* Курсы биолокации

С 23 октября по 8 ноября 2018г. в Киеве будет проходить 3-я ступень обучения в школе "Радэс" - "Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине". Цель занятий: ознакомить слушателей с основами Духовного энергоинформационного целительства и поделиться опытом практической Духовной энергоинформационной коррекции, представить авторские методики диагностики и воздействия. Подробности  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые господа форумчане.Прошу Вашего совета как по настоящему возможно ли разбить мои камни остеофиты в обеих коленных составах. У меня разбушевался не на шутку деформирующий полиостеоартроз.Всю анатомию суставов вижу и на рентгеноснимке всё видно и описано.Я по Пучко составляла ВР и не один.Не срабатывает.В чём моя ошибка? Бьюсь уже не один год.Помогите пожалуйста.  :'(

Ссылка

Автор Тема: Как разбить камни остеофиты.  (Прочитано 2614 раз)

Оффлайн Есения

• *
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #30 : 25 Май 2018, 21:12:39 »
Спасибо Анатолий.А моксу и чашечки для неё где покупают? Я спрашивала в аптеках -они вообще не в курсе.

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
« Ответ #31 : 26 Май 2018, 09:00:45 »
В аптеках нету. Инструментарий Су Джок продается в специализированных интернет - магазинах. Хотя, иногда, кое что можно увидеть и в аптеке, иглы, например.
Можно микромоксы для прогревания небольших зон соответствия на кистях, стопах купить, например, вот Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

На фото показана мокса уже в подставке. Подставки имеют клейкое основание. Т. е., берете моксу с подставкой, ставите ее на нужное место и подставка прилипнет.
Стоит этот набор 340 рублей. Но еще надо учесть цену доставки и выяснить у менеджера интернет - магазина способ оплаты и способ доставки. Там вверху интернет - страницы есть пункт меню "Контакты". Надо нажать его, высветиться телефон интернет-магазина и его адрес. По телефону можно выяснить все интересующие вопросы.
Можно купить и дешевле. Там, на этом сайте продаются отдельно моксы за 70 рублей 100 штук и подставки для них 100 штук за 50 рублей. Итого получится 120 рублей, а в первом случае 100 мокс и 100 подставок за 340 рублей. Цена отличается, но микромоксы, которые дороже - они угольные. Их время горения 4 минуты. А тех мокс, которые дешевле, время горения, а значит и прогревания зоны соответствия, может быть меньше.
В общем, это уже дело Вашего выбора.

Оффлайн Есения

• *
« Ответ #32 : 26 Май 2018, 11:50:46 »
Здорово!!!! Огромное спасибо, Анатолий!!!! :rose

Оффлайн Есения

• *
« Ответ #33 : 28 Май 2018, 12:00:56 »
Здравствуйте уважаемый Анатолий! А вот у меня куплены магнитики кругленькие как пуговочки и прямоугольные.Подскажите как их применять! Как определить где плюс и минус? Или это и не нужно делать? Простите за частые вопросы.С уважением . :rose

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
« Ответ #34 : 28 Май 2018, 17:32:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Здравствуйте уважаемый Анатолий! А вот у меня куплены магнитики кругленькие как пуговочки и прямоугольные.Подскажите как их применять! Как определить где плюс и минус? Или это и не нужно делать? Простите за частые вопросы.С уважением . :rose

Здравствуйте!
По магнитам для Су Джок, прочитайте, пожалуйста, мое сообщение в теме Су Джок № 179 (см. ссылку ниже)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Затем надо прочитать еще сообщения № 180 от Светланы Дитте, мои №№ 184, 186 -187, Светланы Дитте № 188 в той же теме. Перечисленные мной сообщения все о магнитах в Су Джок.
Если после их прочтения Вам будет что - то неясно, то задавайте вопросы.
О частоте вопросов не беспокойтесь, форум как раз и создан для того, чтобы помочь разобраться там, где непонятно.

Оффлайн Есения

• *
« Ответ #35 : 28 Июнь 2018, 08:40:48 »
Здравствуйте, Анатолий.Купила моксу, а чтобы воздействовать на коленные суставы нужно её ставить на суставы пальцев.Интересно, а если прямо на суставы колен?.Она у меня падает с подставками.Так чем её нужно приклеивать к коже пальцев рук-суставов.? Канцелярский карандаш клеящий может подойти? Или если не клеить как тогда.?

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
« Ответ #36 : 28 Июнь 2018, 08:58:10 »
Здравствуйте!
У Вас подставка для микромоксы не с клейким основанием?
Попробуйте использовать клеящий карандаш или какой - то другой клей, благо их сейчас разных сортов много.
Ладони при использовании микромоксы надо класть на стол, не опускать их. Я надеюсь, что Вы так и делаете.

В Су Джок для лечения используются зоны соответствия и биологически активные точки на  ладонях рук и стоп ног. На суставы колен ставить микромоксу метод Су Джок не предполагает.
Почитайте, пожалуйста, статью Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Оффлайн Есения

• *
« Ответ #37 : 28 Июнь 2018, 16:35:04 »
Да, спасибо Анатолий.Мокса то ли старая, то ли сделана так не брежно.Есть клеящее основание в виде колечка как из фольги, чуть приклеивается, но сама мокса с подставкой падает. И вывод напрашивается сам.Приклеить эту фольгу сначала к основанию моксы, подождать, а после уже и в комплекте лепить.Спасибо.Мокса называется бездымная.Купила 100 шт.за 780 руб. в магазине ортопедии.