ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет!

Тема не нова, но красиво и всесторонне ее никто особо не описал.
Считаю, что важность этого вопроса очень велика, поэтому попробуем восстановить знания и добавить то, что нарыли.

Итак, предисловие из недавнего прошлого .... Читал книгу Линды Грин "Ментальная биолокация" с особым упором на тему астральных и других негативных сущностей. Автор серьезно подошла к проблеме, масса житейских примеров, многое взяла у Л. Грин для своих работ Пучко. Но..... сев после очередной главы за маятник увидел необычность в его поведении - крайне быстрые ответы и нетрадиционость в движениях. Такое у мя не первый раз, поэтому сразу понял, что ответы идут не от подсознания и ВЯ. Вычисляю - подключение к черной стороне эгрегора и туча астральных "ребят"  в оболочке, источник - чтение книги.  С "гостями" быстро разобрался, а вот с разрывом связи с ЧЭ..... пффффф..... ВР из 26 рядов, во многих по 8, 9 символов. Просидел пол дня, пока запустил ВР в работу. У меня такой суперпроект был первый раз. Жесть!!! Благо, что есть результат и канал ликвидирован.

Очередной раз получил подтверждение - "ГДЕ ТВОИ МЫСЛИ-ТАМ И ТЫ" или "О ЧЁМ ДУМАЕШЬ-С ТЕМ И КОНТАКТИРУЕШЬ".

После сделал пометки на полях "Найти способ безопасно читать "опасную" литературу". Есть у кого какие мысли?

И второе..... недавно обнаружены дыры с энергооболочке. Срок давности по некоторым уходит в детство. Задумался над природой энергозащиты, но ничего вразумительно доступного в инете не получил. А интересовало то, что генерит и какие энергии работают. Маятник дал ответ, что основой есть астральная энергия, источником испускания - солнечное сплетение.
Какие есть данные и по этому вопросу у бывалых?

На закуску достойный внимания топик форума Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Автору низкий поклон. Пробовал сам и говорю, что инструмент работает!!!

Ссылка

Автор Тема: Защитная энергооболочка  (Прочитано 5419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Защитная энергооболочка
« Ответ #15 : 25 Октября 2017, 09:28:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Просто хотел разобраться в природе самого явления - энергоатаки и для того, чтобы научиться держать удар.
Бью же..... и часто, пусть и не больно. Так зачем же терпеть? Я же не христианин. Щеки две и те не казенные
Зря, что не христианин. В природе есть силы против которых устоять проблематично. Для противостояния давно изобретён метод. Это религиозные объединения. Их защищает колоссальная сила Высшего Иерарха. А в одиночку можно нарваться на того, кто вас раздавит и не заметит. И все рассуждения об оболочках никак не помогут.

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #16 : 25 Октября 2017, 09:48:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Зря, что не христианин. В природе есть силы против которых устоять проблематично. Для противостояния давно изобретён метод. Это религиозные объединения. Их защищает колоссальная сила Высшего Иерарха. А в одиночку можно нарваться на того, кто вас раздавит и не заметит. И все рассуждения об оболочках никак не помогут.

Вряд мной эти силы заинтересуются. Я их не трогаю, они меня взаимоуважают.
Да и дружить лучше с Первоистоочником всего в этом и иных мирах ) Что может быть круче?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #17 : 25 Октября 2017, 10:14:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Да нет на меня сейчас никаких атак.

Сейчас может и нет,  Но как вы не так давно озвучили их " добрых ребят" к вам 9 шт заявилось. Не так ли?
Почитали книжечку и опа.... опять к вам гости ...
Так может не о защите нужно думать,, а  подумать о том, что в вас так их превлекает?
То что в мир выпускаете, то и получаете в ответ.
А дружба с первоисточником, это ли не гордыня?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Защитная энергооболочка
« Ответ #18 : 25 Октября 2017, 10:19:27 »
То есть Вы считаете, что "Первоисточнику" будете интересны, если Силам Вы не интересны? Нет нападений - не нужна защита. Тогда и вопрос темы ни о чём. Но религиозность в одиночку мало у кого работает. Так что спрячьтесь и не высовывайтесь. А то ведь всякое бывает. )

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #19 : 25 Октября 2017, 10:34:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То есть Вы считаете, что "Первоисточнику" будете интересны, если Силам Вы не интересны?

Я буду говорить языком, более понятным и источником для Вас более авторитетным, чем сам:


Библия, Евангелие от Матфея. глава 10

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
у вас же и волосы на голове все сочтены;
не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #20 : 25 Октября 2017, 10:48:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так может не о защите нужно думать,, а  подумать о том, что в вас так их превлекает?
То что в мир выпускаете, то и получаете в ответ.


Что привлекает?  В книге Л.Грин много нелицеприятных примеров из жизни о негативных сущностях. Видно содержание книги вызвало и у меня негатив, а "гости" на это и слетелись. Всё достаточно логично.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А дружба с первоисточником, это ли не гордыня?

Гордыня??? Я бы назвал это скорее заслугой и гордостью.
Но если Вам приятно будет думать, что это гордыня, то пусть будет так, ..... но только в Вашей голове :)

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Защитная энергооболочка
« Ответ #21 : 25 Октября 2017, 11:04:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я буду говорить языком, более понятным и источником для Вас более авторитетным, чем сам:


Библия, Евангелие от Матфея. глава 10

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
у вас же и волосы на голове все сочтены;
не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
Но это было сказано Ученикам, а не Вам. Или Вы Ученик Христа? Тогда да, религиозное объединение Вам не нужно. Опасно себя обманывать.


Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Защитная энергооболочка
« Ответ #22 : 25 Октября 2017, 11:08:10 »
"Защитная оболочка" - по моему мнению это типа "защитного силового поля", которое защищает все ТТ человека.

полагаю, что у человека должны быть какие-то структуры (управляющие центры), ответственные за формирование этой защиты.

"О причинах потери жизненной силы (жизненная сила у человека теряется чаще всего когда у него нарушено индивидуальная защитная оболочка, потому что когда у человека защитное поле достаточно крепкое, то его потенциал, который он создаёт перевариванием пищи и так далее накапливая остаётся внутри, но когда у человека внешняя защитная оболочка разрушена по тем или иным причинам, то он остаётся открытой системой и в принципе эту жизненную силу его начинают просто потреблять все кому не лень, не только паразиты, наши окружающие люди даже часто не подозревая этого, не говоря о том, что есть настоящие вампиры, которые подходят и специально высасывают человека, есть и такие, при этом чувствуют себя очень хорошо, им плевать при этом, что они выкачали энергетику,
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
иногда это будут жертвы, иногда это бывает преднамеренный, в своей книге я описывал один случай, когда мне пришлось помогать когда я ещё студентом был, сотрудница нашей кафедры после визита одной знакомой своей по университету просто разбита вдребезги была, и она заметила, что когда она появляется, у неё когда она приходит домой, она просто труп, доползает до койки и больше ничего спать и всё, но спросила меня, я когда она позвонила мне на кафедру я спустился якобы случайно староста зашёл на факультет на кафедру, с кафедры в деканат и так далее я взял (показывает, что перерезает как ножницами) скажем так обрезал откачку и блокировал, всё стало в порядке с той женщиной, которая на факультете работала, а потом она мне позвонила, так которая приходила, попросила встречи со мной, я встретился с ней и она говорит попала к одному гуру, который подключил её на систему и сказал, что вот хочешь жить, выбирай от кого можно откачивать жизненную силу иначе ты сама загнёшься, и она говорит я не хочу ничего делать но вот если я не буду это делать, то я сама погибну загнусь, а я не хочу умирать, ну пришлось помочь и ей, так что бывает по разным причинам, это вполне реальные вещи и это не сказки, это каждый человек, вот скажите кто проехав в метро чувствует себя лучше чем не в метро? не только сейчас когда душно, а даже раньше когда вентиляция была, в метро всё равно человек выходя из метро или электрички чувствует себя уставшим, согласны все? вроде казалось бы, что вы делаете, сидите человек сидит читает газетку, книжку там, спит, а выходит из метро или электрички и чувствует себя уставшим, нужно пол часа — час, чтобы отойти, а потому что когда большое скопление людей, хотим мы не хотим, происходит эта вот потеря энергетики, кто-то теряет больше, кто-то теряет меньше, но всё равно кто-то забирает больше, кто-то отдаёт больше и вот обычно все теряют очень много на свою защиту, потому что организм автоматически пытается защититься от влияния других и тратит на это огромный потенциал, вот это характерный пример, что мы теряем жизненную силу даже в скоплениях больших людей, не говоря о том, что а если среди этих людей есть специально вампиры, которые знают знают и понимают, высасывают так, что люди могут терять сознание, от того что происходит, так что это не сказки, это реальные вещи).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #23 : 25 Октября 2017, 11:11:32 »
Конешно, читают Грин многие, а слетелись именно к вам.
Да, не заморачивайтесь - это совпадение, слишком тонкая натура с хорошим воображением. С большими заслугами и  гордостью перед всем миром. Всё нормально, как ии положенно  )
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #24 : 25 Октября 2017, 11:12:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Защитная оболочка" - по моему мнению это типа "защитного силового поля", которое защищает все ТТ человека.

полагаю, что у человека должны быть какие-то структуры (управляющие центры), ответственные за формирование этой защиты.


Раз есть такие мысли, то может разузнаете посредством маятника что есть на самом деле, а чего нет? )

KingJoker

  • Гость
Защитная энергооболочка
« Ответ #25 : 25 Октября 2017, 11:13:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конешно, читают Грин многие, а слетелись именно к вам.
Да, не заморачивайтесь - это совпадение, слишком тонкая натура с хорошим воображением. С большими заслугами и  гордостью перед всем миром. Всё нормально, как ии положенно  )

Да, воображение очень суперовое. Разззз и я на месте )

...если бы Вы еще подсказали как защититься от таких нежелательных контактов при чтении, то было бы круто.
Пока же работаю над восстановлением и укреплением своей защитной оболочки. Должна же она хоть от мелочи спасать?!!!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #26 : 25 Октября 2017, 12:36:50 »
KingJoker, если вы хорошо вчитаетесь в мои посты вам, и поймёте о чём они вам говорят. То думаю и подсказку легко в этому обнаружите.
Ни какая защита  не поможет, если присутствует подсознательная агрессия.

Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #27 : 25 Октября 2017, 12:39:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
KingJoker, если вы хорошо вчитаетесь в мои посты вам, и поймёте о чём они вам говорят. То думаю и подсказку легко в этому обнаружите.
Ни какая защита  не поможет, если присутствует подсознательная агрессия.
И к стати о "бабочках" - маятник вам при этом будет безбожно врать.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Защитная энергооболочка
« Ответ #28 : 25 Октября 2017, 12:40:58 »
Zosa, но тогда у "темных" людей  защитная оболочка должна быть слабой, но по жизни это не так.  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Защитная энергооболочка
« Ответ #29 : 25 Октября 2017, 12:43:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Zosa, но тогда у "темных" людей  защитная оболочка должна быть слабой, но по жизни это не так.  )
Оля, так они под другой защитой, под другими " флагами"!  )
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)