ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 585863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #855 : 25 Января 2020, 10:09:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю за ответ! К сожалению книгу Многомерный человек не имею, приходиться пользоваться теми книгами, про которые я написал

Можно скачать книгу в интернете. Ольга (Изабель) привела ссылки.

Что еще хочу отметить. Возможно, в Вашем случае, целесообразно начать работать по показателю ПБФГ (психобиофизиологический гомеостаз). Определяете ПБФГ физического тела и всех тонких тел и начинаете работать с тем телом, у которого самый низкий показатель ПБФГ.
При этом можно использовать такой прием.
Провести ретроспективный анализ и определить когда начал снижаться ПБФГ и каких тел. Для этого можно по годам, начиная с того момента, как стали проявляться проблемы со здоровьем, провести замер ПБФГ.
Например, до 40 лет было все отлично. А с 40 лет здоровье стало шалить.Тогда создается фантом на 40 лет. Для этого берется фотография тех времен. Если таковой нет, то можно взять и постарше, только прикрепить к ней листик бумаги и написать дату - число, месяц, год, на какой проводите замер. Попожить фото на лист с диаграммой и далее - как обычно: настройка на сеанс работы и проведение замеров.
Определив тело с самым низким ПБФГ, начать с него работу. Если таковым окажется физическое тело, то надо будет определить ПБФГ физиологических систем и начать работу с той физиологической системы, у которой будет самый низкий ПБФГ.

После написанного Вами и мной возникает вопрос: "Так с какой все же методики начать работу?"
Я бы предложил начать с методики описанной мной в данном сообщении. Эта методика из названных Вами и мной - самая простая. Затем можно будет перейти к работе по симптому.

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #856 : 25 Января 2020, 19:31:50 »
Помогите пожалуйста разобраться как работать по диаграмме 55.Это которая помогает выбрать секунды,часы дни.Она многоярусная.Сначала допустим выбираем по первому ряду.Допустим вышли -минуты.А как же выбрать число минут?закрывать пальцем сектор и спрашивать маятник да--нет?Еще не понятно -если выпали минуты,то остальное-уже не выбирается больше,например дни?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #857 : 25 Января 2020, 19:57:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сначала допустим выбираем по первому ряду.Допустим вышли -минуты.А как же выбрать число минут?
Задаете вопрос : сколько минут? И наблюдаете за движением маятника. В секторе, который он выберет,  или перемещаете маятник над цифрами, или продолжаете в секторе мысленно перебор цифр, например 7, 17, 27...маятник сменит движение при нахождении правильной цифры.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще не понятно -если выпали минуты,то остальное-уже не выбирается больше,например дни?
При выборе сектора с меньшим значением ( минуты) другие сектора не имеют значения (часы, дни). Как правило выбирается временная продолжительность какая то одна, или дни, или часы, или минуты.

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #858 : 25 Января 2020, 22:34:27 »
Не совсем поняла.Сначала я выбираю минуты,например.Потом начинаю от нуля выбирать число и слежу за маятником.0.1.2.3.4.5.6.7 итд. и так до 60 пока маятник не поменяет движение?То есть маятник считывает каждую ячейку по очереди,без пропусков.,считывая слой за слоем в этой диаграмме.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #859 : 25 Января 2020, 23:14:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не совсем поняла.Сначала я выбираю минуты,например.Потом начинаю от нуля выбирать число и слежу за маятником.0.1.2.3.4.5.6.7 итд. и так до 60 пока маятник не поменяет движение?

Можно так. например, Вам нужно определить - сколько минут.
ставите маятник над диаграммой и спрашиваете:
"Сколько минут?"

Маятник выбирает многоярусный сектор с "двойками" ( 2, 12, 22, 32. 42, 52).
Ранее Вы для себя уже определили, какое движение маятника будет означать - "да", а какое - "нет".
Вы начинаете мысленно спрашивать: 2 минуты? 12 минут? 22 минуты? и т.д.

При правильной цифре движение маятника будет  как при ответе "да"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #860 : 25 Января 2020, 23:22:10 »
Вот спасибо огромное.Теперь все понятно! :vo

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #861 : 03 Февраля 2020, 16:51:32 »
Друзья,помогите разобраться.Я решила проверить инфекционный план по Лессуру.В таблице указаны только определенное количество длин волн.У меня маятник показал 3 см,5 см и 37 см.Как по таблице узнать к какому пункту относится длина волны 37см,3 см.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #862 : 03 Февраля 2020, 18:16:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я решила проверить инфекционный план по Лессуру.В таблице указаны только определенное количество длин волн.У меня маятник показал 3 см,5 см и 37 см.Как по таблице узнать к какому пункту относится длина волны 37см,3 см.
Работа Лессура была опубликована в 1934 году, он провел классификацию возбудителей по тем длинам волн, которые указаны в таблице. Поэтому ни к какому пункту относить длины волн 37 см и 3 см не нужно.
Вы можете провести диагностику поврежденных физиологических систем тем патогенным возбудителем, длины волн которых нашли. И на этом основании подобрать нужное растение по перечню в книгах с лекарственными растениями, или по поиску в интернете. Возможно и будут совпадения с таблицей, т.к у растений широкий спектр действия.

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #863 : 03 Февраля 2020, 19:21:22 »
Радуга,спасибо за ответ!!!Жалко,что по Лессуру не получилось.

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #864 : 05 Февраля 2020, 23:26:06 »
Друзья,помогите понять.При составлении ВР выпал сектор с излучением конкретных мед.препаратов.Речь шла о ликвидации кисты в десне.Что можно предположить для конкретики,ни одного препарата я не знаю.

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #865 : 06 Февраля 2020, 00:33:16 »
С препаратами вроде сама разобралась,а вот что такое металлотерапия,есть ли такие диаграммы?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #866 : 06 Февраля 2020, 08:08:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а вот что такое металлотерапия,есть ли такие диаграммы?
Металлы для лечения можно применять разными способами - это и прикладывание пластинок к телу, пить воду, обработанную металлом и др. Можно посмотреть здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
диаграмму по металлам разместила в библиотеке форума
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #867 : 06 Февраля 2020, 15:51:09 »
Isabel,спасибо огромное за ответ!!!Я составила ВР,срок действия 10 часов.После того как он отработал,спрашиваю:отработал ли ВР?Маятник отвечает,что не отработал.Значит ВР пока не уничтожать?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #868 : 06 Февраля 2020, 16:03:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel,спасибо огромное за ответ!!!Я составила ВР,срок действия 10 часов.После того как он отработал,спрашиваю:отработал ли ВР?Маятник отвечает,что не отработал.Значит ВР пока не уничтожать?
Пока ВР не уничтожайте. Возможно, что время его работы еще не прошло.
Можно задать вопрос: Сколько времени (часов, минут) будет работать ВР ?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #869 : 06 Февраля 2020, 16:15:00 »
Isabel,спасибо за ценный совет!!!Хотела спросить,а диаграмма по металлам в библиотеке есть?А то у меня по ссылке не открывается,говорит ,что ошибка.