ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине" в ноябре 2017г.  (Прочитано 3202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archangel

  • Гость
Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине" в ноябре 2017г.

Клуб "Радиоэстезист" проводит набор на курс 3-й ступени обучения школы "Радэс" - Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине". Курс будет проходить 2-18 ноября 2017г. и будет состоять из 8 занятий. Занятия проводятся в Киеве, рядом с метро Лукъяновская.
 
Цель занятий: ознакомить слушателей с основами Духовного энергоинформационного целительства и поделиться опытом практической Духовной энергоинформационной коррекции, представить авторские методики  диагностики и воздействия.

Даты проведения занятий: 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18 ноября 2017г. (вторник, четверг, суббота).
Время проведения занятий: во вторник и четверг - 18.30 – 20.30, в субботу - 11.00 – 13.00.
 
Для предварительной записи на занятия необходимо заполнить ЗАЯВКУ на сайте клуба "Радиоэстезист"
 
По окончании курса занятий слушатели получат сертификаты соответствующего образца.

ВНИМАНИЕ! Начало обучения 2 ноября 2017г. в 18.30.

Подробная информация на сайте организатора курса - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Archangel

  • Гость
1-е занятие - 2 ноября.

Знакомство преподавателя с аудиторией. Разъяснение цели и основных задач курса. Разъяснение основных принципов организации и проведения занятий, взаимоотношений и взаимодействий в системе преподаватель - слушатели. Обзор основных направлений  медицины. Место и роль комплементарной медицины в профилактике и устранении заболеваний. Медицинская биолокация как основа диагностики в комплементарной медицине. Ответы на вопросы в отношении тематики и характера проведения занятий. Методика релаксации и ритмическое дыхание.

Статья Константина Баландина "Медицина" - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Archangel

  • Гость
2-е занятие - 4 ноября.

Основы миропонимания и философия комплементарной медицины, определение понятия Духовности и нравственности, Духовный рост и расширение сознания - основа  профессионализма в целительстве. Эволюционно чакровые матрицы и точка эволюции.  Необходимость Духовно нравственной ориентации в целительстве. Авторская система Духовной энергоинформационной коррекции "3К Константин". Медитативные аутотренинги, практика освоения. Тренинги "Банан" и "Подсолнух".

Методическое пособие для Авторского курса Константина Баландина.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Спутник радиоэстезиста. Выпуск N 9.
Специальный дополненный выпуск периодического издания представляет разработанную Константином Баландиным систему – «Духовная энергоинформационная коррекция организма «3К Константин». Методическое пособие авторского курса занятий предназначено для обучения конкретным методикам диагностики и оздоровительного воздействия. Данную систему следует рассматривать как комплементарную, то есть, альтернативную официальной медицине и дополняющую ее. В методическом пособии рассматриваются не только методики как таковые, но также дается обзор основ миропонимания в рамках системы духовного энергоинформационного целительства, раскрывается философия данной системы с обзором эниоанатомической сути человека, дается его эниоанатомическая модель.

Нина

  • Гость
Здравствуйте, меня зовут Нина. Я ищу специалиста в Радиэстезии. Очень хочу найти того, кто поможет мне разобраться что со мной происходит. В голову через макушку лезут сущности . Тело подрагивает от этого. Я все чувствую. Мне сделали порчу, вроде все убрали, но похоже что нет. Я знаю, что радиэстезия вещь суперская. Но мне бы помощь поскорее, кто в этом разбирается. Буду благодарна. С уважением Нина . Вдруг помощь придёт

Archangel

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, меня зовут Нина. Я ищу специалиста в Радиэстезии. Очень хочу найти того, кто поможет мне разобраться что со мной происходит. В голову через макушку лезут сущности . Тело подрагивает от этого. Я все чувствую. Мне сделали порчу, вроде все убрали, но похоже что нет. Я знаю, что радиэстезия вещь суперская. Но мне бы помощь поскорее, кто в этом разбирается. Буду благодарна. С уважением Нина . Вдруг помощь придёт

Так как на форуме нет личных сообщений, напишите о своей проблеме
со своего мэйла на мэйл - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Archangel

  • Гость
3-е занятие - 7 ноября.

Медицинская биолокация. Применение классической и интегральной биолокации для диагностики сред обитания человека, состояния его организма и межличностных отношений в социуме. Определение границ ауральных образований косных (неживых) предметов и растений. Эта же практика, но уже - слушателями друг у друга с помощью классической и интегральной биолокации. Тренинг "Набор и  накопление энергии в большой космической орбите".



Archangel

  • Гость
4-е занятие - 9 ноября.

Концепции психоэнергетических воздействий и тонкоматериальных сущностей, как теоретическая основа авторских методов целительства в системе Духовной энергоинформационной коррекции. Метод энергоинформационной абсорбции. Метод цветовой энергоинформационной прокачки. Работа с цветовыми энергетическими шарами. Особенности опосредованной (вне прямого контакта) диагностики и корректирующего воздействия. Практическая диагностика и эниокоррекция слушателей в парах друг с другом. Практика "Отрыв по трем свечам".


Archangel

  • Гость
5-е занятие - 11 ноября.

Основы Джан-Фу терапии, теория У-Син, теория патогенности. Суть и особенности обусловленности локализации деструктивных факторов в организме человека. Основные алгоритмы диагностики. Практическая диагностика слушателями в парах друг с другом. Мастер-класс по практической диагностике организма одного из слушателей.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Archangel

  • Гость
6-е занятие - 14 ноября.
 
Плазмидно-генетическая теория новообразований в человеческом организме. Диагностика, алгоритмы и приемы безмедикаментозного  Духовного энергоинформационного лечения онкологических заболеваний. Подведение итогов всего курса занятий. Вручение сертификатов слушателям курса обучения.

Плазмидно-генетическая теория новообразований в организме человека.