ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
ПРИ РАКЕ ВАШ БОГ - ВОДОРОДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



Ссылка

Автор Тема: Советы Руководителя Центра "Долголетие" Лаппо Е.А.  (Прочитано 123978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gex

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да я нормально отношусь к вашему выбору.
Из-за чего еще, мне кажется, путаница, Лаппо говорит о том как вылечить, а Друзьяк о том, как жить не болея.

Вы знаете, на мой взгляд, Друзьяк просто говорит, а Лаппо просто работает.
Почувствуйте разницу!

в

  • Гость
  А Я думаю у Вас спор не о чем. Читая каждого посты в отдельности, уверен, что каждый останется при своем мнении. И будет по своему прав. Или нужны аргументы и по этому поводу?

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да я нормально отношусь к вашему выбору.
Из-за чего еще, мне кажется, путаница, Лаппо говорит о том как вылечить, а Друзьяк о том, как жить не болея.
Вы знаете, на мой взгляд, Друзьяк просто говорит, а Лаппо просто работает.
Почувствуйте разницу!

Предлагаю компромиссный вывод, он должен удовлетворить обоих:
Лаппо просто работает по излечению больных, а Друзьяк просто говорит о том как жить не болея  и  не оказаться в роли пациента Лаппо.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  А Я думаю у Вас спор не о чем. Читая каждого посты в отдельности, уверен, что каждый останется при своем мнении. И будет по своему прав. Или нужны аргументы и по этому поводу?

«DU CHOC DES OPINIONS JAILLIT LA VERITÉ»

Уважаемый в,  Вы правы, в последнее время я все больше убеждаюсь, что в споре Истина не рождается.
Истина давно родилась, и живет, сама по себе, стоит в сторонке и ухмыляется как два спорщика хотят доказать свою правоту.
Лучшее, что получается из спора это компромисс, удовлетворяющих обоих. Но он может быть очень далек от истины.

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

YurikMurkich

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в споре Истина не рождается.
Истина давно родилась, и живет, сама по себе, стоит в сторонке и ухмыляется как два спорщика хотят доказать свою правоту.

"Не сотвори себе кумира..."

Gex

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

«DU CHOC DES OPINIONS JAILLIT LA VERITÉ»

Лучшее, что получается из спора это компромисс, удовлетворяющих обоих. Но он может быть очень далек от истины.

«in vino veritas multum mirgitum» — «истина в вине не раз тонула»...
Компромисс - это бонус(энергетический) Истине.

Ankarp

  • Гость
Уважаемые господа! Всем здравия и долголетия, спасибо что ВЫ все есть и хоть что-то пытаетесь сделать
для себя и своих близких. Та методика Лаппо, спасибо ему не нова, и автор пошел своим путем, который и принес успех многим. А противников всегда было больше чем сторонников. Я тоже шел своим путем когда
понял, что официальная медицина не в состоянии вылечить даже себя. И слава БОГУ еще жив. А прочел все,
что можно было достать. Я понимаю, всех пугает одно:ГОЛОДАНИЕ! Не пугайтесь есть в мире много методик облегчения этого. Я прочел, случайно попавшуюся книжецу Рудольфа Бройса "Рак, лейкемия и другие болезни, считающиеся неизлечимыми, которые лечатся естественными средствами"изд. С_Петербург. Там та-же методика однако основана на 42 дн. голодании с питанием соками: картофель, свекла, морковь, редька и сельдерей в строго определенных пропорциях. Плюс настои трав в этот период: шалфея и герани Роберта. И  первые две недели почечный чай. Все описано подробно. Лечитесь. Могу сбросить. С уважением Анатолий.

Gex

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все описано подробно. Лечитесь. Могу сбросить. С уважением Анатолий.

Спасибо, Анатолий, за информацию.
Сбрасывайте ссылку - очень интересно.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Здравствуйте, Анатолий.
Конечно закиньте на яндекс диск, спасибо.
пока нашёл ещё
Название    Бройс Рудольф=Извлечения
Размер   16.26 МБ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лечение заболеваний, считающихся неизлечимыми, естественными средствами полный курс
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
"Рак, лейкемия и другие, считающиеся неизлечимыми, заболевания, которые лечатся естественными средствами" - Книга целителя Рудольфа Бройса.
Можно скачать здесь ( в виде ZIP-архива, размер 128 Кб ).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Gex

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые господа! Всем здравия и долголетия, спасибо что ВЫ все есть и хоть что-то пытаетесь сделать
для себя и своих близких. Та методика Лаппо, спасибо ему не нова, и автор пошел своим путем, который и принес успех многим. А противников всегда было больше чем сторонников. Я тоже шел своим путем когда
понял, что официальная медицина не в состоянии вылечить даже себя. И слава БОГУ еще жив.

У каждого человека свой, индивидуальный и неповторимый путь.
Главное, чтобы он приносил положительный результат.
И еще есть маятник, с помощью которого можно уточнить, что подходит и сколько раз и когда, а что нет.
Для своего любимого организма.

Gex

  • Гость

Вот еще одно реальное подтверждение правильной борьбы с раком Лаппо Е.А.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Щелочная среда в организме!
Рак уйдет сам.

surovey

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые господа! Всем здравия и долголетия, спасибо что ВЫ все есть и хоть что-то пытаетесь сделать
для себя и своих близких. Та методика Лаппо, спасибо ему не нова, и автор пошел своим путем, который и принес успех многим. А противников всегда было больше чем сторонников. Я тоже шел своим путем когда
понял, что официальная медицина не в состоянии вылечить даже себя. И слава БОГУ еще жив. А прочел все,
что можно было достать. Я понимаю, всех пугает одно:ГОЛОДАНИЕ! Не пугайтесь есть в мире много методик облегчения этого. Я прочел, случайно попавшуюся книжецу Рудольфа Бройса "Рак, лейкемия и другие болезни, считающиеся неизлечимыми, которые лечатся естественными средствами"изд. С_Петербург. Там та-же методика однако основана на 42 дн. голодании с питанием соками: картофель, свекла, морковь, редька и сельдерей в строго определенных пропорциях. Плюс настои трав в этот период: шалфея и герани Роберта. И  первые две недели почечный чай. Все описано подробно. Лечитесь. Могу сбросить. С уважением Анатолий.

А мне можно сбросить такую книгу? Мой адрес:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Благодарю за любое решение.


Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мне можно сбросить такую книгу? Мой адрес:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Благодарю за любое решение.

Пользователя Ankarp (Анатолий), на цитату которого вы ссылаетесь, больше нет на форуме.
Книгу вы можете скачать самостоятельно по ссылке, предоставленной Олегом.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лечение заболеваний, считающихся неизлечимыми, естественными средствами полный курс
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

surovey

  • Гость
Анатолий, спасибо за ссылку. :