятельности человека и местоположением его души считалось не сердце или голова, а живот, занимающий срединное положение по отношению ко всему телу и способствующий более уравновешенному и гармоничному развитию человека. Вспоминаем русское выражение «Не жалея живота своего», то есть не жалея жизни.  В этом месте корениться подвижная Ки (Ци) почек, это источник человеческой жизни. Но в этом центре находилась не только душа, но и ум.
    Если мы отрываемся от христианских воззрений на Душу человека и обратимся к каббале и буддизму – то духовная энергия (шихина или кундалини) находится так же врайоне между первой и второй чакрами.
Танден или центр Хара

 – это основа всей энергетической системы человека.
 – это резервуар энергии в теле. Сохраняя в нем энергию, мы можем в любое время получить к ней доступ.
Если этого не делать, Ци (Ки) рассеивается и не может быть использована. Поэтому нижний даньтянь называют “Океан ЦИ”.
Согласно китайской теории У-син, когда “Океан” заполнен, энергия начинает переливаться в восемь особых “чудесных” меридиан и когда они будут заполнены, человек обретает сверхспособности.
   Практики работы с Танденом обеспечивают основу для большинства практик Целительного Дао; особенно для таких как: цигун “Железная рубашка”, тайчи-цигун и для медитаций.
Не умея работать с нижним энергетическим центром (зарождать и аккумулировать энергию Ци), невозможно научиться её (энергию) использовать (передавать) совместно с физической энергией тела. Поэтому применение Айки или Киай в восточных единоборствах, в лечении ки-ко, для магического воздействия на себя и других, без ПРАВИЛЬНОЙ практики Ци (Ки) НЕВОЗМОЖНО.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #26 : 06 Апреля 2015, 21:32:35 »
По этой Информации видно: насколько важно сохранять целостность Этого Центра!

Как теперь работать  с Центром Хаара?
Он находится в эфирном теле?

Отрицательные эмоции и мысли с высоким энергетическим потенциалом активируются по причине астральных сущностей и повреждения целостности ЦХ (Центр Хаара).
•   Степень повреждения ЦХ? – 12%
•   Степень повреждения связи ЦХ и Центром Жизни Вселенной (ЦЖВ)? – 3% Поскольку в ЦХ находятся на физ. Уровне важные для жизнеобеспечения органы, то и они не будут получать достаточного питания и могут из – за этого иметь повреждения.
•   Сколько и какие органы, находящиеся в ЦХ имею повреждения? – 1. Чревное сплетение. Оно иннервируется от грудного отдела позвоночника и нервного узла.
•   УГ ПБФ чревного сплетения? – 90%  Состояние? Загрязнения.
•   Сколько и какие ГП повредили чревное сплетение и вызвали образование загрязнения? – 1. Негативная программа с содержанием « На не любовь».
•   Активность НП вызвала нарушение связи ЦХ с ЦЖВ?  - да.
•   Степень нарушения функционирования программы самоочищения и саморегуляции в пространстве чревного сплетения от  загрязнений? – 20%. Почему? – НП? – да.
•   Нужно идентифицировать параметры НП? – да. Какие параметры имеет НП?  - числовой код.  - +4+9+1-9-3+6.
•   Можно составить ПУ для устранения действия НП на ЦХ?  Достаточно информации? – да.
•   «Я, Ф.И.О. Дата, прошу свое ВЯ помочь мне устранить негативное воздействие на мой организм негативной программы, имеющей содержание «На не любовь», имеющую числовой код +4+9+1-9-3+6, вызвавшую в моем организме нарушения в работе:
- Чревного сплетения;
- Саморегуляцию и самоочищения в пространстве чревного сплетения;
- Повреждение Центра Хаары и его связь с Центром Жизни Вселенной.
Вызвавшую у меня нестабильное эмоциональное и душевное состояние.
Я благодарю свое ВЯ и Ангела – Хранителя за ту помощь, которую я состоянии принять  в силу своего духовного и физического уровня. Аминь»

Если составлять ВР, то найти излучения и ,в общем, текст цели такой же.

Продолжение следует.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #27 : 08 Апреля 2015, 14:02:17 »
•   Способность моего организма к запуску в материализацию этой ПУ (МФ)? – ( по 100%) – 100% Запускаю (заряжаю). Определяю % заряженности, время работы, восстановления и достаточность. Дополнительные средства – не забывая!
•   Астральная сущность.  Если эта сущность вторглась в мои ТТ, значит, я уподобилась таким же вибрациям, на каких излучает сущность.
•   Какие мои поступки, Эмоции, Мысли, стали причиной вторжения астр. Сущности в ТТ? – -- «Осуждение», «раздражительность» при просмотре СМИ.
•   Понятно. Выявляю когда и какую смотрела телепередачу и уподобилась проявить такие чувства. Пересматриваю отношение к просмотру телепередач и контролирую себя в чувствах. Тем более, чаще всего, астральные сущности бывают в виде «лярвы», наружная сущность - навязывают нам мысленную жвачку, которую мы, собственно, потом и жуем.
•   Нужно составлять ПУ для восстановления ЦХ?  - нет. Прекрасно!
На моем примере вы можете у себя идентифицировать любую глубинную причину и даже  не одну, а многослойный кластер. Все возможно. Но в основе, первопричине, однако, лежит поступок, деяние, так сказать. И его придется разбирать.
Есть такая техника, описанная у многих авторов, в том числе и у Синельникова: пересмотр личной истории. С некоторых пор я эту технику написала себе в диаграмму способов устранения причин.
В чем ее смысл? Если кто не знаком, я постараюсь доходчиво ее вам преподнести в своей интерпритации.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #28 : 08 Апреля 2015, 21:58:12 »
Пересмотр личной истории. Кармическая корректировка.
Я еще раз напоминаю, что это мое личное отношение к такому методу, такое, какое мне приемлемо, каким я пользуюсь сама.
Если на диаграмме рис 14, выпал грех (любой) и методом устранения (воздействия) на причину рекомендовано пересмотр личной истории, то запрашиваю:
*  Какой отрезок времени мне нужно пересмотреть, в котором был совершен поступок...? например: 30 - 35 лет.
* В отношении какого человека был совершен этот поступок (грех)? - дочери.
Далее я вспоминаю ситуацию, при которой возникли обстоятельства  этого действия.
Создаю, как бы, образ. В этом образе должны присутствовать все участники этого действия.
Как бы пережить заново случившееся.
Теперь с высоты теперешняго опыта и осознанием того, как нужно исправить эту ситуацию в наилучшую сторону (ведь всегда  хотелось это сделать и были попытки переосмыслить).
Так и делаю. Как бы, переписываю ситуацию заново, веду совсем другой разговор с дочерью и всеми лицами, которые были в присутствии нас.
Когда все сделано, прошу прощения у дочери за то, что я не смогла сдержать себя, контролировать ситуацию и спровоцировала негативное обстоятельство, которое негативно сказалось на нас в будущем.
Прошу прощения у всех свидетелей той ситуации.
Прошу прощения у себя за то, что нарушила Закон нравственности и позволила себе согрешить против дочери и себя, Создателя.
Прошу Прощения у Создателя и Осознаю свой грех.
Выхожу из образа прошлого.
Не пишу текст Прощения, ваше сердце вам само подскажет, как нужно будет выразить эти чувства.
Если все сделано искренно и каждый шаг продуман и стало легко, как бы состояния "выдоха", тогда произошла кармическая корректировка.
Можно запросить с помощью маятника о кармических последствиях этой корректировки в этот период.
В моей практике было много таких ситуаций, которые требовали корректировки. В некоторых ситуациях я, как бы, заново переживала события, но потом возникало желание исправить. В этих корректировках могут так же развязываться кармические узлы. И такое было. нужно обязательное сосредоточение, концентрация на мыслеобразе ситуации! Если нет такого внимания - лучше отложить для более подходящего состояния.
Можете внести свои какие - либо изменения или практики, которые у вас лучше всего получаются.
Выбор за вами.
С уважением, Светлана.

Продолжение следует.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #29 : 09 Апреля 2015, 18:57:42 »
Это работа, в основном, с Кармическими сосудами.

Теперь можно провести «ревизию» над состоянием кармических сосудов.
Как я понимаю такую работу?  Куда, в первую очередь, записываются и где  хранятся наши плохие и хорошие поступки? Грехи?  В кармическое тело. Которое, по некоторой Информации, находится в Скорлупе Ауры. Материальный носитель КТ – Вишудха чакра.
На форуме в разделе «Диаграммы» есть диаграмма с определением Сосудов Кармы .

Расскажу, как в моем понимании происходит распределение Кармы (причинно – следственные связи) в нашей жизни.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!