ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Друзья, удавалось ли кому-нибудь ликвидировать, удалить, аннигилировать мочекислые камни, образовавшиеся в почках, желчном пузыре или мочеточниках?  Поделитесь опытом с применением вибрационных рядов, а не отварами петрушки
Маринеро

Ссылка

Автор Тема: Удаление камней из мочевой системы  (Прочитано 6882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маринеро

  • Гость
Ликвидация Активизации демонических сил
« Ответ #15 : 03 Октября 2018, 21:11:33 »
Isabel, спасибо за ответ, но именно по диаграмме № 14 на вопрос "какова ГП возникновения судорог ног в ночное время?"  маятник показал 1. Вредное внешнее экологическое воздействие; и 2. Активизация демонических сил.  Вот я и хочу спросить вас: Составить ВР с установкой "ликвидировать эту АДС" или что-то еще надо заложить в установку, ну, там,  начать запрашивать: что это за демонические силы, откуда взялись  и т.п.?  Буду очень благодарен получить ответ, Isabel.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидация Активизации демонических сил
« Ответ #16 : 03 Октября 2018, 21:29:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel, спасибо за ответ, но именно по диаграмме № 14 на вопрос "какова ГП возникновения судорог ног в ночное время?"  маятник показал 1. Вредное внешнее экологическое воздействие; и 2. Активизация демонических сил. 
Понятно  ) Маринеро, посмотрите по ссылке

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Цитировать
Название: Активизация демонических сил
 Отправлено: Анатолий от 10-01-2012, 22:05:49
Цитировать
Цитата: Константин от 10-01-2012, 21:02:21
Кто мне просто и ясно ответит - что есть активизация демсил. Какая глубинная причина вызывает эту активизацию?


Словосочетание "активизация демонических сил" означает усиление деятельности тех сил, которые называются демоническими (см. выше), по отношению к конкретному человеку.
Деятельность демонических сил приводит к:
- проявлению у человека низших страстей. Их еще называют болезнями души, отделяющими человека от Бога. Главных страстей восемь: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие и гордость. Но это, конечно, не все страсти;
- внушение человеку отчаяния и отвращение его от раскаяния;
- внедрение раздоров между людьми;
- обман людей внушением им соответствующих мыслей или сотворением ложных чудес, совращающих человека;
- увлечение человека к злым делам и порочным искусствам и т. д.
Одной - единственной глубинной причины (ГП) активизации демонических сил не существует. Поиск этой ГП, как и обычно, дело сложное: грехи, инграммы, проклятия, отрицательные эмоции, отрицательные мысли и пр.
Ну, и конечно, подобное притягивает подобное...   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Ликвидация Активизации демонических сил
« Ответ #17 : 04 Октября 2018, 08:43:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на вопрос "какова ГП возникновения судорог ног в ночное время?"  маятник показал
Проверяли недостаток/избыток микро и макроэлементов ? Может быть восполнить недостаток с помощью БАДов или коррекцией питания, и параллельно продолжать разбираться с причинами ?

Маринеро

  • Гость
Судороги в ногах ночью
« Ответ #18 : 04 Октября 2018, 19:05:41 »
Я сегодня сделал запрос на ГП сулрог в ногах по ночам и получил ответ: 60 эфирных сущностей, повредивших вегетативную нервную систему и энергетические каналы проходящие вдоль ног. Определив каналы и точки, я составил ВР, аннигилирующий это безобразие. Посмотрим как пройдет ночь. Радуга, ночью вас тревожить не буду, а вот завтра отпишу результат. Вы умница.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Удаление камней из мочевой системы
« Ответ #19 : 09 Октября 2018, 22:12:58 »
60 сущностей это слишком много) Пропейте магний- он снимает судороги.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Удаление камней из мочевой системы
« Ответ #20 : 10 Октября 2018, 04:57:01 »
Есть ещё один  народный способ лечения судорог в ногах.
На ночь натирать подошвы ног лимонным соком. Две недели, каждый вечер, берём дольку свежего лимона и натираем обе стопы, ждём полного высыхания и ложимся спать.
На такое лечение у меня ушло два лимона, результат - отличный.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Лора

  • Гость
Судороги в ногах ночью
« Ответ #21 : 10 Октября 2018, 08:26:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
энергетические каналы проходящие вдоль ног. Определив каналы и точки....

Пожалуйста поделитесь как Вы это определили...По какой диаграмме или каким то другим способом....у меня та же проблемма...

Лора

  • Гость
Судороги в ногах ночью
« Ответ #22 : 10 Октября 2018, 08:29:25 »
Всем большое спасибо за советы....

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Удаление камней из мочевой системы
« Ответ #23 : 10 Октября 2018, 08:29:50 »
Изначально речь шла о камнях в мочевой системе, есть лабораторный анализ "Оценка риска камнеобразования". Из описания можно много почерпнуть для радиэстезической работы ( проверяют уровень кальция, магния, фосфора и т.д). Далее ( по материалам лаборатории "Инвитро" )

К основным факторам, влияющим на камнеобразование, относятся: 1) насыщенность мочи веществами, непосредственно участвующими в формировании камня (литогенные субстанции), 2) физические и химические свойства мочи, оказывающие влияние на образование камней (в том числе, рН, ионная сила, активаторы образования комплексов), 3) недостаток ингибиторов камнеобразования (конкурирующих ионов - цитрата, пирофосфатов, магния, гликозаминогликанов и др.).
Помимо изучения структуры почечного камня после его отхождения или извлечения , для диагностики причин нефролитиаза важно также провести исследования крови и мочи для выявления или уточнения возможных метаболических нарушений, которые связаны с повышенным риском камнеобразования. Это помогает выработать рекомендации по изменению диеты и тактике лекарственной терапии для профилактики рецидивов.
Частота нефролитиаза значительно увеличилась за последние десятилетия вследствие изменения условий современной жизни (гиподинамия, увеличение количества белковой пищи). До 70–80 % мочевых камней являются соединениями кальция (около 80% из них - оксалаты, 15% - фосфаты), магнийсодержащие камни встречаются в 5–10 % случаев, мочекислые камни, по разным оценкам, составляют от 5-8 до 10–15 % всех конкрементов. Врожденные и приобретенные заболевания, приводящие к нарушениям метаболизма, наследственная предрасположенность, инфекции, несбалансированная диета, дегидратация, индивидуальные анатомические особенности могут играть роль в развитии уролитиаза. 
Одним из важных универсальных факторов риска нефролитиаза является неадекватно низкое потребление жидкости (и как следствие маленький объем мочи), что увеличивает относительное перенасыщение мочи мочевой кислотой, провоцирует нуклеацию, рост и агрегацию оксалата кальция и мочевой кислоты. Риск образования камней повышается еще более употреблением сладких фруктозо-содержащих напитков, повышающих экскрецию кальция и оксалата с мочой. Повышенное потребление соли также увеличивает риск нефролитиаза, поскольку повышает выделение кальция с мочой как следствие снижения его пассивной реабсорбции в почках. Причины повышенного выделения кальция с мочой чаще не связаны непосредственно с потреблением кальция в диете и требуют более тщательного обследования для выработки рекомендаций по потреблению кальций-содержащих продуктов.


Проверять эти позиции, корректировать внешние факторы, искать причины внутренних, работа скорее всего будет идти на клеточном и внутриклеточном уровне, с переносом того же магния ( и других элементов) через мембраны клеток.

Судороги это внешний симптом, на мой взгляд, связан с нарушением метаболизма, далее проблемы с сосудами (как вариант), которые проявят себя через изменение давления, т.е те симптомы, на которые мы можем реагировать, в отличии от внутренних незаметных.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Удаление камней из мочевой системы
« Ответ #24 : 12 Октября 2018, 19:37:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
До 70–80 % мочевых камней являются соединениями кальция (около 80% из них - оксалаты, 15% - фосфаты)
Оксалаты, имеющие коралловидную структуру, выводятся сметаной)

Маринеро

  • Гость
Судороги в ногах ночью
« Ответ #25 : 01 Ноября 2018, 17:50:19 »
Цитировать
Судороги это внешний симптом, на мой взгляд, связан с нарушением метаболизма, далее проблемы с сосудами (как вариант), которые проявят себя через изменение давления, т.е те симптомы, на которые мы можем реагировать, в отличии от внутренних незаметных.
     

Дорогая Радуга!  Вы мне оказали помощь в прошлом месяце в вопросе о камнях в почках и мочеточнике. А также привели ваше мнение по поводу судорог в ногах (см. цитату вверху). Так вот, крупный камень в мочеточнике мне удалили в больнице (раздробили и он вышел песком). На этом вопрос снят. А вот судороги в ногах поначалу прошли благодаря приему капсул с магнием, а вот сейчас опять начались. Я запросил ГП по таблице № 14 Пучко и получил ответ:   "Потеря биологического управления". Вот как мне дальше действовать?  Просто сделать ВР на ликвидацию потери БУ, или как-то определить еще другие причины? Возможно,это связано с сосудами, как вы мне писали.   Радуга, буду ждать вашей консультации. Спасибо.
Маринеро 

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Удаление камней из мочевой системы
« Ответ #26 : 01 Ноября 2018, 18:28:00 »
Я бы строила работу таким образом :
1. Обозначила симптом - "судороги в ногах"
2. Определила с какой физиологической системой ( возможно не одной) мне предстоит работать ( уточнить через определение ПБФГ)
3. Определила с каким органом начинать работу, на каком уровне ( перечислить все наименования ТТ, структур и связей при необходимости)
4. Определила ГП  повреждения - " Потеря биокомпьютерного управления"
Следующий вопрос : "Какая причина потери БКУ (биокомпьютерного управления) ?" . Если она есть, то составить ВР на ее ликвидацию(найти все причины и с ними отработать). Если такой причины нет, то составить ВР восстанавливающий БКУ.

Цитировать
А вот судороги в ногах поначалу прошли благодаря приему капсул с магнием, а вот сейчас опять начались.
Вы можете запросить : "Сколько времени необходимо принимать препарат магния ? " , " Какие БАД/витамины необходимо принимать дополнительно ? (калий, цинк, витамин С, витамины группы В, витамин Д). Так же можно уточнить время приема, насколько мне известно, магний лучше принимать вечером.

Надеюсь, Вы себя хорошо чувствуете и восстановились после лечения. Хочу напомнить, что есть смысл уточнить, если у Вас сейчас силы на продолжение биолокационной работы.

Маринеро

  • Гость
Удаление камней из мочевой системы
« Ответ #27 : 01 Ноября 2018, 18:41:22 »
Я все сделаю как вы мне рекомендуете.  Спасибо,  Радуга!

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Удаление камней из мочевой системы
« Ответ #28 : 01 Ноября 2018, 18:44:11 »
Может понадобится кому - то.
Работа с глубинной причиной (ГП) "Потеря биокомпьютерного управления" достаточно подробно рассмотрена на форуме в теме "Потеря биокомпьютерного управления и с чем его едят?"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Хотелось бы обратить внимание на то, что прежде, чем работать с какой - то ГП, надо четко заложить в подсознание файл информации об этой причине.
Иначе, если работать с маятником без понимания данной ГП (что это такое?), то это будет не радиэстезическая работа (она же биолокационная), а угадывание с помощью маятника.

И еще одно. При возникновении каких - либо вопросов можно воспользоваться поиском по форуму с целью уточнить - не рассматривались ли такие вопросы ранее.
Как пользоваться поиском на форуме изложено в специальной теме "Поиск информации на форуме"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Маринеро

  • Гость
Удаление камней из мочевой системы
« Ответ #29 : 02 Ноября 2018, 20:29:55 »
Спасибо за разъяснение. Обязательно воспользуюсь вашими советами.
Маринеро