ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
    Мной предлагается не стандартное направление развития Духовного потенциала
Человека под названием: «Многомерный Творец».

«Сначала было Слово, и словом был Бог» Слово в древнерусской глаголице превращается в Волос = Велес, аббревиатура: Вещий Лес т.е СоЗнание (совместное знание Духа, Души и Тела или Высшее Я). Древнерусская традиция объединяется в  9 уровней Вещего Леса и венчается уровнем Чистого Поля. Существует мнение, что в Чистом Поле человечьим Духом не пахло более 6000 лет.

 Итак, будем стремиться вспомнить то, что давно забыли и активировать СоЗнание. При рождении человека его память стирается, и, никто не в состоянии вспомнить, кем он был, чем занимался раньше. Но ведь до рождения мы все это помнили. В дальнейшем мы попробуем подключиться к своему неосознанному, и охватить свое информационное поле целиком. Для этого придется пройти серию упражнений на воображаемом – информационном уровне. Нужно будет учиться представлять себе различные картинки и работать внутри них.

Каждое упражнение настраивает человека на определенные частоты, очищает его и расширяет сознание. Чтобы безболезненно входить в любые информационные зоны, надо сделать свой Разум очень высокочастотным. Тогда никакая информация, даже самая опасная, не сможет повредить вам.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все даётся по Вере и системности. Техники лучше выполнять  раз 6 – 7 и достигать яркого представления заданной темы. Тогда можно быть уверенным, что данная зона настроена правильно.

Упражнение первое. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Представьте себе, что вы на берегу моря. Около моря пасутся кони. Выберите себе коня. Возьмите его под уздцы, и, идите с ним купаться. Во время купания мойте его раствором простого мыла. Мойте до тех пор, пока конь не станет ослепительно белым. Потом выходите на берег, садитесь на коня, езжайте домой. С первого раза может не получиться, что конь белый. Купаться нужно вместе с конем, обязательно.
Это упражнение настраивает человеческий мозг на ритмы Космоса и вселенных, гармонизирует их. Оно, также, снимает возможность утонуть, кто прошел воду, у того снята боязнь воды. Повторяя это упражнение многократно, можно добиться освобождения от ограничений, приобретенных на земле.
Упражнение второе.
Представьте себе, что Вы идете по лесу. Впереди водоем. Водоем может быть рекой, озером, морем и т.д. Вокруг него берега, растения, может быть тина, ракушки. Запустите в этот водоем рыб. Они съедят все, что не вода. Запускайте их столько раз, сколько нужно для того, чтобы получился бескрайний океан. Это контакт с Абсолютом.
Теперь ничто не мешает Вам получать чистую информацию, без примесей.
Это упражнение работает так же, как упражнение "купание с конем" (см. выше), плюс лечит от проблем с сосудами мозга и убирает чужую информацию из сознания.

Символика: РЫБЫ - знания. Вода – Любовь, ОКЕАН, РЕКА, ОЗЕРО и т.д. - количество информации, которую сможет осмыслить мозг. АБСОЛЮТ - беспредельность знаний, творческий потенциал. Все, кроме воды - зашлаковка сознания и памяти.

Ссылка

Автор Тема: Духовная коррекция сознания  (Прочитано 55595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Духовная коррекция сознания
« Ответ #45 : 15 Ноября 2014, 11:51:55 »
 [/quote]
 
Путь к Богу - трудный путь увеличения духовности - любовь, добро, счастье, отказ от эгоизма, осознание ошибок.
Сатана - это не Зло в обычном его понимании, это тренер, да он наказывает, но делает это строго в тех рамках куда человек не пустил Бога внутри себя (где не выгнал Сатану своей личной работой по теме духовности).
Если не отказался от эгоизма, значит он там есть - от сюда эгоистичные желания и поступки и наказание за них как проявление Сатаны.
Бог не наказывает - он подсказывает.
 [/quote]
А как разделить эгоизм от заботы о своём организме, о своём Духе , о своём Я. Через М? По зову Души, сердца?

Rovan Anjey

  • Гость
Духовная коррекция сознания
« Ответ #46 : 15 Ноября 2014, 22:28:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как разделить эгоизм от заботы о своём организме, о своём Духе , о своём Я. Через М? По зову Души, сердца?
Ориентируйтесь на намерения, желания:
постарайтесь осознать их нужность, причину возникновения и итоговые цели как таковые... - степень "гармонии с Душой".
Например "хочу хорошую машину чтобы мне завидовали" - эгоистичная цель,
а вот "хочу хорошую машину для удобства поездок на работу, на дачу, на рыбалку" - уже получше.