ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Если на связи не Высшее Я  (Прочитано 25583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergio_G

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« : 15 Марта 2014, 14:25:46 »
Всем добра. Сегодня произошел интересный случай, поделюсь, может кому и пригодится. В начале работы после трех вопросов, я всегда задаю еще два: "Со мной на связи моё ВЯ?", если ответ положительный, то проверяю:"Клянешься ли ты Высшими Светлыми Силами, что ты - моё ВЯ?". Ни один подселенец, если он маскируется под ВЯ, не сможет ответить на этот вопрос  положительно. Так я проверяю чистоту канала. Ну и плюс тест на шутников. Если на второй вопрос ответ отрицательный, начинаю очистку пространства своего ВЯ, связей прямых и обратных, всё это у ЛГП есть. Так вот сегодня, как обычно это сделать - с помощью маятника, повторяя про себя "Пространство своего ВЯ очищаю до  состояния,  данного ему Творцом при моем рождении", и также с прямой и обратной связью, не получилось... Бился с полчаса наверное. Не получается, и все. Взгляд упал на свечу, стоящую на столе. ПС мне сказало, что делать дальше - взял свечу, зажег, поставил по левую руку, ладонь расположил над пламенем, чтобы сильно не пекло, и повторил процесс очистки. Диаметр вращения маятника был, наверное, сантиметров десять, я такого еще не видел никогда...Минута - маятник остановился, на все вопросы ответ положительный, тест на шутников отрицателен. Вот такие дела))). Если у кого будет затык с очисткой прстранства ВЯ, и его связей при начале работы - попробуйте, может и вам поможет. Доброго здоровья, и удачи в РЭ работе!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #1 : 16 Марта 2014, 17:13:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Взгляд упал на свечу, стоящую на столе. ПС мне сказало, что делать дальше - взял свечу, зажег, поставил по левую руку, ладонь расположил над пламенем, чтобы сильно не пекло, и повторил процесс очистки. Диаметр вращения маятника был, наверное, сантиметров десять, я такого еще не видел никогда...Минута - маятник остановился, на все вопросы ответ положительный, тест на шутников отрицателен. Вот такие дела))). Если у кого будет затык с очисткой прстранства ВЯ, и его связей при начале работы - попробуйте, может и вам поможет. Доброго здоровья, и удачи в РЭ работе!
Уважаемый Sergio_G!
Как-то встречала информацию об очищении огнем ладоней, но найти у себя на компьютере не смогла.
Помню, что такие практики довольно часто встречаются, но что точно происходит при этом - ранее не задумывалась.
В инете встретилось следующее описание, но ни на достоверность, ни на безопасность не проверяла. Это можно сделать самостоятельно.

"..В своём объяснении строения мира через архетипы А. Подводный делит его (мир) на тонкий и плотный планы (соответственно по стихиям воды и земли).
          Процесс информационно-энергетической трансляции из тонкого плана в плотный – это стихия огня, а трансляция из плотного плана в тонкий – стихия воздуха.   (Авессалом Подводный. «Высшие архетипы и эзотерика».

         Мысль моя заключается в том, что Использование Огня облегчает нам связь с Высшими Силами.
          Кстати – единственное духовное учение, переданное нам на русском языке через семью Рерихов (переводы всегда искажают смысл!) – это учение Агни-йога (Йога Огня).
***
Описание ритуала огненной чистки.
          Необходим живой огонь – свеча, масляная лампа, камиy, костёр… (Газовая плита – не знаю, не пробовал, что-то внутри противится этой идее…)
          Естественно, в современной квартире самое простое и реальное – это свеча (свечи…)
...Перед началом чистки проанализируйте своё целостное психофизическое состояние. Только не словами – типа «хорошо»-«плохо», а в ощущениях. Постарайтесь запомнить его, чтобы сравнить с тем, что будет достигнуто в результате огненной чистки.
     Ладони обеих рук подержите над пламенем, сжигая нечистоты в тонких телах.
Начинаем чистку с левой руки. Разворачиваем её внутренней  стороной вверх и правой ладонью – медленно, плавно и, главное, осознанно, не касаясь кожи, на расстоянии 5-15см проводим от кончиков пальцев до плеча, как бы снимая, сгребая на правую ладонь всё, что попадается на её пути. «Вслушивайтесь» в ощущения, возникающие в левой руке при движении над ней правой ладони. (Бесконтактный массаж)..."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Полностью можно прочитать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #2 : 16 Марта 2014, 20:50:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разворачиваем её внутренней  стороной вверх и правой ладонью – медленно, плавно и, главное, осознанно, не касаясь кожи, на расстоянии 5-15см проводим от кончиков пальцев до плеча, как бы снимая, сгребая на правую ладонь всё, что попадается на её пути.
Меня, мягко говоря, смущает направление чистки "от кончиков пальцев до плеча". Правильно и логично было бы - наоборот.
p.s. По ссылке  текст прочла, поэтому претензия не к Тане.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #3 : 17 Марта 2014, 11:53:13 »
 От кончиков пальцев до плеча - правильно. Потому что лимфа течет  снизу вверх. По правилам массажа  - конечности нужно массажировать ТОЛЬКО в этом направлении, иначе можно нанести большой вред организму человека!
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #4 : 17 Марта 2014, 12:22:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
От кончиков пальцев до плеча - правильно. Потому что лимфа течет  снизу вверх.
Насколько я поняла, речь идёт не о лимфатическом массаже, а об энергетической чистке. Классическая чистка всегда идет по направлению сверху вниз, т.е."изнутри - наружу" И особенно это касается конечностей. Даже локальное омовение рук водой после работы, тот же душ, когда мы хотим снять негатив...  те же техники, упражнения китайской и других традиций по очищению от негативных энергий предполагают вынос из организма этих энергий   в том числе и через конечности, но обязательно в направлении к периферии с последующей утилизацией. 
 Никогда не встречала методик, по которым негативная энергия загоняется (направляется) от периферии во внутрь организма.
 
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #5 : 17 Марта 2014, 12:47:19 »
Но энергию можно  и не удалять. ЕЕ можно преобразовать и прокачать.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #6 : 17 Марта 2014, 13:05:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но энергию можно  и не удалять. ЕЕ можно преобразовать и прокачать.
Преобразовать можно. Способов много.  Но, опять таки - не об этом шла речь в статье.
Прокачать? Насколько я знаю,организм прокачивают позитивной энергией, но никак не негативной.
 p.s.  под негативной энергией я подразумеваю её негативное информационное наполнение.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #7 : 17 Марта 2014, 16:09:46 »
Да, извиняюсь, Ruta, немного не по теме отвечала.  А если по теме, то:
1. Как - то мне не нравиться просить клятву у своего ВЯ. Клясться, вообще, грешно.
2. ВЯ формируется до совершенного развития до возраста 7 лет. Поэтому, наверное, дети до этого возраста считаются безгрешными. Поэтому, я восстанавливаю все до природного уровня на данный момент моего развития, как духовного, так и физиологического.
3.ВЯ, как пространство управления всем организмом, более подсознания подходит для работы с маятником. Подсознание - низший уровень сознания, так же входит в его пространство. И, зачастую, дает сопротивление (блоки), которые могут быть помехами для выдачи достоверной  информации. В этих блоках могут быть любые конструкции, образованные из ГП многослойного образования, кармического тоже. А первопричина вообще "зарыта" в глубине веков. Ответ может дать только файлы Души (библиотека). Поэтому нужно как можно чаще очищать все связи в пространстве ВЯ. Делать, как говориться, генеральную уборку. Поэтому, энергетический потенциал полевых структур, которые тоже контролирует ВЯ, зависит от чистоты Духа, Души и Сознания (Подсознание + СверхСознание). Количество психической энергии, преобладающее ее количество, зависит от наличия позитива и радости (удовлетворения - функционирование эпифиза (мела танин, серотонин), контролирования своих высказываний (что, как и кому говорим). Поэтому и привязываются всякого рода "шутники", мешая и выдавая ложную информацию.  Образуют каналы нег.связей и пространственные проходы и порталы, рассогласование с внешним Миром, по которым "шарятся" население низшего астрала и все, кому не лень. Работы много.
Много какой информации дала ЛГП, сказав только "А", а "Б" и все остальные буквы приходиться искать и изучать самим.
4. Поэтому, при любом вопросе, задаваемом ВЯ, в абсолюте, ответ дает та структура, которая отвечает за это. Или Ангел - Хранитель, если везде блоки.
 Но это лишь мое личное мнение и исследование.
 С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #8 : 17 Марта 2014, 16:23:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, извиняюсь, Ruta, немного не по теме отвечала.
Светлана, для начала - не надо извинений. Я вообще пока молчу и в разговор не встреваю. 
Потому что статью пока еще не проверяла. А если бы начала проверять, то сначала бы проверила саму статью в целом, потом по блокам информации.
Затем уже взяла сам процесс очистки проверила каждый пункт упражнения. Потому что - опять таки наша индивидуальность и наше ПС гораздо мудрее нашего Сознания.
По 1. пункту - тоже не использую клятвы. Как-то это у меня сразу не пошло.
По 2. пункту - в последнее время у меня здесь появились вопросы, но это скорее связано с пробелами в знаниях. Что касаемо душевно -духовного развития - использую диаграмму № 5 Штангла, по ней и отслеживаю.  Так мне удобнее работать оказалось, при определенных психологических состояниях можно проследить изменения по этой диаграмме и вовремя скорректировать.
по 3. пункту -  стараюсь гибко применять и  работу с ПС и с ВЯ.
по 4. пункту - сколько раз я ни запрашивала за эти годы Кто находится у меня на связи - ответ идет только один: ПС.
Вот такие у меня на данный момент исследования и мнение.
___________________________
С уважением, Татьяна.

Алёнушка

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #9 : 30 Июня 2016, 00:09:34 »

по 4. пункту - сколько раз я ни запрашивала за эти годы Кто находится у меня на связи - ответ идет только один: ПС.
Вот такие у меня на данный момент исследования и мнение.
___________________________
С уважением, Татьяна

Вот и у меня ...сколько лет работаю и всегда только ПС на связи. У меня в связи с этим вопрос. А почему никогда не выходит ВЯ на связь!? Надо как-то корректировать или просить его об этом?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #10 : 30 Июня 2016, 05:30:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. А почему никогда не выходит ВЯ на связь!? Надо как-то корректировать или просить его об этом?
Алёнушка, берегите свою связь с ПС. 
Это может означать, что Ваша интуиция всегда подсказывает правильно. И не нужно и нет необходимости перенастройки уже имеющейся связи. Ведь может быть так, что развивая новое, пойдет искажение в имеющемся (связи с ПС).
Можно запросить целесообразно ли, полезно ли, безопасно ли ( и т.д.)  Вам "работать" через связь с ВЯ? (точно не смогу сформулировать вопрос, не помню как правильно называется такая связь).
То есть - проанализируйте вопросами о том, зачем  Вам такая связь для работы. И для чего?
А еще лучше , если кто Вам посоветовал эту связь, то желательно бы разъяснение - как именно работает эта связь, что дает в работе, что меняется при этой связи..
Хотя бы на уровне ощущений описание, чтоб была возможность сравнить и определиться: надо оно или не надо и что это такое вообще.
Советов и предложений может быть много, но ведь ответственность и работа и результат - это уже Ваше.
Ошибки легче предотвратить, чем уже потом исправлять.

И к тому, чтобы там чего-то  просить... постарайтесь избегать некорректных просьб.

Алёнушка

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #11 : 03 Июля 2016, 15:25:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. А почему никогда не выходит ВЯ на связь!? Надо как-то корректировать или просить его об этом?
Алёнушка, берегите свою связь с ПС... 

Большое спасибо за ответ.  .Всё поняла.

Реал

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #12 : 15 Октября 2016, 11:37:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем добра. Сегодня произошел интересный случай, поделюсь, может кому и пригодится. В начале работы после трех вопросов, я всегда задаю еще два: "Со мной на связи моё ВЯ?", если ответ положительный, то проверяю:"Клянешься ли ты Высшими Светлыми Силами, что ты - моё ВЯ?". Ни один подселенец, если он маскируется под ВЯ, не сможет ответить на этот вопрос  положительно. Так я проверяю чистоту канала. Ну и плюс тест на шутников. Если на второй вопрос ответ отрицательный, начинаю очистку пространства своего ВЯ, связей прямых и обратных, всё это у ЛГП есть. Так вот сегодня, как обычно это сделать - с помощью маятника, повторяя про себя "Пространство своего ВЯ очищаю до  состояния,  данного ему Творцом при моем рождении", и также с прямой и обратной связью, не получилось... Бился с полчаса наверное. Не получается, и все. Взгляд упал на свечу, стоящую на столе. ПС мне сказало, что делать дальше - взял свечу, зажег, поставил по левую руку, ладонь расположил над пламенем, чтобы сильно не пекло, и повторил процесс очистки. Диаметр вращения маятника был, наверное, сантиметров десять, я такого еще не видел никогда...Минута - маятник остановился, на все вопросы ответ положительный, тест на шутников отрицателен. Вот такие дела))). Если у кого будет затык с очисткой прстранства ВЯ, и его связей при начале работы - попробуйте, может и вам поможет. Доброго здоровья, и удачи в РЭ работе!
РЭР нужно реально начинать не с вопросов своему ВЯ, как это делает автор этого поста. Это грубейшее нарушение ТБ. Начинать надо с проверки своего энергетического потенциала на безсознательном уровне. Если М не вращается над ладонью диаметром с пол-ладони, то задавать первые 3 вопросы и последующие два  БЕСсмысленная потеря дорогого времени. Надо срочно принимать меры к восстановлению свой энергетики, используя многочисленные методы активации своих чакр и каналов. И только потом соревноваться с "шутниками"... Сила нужна не только в нашем грешном мире, но и в тонком. И еще не надо полагаться на мораль и честность "шутников". Там, как и у нас, встречаются уроды без чести и морали. Возьмите тех же лярв (деградировавщие души людей).
Таковы реалии.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #13 : 15 Октября 2016, 19:12:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
РЭР нужно реально начинать не с вопросов своему ВЯ, как это делает автор этого поста.

А что такое РЭР?
РЭО - это радиэстезический орератор(ы). А РЭР что обозначает?


Реал

  • Гость
Если на связи не Высшее Я
« Ответ #14 : 15 Октября 2016, 19:18:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
РЭР нужно реально начинать не с вопросов своему ВЯ, как это делает автор этого поста.

А что такое РЭР?
РЭО - это радиэстезический орератор(ы). А РЭР что обозначает?
РЭР - радиэстезическая работа.