ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 586741 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #870 : 06 Февраля 2020, 16:16:34 »
да, диаграмма размещена в библиотеке форума. О доступе здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #871 : 06 Февраля 2020, 16:38:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel,спасибо за ценный совет!!!Хотела спросить,а диаграмма по металлам в библиотеке есть?А то у меня по ссылке не открывается,говорит ,что ошибка.

Доступ в "Библиотеку форума" является платным. Условия доступа изложены в теме "Доступ в Библиотеку форума". Ссылка на эту тему расположена на странице Портала справа в блоке "Полезное".
Чтобы зайти на Портал надо нажать в верхнем меню форума на прямоугольник "Портал".
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #872 : 06 Февраля 2020, 16:43:25 »
Теперь понятно!просто я новичок,еще не знаю особо здесь где что искать,теперь знаю!Спасибо!

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #873 : 09 Февраля 2020, 14:19:11 »
Друзья,помогите разобраться.По диаграмме 14 выпала глубинная причина-Потеря непосредственного управления Высшим Я.Какие следующие действия должны быть.Я так понимаю составление ВР по ликвидации этой причины?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #874 : 09 Февраля 2020, 15:05:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.По диаграмме 14 выпала глубинная причина-Потеря непосредственного управления Высшим Я.
По этой же диаграмме найти причину потери управления Высшим Я и ликвидировать ее.
Почитайте тему на форуме "Потеря непосредственного управления "Высшим Я"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

оленек

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #875 : 09 Февраля 2020, 16:01:00 »
Огромное спасибо!

Божидар Цендов

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #876 : 06 Марта 2020, 19:51:28 »
Я обычно очищаю свое рабочее место от негативной энергии. Прежде чем я положил новый ВР на нем.
Недавно я нахожу на своем столе чужие души. Несколько раз.
В чем может быть причина?
И еще один вопрос. Как защитить свой дом, чтобы в него не входили чужие души, «Луцифер» и т. Д.?!

Онлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #877 : 10 Марта 2020, 10:08:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я обычно очищаю свое рабочее место от негативной энергии. Прежде чем я положил новый ВР на нем.
Недавно я нахожу на своем столе чужие души. Несколько раз.
В чем может быть причина?
И еще один вопрос. Как защитить свой дом, чтобы в него не входили чужие души, «Луцифер» и т. Д.?!

В общем то чужая душа в помещении бывает - это привидение....
Но в вашем случае, Божидар это на 99% помехи в диагностике
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Божидар Цендов

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #878 : 10 Марта 2020, 11:12:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
........
Но в вашем случае, Божидар это на 99% помехи в диагностике

Можете ли вы объяснить подробно?

У меня есть стол, над которым я работаю. для диагностики. На нем нет чужих душ.

У меня есть еще один стол, за которым я запускаю ВВ. У этого также есть защитные кристаллы.

И иногда после того, как работа ВР завершена, на этом столе и в одном из кристаллов находятся чужеродные души. Идея кристалла состоит именно в том, чтобы предотвратить влияние этих вещей.

Дмитрий, интересно, чем их можно привлечь ?! Вы говорите мне 99% - у вас есть идея для меня?

Оффлайн перегрин

  • *
  • Сообщений: 48
  • Перегрин-он один такой!
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #879 : 10 Марта 2020, 20:05:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как защитить свой дом, чтобы в него не входили чужие души, «Луцифер» и т. Д.?!
    Посмотрите, может понадобиться тему Алгоритм работы с порчей /ИЮ/
ответы # 1,2,
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А также тему -Виды порч -ответ #7
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Божидар Цендов

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #880 : 11 Марта 2020, 00:44:26 »
Спасибо
Я читаю их. Это очень полезно для меня.
Я также нашел ценную информацию о работе порча. Чувствовал, что мне нужно что-то подобное.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #881 : 11 Марта 2020, 09:47:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В общем то чужая душа в помещении бывает - это привидение....

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И иногда после того, как работа ВР завершена, на этом столе и в одном из кристаллов находятся чужеродные души. Идея кристалла состоит именно в том, чтобы предотвратить влияние этих вещей.

Божидар Цендов, Вы серьезно считаете, что наблюдаете приведение ? На столе ? В одном из кристалллов?
Может стоит в такие моменты вернуться к началу диагностики, проверить наличие сущности.

Божидар Цендов

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #882 : 11 Марта 2020, 17:09:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В общем то чужая душа в помещении бывает - это привидение....

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И иногда после того, как работа ВР завершена, на этом столе и в одном из кристаллов находятся чужеродные души. Идея кристалла состоит именно в том, чтобы предотвратить влияние этих вещей.

Божидар Цендов, Вы серьезно считаете, что наблюдаете приведение ? На столе ? В одном из кристалллов?
Может стоит в такие моменты вернуться к началу диагностики, проверить наличие сущности.

Я не сказал приведение . Это слова Димитра.
Не искажайте мои слова снова.

Если хотите, я дам вас фото стола (и кристаллов). Если это в ваших силах, вы сможете диагностировать то, что было на нем.

Если хотите, проверь меня на помехи.

Но, пожалуйста, не делайте никаких предположений обо мне. Потому что эти предположения заставляют вас говорить ложные истины. И от них до вещей на рис. 58 это только один шаг.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #883 : 11 Марта 2020, 17:35:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я обычно очищаю свое рабочее место от негативной энергии. Прежде чем я положил новый ВР на нем.
Недавно я нахожу на своем столе чужие души. Несколько раз.
В чем может быть причина?

Целесообразно в данном случае определить глубинные причины появления чужих душ в пространстве Вашего рабочего места по стандартной методике. Т. е., задать вопрос: "Сколько глубинных причин появления чужих душ в пространстве стола в комнате (гостиная, спальня, кабинет - называете конкретно Вашу комнату)?"

Далее следует идентифицировать эти глубинные причины и ликвидировать их вибрационными рядами.

После этого составить ВР, помогающий чужой душе (душам) уйти в отведенные Богом слои Космоса.
Пример: Составляю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихии Огня, помогающий чужой душе уйти из пространства ...(назвать комнату) в отведенные Богом слои Космоса.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И еще один вопрос. Как защитить свой дом, чтобы в него не входили чужие души, «Луцифер» и т. Д.?

Вы верующий человек? Если да, то какую религию Вы исповедуете?
Например, в православной религии есть обряд освящения квартиры (дома). Приглашается священник и он проводит этой обряд. С помощью обряда изгоняются из квартиры (дома) демоны, бесы, чужие души и т. п.

Есть еще такой вариант.
Л. Г. Пучко рекомендует очищать рабочее пространство следующим образом (см. книга "Радиэстезическое познание человека" параграф 3.3 "Некоторые особенности "поведения" маятника и их причины"):

"...надо очистить пространство вокруг вас. Делается это с помощью установки икон (которым вы обычно молитесь и которые находятся в вашем доме) непосредственно на ваш рабочий стол (для православных — икона Архангела Михаила), молитв, зажженных свечей или с помощью маятника, мысленно задавая программу очищения вашего рабочего пространства.

Мысленно или вслух произносите: «очищаю, очищаю, очищаю», наблюдая за колебаниями маятника до тех пор, пока он не остановится.
После этого проверяете, очистилось ли пространство вокруг вас, задав три вопроса подсознанию: «Могу ли я работать? Есть ли Ахаша? Должен ли я работать?». При ответе «да» на первый и третий вопросы, «нет» на второй вопрос — продолжаете работать. Возможно при отрицательных ответах на все три вопроса, подсознание, решая свои внутренние проблемы, просто не хочет связываться с сознанием. Сделайте перерыв, а потом попробуйте еще раз связаться."

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #884 : 11 Марта 2020, 18:03:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не сказал приведение . Это слова Димитра.
Не искажайте мои слова снова.
Я солидарна с мнением Дмитрия, что чужая душа в пространстве неодушевленного предмета это другими словами  привидение.
Аналогичный вопрос обсуждался в теме "Чистка помещения"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Для обсуждения вопроса все таки необходимо иметь общие понятия.