БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.  (Прочитано 85600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Тема с форума "Биолокация.ру"

Первые сообщения темы.Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 17 Июня 2012, 22:26:13

________________________________________
Многие начинающие и опытные операторы сталкиваются с определенными затруднениями в работе, либо маятник перестает работать, либо не показывает ГП заболеваний и т.д.
Вот и я столкнулась в начале своей работы ( даже проблемой не могу это назвать) необъяснимыми явлениями, о которых в книгах Л.Г.Пучко не было даже и намека. До всего пришлось додумываться самой и искать иные подходы к решению возникшей ситуации, т.к. ВР просто перестали помогать и начались невообразимые завалы с ЧВ и черными каналами.
После двух месяцев довольно успешной работы с пищеварительной системой, я вышла на наведенные программы от женщины, которую я очень хорошо знала и которая пользовалась услугами экстрасенсов. Я стала убирать эти программы, а они стали появляться вновь на следующий день, а потом снова на следующий и так далее. Затем время появления стало сокращаться, а затем к данному экстрасенсу стали присоединяться еще и еще, пока число не дошло до 6 и от каждого шли программы на смерть, болезни, расставания ну и т.д. по диаграмме "виды программ". Потом я перестала успевать убирать эти программы. Самое скверное, что я физически испытывала воздействие этих программ - ночью начинала задыхаться, стала работать по ночам, чтобы могла уснуть, появились невыносимые боли в спине - не могла сидеть, лежать. Я даже стала распознавать на какие чакры идет атака этих программ. Вобщем, начался кошмар. Каждое утро я вставала на 1,5 часа раньше, чтобы успеть убрать все программы, которые пришли за ночь. И каждое утро я встала с сильной простудой - кашель, больное горло, насморк, все это проходило, когда я убирала программы и МУЭС, которые приходили на эти программы. Через 2 часа я была здорова и могла идти на работу.
 Все это длилось целый месяц, когда я стала понимать, что попала в какой-то замкнутый круг, из которого выбраться нет никакой возможности, какой-то страшный сон, который должен вот-вот закончиться, но он не заканчивался. Я была в недоумении, потому как в книгах описывался положительный опыт по улучшению  показателей в здоровье. А у меня ухудшение, я вышла на форум АНС и первая информация, которую я прочитала - это соболезнования по поводу кончины Л.Г.Пучко.Вот тут меня охватил ужас и уныние.
 Я пробовала бросить заниматься, но смогла продержаться только один день, боли во всем теле стали просто невыносимыми. Я подумала, что не могут люди целыми днями наводить на меня порчу. Они же должны еще чем-то другим заниматься, напр. принимать пищу, выходить из дома и т.д.Мало того, когда я засыпала, у меня перед глазами стояло лицо мужчины -обычное, но очень неприятные прозрачные глаза. Маятником я выяснила, что это один из колдунов, который наводит на меня порчу. Когда я перестала успевать даже утром убирать порчи, потому что они туту же восстанавливались, мне пришла в голову мысль искренно простить этого человека, я сразу же почувствовала облегчение - порча ушла. Так я стала работать с каждым колдуном, пронумеровала их и по отдельности мысленно просила у Бога за них прощение. Несколько часов после этого я могла спокойно жить, затем все начиналось сначала. Я пошла в церковь и поставила за всех колдунов свечку к иконе Иисуса с просьбой к Богу простить их души. Эта процедура также сработала, но только на 12 часов. Потом я стала видеть лица остальных колдунов. Потом одни колдуны перестали появляться, на их место пришли новые, и началось шествие колдунов ко мне. Вот тут я задумалась, а настоящие ли это люди ? Позже я выяснила, что эти порчи приходили от астральных тел тех людей, которым я в прошлых жизнях нанесла вред с помощью колдовства, а теперь я получаю обратно те же порчи, которые когда-то наводила я. Возможно, эти люди даже не знают о моем существовании, а их астральные тела таким образом отдают долг( или не астральные тела, но этот механизм запустился автоматически, когда я вышла на работу со своей кармой). Вобщем я начала отдавать кармические долги колдунам и отрабатывать карму за колдовство.
                                                 ( продолжение следует)

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 18 Июня 2012, 11:07:03

________________________________________
Все порчи, которые я когда либо наводила на людей в своих прошлых жизнях, записываются в каузальном теле, архивном двойнике, ДНК . Все они находятся в неактивированном виде. Встреча с людьми в этой жизни, на которых я наводила порчи, активирует эти записи. Активация записей "открывает" кармический черный канал с этим человеком, который не сможет быть ликвидирован никаким способом до тех пор, пока долг этому человеку не будет отдан. Складывается впечатление, что этот человек целыми днями занимается наведением порч, но это не так. В этой жизни человек, возможно и не занимается колдовством вовсе, но кармический механизм заработал независимо от него. Какие  варианты работы в этом случае  могут быть? Кармический черный канал с человеком, от которого идут порчи, может быть перекрыт. Его поддерживают ваши отрицательные эмоции и мысли к этому человеку. Если прилагать сознательные волевые усилия в этом направлении, канал закрывается и порчи перестают приходить. Обычно начинаешь испытывать немотивированную агрессию к этому человеку, она также поддерживает черный канал, я полагаю, что агрессия возникает автоматически, т.к. она тоже поддерживается активированными записями. С активированными кармическими записями работать сложно, но все же возможно. Так же выясняются в каких системах, органах, кластерах, тонких телах есть записи "агрессия" и удаляются обычными способами. Ликвидация записей заметно снижает уровень агрессии к данному человеку.
     Кармический черный канал поддерживается КУ, т.е.кармической ситуацией, в которой оказались люди в прошлых жизнях, при которой они испытали отрицательные эмоции и мысли друг к другу, которые и явились мотивом дальнейших агрессивных  действий друг к другу. Эта же кармическая ситуация может повториться и в этой жизни, чтобы дать шанс участникам событий изменить свое отношение к ситуации и развязать кармический узел.
     Кроме того, кармический черный канал поддерживается кармическими программами-привязками, которые локализуются на чакрах. Например, ревность, или страх потери, или желание контролировать и подчинять данного человека, или ненависть, или сексуальная привязка. Я проверяла маятником каждую чакру у себя и партнера. Если маятник крутился в левую сторону, значит есть программа-привязка. В зависимости от радиуса окружности, который описывал маятник, можно увидеть силу прочности привязки - чем больше радиус, тем сильнее привязка к человеку. Ликвидируются программы -привязки также изменением отношения к данному человеку. Если она основана на ненависти, значит нужно работать с этим чувством к человеку и менять ненависть на принятие. Если не менять свои мысли и эмоции к партнеру, эти программы ликвидировать ВР или МФ невозможно, они удерживаются вашими эмоциями и мыслями.
                                         (продолжение следует) 

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Ruta от 18 Июня 2012, 11:22:41

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 18 Июня 2012, 11:07:03
...     Кроме того, кармический черный канал поддерживается кармическими программами-привязками, которые локализуются на чакрах. ...
Елена, а можно поподробнее рассказать как выстраивалась ликвидация  кармического черного канала?
И если возможно - то пример ПУ. Спасибо заранее.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 18 Июня 2012, 14:33:13

________________________________________
Цитировать
Ruta от 18 Июня 2012, 11:22:41
Елена, а можно поподробнее рассказать как выстраивалась ликвидация  кармического черного канала?
И если возможно - то пример ПУ. Спасибо заранее.

Сначала необходимо ликвидировать программы-привязки. Их можно выяснять по содержанию, как например виды программ у Пучко, если не получается определить содержание, тогда можно выяснить числовой код по диаграмме 113 стр. 364 "Многомерный человек" или выяснить волны, на которых излучает эта программа. Определить чакру, к которой привязана эта программа.
Содержание программ- привязок, которые мне удалось выяснить. Конечно, их гораздо больше, все зависит от типа отношений между людьми, можно самим поэкспериментировать и продумать какое содержание этих программ может быть.
1.Ненависть
2.Зависть
3.Контроль и подчинение власти
4.Желание быть любимым
5.Желание обладать
6.Ревность
7.Унижение
8.Презрение
9.Секс
10.Месть
11.Страх
12.Обида

На одной чакре может быть несколько программ-привязок. Надо выяснить сколько и какие. Затем выяснить сколько программ можно ликвидировать за один раз.
Пример ПУ:
Прошу Высший Разум (Высшие Силы) с чувством глубоко покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов, совершенных во всех воплощениях, включая настоящее, с излучением молитвы(выяснить по молитвослову какая и ско-ко раз) помочь мне ликвидировать программу-привязку с содержанием (напр.обида), имеющую числовой код (напр. (-7,-4,-2,-8,-8) умножить на 10 млн), или излучающую на волнах (напр.1,3*10 в степени 15 тыс.), находящуюся на чакре Анахата и связывающую меня с ( сотрудником по работе А.А.) и удерживающую черный канал с А.А. Прошу у А.А прощения за все совершенные мною и всем моим родом прегрешения, отрицательные мысли и эмоции ( определить маятником какие и перечислить), принимаю и считаю справедливым отношение А.А, ко мне и моему роду.
После ликвидации программы-привязки очень важно удерживать в себе хотя бы эмоционально нейтральное отношение к данному человеку, иначе отрицательные эмоции установят новые программы -привязки, но уже в этом воплощении, которые будут также удерживать кармический черный канал.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 19 Июня 2012, 10:04:52

________________________________________
                                         Черные каналы с родственниками

Самая тяжелая работа у "колдунов" - отношения с родственниками. Оказывается, люди, которым был нанесен максимальный вред в прошлых жизнях, или которые нанесли этот вред вам, в этой жизни - ваши родственники, потому что кармический долг приобретает грандиозные масштабы и он должен быть отдан в максимальной степени. Как это можно сделать? Например, стать родителем, для того чтобы родить, выходить, вырастить, дать воспитание и т.д. и т.п. человеку, которому в прошлых жизнях с помощью колдовства был нанесен тяжелый ущерб с вашей стороны. Или наоборот, нанеся вред человеку колдовством, становишься его дочерью и испытываешь от отца унижения, оскорбления и т.д. в  течение всей жизни.Поэтому поведение родителей по отношению к своим детям будет всегда СПРАВЕДЛИВЫМ, каким бы оно ни было с точки зрения морали и нравственности. Родители и дети отдают друг другу кармический долг. Осуждение родителей означает, что человек отказывается отдавать кармический долг этим людям, соответственно он утяжеляет свою карму, которая не отрабатывается в отношениях с родителями, а нарабатывается. В этом случае включается еще один механизм отработки кармы - болезни.

В первую очередь необходимо пересмотреть свои отношения со всеми кровными родственниками и принять как справедливое любое отношение этих родственников к вам. То, как ведут себя эти люди, означает, что точно так же вы вели себя по отношению к ним в прошлых жизнях - а долг надо отдавать.
В эту группу людей входят также "муж - жена" и все их родственники, которые становятся также и вашими родственниками, т.к. в сексуальных отношениях мужчина программирует женщину на свой род и она начинает нести в себе информационную и энергетическую составляющую всего рода своего мужа или мужчины, с которым она состоит в интимных отношениях. То же самое происходит и у мужчины. Родственники мужа-жены  испытывают  к вам определенные эмоции, мысли, поведение, которые также справедливы и закономерны.

Естественно, что удерживают всю эту "веселую" компанию кармические черные каналы и программы-привязки, которые настолько сильны, что убрать их не представляется возможным, пока не будет отдан весь объем кармического долга вашим родственникам, запланированный вами  перед этим воплощением.

Проблемы начинаются тогда, когда начинаешь работать способами ММ со своими родственниками. Вдруг начинаются завалы ЧВ, которые идут от родственников такими потоками, которые моментально вызывают различные расстройства в здоровье и самочувствии.Каналы не перекрыть никак, они всегда открыты. Особенной силой обладают "родственные проклятия" - они сильнее самой страшной порчи, наведенной на вас посторонними людьми. Способы работы те же: полный контроль своих эмоций по отношению к родственникам. Любая отрицательная эмоция открывает кармический канал с вашей стороны и как в открытые шлюзы к вам текут потоки программ, инграмм, проклятий. Они обладают для вас сильными повреждениями потому, что кармические записи у вас и ваших родственников имеют сходные волны. По принципу резонанса все это усиливается во много раз. Поэтому самые сильные повреждения своего здоровья мы получаем от родственников.

Есть возможность перекрывать черные каналы с вашей стороны на время. Я пользовалась молитвами. Читала обязательно утром - время действия до 12 часов вечера, и вечером перед сном. Если я не успевала прочитать вечером до 12 часов, у меня тут же возникали многочисленные симптомы - головная боль, тошнота, иногда скакало давление, начиналось удушье и т.д. По молитвослову можно определить какие молитвы и ско-ко раз читать.
Не рекомендую разрывать черные кармические каналы с родственниками, с которыми вы состоите в отношениях. Это может усугубить или ускорить отработку кармы с этим человеком, и могут начаться тяжелые события-испытания. Я таким образом потеряла ребенка.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 19 Июня 2012, 10:26:09

________________________________________
Как там в Евангелии "Враги человеку- ближние его". Есть такое.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 19 Июня 2012, 10:34:05

________________________________________
Цитировать
Lost от 19 Июня 2012, 10:26:09
Как там в Евангелии "Враги человеку- ближние его". Есть такое.
Единственное спасение - возлюбить всех своих родных, какими бы они ни были.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 19 Июня 2012, 10:56:33

________________________________________
Не раз замечала, что правильное решение или действие в Этой сфере всегда парадоксально, вопреки логике. И основной завет- тоже: Возлюби врага своего и Враги человеку близкие его. И "подставь другую щеку" из той же серии.
Все что пишет Незабудка, я уже "пропахала"и "бороню далее " и к тем же выводам пришла. И могу сказать только одно, если не знаете что делать, то подумайте чтобы вы сделали исходя из логики и опыта земной эизни и поступите ноборот. ищите парадокс.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 20 Июня 2012, 23:03:12

________________________________________
                                                      Работа с черными каналами
Черные каналы с трудом поддаются ликвидации, их поддерживают многочисленные структуры. Но эти структуры можно и нужно ликвидировать.
Структуры, удерживающие черный канал:
1.КУ(кармический узел), основанный на отрицательных мыслях и эмоциях, грехах, который завязался в определенной жизненной ситуации в одном из воплощений. С одним человеком может быть несколько КУ.
Необходимо выяснить составляющие КУ :1) отрицательные эмоции
                                                        2)отрицательные мысли
                                                        3)грехи, на основе которых возникли отр. эмоции и мысли
                                                        4) кармическая ситуация, во время которой завязался КУ (обычно эта ситуация повторяется в настоящем воплощении с этим человеком, с которым есть КУ и черный канал). Если проработать эту ситуацию, то все КУ, ее поддерживающие, записи грехов и черный канал самоликвидируются. Не будет необходимости составлять ВР для ликвидации всех этих составляющих. В основе отработки любых жизненных ситуаций лежит внутренняя позиция справедливости всего происходящего и снятие внутренней и внешней агрессии ко всему происходящему. Это очень сложно, порой невозможно, но это самый эффективный и быстрый способ развязывания всех КУ и кармического черного канала с партнером по КУ. Если идет внутреннее сопротивление данной ситуации, то она начинает повторяться и усиливаться, затем включается механизм болезни как отработки данной ситуации.

2.Программы-привязки на чакрах, которые являются силами, притягивающими людей друг к другу и удерживающими их вместе до полной ликвидации обоюдных кармических долгов. Алгоритм ликвидации в посте №3. Количество программ-привязок может быть разным у партнеров. Содержание их также может отличаться. Например, у одного партнера - использование человека в своих интересах (бытовых, сексуальных), у другого партнера - желание подчиняться.Эти программы часто бессознательны, т.е. человек не осознает своего желания подчиняться другому, но в своем поведении проявляет это.

3. Грехи. Обычно они  совпадают. Например, если у одного человека есть грех скупость,то обычно этот грех присутствует у партнера по КУ. В активированном виде эти записи грехов удерживают кармический черный канал. Алгоритм ликвидации грехов в книге "Многомерная медицина" стр.420.

4.Отрицательные эмоции к партнеру по КУ, испытываемые вами. Часто эти эмоции бывают немотивированными, т.е. как только этот человек попадает в зону вашего внимания, у вас возникает, например, беспричинная агрессия. Это активируются те самые кармические записи, которые  были записаны в момент кармической ситуации. Необходимо маятником запросить в каких физиологических структурах и органах данных структур, а также тонких телах и чакрах активированы записи, например "агрессия", и ликвидировать доступными вами способами.
Список отрицательных эмоций, которые я дополнила к диаграмме отрицательных эмоций (см диаграмму эмоций рис.62 стр.289 "Многомерный человек"
1.злоба
2.ненависть
3.агрессия
4.чувство вины
5.зависть
6.самосожаление
7.мстительность
8.тоска
9.обида
10. ярость
11.опасение
12.раздражение
13.сожаление
14.отвращение
15.презрение
16.разочарование
17.трусость
список можете продолжить сами, исходя из своего характера и повторяющихся эмоций.

Ликвидация всех составляющих автоматически убирает кармический черный канал, и закрывается доступ различных ЧВ от данного человека, независимо от его мыслей, отношения к вам, его эмоций. Вы становитесь неуязвимы для этого человека.


Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение.
________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 22 Июня 2012, 10:59:46

________________________________________
                                                          Работа с черными каналами
                                                                (продолжение)

Очень часто в работе бывают ситуации, когда убираешь ЧВ в виде программ, инграмм, ЧМ, проклятий, МУЭС, а симптомы болезни либо не уходят, либо уходят, но возвращаются, либо вообще наступает ухудшение. Дело в том, что если не перекрыт черный канал с человеком, от которого пришли повреждающие здоровье ЧВ в виде программ, проклятий, инграмм,либо человек является ретранслятором и подключен к черным частям эгрегоров, из которых приходят повреждающие ЧВ, то после ликвидации того, на что указало ПС, на это место приходят новые ЧВ с теми же волнами и создается впечатление, что ЧВ убрать невозможно, либо маятник показывает наличие новых. Все дело в черных каналах. Я уже давно не работаю с программами,инграммами, проклятиями, МУЭС, ЧМ,ауральными, эфирными, ментальными сущностями. Я работаю с черными каналами. Если он перекрыт, то у организма есть достаточно энергии, чтобы справиться с ЧВ, которые пришли от какого-либо человека, и по истечении определенного времени все эти ЧВ организмом удаляются без особых хлопот. К кармическим ЧВ это не относится.

Каждый человек в течение дня бывают подключен ко множеству людей - на работе, в транспорте, магазине, и т.д. Это обычные черные каналы, они не являются кармическими, и их ликвидировать достаточно легко.Маятником выясняются отрицательные эмоции и грехи, которые я испытывала в этот день, затем можно использовать МФ, но этому должно сопутствовать искреннее раскаяние в своих отрицательных эмоциях к людям, и тогда МФ сработает у всех людей, и тех, кто МФ не работает в силу определенных обстоятельств.
Пример ПУ для ликвидации черных каналов:
"Прошу прощения у всех людей (можно перечислить конкретно места, в которых вы бывали за день, напр, в магазине) за, напр., зависть, раздражение, возмущение (перечисляются все эмоции и грехи обязательно), оставляю себе свою энергию и возвращаю вам вашу энергию".

По черным каналам перемещается энергия, но она приобретает разрушительный характер, потому что имеет в своей основе негативное намерение.

Эту установку обязательно произносить в конце каждого дня, тогда количество обычных обострений заболеваний уменьшается,т.к. вы начинаете предотвращать огромный поток разрушительных ЧВ. Обязательно необходимо привести себя в эмоционально гармоничное состояние на ночь. Эта процедура очень хорошо работает. Первое время я произносила эту установку по многу раз на дню, потому что были несоизмеримо моим силам для работы завалы с черными каналами. Всегда брала с  собой маятник в сумочке на подобный случай. Когда забывала, использовала крестик на цепочке. Все основные мои отрицательные эмоции и грехи знала наизусть, поэтому диаграммами уже не пользовалась.
Если у вас возникают постоянно черные каналы с определенными людьми, тогда конкретно на каждого человека дается ПУ, напр. Прошу прощения у А. за...., оставляю себе свою энергию, возвращаю А. его энергию.Для усиления эффекта можно мысленно представить себе образ этого человека.

Конечно, проще всего предотвращать появление черных каналов, контролируя свои эмоции в течение дня, но к сожалению это порой бывает невозможно, все мы живые люди.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 22 Июня 2012, 20:23:48

________________________________________
все что пишет Елена со мной (и не только со мной) случилось 9 лет назад и теперь это о пройденный этап.
могу только сказать. что периодически , идя этим путем, упирались в тупик, и выход всегда кто-то свыше подсказывал. наверное такой этап "физической" работы необходим всем.
Но... гораздо эффективнее не "ликвидировать", а подумать о смыслах грехов, понятий духовных( смирение, мир, милосердие, вера) и спросить "наверх" о подсказках.
Гораздо эффективнее "интеллектуальная" работа: думайте где взять Веру, милосердие, мир, смирение, тут наступает реальное облегчение. Впечатление такое, что кто-то взял кнут и гонит в нужном направлении мыслей

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 22 Июня 2012, 22:52:38

________________________________________
Цитировать
Lost от 22 Июня 2012, 20:23:48
Но... гораздо эффективнее не "ликвидировать", а подумать о смыслах грехов, понятий духовных( смирение, мир, милосердие, вера) и спросить "наверх" о подсказках.
Гораздо эффективнее "интеллектуальная" работа: думайте где взять Веру, милосердие, мир, смирение, тут наступает реальное облегчение. Впечатление такое, что кто-то взял кнут и гонит в нужном направлении мыслей
Именно этим я сейчас и занимаюсь - перекраиваю себя заново, учусь относиться ко всему со смирением и принятием. Переделать качества характера невозможно, надо приспособить имеющуюся природу и склонности к новому мировоззрению, что все в мире справедливо. Но и без отработки кармы за колдовство нет возможности иметь иную судьбу и свободу выбора, с этим я уже смирилась.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Димитрий от 22 Июня 2012, 23:51:30

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 22 Июня 2012, 22:52:38
Цитировать
Lost от 22 Июня 2012, 20:23:48
Переделать качества характера невозможно
Думаю что это заблуждение, как и некоторые другие вещи о которых вы так уверенно пишете.
Духовное развитие личности как раз и состоит частью в том, что бы усмирить скверные качества своей личности через осознание и принятие новой модели поведения.... к примеру от  "стервозности" и агрессии к пониманию и прощению чужих недостатков....

  forget-me-not  С большим уважением отношусь   к объемам проделываемой вами работы, но думаю, что есть методы могущие значительно упростить ваши проблемы, хотя бывают и исключения.
  Вполне возможно что вы просто видите все это только с одной стороны - своей.... и ровно настолько насколько позволяет освоенный объем знаний
а ведь даже такая простая вещь как яйцо при взгляде на него с разных сторон может   выглядеть совсем по разному и уж точно не так как изнутри 
 Не хотите  прислать фото и  узнать взгляд со стороны?

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 24 Июня 2012, 16:17:16

________________________________________
Я согласна с тем, что можно количественно уменьшить и стервозность и агрессивность, изменить взгляд на мир, но свою внутреннюю природу, которая заложена в генах изменить сложно. Что касается понимания и прощения - я пришла к этому, нет ничего в мире, чего бы я не могла простить, потому что есть главное осознание - все в мире справедливо.
С грехом "магия, колдовство" я разобралась. Ушли многие проблемы в здоровье, которые были связаны с этим грехом, сейчас работаю со своей другой проблемой. Но тем не менее взгляд со стороны всегда интересен - возможность посмотреть на себя глазами других людей, тем более опытных операторов привлекает.
Я просто сделала выводы на основе своей работы и опыта других людей, имеющих неотработанный грех во многих воплощениях "магия, колдовство".
Дмитрий,спасибо за предложенную помощь, я воспользуюсь этой возможностью.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 24 Июня 2012, 22:21:25

________________________________________
                                              Работа с черными каналами
                                                 (продолжение)

Цель программы-привязки - установить зависимость от человека, с которым связывают кармические долги. Эта зависимость может быть обоюдная, а может быть односторонняя. Эта программа-привязка может управлять человеком и в том случае, когда отношения уже закончены и партнер физически ушел из нашей жизни, но этот человек, к  которому есть зависимость, как бы продолжает жить в нашей голове и управлять нашим сознанием. Как результат, мы отказываемся от собственных целей на будущее и живем с оглядкой на прошлое и этого партнера. В данном случае необходимо ликвидировать эти программы- привязки, т.к. если долг человеку уже не может быть отдан в связи с его отсутствием в нашей жизни, то уже включены другие механизмы отработки кармического долга.
Эти программы- привязки можно ликвидировать другим способом - визуальным. У кого получается работать с образами, можно использовать данный способ.
1 этап:
Представьте себе этого человека, к которому есть зависимость. Представьте, что он находится в одном помещении с вами. Осмотрите его внимательно, почувствуйте свою связь с ним, попробуйте определить и увидеть качество связи - в виде шнура, веревки, канала, ленты, жгута, проволоки (попробуйте почувствовать цвет, толщину, прочность). Определите в каком месте тела у вас и вашего партнера происходит  соединение, если визуализировать не получается, тогда предварительно определите маятником чакру, на которой локализована данная программа-привязка, и представьте мысленно этот канал на чакрах.
2 этап:
 Постарайтесь оборвать эту связь - рукой, другим предметом(бритвой, лезвием, ножом, мечом), сжечь огнем, растворить водой или любым другим способом, который подскажет вам ваше ПС. При ликвидации этого канала у вас может возникнуть дискомфортное эмоциональное состояние, которое обозначает для вас потерю чего-то. Как правило, самый глубинный мотив - это чувство безопасности, собственная ценность, которая кажется, теряется вместе с этой связью.
3 этап:
Повернитесь направо (кому-то удобнее налево) и создайте образ себя диссоциированно(т.к. как будто вы видите себя со стороны), образ "себя", у которого есть все необходимые ресурсы, с помощью которых вы решите свои проблемы без другого человека. Представьте, как это новый образ двигается, выражение лица, прикоснитесь к этому образу, почувствуйте его.
4 этап:
Снова посмотрите на своего партнера. Оборвите связь с ним в виде канала и присоедините этот канал к своему новому "я", т.е. закольцуйте этот энергетический канал на себе. Проверьте прочность канала, иначе свободный конец этой связи вернется на прежнее место к партнеру. Почувствуйте, что вы можете получить от себя все то, что хотели получать от партнера.Войдите в свое новое "Я" и посмотрите назад на себя в прошлом. Почувствуйте, что значит возможность наполнять себя силами. Прочувствовав это, вернитесь назад в самого себя, принеся с собой новые ресурсы.
5 этап: Посмотрите на своего партнера и убедитесь, что у него есть возможность закольцевать свободный канал на самом себе, иначе этот канал будет стремится вернуться в исходное положение к вам.

Если у человека есть достаточное количество энергии, то этот способ отсоединения от другого человека срабатывает.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Brilliant от 24 Июня 2012, 23:04:28

________________________________________
Многое из того, о чем Вы пишете - испытать на себе "деятельность" прошлых воплощений, принятие и взгляд с другой стороны Димитрия,  есть в книге Колина Типпинга "Радикальное Прощение"

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 24 Июня 2012, 23:08:43

________________________________________
Цитировать
Brilliant от 24 Июня 2012, 23:04:28
Многое из того, о чем Вы пишете - испытать на себе "деятельность" прошлых воплощений, принятие и взгляд с другой стороны Димитрия,  есть в книге Колина Типпинга "Радикальное Прощение"
Есть ли электронная версия этой книги? Если есть, дайте , пож., ссылку.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Luma от 25 Июня 2012, 00:04:17

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 24 Июня 2012, 23:08:43
Цитировать
Brilliant от 24 Июня 2012, 23:04:28
Многое из того, о чем Вы пишете - испытать на себе "деятельность" прошлых воплощений, принятие и взгляд с другой стороны Димитрия,  есть в книге Колина Типпинга "Радикальное Прощение"
Есть ли электронная версия этой книги? Если есть, дайте , пож., ссылку.
   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 25 Июня 2012, 11:18:45

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 24 Июня 2012, 22:21:25
Если у человека есть достаточное количество энергии, то этот способ отсоединения от другого человека срабатывает.
Я сначала просто просила порвать каналы, без всяких представлений- и это всегда ненадолго. Пока не изменишься сам, именно свой диапазон вибраций не подымешь хоть немного, все  бесполезно. Существенное облегчение наступает когда  думаешь о духовном , о том же Евангелии- "я принимаю, но не понимаю, дай мне понять, потому что это для меня "хлеб насущный"".Приходит сатори, наступает облегчение  и так "по ступенечкам"
И еще при большом уважении к Димитрию, мне кажется, никакой экстрасенс не сможет помочь так, чтобы рраз - и все. Возможно поможет увидеть какое -то событие( а их очень много), возможно какая-то сущность ему покажется( а их тоже пролетает много и некоторые цпляются, а чего ж не зацепиться за "больного"
Просто я знаю уже четыре ( незабудка пятая!) когда выявленный с помощью маятника кармический грех "занятие магией и колдовством" приводил к совершенно аналогичным симптомам.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 26 Июня 2012, 00:20:20

________________________________________
Лума, спасибо за ссылку, уже скачала и читаю.
Цитировать
Lost от 25 Июня 2012, 11:18:45
Просто я знаю уже четыре ( незабудка пятая!) когда выявленный с помощью маятника кармический грех "занятие магией и колдовством" приводил к совершенно аналогичным симптомам.
Я знаю еще одного человека - моя подруга, которая тоже "вляпалась" в такую же историю как и я, но позднее - это я ее уговорила заняться методикой Пучко, когда у меня были улучшения. Так вот у нее - грех "магия, колдовство" везде. Состояние сейчас тяжелое, отягощенное отсутствием энергии при активизации большого количества записей, связанных с колдовством. Когда мы встречаемся, первый ее вопрос всегда с испугом "Ну, как ты?", он означает "нет ли у меня ухудшений, связанных с активизацией какой-нибудь очередной колдовской пакости", потому что вся ее надежда связана с моим примером, что и у нее когда-нибудь это все закончится и наступит улучшение.
Вывод у меня один - ликвидация записей греха "магия, колдовство" невозможен без отработки кармы. А карма у колдунов ну ооочень отягощенная. Поэтому необходимо одно - запастись терпением.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 26 Июня 2012, 11:33:47

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 26 Июня 2012, 00:20:20
. Так вот у нее - грех "магия, колдовство" везде. Состояние сейчас тяжелое, отягощенное отсутствием энергии при активизации большого количества записей, связанных с колдовством. Когда мы встречаемся, первый ее вопрос всегда с испугом "Ну, как ты?", он означает "нет ли у меня ухудшений, связанных с активизацией какой-нибудь очередной колдовской пакости", потому что вся ее надежда связана с моим примером, что и у нее когда-нибудь это все закончится и наступит улучшение.
Вывод у меня один - ликвидация записей греха "магия, колдовство" невозможен без отработки кармы. А карма у колдунов ну ооочень отягощенная. Поэтому необходимо одно - запастись терпением.
Ну , что могу сказать :) можете ее обнадежить: у меня тоже этот грех был "везде".  Все прошло. Страх надо откинуть, он  мешает. Для меня -на уровне ощущений -большая помощь пришла от молитвы Арх. Михаилу в его день. Сначала было так страшно, что не могла спать. После молитвы возникло странное чувство защищенности. страшно еще было потому что непонятно было, что происходит: ложишься спать нормальный -просыпаешься- в состоянии "счас помру",час работы с виброрядами - опять "как огурчик" и каждые пару часов -трясет. Думала, что "съехала с катушек", очень "порадовало", что не одна такая.
 Надо просто  не паниковать, а чистить себя"вдоль и поперек" и, главное, думать и приходить к пониманию духовных истин.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Иванович от 26 Июня 2012, 17:21:06

________________________________________
  Девочки, а не проще карму просто убрать? И не будет у Вас никаких колдовских тараканов, в моем алгоритме об этом и говориться. Зрите в корень, а мелочи сами отклеятся . Только не лезьте дальше уровня данного при рождении, а то будете делать генеральную уборку целого квартала.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Luma от 26 Июня 2012, 19:36:22

________________________________________
Цитировать
Иванович от 26 Июня 2012, 17:21:06
  Девочки, а не проще карму просто убрать?
Иванович, Вы в самом деле считаете, что вот так запросто можно убрать карму?

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Иванович от 26 Июня 2012, 21:44:43

________________________________________
  Да я так считаю, в моей работе это происходит постоянно. При условии, что это необходимо, для достижения результата. Без надобности можно и оставить ее. И не надо усложнять работу, поскольку есть намного сложнее вопросы. Очень трудны союзы, когда два человека от рождения имеют связь 100% . Один берет на себя проблемы другого, этот один, ребенок, а другой родитель. Помогая ребенку , Вы фактически воздействуете на родителя, а родитель даже не замечает, что он имеет здоровье благодаря своему ребенку. Но излечить ребенка не получается,из-за того , что корень всех проблем , находится у него. Сам при этом лечиться не хочет. Есть еще сложнее варианты, но об этом пока рано.  Ваши вопросы, это просто шалости.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Продолжение.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 26 Июня 2012, 21:58:08

________________________________________
Цитировать
Иванович от 26 Июня 2012, 17:21:06
  Девочки, а не проще карму просто убрать? И не будет у Вас никаких колдовских тараканов, в моем алгоритме об этом и говориться. Зрите в корень, а мелочи сами отклеятся . Только не лезьте дальше уровня данного при рождении, а то будете делать генеральную уборку целого квартала.
Вы можете дать алгоритм ликвидации кармы?

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 26 Июня 2012, 22:23:36

________________________________________
Цитировать
Lost от 26 Июня 2012, 11:33:47
Ну , что могу сказать :) можете ее обнадежить: у меня тоже этот грех был "везде".  Все прошло. Страх надо откинуть, он  мешает. Для меня -на уровне ощущений -большая помощь пришла от молитвы Арх. Михаилу в его день. Сначала было так страшно, что не могла спать. После молитвы возникло странное чувство защищенности. страшно еще было потому что непонятно было, что происходит: ложишься спать нормальный -просыпаешься- в состоянии "счас помру",час работы с виброрядами - опять "как огурчик" и каждые пару часов -трясет. Думала, что "съехала с катушек", очень "порадовало", что не одна такая.
 Надо просто  не паниковать, а чистить себя"вдоль и поперек" и, главное, думать и приходить к пониманию духовных истин. 
Рада встретить "соратницу по колдовским деяниям". На самом деле, я думаю, что таких людей много, просто ПС не всегда и сразу выдает грех "магия. колдовство", т.к. у организма может не хватить сил и энергии для физических, моральных и эмоциональных перегрузок. А так, я думаю, многие "баловались" таким занятием, особенно в языческие периоды нашей истории. Каждая душа должна наработать разные качества и эти в том числе.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Иванович от 26 Июня 2012, 22:58:44

________________________________________
  Смотрите мой материал,если будут вопросы объясню, поскольку сразу понять его не удается многим. "Радиэстезический алгоритм от Ивановича".
 

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 26 Июня 2012, 23:08:45

________________________________________
Иванович, спасибо. Но на мой взгляд в понятие "карма" еще входят отношения с другими людьми, которым мы что-то должны или они нам должны. Как быть с этим? Ведь самое главное в нашей жизни - это любовь к Богу, а Бог проявляется для нас в других людях. И как мы относимся к другим людям, так мы относимся к Богу. Поэтому мне кажется, что отработка кармы находится не где-то в работе нашего воображения по стиранию шероховатостей кармы, а в реальной жизни и с реальными людьми.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: BoLus от 27 Июня 2012, 07:49:22

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 26 Июня 2012, 21:58:08
Вы можете дать алгоритм ликвидации кармы?
В методике пользователя Рейнин был дан понятный подробный алгоритм работы по уменьшению кармы (суммы нарушения Высших Законов),

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Анатолий от 27 Июня 2012, 08:22:08

________________________________________
Цитировать
BoLus от 27 Июня 2012, 07:49:22
Цитировать
forget-me-not от 26 Июня 2012, 21:58:08
Вы можете дать алгоритм ликвидации кармы?
В методике пользователя рейнин был дан понятный подробный алгоритм работы по уменьшению кармы (суммы нарушения Высших Законов), 
С работой над уменьшением кармы по некоторым методикам рекомендовал бы быть осторожным.
Определенную методику с "сосудами кармы" я вынужден был удалить с форума, т. к. по обращению нескольких форумчан в личку, они жаловались на ухудшение своего состояния при работе по той методике и просили ее убрать с форума.
К тому же те, кто в теме, знают, что серьезно пострадал и сам автор методики.

Дело ли в ней точно или нет, со 100%-ой достоверностью сказать сложно, но факт такой есть.
С моей точки зрения, механистические методы "удаления кармических записей" с помощью ВР без осознания грехов, покаяния, без духовного роста, без познания Божественных законов и пр. представляются малоэффективными, а возможно и небезопасными (см. написанное мной выше).

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 27 Июня 2012, 12:02:12

________________________________________
Цитировать
Анатолий от 27 Июня 2012, 08:22:08
С моей точки зрения, механистические методы "удаления кармических записей" с помощью ВР без осознания грехов, покаяния, без духовного роста, без познания Божественных законов и пр. представляются малоэффективными, а возможно и небезопасными (см. написанное мной выше).
Я бы сказала более категорично: механистические методы представляются не малоэффективными , а опасными для здоровья и жизни.
Проживая свои жизни душа проявляет различные качества в поступках, которые по-разному влияют на окружающий мир. Некоторые поступки наносят вред, ущерб людям и окружающему миру. Этот ущерб должен быть восполнен человеком определенными деяниями , тогда сосуд кармы уменьшается. Как можно механистически ликвидировать вред, нанесенный людям?

                                                 Варианты отработки кармы:

1. Помощь людям(душам, которым был нанесен ущерб) различными способами(деньгами, услугами, советами, уходом, заботой и т.д. и т.п.)
2. Изменение своего мировоззрения,в основе которого должна быть Любовь ко всему, которая включает в себя принятие, прощение.
3.Внутреннее принятие всех жизненных ситуаций, которые происходят в нашей жизни как справедливых.
                 
    Сопротивление перечисленным выше способам включает механизм насильственной отработки кармы:

1.Болезни
2.Несчастья, неудачи
3.Отдача долгов людям энергией - автоматически включаются черные каналы, по которым уходит энергия кармическим партнерам, которым человек должен возместить нанесенный вред. Как результат - энергетическое истощение и болезни, депрессии и т.д.
 
Если человек начинает вмешиваться в процессы механистически, например, будет перекрывать черные каналы с помощью ВР или МФ или иными способами, по которым уходит энергия другим людям, значит этот вариант отработки должен быть заменен другим, поэтому включаются еще варианты отработки кармы, напр.новые болезни.
  Самый быстрый способ отработки кармы - отдача энергии (источника жизни), но он самый тяжелый. Я это проходила - не рекомендую. Если только есть насущная необходимость в скорой отработке кармы для выполнения каких-то иных обязательств,напр. исцеления близкого человека или родственника.   Я взяла на себя этот груз -быстрая отработка кармы, потому что иначе помочь своему отцу я бы не смогла. При отягощенной карме ВС не позволят помогать другим людям в плане целительства.
Поэтому, если человек хочет избавиться от болезней - он должен найти эквивалентную замену отработки кармы, напр. изменить в себе определенные качества, которые наносят вред окружающему миру (раздражение, ненависть, осуждение, злоба), и тогда наступают необратимые изменения в здоровье и самочувствии.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Иванович от 27 Июня 2012, 16:51:39

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 26 Июня 2012, 23:08:45
Иванович, спасибо. Но на мой взгляд в понятие "карма" еще входят отношения с другими людьми, которым мы что-то должны или они нам должны. Как быть с этим? Ведь самое главное в нашей жизни - это любовь к Богу, а Бог проявляется для нас в других людях. И как мы относимся к другим людям, так мы относимся к Богу. Поэтому мне кажется, что отработка кармы находится не где-то в работе нашего воображения по стиранию шероховатостей кармы, а в реальной жизни и с реальными людьми.
  Основная задача человека, расти духовно, но для этого нужно время и пример, приводимый мной про Серафима Саровского,тому доказательство. У Вас его просто нет и не будет, поскольку этим надо было заниматься гораздо раньше. Мой алгоритм ,это просто один из многих способов, этот процесс ускорить. И не надо считать, что там все просто, как раз наоборот. Но этим заниматься просто необходимо.
Вы зря недооцениваете себя, вся информация как раз внутри Вас, ее нужно просто активировать, а она в свою очередь даст Вам подсказки куда потом идти. Вы даже представить не можете, сколько там всего интересного, отчасти касаемо магии, колдовства, целительства и много другого. НО воспользоваться этим можно только после активации, а пока она просто спит и ждет когда ее разбудят. Интересен вопрос, а сколько в вашей линии было воплощений? И скольких людей в вас помещена память? У всех их были жизни полные радости и огорчения, все как в этой жизни только умноженное в тысячи раз. Что Вам еще надо, для анализа?
 Пока все, всех благ.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 27 Июня 2012, 16:53:11

________________________________________
forget-me-not вы будете долго бродить в этом "лесу " замечательных понятий, но из ваших вариантов отработки я бы подтвердила № 3, главное не попасть в ловушку мазохизма (инграммы).
Был тут на форуме SIA, так он определил "грех" как нечто, что снижает диапазон вибраций, и это правда. Родовое проклятие - несколько другой вид - оно меняет "направление вращения", другие виды чм могут изменять "информационное наполнение"( это по диаграмме в 3 книге).
А вот п.2. вообще интересно: правильно, но "что конкретно вы имели ввиду"( цитата такая из песенки) :) Ведь нельзя же проснуться утром и сделать пасс и сказать"Изменяю мировоззрение, в основе Любовь..." и все. Читайте другие темы, в частности Мартина "про тор и точку нулевого магнетизма"
Там есть источники, которые говорят о правом ( инстинктивном полушарии- подсознании, которое есть "диавол" внутри нас, который живет по своим правилам) Мы не листы бумаги- взял и стер "гнев" и записал "любовь".  Вы можете принять это в своем контролирующем сознании, но подсознание с этим просто так не согласится и устроит "взрыв". Но если вдруг , именно вдруг! наступит состояние понимания - невыразимое словами, то наступает реальное изменение личности, это значит- правое образное полушарие приняло установку ( например "прости") как родную. Про это и Кандыба пишет и по опыту так.
 Именно поэтому кардинальное изменение личности наступает у людей при шоковых ситуациях или при "умертвлении" плоти- но это только монахам под силу.
Постепенно, на мой взгляд, тоже возможно, но  долго, и вам не обойтись без вопросов: как я совершаю грех, что происходит в моих чувствах,мыслях. И этот вопрос становится жизненно важным, потому что уже пришло понимание того, что в основе болезни лежит именно то-не знаю что - т.е. грех.

Как-то поняла, что в основе всего лежит Парадокс:  ну например : здесь-на удар хочу ответить ударом, а "там" надо "подставить другую щеку", здесь человек один на один со своим Эго ( и первое нутряное желание- все мне -мне), а там все - Одно целое.
И тут прочитала Праведы ( не до конца, не могу сразу- крышу сносит :))- там есть созвучие с моими выводами и там все парадоксально ( об устройстве мира).
Но чтобы что-то понять , нашему робототизированному сознанию надо сначала "снести крышу" ,а потом уж построить новую личность
А первый пункт отработки кармы- помощь , если подумать сначала- это вообще ловушка. Помогать надо, но тогда когда зов идет изнутри и без анализа-надо -не надо. Просто не могу не помочь Ну это мое "опытное"( на личном опыте, в смысле) мнение.
 И еще, по-простому: карма там или не карма, все равно - "просите и дано будет вам". Это я о здоровье. При таком раскладе время жизни  на "подумать" точно дадут.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 28 Июня 2012, 00:19:16

________________________________________
По поводу 2 пункта - конечно, это невозможно проснуться однажды и полюбить всех. Но если не работать над этим постоянно, то жизнь "ткнет носом" так сильно и больно, что после этого думаешь - уж лучше сама добровольно через сознание (это тоже возможно - мне пришлось так работать, чтобы дали возможность убирать грехи за магию) буду пытаться относится ко всем с миром и принятием и любовью. Просто надо поставить цель и работать над этим и это состояние однажды уже не покинет никогда.
По поводу "подставить другую щеку" . Неприятие этого высказывания многими людьми основано на прямом восприятии. Но оно несет в себе иносказательный смысл - это значит прощать всегда и всех, что означает ликвидацию всех возможных черных каналов с этими людьми, и соответственно невозможность появления ЧВ в организме, т.к. они все приходят из эгрегоров через черные каналы людей-ретрансляторов. И в итоге - физическое и эмоциональное здоровье. Прощая других людей, вы в первую очередь работаете на себя и свое здоровье. Я могу сейчас так утверждать, потому что вначале своего жизненного пути я не знала, что такое прощение. И жизнь начала меня учить - это очень больно. В одной ситуации мне пришлось простить одновременно предательство и измену и смерть ребенка просто чтобы не умереть физически. Теперь я умею это делать - это просто навык - уметь прощать, да и гордыни меньше стало - очень она жить мешает.

По поводу помощи другим людям - это не означает броситься помогать всем и каждому. Кармические должники сами найдут тебя - это все близкие люди, родственники, дети. родители, друзья, соседи, сотрудники на работе. Внутри себя подсознательно каждый из нас знает, что и кому должен и мы автоматически начинаем вести себя определенным образом - кому должны - помогаем, кто должен нам, требуем от них помощи. Здесь все просто.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 28 Июня 2012, 10:39:07

________________________________________
Цитировать
Иванович от 27 Июня 2012, 16:51:39
вся информация как раз внутри Вас, ее нужно просто активировать, а она в свою очередь даст Вам подсказки куда потом идти. Вы даже представить не можете, сколько там всего интересного, отчасти касаемо магии, колдовства, целительства и много другого. НО воспользоваться этим можно только после активации, а пока она просто спит и ждет когда ее разбудят. Интересен вопрос, а сколько в вашей линии было воплощений? И скольких людей в вас помещена память? У всех их были жизни полные радости и огорчения, все как в этой жизни только умноженное в тысячи раз. Что Вам еще надо, для анализа?
 Пока все, всех благ.

По поводу активации информации у колдунов я бы воздержалась, т.к. при ликвидации ЧВ эта информация и так активируется, кроме того энергетически она со знаком "минус". ПС активирует записи в том объеме, который под силу организму. Переизбыток активных ЧВ в организме ведет к обострениям болезней, энергетическому голоданию, и вообще может закончится плачевно. Не рекомендую активировать дополнительную информацию в организме у людей с выявленным грехом "магия".

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 28 Июня 2012, 14:42:08

________________________________________
forget-me-not , вы просто сейчас находитесь в  той стадии процесса, когда вам кажется, что вы все поняли и знаете что делать и куда двигаться. Я с вами не буду спорить, это просто не нужно -не о чем. Я просто хотела сказать, что после этого наступит еще один этап " я понимаю, что ничего не понимаю и не знаю"  и  это -некоторый тупик, просто учтите,  что такой этап будет и он тоже перейдет во что-то новое- истина где-то есть и словами ее не выразишь

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 28 Июня 2012, 22:25:36

________________________________________
Цитировать
Lost от 28 Июня 2012, 14:42:08
forget-me-not , вы просто сейчас находитесь в  той стадии процесса, когда вам кажется, что вы все поняли и знаете что делать и куда двигаться. Я с вами не буду спорить, это просто не нужно -не о чем. Я просто хотела сказать, что после этого наступит еще один этап " я понимаю, что ничего не понимаю и не знаю"  и  это -некоторый тупик, просто учтите,  что такой этап будет и он тоже перейдет во что-то новое- истина где-то есть и словами ее не выразишь
В том-то и дело, что я в процессе работы, и когда это закончится и чем, я не знаю. Мне кажется, что никогда. Не скажу, что я все понимаю, но когда наступает период, когда ничего не понятно, стараюсь искать новые подходы и пути для облегчения своей ситуации. Уже давно поняла, что надо работать не над алгоритмами, а искать иные подходы к работе, потому что алгоритмами много не наработаешь, слишком мелкие шаги получаются, а объем работы неподъемный.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Иванович от 28 Июня 2012, 23:16:03

________________________________________
 Вот это уже слова человека, который реально работает и понимает, что работы за гланды. А по поводу алгоритмов скажу следующие, для чего их создают , тот результат и получается. Надо понять принцип работы с проблемой и скорость увеличиться в разы. Я специально так говорю , в основном она еще больше, а она в свою очередь и пугает операторов, которые годами по крупицам достигали своих результатов.  Лично мне их искренне жаль, за это время можно много и другого сделать для себя. Где-то так.
 Всех благ.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Последние сообщения темы.
________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 29 Июня 2012, 00:01:23

________________________________________
                                                      Отработка кармы

На мой взгляд, особое внимание в отработке кармы надо уделить энергии, потому что это основное средство, которым работает оператор. Потеря энергии - это один из способов насильственной отработки кармы, он включается в случае, когда человек отказывается отдавать долги кармическому партнеру любым другим способом. Это выражается в состоянии хронической усталости, потери интереса к жизни, депрессии после или во время взаимодействия с партнером.
Способы замены данного вида отдачи долгов.
1. Можно оставить вариант отдачи энергией, но делать это добровольно.
Представьте себе образ человека, который является вашим кармическим партнером. Мысленно пожелайте ему добра, любви, мира, счастья и благополучия. Выберите по молитвослову молитву, которая привлекает дополнительную энергию (у меня это "Отче наш", "Акафист ИИсусу Христу"). Запросите ско-ко раз читать молитву. Читая молитву, мысленно держите образ человека перед собой и посылайте ему энергию во время чтения молитвы. Запросите ско-ко дней надо проделывать данную процедуру.
2.В дополнении можно несколько раз в течение дня мысленно желать этому человеку счастья, добра , любви - но делать это надо искренне, иначе этот способ не сработает.
3. Можно поставить в церкви свечу за этого человека и делать это постоянно.
Этот вариант я применяла в очень тяжелых отношениях  с одним человеком . Развязка наступила быстро. Отношения были закончены с благоприятным для меня исходом.
Хочу добавить, что отдача энергии -самый быстрый способ развязаться с человеком, но и самый затратный. Описанный выше способ значительно облегчает ситуацию, т.к. вы отдаете энергию, привлекаемую для этой цели вами с разрешения ВС с помощью молитвы, которую вы пропускаете через себя и отдаете другому человеку, т.е. ваш энергетический потенциал остается у вас.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 30 Июня 2012, 10:45:36

________________________________________
                                        Сопутствующие грехи
Как правило греху "магия, колдовство" сопутствуют другие грехи и это закономерно. Один из грехов "алкоголизм и наркомания" . Эти два греха являются оборотными сторонами одной медали. Что делает колдун? с помощью своих способностей, ритуалов он подавляет волю другого человека,  внедряя программы зомбирования и роботизации. Эти программы повреждают ЦБК, центры управления сознанием, лишают человека главного атрибута божественности - свободы выбора и воли. Человек перестает быть свободным(становится зависимым) и начинает выполнять волю колдуна. Поэтому колдовство считается самым тяжким грехом против Бога. Что делает алкоголь и наркотические средства? Они так же подавляют волю человека, лишают его свободы, делая зависимым. Поэтому очень часто грех колдовство отрабатывается через алкоголизм и наркоманию. Варианты могут быть разные - сам колдун, отрабатывая грех становится алкоголиком или наркоманом, вариант второй - его близкие родственники становятся алкоголиками и наркоманами, в этом случае могут быть варианты. например, если колдун накладывал порчи на алкоголизм, в следующей жизни он будет состоять в родственной связи с этим человеком и испытывать на себе все последствия своих же, но уже кармических порч на человеке, который является алкоголиком.
Сюда  же включаются отработка кармы на зомбирование различными сектами, психотехническими и религиозными.

Поэтому если рядом с вами живет алкоголик, это не означает, что от него надо избавляться скорее-быстрее-немедленно, а задать вопросы:

1.Какой процент кармической связи по греху "магия, колдовство"?
2.Кто является в паре колдун, кто- жертва?
3. Если ваш партнер - колдун, значит задаем вопрос "Степень повреждения пространства ВЯ (дух, душа, сознание) грехом "магия. колдовство" и работаем с этим.
4. Если вы - колдун, задаем вопрос "Ско-ко порч кармического периода и какие было наложено мной на партнера? Если для ПС нужны уточнения , напр. в каких воплощения - тогда задавайте этот вопрос. И работаем со своими кармическими порчами.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 10 Июля 2012, 23:20:44

________________________________________
                                               Черные каналы с умершими родственниками.
Работа с черным каналом, который связывает с умершим родственником - сложная и объемная работа, имеющая свою специфику - человека нет в живых и изменить что-либо в отношениях с ним уже невозможно. Остается только работа с собой и своим отношением к человеку. Как правило, черный канал поддерживает постоянное присутствие негативных ЧВ, часто это проклятия(самые тяжелые по нанесению вреда организму), наложенные в момент родов,  в пренатальный период, программы на смерть, инграммы, на которые со сходными волнами пришли десятки коллективных разумов патогенной микрофлоры, АС,ЗД, эфирные, астральные, ментальные инфекции, которые могут поддерживать устойчивые хронические заболевания.

Когда я столкнулась с проклятиями моей уже покойной бабушки, их количество исчислялось миллионами, нарушения от них шли по всем тонким телам, основным страдающим на тот момент физиологическим системам. Я поняла, что работы с моей бабушкой мне хватит на годы.
Бабушка у меня была детоненавистница - внуков не любила, детей своих тоже не очень жаловала. Отец был нежеланным ребенком, родился практически мертвым, не дышал, как оказалось позже, у него было атрофировано одно легкое, поэтому все детство - бронхиты, пневмонии, вобщем маленький болезненный мальчик, которого бабушка полюбила очень сильно уже при  жизни, жалела его всегда, а старшую дочь била по голове поленом, приговаривая "помрешь, одним ртом меньше" - родная тетка, увидев это однажды, забрала ее к себе в город, чем спасла ей жизнь. Дело было в послевоенный период, дед погиб на войне, и бабушка осталась одна с пятью детьми, самая младшая родилась уже после смерти деда. Любимое бабушкино слово было "черт". С ним она просыпалась, с ним и ложилась спать( мне стало понятно, откуда столько проклятий - просто это было обычное ее состояние - проклинать всю свою жизнь, людей и все на свете). В молодости она была очень красивая и статная девушка с длинной косой, влюбилась в местного учителя, а замуж ее отдали насильно за сына председателя колхоза, чтобы не раскулачили. Вобщем, ненавистный муж и нежеланные дети.

Так что оказалось, что багаж наследственности у меня тяжелый. Как обычно, при работе с этим объемом ЧВ, "подаренным" бабушкой, у меня началось раздражение." Как же так, как она могла так ненавидеть своих детей, ну а  внуков и подавно?" - роились в моей голове зарожденные праведным гневом мысли, это же мне из-за нее столько страдать от всяких болячек. Вот если бы мне другую бабушку...( как я поняла позднее из постов форума не мне одной приходили в голову подобные мысли). Думала, я думала, что с этим делать и решила - представлю себе бабушку, какой я помнила ее из детских воспоминаний и поговорю с ней. Образ пришел не сразу, выглядела она замученной. Я мысленно стала задавать ей вопросы: "Как же ты могла так ненавидеть своих детей?" Она молчала и смотрела на меня, а выражение лица стало меняться - глаза стали выражать одновременно любовь, муку и боль, а уголки рта опустились вниз и появилась виноватая улыбка - у меня сложилось впечатление, как будто несколько картинок выражений лица, обозначающих состояния любви и страдания, наложили друг на друга и спрятали за маской ненависти к жизни и людям. Мое тело стало испытывать толчки вибраций изнутри все сильнее и сильнее и на уровне тела я поняла всю судьбу и внутреннюю боль этого человека, который всю свою жизнь прожил не так как хотел. Я не могла найти слова, чтобы описать то эмоциональное состояние, которое шло от образа, но мое тело знало и оно дало ответную реакцию - я стала плакать. Мои слезы значили для меня одно - я поняла ее и приняла всю ее жизнь без малейшего осуждения, я попросила прощения у нее - ее глаза сказали мне "я очень устала", я поняла, что мне надо отпустить ее. С тех пор я всегда ставлю свечи за упокой,  мысленно прошу у Бога прощения за все ее грехи. Черный канал после такой эмоциональной встряски  перестал диагностироваться, все проклятия, программы и инграммы также бесследно исчезли. Работа была начата и закончена в один день.

Конечно, я понимаю, что сейчас ее душа испытывает неимоверные страдания в полном одиночестве наедине со своим злодеяниями, которые были совершены при жизни, потому что грехов у нее много, да и приколдовывала она, как оказалось. Сейчас знаю одно - когда я ставлю свечу за упокой, ее душа чувствует мою поддержку - страдания ее не уменьшаются, но она ощущает мое присутствие ровно столько времени, сколько я нахожусь на службе в церкви - и это облегчает ее страдания.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: forget-me-not от 13 Июля 2012, 09:15:59

________________________________________
                                              Работа с кармическим черным каналом
Еще на одну структуру, поддерживающую черный кармический канал с кармическим должником я вышла благодаря Дмитрию. По результатам его диагностики я дополнительно просканировала пространство духа и выявила там 3 кармические инграммы, которые и удерживали черный канал с человеком, с которым я уже все отработала, но порчи на смерть приходили каждый день по непонятным мне причинам.
1 инграмма за грехи "злоба, ненависть"
2инграмма за грехи "проклинание врагов"
3 инграмма за грехи "магия, колдовство".

Итак, пятой структурой, поддерживающей черные кармический канал являются кармические инграммы за неотработанные грехи.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Lost от 13 Июля 2012, 10:47:36

________________________________________
Цитировать
forget-me-not от 30 Июня 2012, 10:45:36
                                       Сопутствующие грехи
Как правило греху "магия, колдовство" сопутствуют другие грехи и это закономерно. Один из грехов "алкоголизм и наркомания" .
Поэтому если рядом с вами живет алкоголик, это не означает, что от него надо избавляться скорее-быстрее-немедленно, а задать вопросы:

1.Какой процент кармической связи по греху "магия, колдовство"?
2.Кто является в паре колдун, кто- жертва?
3. Если ваш партнер - колдун, значит задаем вопрос "Степень повреждения пространства ВЯ (дух, душа, сознание) грехом "магия. колдовство" и работаем с этим.
4. Если вы - колдун, задаем вопрос "Ско-ко порч кармического периода и какие было наложено мной на партнера? Если для ПС нужны уточнения , напр. в каких воплощения - тогда задавайте этот вопрос. И работаем со своими кармическими порчами.
Присмотрелась и нашла то о чем вы написали. Таки да.

________________________________________
Название: "Магия, колдовство" - особенности работы с грехом.
Отправлено: Serafffima от 20 Февраля 2013, 14:44:58

________________________________________
Ура! Нашла «подруг по несчастью»! Огромное спасибо, что начали такую тему, спасибо всем, кто делится опытом. Меня заказали у колдуна, сначала убили всю энергетику, затем сделали на физическую смерть. Состояние было тяжелым, все описывать не буду, начала работать с наведенными программами – и получила такой удар, пару раз чуть «не отошла» - своей энергии катастрофически не хватало, потом взяла иконы, зажгла свечку и с молитвами начала работать – дело пошло. Сначала было улучшение, затем опять откат, пока ПС не выдало за что – грех занятие магией, колдовством, а я-то долго не могла понять, за что меня такую хорошую наказали? Еще раз спасибо всем, только у вас такая замороченная работа, если честно, то не всегда хватает сил столько работать, поэтому более простой алгоритм для новичков.
Если выпал грех, то задаем вопросы:
1. Отработан ли грех? Если ДА,то:
2. Можно ли снять грех в данный момент?
3. Нужно ли искать информационную и энергетическую составляющие? Длину волны?
4. Можно обойтись кодом греха?
Далее ПУ по книгам Л.Г.Пучко
Если грех НЕ ОТРАБОТАН, то:
1. Как нужно отрабатывать грех? Варианты: молитва-покаяние, служение Богу (подразумевает бескорыстное служение людям), другое
2. Если выпадает молитва-покаяние, то маятником выбираем молитву, спрашиваем:
Сколько раз читать? Сколько раз в день? С осознанием греха, просьбой о прощении.
Еще в ПУ можно добавлять слова (подсказывает само подсознание): мольба, молитва, просьба, моление, прошение, покаяние, осознание. Информация была взята из видео с Ролдугиной Л.А. «Грехи» Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А потом уже все остальное, о чем писали выше, иначе все так и будет налипать и процесс будет до бесконечности.

mongela

  • Гость
Serafffima,forget-me-not  - настоящую карму накладывает только Всевысший с первой минуты рождения она начинает работать.Сделайте запрос с какого возраста она(карма) начала работать у Вас? Сколько человек с такой кармой наложенной Всевысшим находится на нашей планете? Входители Вы в это количество ?И последний запрос наложена ли эта карма Всевысшим?
Думаю, что после этого Вы поймёте,что эта карма не настоящая, а наложенная колдунами и магами. В соей работе я часто с таким сталкиваюсь.

Serafffima

  • Гость
Карма на всю жизнь по-мандале, а вообще спасибо, посмотрю!

mongela

  • Гость
Она любая карма на всю жизнь...не настоящую можно снять и нужно...по шапке не надают...точно проверено)))))

mongela

  • Гость
Извините забыла предупредить... этот вариант наложенной кармы имеет особенность множиться и накладываться на того кто смотрит эту карму!!!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извините забыла предупредить... этот вариант наложенной кармы имеет особенность множиться и накладываться на того кто смотрит эту карму!!!
mongela, если возможно - расскажите об этом подробнее.
А то сначала совет, а потом предупреждаете.. и как быть ?

mongela

  • Гость
Ruta - ну совет дала  как определить чм карма или нет,я всегда в работе  пользуюсь этими проверками. а потом только вспомнила,что эта разновидность переходит на людей которые смотрят(((( я лет пять назад с этим сталкивалась. Эта карма сделана путём симбиоза космических и земных энергий и поэтому снять её достаточно тяжело...надо просить помощи у земных ВСС и космических.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... пользуюсь этими проверками.
.. эта разновидность переходит на людей которые смотрят(((( я лет пять назад с этим сталкивалась. Эта карма сделана путём симбиоза космических и земных энергий и поэтому снять её достаточно тяжело...надо просить помощи у земных ВСС и космических.
mongela, вопрос завала не из праздного любопытства, а для понимания таких процессов. И конечно конкретно именно Ваше мнение и опыт был интересен.
Хотелось бы уточнить далее: каким образом переходит на людей, которые смотрят ( в Вашем понимании)?
Мне никогда не приходило в голову  "разделять" ВСС на земные и Космические при обращении к ним.
Скажите пожалуйста, в чем по Вашему заключено или такое соединение или разделение именно при обращении с просьбой о помощи?

Если можно - направьте меня на такой материал, потому что или  ранее не задавалась таким вопросом или просто выпускала из виду данное определение и хотелось бы разобраться для себя - почему.
Спасибо заранее.

Serafffima

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Она любая карма на всю жизнь...не настоящую можно снять и нужно...по шапке не надают...точно проверено)))))
Я не правильно выразилась, имела в виду отработку кармы всю жизнь. Пучко «Биолокация для всех»: «Наличие линии 3-6-9 говорит о том, что будущее человека определено (зрелая карма). Под зрелой кармой понимается процесс, ставший необратимым, например, рождение в той или иной части света, среде, принадлежность к определенному роду, невозможность самостоятельно выбирать свое окружение и т.д.). Кроме того, одним из проявлений зрелой кармы является набор поступков, событий, которые также неизбежны и подлежат реализации.
Правая вертикаль 3-6-9 - линия будущего, то есть человек живет и действует во имя будущего. При отсутствии этой линии человек обладает большей свободой выбора, но, с другой стороны, это говорит о тяжелом нравственном состоянии, изначальном нарушении гармонии во внутреннем мире.»
Т.е. у некоторых полная линия, у некоторых только 3-6, а у других 6-9.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извините забыла предупредить... этот вариант наложенной кармы имеет особенность множиться и накладываться на того кто смотрит эту карму!!!
Мне кажется, здесь произошло смешение понятий. Карма в чистом, классическом её понимании, не может быть никому передана. Карма - это задание Душе на текущее воплощение от Творца.
 Передаться может искажающая сторонняя программа, "энерго-информационная вставка". Поэтому все солидные источники не рекомендуют без определенных знаний и возможностей лазить в эти дебри.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

mongela

  • Гость
 
Цитировать
каким образом переходит на людей, которые смотрят ( в Вашем понимании)?

Когда смотрим мы задаём вопрос (мыслеформа)+ энергия которая доставляет её в пункт назначения...а ЧМ карма это программа с заданными условиями( в этих условиях задача-встать на того кто смотрит или пытается её снять) а энергия оставляет за собой след...вот по этому следу ЧМ программа и попадает в место назначения.

Цитировать
в чем по Вашему заключено или такое соединение или разделение именно при обращении с просьбой о помощи?

 Если Вы обращаетесь к ВСС то приходит только земная помощь, к Космическим ВСС то помощь космическая, а так как программа симбиоз комических и земных энергий. то надо обращаться к тем и тем. На нашей планете этот симбиоз могут снять только космоэнергеты имеющие в равных частях как земную так и космическую энергию.  В кратце)))каждый занимается своей работой.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
каким образом переходит на людей, которые смотрят ( в Вашем понимании)?
Ничего никогда никуда не перейдёт, кроме как по резонансу ( для тех, кто смотрит  )
Цитировать
а ЧМ карма ..(
Не знаю такой. Карма и ЧМ программы -разные вещи.
Цитировать
в чем по Вашему заключено или такое соединение или разделение именно при обращении с просьбой о помощи?
Я не поняла этот вопрос.
Цитировать
Если Вы обращаетесь к ВСС то приходит только земная помощь, к Космическим ВСС то помощь космическая,
   Если я спрошу: что Вы понимаете под космической помощью и под земной помощью, сможете ответить?
Цитировать
На нашей планете этот симбиоз могут снять только космоэнергеты имеющие в равных частях как земную так и космическую энергию.
   На нашей планете каждый человек существует благодаря симбиозу ( пользуюсь Вашей терминологией) энергий. Отдельно никому  "не подают". А кто как и чем умеет пользоваться - это другой вопрос.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум