ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Amper от 31 Мая 2010, 13:51:05
________________________________________

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, кто-нибудь подскажите чёткий алгоритм восстановления биокомпьютерного управления. Работаем по принципу: "Не давай советы, если не знаешь что из них получится!". Буду очень признателен за квалифицированную помощь!

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Владимир от 01 Июня 2010, 10:45:56
________________________________________

Amper, в 3 книге, стр 148-166 указан практический алгоритм поиска повреждений в БКУ. Или у вас есть более конкретный вопрос ?

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Amper от 03 Июня 2010, 02:02:44
________________________________________

Уважаемый Fax! Спасибо за отзыв, но к моему сожалению я эти страницы читал и не увидел в них четкого алгоритма. Вопросов возникло больше чем ответов. Вообще в книге "косяков" предостаточно, но так-как дело стоящее, на "косяки" можно глаза закрыть. В итоге пришлось сделать один ВР на все БК управления, во всех ипостасях! Иначе вырисовывалась перспектива на пол года вперёд! Пока что тьфу-тьфу - показывает норму. А вот с "Высшим Я" настоящая проблема. Если не смогу разобраться, то снова придется по форуму с протянутой шапкой прогуляться за ценными идеями! Еще раз спасибо за совет!

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Владимир от 03 Июня 2010, 06:20:37
________________________________________

Цитировать
Вообще в книге "косяков" предостаточно
какие именно вы имеете ввиду? а какие трудности с ВЯ?

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: MOleg от 03 Июня 2010, 17:45:22
________________________________________

Цитировать
Amper от 03 Июня 2010, 02:02:44
Уважаемый Fax! Спасибо за отзыв, но к моему сожалению я эти страницы читал и не увидел в них четкого алгоритма. Вопросов возникло больше чем ответов. Вообще в книге "косяков" предостаточно, но так-как дело стоящее, на "косяки" можно глаза закрыть. В итоге пришлось сделать один ВР на все БК управления, во всех ипостасях! Иначе вырисовывалась перспектива на пол года вперёд! Пока что тьфу-тьфу - показывает норму. А вот с "Высшим Я" настоящая проблема. Если не смогу разобраться, то снова придется по форуму с протянутой шапкой прогуляться за ценными идеями! Еще раз спасибо за совет!
Amper, добрый день!
Таже проблема - потеря БКУ...  :(
Никак не могу собрать всё прочитанное про это в какое-то подобие системы...
Если сможете, подскажите пожалуйста по шагам что делали?
Спасибо.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Тату от 13 Октября 2010, 09:47:26
________________________________________

Помогите,пожалуйста, разобраться с ГП рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК.Я нашла 4 поврежденных центра сознания, на каких уровнях они повреждены,а дальше не знаю, или с кластерами работать, или  убирать повреждения, или искать ГП этих повреждений?  Спасибо!

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Владимир от 13 Октября 2010, 10:14:12
________________________________________

Ликвидируйте ГП, и постоянно уточняйте какие ГП устранять на следующем шаге. Ваше ПС наиболее точно ответит на все ваши вопросы, просто научитесь задавать вопросы типа "Какую ГП мне необходимо устранить сейчас для исцеления органа Х или структуры?", "Каким тонким телом или физ телом необходимо сейчас занятся?", "каким органом или структурой, центром сейчас занятся?"... ПС ответит вам в лучшем виде и точнее.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Валентин от 13 Октября 2010, 11:03:53
________________________________________

Цитировать
Тату от 13 Октября 2010, 09:47:26
Помогите,пожалуйста, разобраться с ГП рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК.Я нашла 4 поврежденных центра сознания, на каких уровнях они повреждены,а дальше не знаю, или с кластерами работать, или  убирать повреждения, или искать ГП этих повреждений?  Спасибо!
Если не удаётся избавиться от боли какого то органа,участка,то проведите кластерный анализ и определится путь поиска и устранения причин.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Тату от 13 Октября 2010, 11:32:15
________________________________________

Так нужно искать какие повреждения ЦБК и устранять их, или  находить и ликвидировать ГП , которые привели к повреждению ЦБК ?

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Владимир от 13 Октября 2010, 11:47:03
________________________________________

Цитировать
Так нужно искать какие повреждения ЦБК и устранять их, или  находить и ликвидировать ГП , которые привели к повреждению ЦБК ?
Тату, научитесь пожалуйста вдумчиво относится к советам которые вам дают.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Lost от 14 Октября 2010, 13:22:27
________________________________________

Цитировать
Тату от 13 Октября 2010, 12:47:36
Буду учиться. Спасибо!
За один раз не устраните повреждение ЦБК. Устранять будете множество раз ГП-шки ( у меня так, по -крайней мере). Совет по поводу связей кластерных  поддерживаю: если есть болевой симптом ( может быть даже очень старый, всю жизнь относимый на счет остеохондроза)-определите всю цепочку повреждений- от патологических изменений в физтеле на уровне клеток, тканей органов и .т.д., затем - какие структуры эфирного тела повреждены ( если болит, то эфирное -всегда не в порядке), спросите где источник ( в каком теле) и пройдитесь по связям ЦБК-ПБК и кластерным связям. Я как раз с этим ЦБК и мучусь. Симптомы меняются - одни уходят - другие обостряются. А все оттого, что не "вижу"я эти связи целиком и получаю "тришкин кафтан" ( если кто помнит басню Крылова )
 Так что приготовьтесь работать долго или потратьте время на приобретение полного ощущения себя любимой, многомерненькой ) Если получится -поделитесь, успехов.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Тату от 14 Октября 2010, 14:26:17
________________________________________

LOST! Я очень благодарна Вам за Ваши такие "простые" ответы. Большое Вам спасибо, а то и не знаю что делать, хоть маятник "бросай". Ну, ничего не получается!!!!!! А теперь "Надежда" какая-то появилась. Спасибо, буду работать дальше.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Есения от 14 Октября 2010, 17:19:15
________________________________________

Цитировать
Тату от 13 Октября 2010, 09:47:26
Помогите,пожалуйста, разобраться с ГП рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК.Я нашла 4 поврежденных центра сознания, на каких уровнях они повреждены,а дальше не знаю, или с кластерами работать, или  убирать повреждения, или искать ГП этих повреждений?  Спасибо!
Посмотрите Тату по глубинным причинам такой набор:инграммы,повреждение ЦБК,инфекции грехи,кармические грехи,негативное влияние окружаюжих людей,сущности,многомерные управляющие структуры и можно ешё
чуть добавить,но не так обязательно,т.к. в основном принцип будет почти     один.                 для всех этих порчь .Поэтому я
Вам предлагаю ответить мне сначала на вопрос, а потом примем срочные меры к ним.С уважением Есения

Ссылка

Автор Тема: Работа с биокомпьютером (ЦБК, ПБК как начать работать)  (Прочитано 64713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Радуга, благодарю за игфоомацию.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Серый

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Доброго времени суток! Извиняюсь за вопрос, кто нибудь может подсказать, чем глубинная причина «Повреждение ЦБК» отличается от гп «Потеря биокомпьютерного управления и последствия"?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток! Извиняюсь за вопрос, кто нибудь может подсказать, чем глубинная причина «Повреждение ЦБК» отличается от гп «Потеря биокомпьютерного управления и последствия"?

Серый, Вам, как и любому оператору, работающему маятником  важно определиться с содержанием понятий, тем смыслом, который вкладывается в то или другое определение или термин.

Так как зачастую такое смысловое содержание у операторов различно, и возникает множество недоразумений и недопонимания  другого операторского опыта.
Вам нужно для себя чётко уяснить, что Вы вкладываете в термин "биокомпьютерное управление".

В моём представлении, различия в этих  ГП («Повреждение ЦБК» и «Потеря биокомпьютерного управления и последствия") имеются,
поскольку "Потеря биокомпьютерного управления" это не только повреждение ЦБК, но может быть и проявлением повреждений ПБК и связей.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток! Извиняюсь за вопрос, кто нибудь может подсказать, чем глубинная причина «Повреждение ЦБК» отличается от гп «Потеря биокомпьютерного управления и последствия"?

Вы уже задавали вопрос в этом контексте в ноябре 2020 г.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...меня в данный вопрос интересует, как работать с ГП «Потеря биокомпьютерного управления и последствия», о чем я дальше написал.

И Вам на этот вопрос давался ответ (ссылка):

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как работать с ГП "Повреждение ЦБК" тоже Вам приводилась ссылка на алгоритм в этой теме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прочитав информацию по этим ссылкам, можно понять в чем различие в алгоритмах работы с ГП "Повреждение ЦБК" и ГП "Потеря биокомпьютерного управления и последствия" и, соответственно, понять в чем разница между этими глубинными причинами.

Оффлайн Серый

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Isabel, в том то и дело, что в книге РПЧ Пучко нет четкого определения этим понятиям (чем они отличаются) и алгоритма работы тоже. Я так понимаю, ЦБК так же биокомпьютер и его повреждение может означать потерю биокомпьютерного управления и последствия.

Оффлайн Серый

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток! Извиняюсь за вопрос, кто нибудь может подсказать, чем глубинная причина «Повреждение ЦБК» отличается от гп «Потеря биокомпьютерного управления и последствия"?

Вы уже задавали вопрос в этом контексте в ноябре 2020 г.

Анатолий, я год назад задавал вопрос - как работать с ГП «Потеря биокомпьютерного управления и последствия», сейчас вопрос несколько изменился - чем глубинная причина «Повреждение ЦБК» отличается от гп «Потеря биокомпьютерного управления и последствия".
Выпала г.п. "Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК", никогда не работал с ней, а четкого алгоритма у Пучко по ней нет. Спасибо за ссылки, буду разбираться.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...сейчас вопрос несколько изменился - чем глубинная причина «Повреждение ЦБК» отличается от гп «Потеря биокомпьютерного управления и последствия".

Вы, безусловно, правильно делаете, что вникаете в суть. Оператору биолокации так и надо делать.
И, конечно же, при повреждении ЦБК тоже будет потеря биокомпьютерного управления. Но чтобы как - то упорядочить работу, сделать её менее громоздкой и не очень запутанной, Людмила Григорьевна предложила такое разделение этих ГП, как оно приводится в её книгах и диаграммах.
Теперь далее.
Эти 2 глубинные причины отличаются друг от друга тем, что при "Повреждении ЦБК" надо работать непосредственно с ЦБК.
А при ГП "Потеря биокомпьютерного управления и последствия" априори считается, что ЦБК не имеет повреждений, а потеря биокомпьютерного управления произошла вследствие того, что повреждены другие элементы системы биокомпьютерного управления: ПБК, каналы связи ЦБК с ПБК, объединенные кластеры, структуры в объединенных кластерах и т. д.
Вот такой файл информации по пониманию этих ГП целесообразно заложить в Сознание/Подсознание.

Оффлайн Серый

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Анатолий, спасибо за ответ!