ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Инфантильность у взрослого  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KingJoker

  • Гость
Инфантильность у взрослого
« : 05 Сентября 2017, 10:17:50 »
Тема для того, кто хочет поупражнять свой мозг!

Знакомая девочка за 40 лет (не удивляйтесь, по фигуре выглядит как 20-летняя, добродушная, приятная внешность, голова не глупая, но ...... замужем не была!) при общении в он-лайне вызывает у меня не очень приятное чувство. Пытаюсь проанализировать чувства и схожусь на том, что она как бы инфантильна ("как бы" говорю, потому что в реальном общении вполне нормальная ) в своих поступках. Инфантильность в поступках для меня - это поступки, которые не имеют долгоиграющего эффекта, т.е. бесполезны для будущего, но для самого человека это нормально, например, посмотреть кино или переехать с одной квартиры в другую, потому что просто надо то-то изменить. Хотя человек при всё при этом знает что нужно стратегически делать как для своего возраста.
+ у нее бесконечное множество чисто эмоциональных порывов что-то делать. Возможно так заполняет вакуум.

Начал смотреть энергетику и столкнулся с тем, что нижний уровень чакр полуоткрыт, а в ГП - недоразвитость тонких тел. В самом начале я списал полученную информацию от маятника на свою ошибку, связанную с отсутствием  опыта работы. Но потом узнал, что с 3 до 8 лет девчонка лежала 3 раза в больнице с воспалением легких и один раз чуть не отошла в мир иной. И это всё в тёплом Узбекистане.

Вопрос будет следующий: "Влияют ли тяжелые заболевания в детстве на развитие тонких тел и, если да, то как во взрослом возрасте можно откорректировать их недоразвитость?"

Попробуем обсудить и что-то применить на практике, если будут идеи.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Инфантильность у взрослого
« Ответ #1 : 05 Сентября 2017, 11:08:16 »
Могу дать некоторые предостережения, на основе своего опыта: 1-е эзотерическое правило - "не навреди"!
 Если вас не просят влезать с помощью чего - либо или Р/э метода в организм человека с целью помощи ( а для этого нужно иметь "разрешение" и опыт, знания), а вы это делаете чисто из любопытства: "А ну ка я посмотрю, что там у этого человека?!! и берете маятник. Это чревато и не только для вас! Вы можете навязать "маятнику" свое мнение, т.е. быть предвзятым. Так как у вас  не заложена информация об этом человеке, его образа жизни и совместимость по аурическим вибрациям, тем более дано разрешение от ВЯ и Сознания этого человека.
 Представьте себе, что в ваш дом, без приглашения влезает кто - то и сморит или советует менять или комментировать то, что по его мнению, не правильно или не соответствует "норме (норма со своей же колокольни!)", да еще и советы дает и начинает все это обсуждать с кем - либо?
А если этот человек (или вы), захотите в "глаз дать"? Подумайте!
 Поэтому, я вам настойчиво рекомендую без просьбы, из любопытства, не использовать Радиэстезию в своих  целях. Тем более вы не настолько "прозрачны" для тонкого Мира и там найдутся те, кто захочет с вами поиграть!
 Считаю, что тема не может быть продолжена к обсуждению, так как нарушает Законы нравственности!

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!