БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Алгоритм по работе с грехами (деяния).

Всем нам известно, что зачастую наши поступки становятся «камнем преткновения» в нашей жизни и влияют на состояние здоровья и духовность.
Записи грехов, в виде числовых кодов, хранятся в Хрониках Акаши ,в Коре головного мозга (нейронах), в структурах ДНК. Если кто верит в реинкарнацию, то зачастую, грехи нас «догоняют» и напоминают о себе в этой жизни, снижая наше эволюционное развитие и нравственное поведение, в виде кармических долгов и уроков.

Диаграмма для определения  Источника Хранения записи числового кода.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Когда мое ВЯ стало напрямую мне указывать через маятник в сектор «Грехи», созрела необходимость системного подхода к этой причине. Родился алгоритм

Диаграмма  для определения вида греха и дополнительного греха.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



Алгоритм для работы с грехами:
1.   Сколько грехов снижают мое эволюционное развитие Духа, Души, Сознания?  Если учесть, что основных грехов только 8: Гнев, Ненависть, Сребролюбие, Блуд, Чревоугодие, Тщеславие, Уныние, Тщеславие, Гордость.
2.    Какие?
3.   В каждом их этих грехов находится группа других грехов, которые порождает другой грех. Например: грех « Гнев» состоит из : своеволия, осуждения, обиды на ближнего, памятозлобия, клеветы, вражды и мщения, бранных слов и матерных слов, вспыльчивость. И так по каждому из основных  грехов, есть еще, так называемые, дополнительные грехи. На создание диаграммы из определений таких групп из грехов, меня натолкнула схема, увиденная в церковной лавке. Там была уже, как бы, готовая диаграмма с грехами, только стрелочками было показано, какой грех из какого «вытекает» и какими благими намерениями  и покаянием прощается?


Ссылка

Автор Тема: Алгоритм по работе с Грехами (деяния)  (Прочитано 44697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #30 : 17 Апреля 2015, 13:13:59 »
Только сразу прошу: не кидайте тухлыми яйцами!
Это только сугубо моя теория.

 Это, как линейка -  с резками сантиметров, миллиметров. Эта наша Жизнь – резки – годы. От 0 – до времени смерти. Это все Настоящее время. То время, что до 0 – Прошлое. После смерти – Будущее. 
Буду показывать на себе: родилась, в момент рождения – вселения Души в тело (пренатальный период), идет формирование кармического тела с помощью Души и Духа. В Душе (библиотеке )хранятся наработки для ее совершенствования, эволюции. Есть неудачный опыт, который нужно исправить и новый – для эволюции: как кармашки – сосуды. Негативный опыт в одном, пустой для позитива. Равномерно по линейке расположены, определенное количество НЭ(негативной энергии) на данный этап жизни. За этими сосудами наблюдает и помогает корректировать АХ. Например: каждые 10 лет моей жизни находятся сосуды. Это и называется – Кармической задачей Души в этом воплощении. От рождения до 10 –лет мне был дан определенный уровень отработки нег. предыдущего опыта и возможности наработать новый – позитивный. Я же не помню свою Прошлую жизнь и поэтому не знаю, как исправить и как наполнить.  Создаются ситуации: родители, школа, социум, как воспитательный процесс для сбора информации. Если сосуд с нег. Не опустошался – эта энергия опять перераспределяется в другие сосуды (все равно же нужно отработать!) С 10 – 20 лет другие задачи. И тут я, взрослея, баловалась и не слушала «подсказки», долила в сосуд с нег. Некоторую энергию и он переполнился и начал «выливаться» в виде различных аспектов моей жизни: авторитарности, здоровья, благополучия и т.д., как бы «сошла лавина». Почему? Потому что в других сосудах другие отработки, более значимые для меня и моего развития и переносить их не желательно.  И подложил мне АХ «Многомерную медицину» и «петух сжарился и стал меня клевать». С помощью маятника я нашла свои нег. Энергии и наполненность сосудов, какими поступками можно дополнить сосуд полож. Энергии. И вся эта работа для Будущего. Для той жизни, в которую мы перейдем в следующем воплощении.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #31 : 17 Апреля 2015, 13:15:34 »
Так вот теперь о грехах.

Необходимо найти их активность и поступки (в том числе заблуждения и идеализации), которые в сегодняшнем воплощении делают их активными.
 Посмотреть на них с высоты собственного Сознания и пересмотреть в корне  свою жизнь. Определить:
•   в каком кармическом сосуде идет накопление нег. Энергии и возможно ли  переполнение сосуда. Так можно и «сойти с круга».
•   Какие положительные поступки могут нейтрализовать нег. Воздействие грехов?
•   Сколько реального времени мне нужно для нейтрализации активности грехов?
•   Нужно ли находить записи  числовых  кодов  и источники хранения Информации этих записей. Можно ли устранить активность этих записей?
•   Нужно ли работать в патологиями в физическом теле, образовавшимися в процессе активности грехов?
•   Насколько будет выполнена реальная помощь организму от проделанной работы?
•   Далее работа проводится по своему выбору, применяя свои методы, наработки и ПУ.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #32 : 17 Апреля 2015, 13:21:38 »
Если возникнет необходимость в пояснении работы, то я готова рассказать, что в моих силах.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #33 : 07 Ноября 2017, 16:30:59 »
Здравствуйте ВСЕМ!!!!Скажите пожалуйста, у меня есть ли ещё право захода в закрытый раздел? или нужно произвести оплату? хотелось бы скачать диаграммы грехов , а ещё диаграмму с названиями порч , т.к. у меня ничего не видно на компе . и ещё говорилось про золотые гормоны. как и в каких случаях их применять? ввести в диаграмму?   кто такой Сараай? заранее благодарна за пояснение.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Алгоритм по работе с Грехами (деяния)
« Ответ #34 : 07 Ноября 2017, 20:49:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте ВСЕМ!!!!Скажите пожалуйста, у меня есть ли ещё право захода в закрытый раздел?

Здравствуйте!
Да, у вас есть право входа в Библиотеку форума (ранее называлась Закрытый раздел).
Насчет диаграмм напишите, пожалуйста, в той теме, где размещена диаграмма, какую диаграмму вы не видите. Т. е., укажите номер сообщения, в котором не отображается диаграмма и мы примем меры, чтобы Вы могли ее скачать.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум