ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: tanyas от 11 Марта 2009, 18:50:01

________________________________________
Отзывы о помощи Димитрия отделены мной от темы "Книга отзывов".
Анатолий.

Огромное спасибо Дмитрию за помощь моей семье!!!!   Дмитрий  спас моего сына от психического заболевания, за что я ему безмерно благодарна!  Помог мне , мужу и дочери. Желаем ему дальнейших успехов в целительстве!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: tanyas от 12 Марта 2009, 20:19:18

________________________________________
Для меня ,то что сделал Дмитрий--спасение! Меня поймет любая мать, смотреть как в  воэрасте 25 лет твой сын из интелектуала и умницы преобразился в совсем другого человека и на протяжении 7 лет долгих,очень долгих искать и не находить помощи для него.... . Даже если это будет отсрочкой , как говорите вы, ведь этого никто не знает . А Дмитрия я искренне БЛАГО ДАРЮ!!! И пусть все Высшие Сили приходят ему в помощь! Проще сказать мне что во всем случившемся мы винованы сами, гораздо сложнее взять и помочь! Спасибо админу за форум, спасибо всем форумчанам за то что вы есть! Прочитав книги(и Пучко тоже) я искала таких какие вы здесь есть. Читаю с огромным жиланием Узнать. А учиться у вас есть чему!Вы удивительные!!! Всем Любви и Счастья!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: actpa от 13 Марта 2009, 01:54:13

________________________________________
Огромная благодарность Димочке Меркулову...который очень сильно мне помог,перевернув внутренне состояние практически полностью,убрал депрессию,невроз,и сопутствующие неприятные состояния связанные с депрессией,помог мне гораздо лучше себя почувствовать,и вспомнить,что такое душевное спокойствие...благодарность от моей мамы,у которой длительное время болела шея...состояние значительно улучшилось и настроение :idaisy

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Gala от 17 Марта 2009, 11:00:38

________________________________________
Благодарю от всей души Дмитрия Меркулова за его отзывчивость, помощь, поддержку и понимание!!!  :bravo  Всех благ и удачи в жизни и в дальнейших трудах на поприще целительства!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: маша от 17 Марта 2009, 16:00:14

________________________________________
Огромное спасибо Дмитрию за его помощь (диагностика и лечение)!Я так мучилась последнее время.Сейчас все по другому-Жизнь прекрасна!!!

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Lizard от 03 Июня 2009, 14:36:18

________________________________________
Я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Меркулову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2009 года я обратилась к Димитрию по поводу бесплодия мужа. Так уж получилось, что в спермограмме мужа спермотозоидов не было СОВСЕМ.
После диагностики и лечения проведённые Димитрием,  2 июня была сделана спермограмма. И представляете, она у нас положительная, то есть спермотозоиды ЕСТЬ!
Димитрий, Вы настоящий ВОЛШЕБНИК! Я преклоняю перед Вами колени.
Я искренне желаю Вам и Вашим близким СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и всех благ.
Не знаю таких слов благодарности, чтобы выразить все мои чувства :amuse
Дай Бог, чтобы Вы помогли еще многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Lizard.

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 03 Июня 2009, 23:02:40

________________________________________
Спасибо.... я давно хотел разобраться с бесплодием. Мужское правда попроще женского   2:0  в мою пользу и один в работе :D

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Анатолий от 04 Июня 2009, 01:05:32 

________________________________________
Цитировать
Цитата: Lizard от 03 Июня 2009, 14:36:18
Я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Меркулову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2009 года я обратилась к Димитрию по поводу бесплодия мужа. Так уж получилось, что в спермограмме мужа спермотозоидов не было СОВСЕМ :-[. После диагностики и лечения проведённые Димитрием,  2 июня была сделана спермограмма. И представляете, она у нас положительная, то есть спермотозоиды ЕСТЬ!
Димитрий, Вы настоящий ВОЛШЕБНИК! Я преклоняю перед Вами колени.
Я искренне желаю Вам и Вашим близким СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и всех благ.
Не знаю таких слов благодарности, чтобы выразить все мои чувства :amuse
Дай Бог, чтобы Вы помогли еще многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Lizard.

Ну, Дима - нет слов!
Вот это результат!  :vo
Можно только восхищаться!
Ты что делал - то? Хоть в общих чертах сказать можешь?  :)

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 04 Июня 2009, 01:26:52

________________________________________
Все достаточо просто на мой взгляд - очищение и прогрев половой чакры + очищение желез на астральном плане и прогрев на эфирном до повышения гомеостаза до  допустимых значений. Время и количество сеансов от "местных" особенностей.... и все ;)

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Анатолий от 04 Июня 2009, 01:39:15

________________________________________
Цитировать
Цитата: Димитрий от 04 Июня 2009, 01:26:52
Все достаточно просто на мой взгляд - очищение и прогрев половой чакры + очищение желез на астральном плане и прогрев на эфирном до повышения гомеостаза до  допустимых значений. Время и количество сеансов от "местных" особенностей.... и все ;)

Дима, спасибо за ответ!
А очищение на эфирном плане - твоим методом? Т.е. по методу "пылесоса"?
И еще. Работа с эфирным телом - понятно. А что значит "очищение желез на астральном плане?" Очищение от астральных сущностей, от астральной инфекции, или что - то другое?
Еще одно. Работа проводится по фантому или вживую?

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Димитрий от 04 Июня 2009, 02:30:39

________________________________________
 :( Хотите верьте , хотите не верьте набрал текст, но компьютер не соединял с инетом пока я не спросил разрешения на публикацию :o даже смена провайдера не помогла.... разрешения пока нет,  наверно не для всех оно, так что уж дальше сами.... дорогу осилит идущий...
 Одно скажу и по фото и по фантому совершенно без разницы. Удачи всем.

________________________________________
Название: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
Отправлено: Татьяна Р от 04 Июня 2009, 11:33:01

________________________________________
Верю, на все 100. У самой такое было - и тексты стирались. Спрашиваю: нельзя выкладывать? - ДА.

Ссылка

Автор Тема: Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова  (Прочитано 91470 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Девочка

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #30 : 17 Апреля 2014, 20:32:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, дорогие! Хочу одна из многих выразить Дмитрию БЕСКОНЕЧНУЮ  БЛАГОДАРНОСТЬ! И эти слова так ничтожно мало выражают то, что я чувствую! 

 :vo :Очень приятно читать!

Оффлайн Светлана Дитте

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #31 : 17 Апреля 2014, 21:49:59 »
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, дорогие! Хочу одна из многих выразить Дмитрию БЕСКОНЕЧНУЮ  БЛАГОДАРНОСТЬ! И эти слова так ничтожно мало выражают то, что я чувствую! Слезы сами капают!
  Очень приятно читать!

Алена, мне  было больно читать строки о вашей дочери, и очень приятно, что ей становится лучше и  лучше.
Кто не мечтал о шансе,у кого не было больших надежд? Думаю многие этим живут !   
Но не у всех получается победить трудные болезни. Надежды начинают таять. Любой шанс надо испробовать. Алена, надейтесь!

 Я очень многому научилась за эти 5 лет у Дмитрия Меркулова. И все равно, то же часто обращаюсь с просьбами помочь или просто разобраться со своими проблемами и проблемами моих близких.
 Спасибо Дмитрий, что делитесь своим методом! Спасибо за помощь!  :rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Элида

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #32 : 05 Июня 2014, 18:00:35 »
Хочу выразить свою бесконечную сердечную Благодарность Дмитрию Меркулову за помощь, в казавшейся абсолютно безнадёжной ситуации, и за его ангельское долготерпение. Последствием тяжёлой психотравмы и наслоения других факторов оказалась практически полная потеря сна с 2006 года. Все попытки лечения - всевозможные лекарства, 20 сеансов иглоукалывания у известного китайского врача, обращение в лабораторию сна одной из лучших университетских клиник Германии - всё безрезультатно. В лаборатории сна мне вообще сказали, что случай настолько сложен, что помочь не берутся. Я потеряла работу. В порыве отчаяния, когда появились неотвязные мысли об уходе из жизни, обратилась к Диме. Описать словами моё впечатление от этого человека - невозможно! Дима - Светлый Человек и ему веришь слепо. Я сплю уже около трёх недель!!! Лечение продолжается, за годы нагромоздилось многое, но радует, что проблемы уходят.
Дима - Целитель от Бога, и моё огромное счастье, что после всех страданий судьба мне послала этого Человека. Низкий Вам поклон, Дима от всей нашей семьи! Храни Господь Вас и Вашу семью и дай вам Счастья! Вы мой спаситель. Спасибо, что Вы есть.

Оксана Ильяшова

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #33 : 21 Октября 2014, 22:57:45 »
Дмитрий спасибо Вам огромное за помощь!!! Изначально я не верила что здоровье человека может поправить кто то другой кроме врачей, а сейчас поверить не могу до сих пор что все позади;) Узи показало камень в желчной протоке, и врачи сказали срочно оперировать, на что Дмитрий сказал не спешить, потерпеть пару дней и сделать узи повторно. Это был шок у меня, моей семьи и врачей что такое может быть,но камни исчезли! Моей малышке всего 3,5 месяца, на узи головы показало две кисты и повышенная жидкость, сразу же написала Дмитрию, и через неделю сделали узи повторно, жидкость в норме, а кисты рассасываются, их почти не видно, а были 4 и 5 мм. После всего этого я поняла что врачи отдыхают;) врачам я перестала доверять совсем, поскольку все что они умеют так это калечить, не смотря ребенок это, взрослый или старый человек! Спасибо Господи что даешь силы таким людям как Дмитрий помогать другим! Дмитрий огромное Вам спасибо от меня и всей моей семьи! Дай Бог Вам сил и здоровья, ну и конечно что же дальнейшего развития Вашей методики так как это огромнейший прогресс человечества, фундамент которого закладываете Вы! Спасибо!

nlevina

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #34 : 01 Января 2015, 15:49:21 »
Дмитрий, выражаю Вам огромную благодарность мне за помощь! Спасибо, что откликнулись моментально и сразу же начали работу со мной. У меня была депрессия, невроз, совсем не было жизненной энергии, плохой сон. Сильно болела поясница и шея. Буквально за несколько дней, у меня произошли очень сильные перемены. Боль в спине и шее практически ушла. Мое психическое и энергетическое состояние улучшилось! И сон восстановился)

nlevina

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #35 : 08 Апреля 2015, 12:12:37 »
Дмитрий, хочу еще раз выразить Вам благодарность, теперь уже  за помощь дочери. Теперь она стала намного внимательнее и усидчевее, прекратились конфликты с детьми. Улучшилось в целом настроение и поведение. Еще раз спасибо!)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #36 : 04 Февраля 2016, 10:59:38 »
Благодарю Дмитрия за помощь в экстренной ситуации. Как и всегда результат замечательный  :bravo :vo

Tazya

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #37 : 07 Сентября 2016, 12:01:57 »
Хочу примкнуть к сонму благодарных Дмитрию Меркулову за его талант исцелять людей (возможно не только)! Дмитрий, БЛАГОДАРЮ тебя за папу, он пока не может поверить в то чудо, которое ты сотворил, но факты вещь упрямая, а мой папа вполне разумный человек. Он несколько лет страдал заболеванием кожи, которое проявлялось в виде зуда, без видимых признаков (покраснений, высыпаний). Медики определили это явление как "старческий зуд", который не лечится, так как неизвестно его происхождение. Моему папе 80 лет, это лучший папа на свете! И мы, семья, перепробовали практически всё, что нам советовали, и в народной и в традиционной медицине, но усилия наши были тщетны. Благодарю Всевышнего за то, что устроил моё знакомство с Дмитрием, Благодарю Дмитрия за его отзывчивость, за талант, за его глубокие познания. Думаю, что когда папа всё осознает, он сам захочет выразить тебе свою благодарность:) Обязательно напишу сюда. Храни тебя Бог, Дима, желаю тебе успехов в твоем благородном деле и счастья. БлагоДарю, Благодарю, Благодарю. Татьяна.




Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #38 : 09 Января 2017, 01:00:40 »
На самом деле анорексия это не сложно. Всего лишь убрать программу самовнушения (инграмму)
Случайно увидел на тематическом форуме просьбу отца о помощи девочке  и так как уже были подобные результаты предложил помощь. Вот пришел отзыв.

Здравствуйте Дмитрий. Поздравляю Вас с праздниками: с Новым годом, С Рождеством Христовым. Спасибо Вам огромное за помощь.

Мы с ней прошли много разных специалистов,в конце ноября собрались ложиться в стационар и тут она начала кушать. Сейчас чувствует себя хорошо, кушает почти все продукты, восстановила вес практически до нормального. Стала радоваться жизни, больше общаться. В общем всё здорово. Еще раз огромное Вам спасибо за помощь.

С уважением Вадим.

Кстати когда я предложил свою помощь на том сайте, меня тут же заблокировали.... а я даже как то и не удивился))))


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #39 : 09 Января 2017, 22:26:20 »
Как здорово! Как им повезло, что встретились с Димой.
Я тоже хочу выразить благодарность Диме за помощь. "Вдруг" начали капризничать сосуды на ногах, да и в голове было нехорошо, месяца 3-4 искала проблему и применяла всё что могла. На Фоля ничего не нашлось, предложили только магний и кровь разжижать . Что я и делала с помощью яблочного уксуса, но всё оставалось на уровне лучше-хуже. Попросила Диму посмотреть. Нашёл программу на сосудах, смахнул её и я ожила. Спасибо Дима!   

КатюШа

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #40 : 28 Марта 2017, 11:55:54 »
    В 2013 году я вышла замуж и мы с мужем сразу решили родить ребенка. Тут же поняли, что быстро забеременеть - это не про нас. Стали сдавать анализы, выяснять в ком причина. В итоге проблем мелких хватало и в моем организме и в мужнином. Лечение, витамины, процедуры и прочее - результата ноль. Некоторые врачи тыкали в мою густую кровь, возраст (29 лет), отрицательный резус и т.п. У мужа - плохая спермограма (агглюцинация и морфология 1.5%. Кто в курсе, тот поймет, что с морфологией бороться почти бесполезно, тоска!). Нам светило ЭКО + ИКСИ. В апреле 2016г в порыве отчаяния я набралась смелости и написала Дмитрию. Он сразу же откликнулся на мою просьбу о помощи.  В начале июля 2016г. я узнала, что беременности уже 4 недели.  :o Это чудо!!!! Но это не конец истории!!! Несколько раз мы чуть не потеряли свое чудо. Трижды я лежала на сохранении, бесконечное число дней провела дома на больничном и всю мою беременность Дмитрий держал руку на пульсе. В случае чего я в первую очередь писала ему, а потом уже бежала к врачу. И спасибо Господу и Дмитрию, наша девочка родилась в срок доношенной и здоровой. Не могу насмотреться на свою рыбку золотую!!!
   Дмитрий, вы наш Ангел-Хранитель!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Не выразить словами силу нашей с мужем благодарности!!! Здоровья Вам,сил и процветания!!!!!

Nature

  • Гость
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #41 : 28 Августа 2017, 21:49:30 »
Хочу поблагодарить Дмитрия за его неоценимую помощь !!!

Он сказал что гарантии не дает, тк это заболевание сложно поддается лечению, но несмотря на это, я почувствовала его помощь уже после нескольких сеансов ! Стала лучше себя чувствовать !
  Как итог  - мучающая меня боль и ее причины ушли !  Т.е. улучшились как физическое так и эмоциональное состояние, что тоже немаловажно – Качество жизни! До этого я уже, если честно думала, что моя жизнь подходит к концу, тк традиционная медицина мне помочь не могла и становилось все хуже… (Не буду вдаваться в медицинские подробности).
Параллельно с этим он убрал программу неуверенности в себе !

Очень хороший и отзывчивый человек  с золотым сердцем ! Целитель от Бога !!!
К сожалению таких людей единицы, поэтому я вдвойне благодарна за то, что случай привел меня к нему !!! Тем более что помощь была дистанционной, что еще более ценно !
С уважением !

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #42 : 17 Января 2019, 15:56:54 »
Получил очередной отзыв форумчанки  получившей проблемы после использования методики Павлова. У меня к этому мозголому крайне отрицательное отношение. По понятным причинам форумчанка просила сохранить анонимность.

Попалась мне как-то в сети книга Пучко. Стало интересно. Попробовала использовать маятник. Получилось. Стало ещё интереснее. Прочитала технику безопасности. Все понятно. Я ж не дура. Предупреждениям вняла и продолжила. Как и написано: определила количество сущностей в ауре и начала по одной выгонять (виброрядами). Штук 5 выгнала. И тут мне в тексте попадается фраза: «если больше 5, самостоятельно работать нельзя». А я их 7 определила… И технику безопасности прочитала. И почему я эту фразу не осознала до самостоятельной работы?
Ну ладно. Работать-то получается. Продолжим. И тут мне попадается ещё одна книга: Павлов В.И. «Скорая помощь организму через закрытие «бермудского треугольника» полей мер-ка-ба». Там вообще все красиво: закройте «треугольник» и почти все проблемы решены. Сущности исчезнут, здоровье улучшится и т.п.
Отлично. Поступила как написано и оставшиеся две сущности исчезли. Эйфория. Чувство распирающей радости. Наконец-то проблемы отступят. Продолжила разбираться по Пучко (почему-то не захотелось дальше по Павлову). Строила ряды, определяла проблемы по диаграммам.
И вдруг разболелся отец. А во всех книгах четкое предупреждение: других не лечить, будет плохо. Я ж не дура. Это-то я помню. Лечим папу стандартными методами. Не особо помогает. Пару недель папа провалялся. Потом вроде и не болеет, но все не так. Постоянно плохо. Прошло ещё пару недель. И тут мысль: а если ему дать маятник, чтоб хоть гомеопатические горошки проверить методом «да-нет». Попробовали. Вроде получается. Но как-то маятник странно себя ведёт. Просто скачет в руке по бешенной амплитуде. Я ему диаграмму подсунула и говорю: проверь сколько сущностей. 6. Так ему маятником работать нельзя. И тут на ум пришел метод Павлова. Показала ему текст и сказала повторить. Сделал. Ничего не получилось. Ещё раз. Опять ерунда. Забегая вперед скажу, что начало-то я пропустила. Нужно было ещё пару шагов сделать, а потом основной текст произносить. К этому моменту я уже не помнила ни о какой технике безопасности. Просто неслась в потоке. И решила закрыть ему «треугольник» сама. Я ж себя уже почистила. И узлы кармические, и родовые травмы, и проклятия. Ну и сделала, как написано. Вроде сработало.
А ночью я проснулась от настойчивого стука в череп. И все. Ни спать, ни есть не могла. Как только пыталась заснуть: стук и резкое подбрасывание, кошмары, панические атаки. Целую неделю я пробовала справиться самостоятельно. Стоила ряды. К вечеру самочувствие улучшалось, но за ночь все возвращалось. Ходила в церковь к мощам, как советует Пучко в книге. Просила прощения и помощи. Стало легче на сутки. Через неделю поняла, что не справляюсь и полезла в интернет. Нашла Дмитрия и попросила помощи. Ещё до того, как я узнала, что он что-то сделал, почувствовала облегчение. Как-будто голову отпустило. Потом он почти неделю со мной возился, приводя меня в чувство и подчищая то там, то сям. Огромное спасибо Дмитрий! Когда я уже немного оклемалась и стала его расспрашивать, поняла насколько беспечной я была.

Ещё одна удивительная история: Я рассказала Дмитрию о родинке у меня на лице, которая постепенно увеличивалась с годами. Он ответил: поправил. И за пару месяцев она развалилась и высохла. Как раз на рождество отвалилась последняя часть. 
Я хочу сказать: спасибо, что есть человек, который может помочь таким неосторожным новичкам. Спасибо, Дмитрий!

 А для меня история с родинкой была интересна тем, что после работы с клетками  меланоцитами, она полностью высветлилась и стала похожа на бородавку, а через некоторое время работы с соединительной тканью отвалилась совсем.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #43 : 17 Января 2019, 18:09:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 А для меня история с родинкой была интересна тем, что после работы с клетками  меланоцитами, она полностью высветлилась и стала похожа на бородавку, а через некоторое время работы с соединительной тканью отвалилась совсем.
Дмитрий, а как вы работали с клетками - какого рода была принципиальная установка: на восстановление, ликвидацию (и чего именно) или что-то  другое?  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова
« Ответ #44 : 17 Января 2019, 21:08:40 »
 :vo Дмитрий - молодец! Чувствуется, что помощь людям реальная, столько искренних благодарностей!
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум