ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 586623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #780 : 24 Апреля 2019, 08:51:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий,благодарю за развернутый ответ.А то всегда считал,что работа на "энергетическом" уровне -просто берем и проверяем!,не требует сперва"проверочных вопросов"(как для работы с подсознанием).стр 395 ММ "проверка недоброкачественных продуктов"(вопросы подсознанию не задаются),но тогда можно было бы указать в книге,что ВСЕГДА надо задавать "проверочные вопросы"(акашу,можно ли ,должен...),а потом уже работать.

В отношении р/э работы на энергетическом уровне по:
- проверке качества продуктов питания,
- полезности или не полезности для определенного человека драгоценных и полудрагоценных камней, украшений, некоторых предметов домашнего обихода (например, картин, сувениров, пирамидок и т. п.), эфирных масел, трав и др. - то да, с ними можно работать без вопросов проверочного этапа.
Но в такой работе будут определенные нюансы.
Я об этом напишу подробнее к вечеру, сейчас не располагаю временем.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #781 : 25 Апреля 2019, 09:17:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...всегда считал,что работа на "энергетическом" уровне -просто берем и проверяем!,не требует сперва"проверочных вопросов"(как для работы с подсознанием).стр 395 ММ "проверка недоброкачественных продуктов"(вопросы подсознанию не задаются),но тогда можно было бы указать в книге,что ВСЕГДА надо задавать "проверочные вопросы"(акашу,можно ли ,должен...),а потом уже работать.

Л. Г. Пучко во всех своих книгах пишет о начале сеанса работы с маятником.
В книге "Биолокация для всех" - это "Глава 4. Системная диагностика. Алгоритм обнаружения и устранения причин повреждения всех семи тел человека. Связь сознания с подсознанием". Здесь Людмила Григорьевна описывает 4 этапа:
1 этап - настройка подсознания на нужные вибрационные космические потоки;
2 этап - начало сеанса связи с подсознанием. Здесь идут вопросы:
- Могу ли я работать с маятником?
- Есть ли Акаша?
- Должен ли я работать?
3 этап - проверка наличия "рожек дьявола" и связи с Богом.
4 этап - системная диагностика организма.

Первые 3 этапа, которые являются подготовительными, Л. Г. Пучко без изменений публикует и в других своих книгах.

Таким образом, в методике Пучко вопросы о возможности работы с маятником, наличии Акаши, "рожек дьявола", связи с Богом и долженствовании р/э работы в конкретный период времени обязательны перед каждым сеансом р/э работы независимо на каком уровне она ведется - энергетическом или информационно - энергетическом, не говоря уже об информационном уровне.
Об этих уровнях она также пишет в своей первой книге "Биолокация для всех" в "Главе 8. Радиэстезический эффект и работа с маятником".

Однако другие авторитетные авторы книг о биолокации, например, Антон Штангл (в частности книга "Маятник - от болезни к здоровью") , Ричард Вебстер (книга "Маятник для начинающих") и другие о таком начале сеанса радиэстезической работы не пишут. В тех методиках, которые они описывают, нет таких вопросов, как у Пучко - об Акаше, "рожках дьявола", связи с Богом и др.

Поэтому, если руководствуемся подходом Л. Г. Пучко, то начальные вопросы обязательны. Если используем подходы других авторов, то начальные вопросы, такие, как у Людмилы Григорьевны, не обязательны.
При этом всегда помним о том, что ответы маятника - вероятностны.

Это - если кратко. Будет время, опишу некоторые моменты в этом аспекте поподробнее.

Примечание. Есть один важный момент. Если есть расстройство психики или психические заболевания, то работа с маятником запрещена ни на каком уровне - энергетическом, информационно - энергетическом и т. д.

Кстати, энергетический уровень работы с маятником в трактовке Пучко - это работа с маятником без того, чтобы задавать вопросы подсознанию.
Но дело в том, что подсознание все равно участвует в работе с маятником на энергетическом уровне. Поэтому те меры безопасности, которые излагает Пучко перед началом сеанса р/э работы (задавая вопросы об Акаше и т. д.), вполне уместны и не лишни для работы на энергетическом уровне.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #782 : 25 Апреля 2019, 18:26:12 »
Уважаемый Анатолий, я снова за советом. Уже несколько дней я не могу начать работу. В начале сеанса спрашиваю: Могу ли я работать, есть ли Акаша , должна ли я работать - все нормально, а потом идут не вразумительные ответы, оказывается что отвечает не подсознание. На ответ о причинах не стабильной работы маятника каждый раз другой ответ. Не знаю, что делать, где и как искать причину.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #783 : 25 Апреля 2019, 22:08:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Анатолий, я снова за советом. Уже несколько дней я не могу начать работу. В начале сеанса спрашиваю: Могу ли я работать, есть ли Акаша , должна ли я работать - все нормально, а потом идут не вразумительные ответы, оказывается что отвечает не подсознание. На ответ о причинах не стабильной работы маятника каждый раз другой ответ. Не знаю, что делать, где и как искать причину.

"Рожки дьявола" отсутствуют? Связь с Богом есть?
Вопросы: "Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? На уровне тонких тел?" задаете? Какие на них ответы?
Определяли ли Вы свою способность к р/э работе по 100%-ой диаграмме? Если определяли, то какой процент Вам был показан?
Пробовали ли Вы применить свою графическую нумерологическую мандалу в работе?
Вы работаете в определенное время суток или в разное?
Вы верующая или нет?
Есть еще ряд вопросов, но пока ответьте, пожалуйста, на те, что я привел.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #784 : 26 Апреля 2019, 06:12:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Рожки дьявола" отсутствуют? Связь с Богом есть?
Вопросы: "Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? На уровне тонких тел?" задаете? Какие на них ответы?
Определяли ли Вы свою способность к р/э работе по 100%-ой диаграмме? Если определяли, то какой процент Вам был показан?
Пробовали ли Вы применить свою графическую нумерологическую мандалу в работе?
Вы работаете в определенное время суток или в разное?
Вы верующая или нет?

До последнего времени была 100% связь с Богом и "Рожек дьявола" не было в начале моей работы. С маятником я знакома больше 20 лет, хотя не применяла свои знания. Наверное на уровне тонких тел я не проверяла свою способность работать с ним. Постоянно проверяла себя на связь с инфернальным миром, ее не было, как и не было в последнее время АС и ЗД, я удаляла их по мере поступления.
Я думаю, что может быть я не делала восстановительных рядов в начале работы. Сделала только один раз после Вашего совета. Слишком много проблем, а времени свободного мало. Спешу в работе... Работать я начала в августе прошлого года.
Я составляла графическую мандалу в начале моей работы работы, о чем писала в моих постах ранее. У меня второй брак и я живу в другой стране. Мне посоветовали не использовать ее. Она , по сравнению с моей мандалой на девичью фамилию более проблематична.
Работаю я в основном вечером после работы, но в выходные дни работаю и днем.
В Душе я верующая, но учитывая страну, где я живу, в церковь я не хожу. Каждый год езжу в Иерусалим, чтобы напитаться той энергией и прикоснуться к святым местам. В этом есть особая потребность у меня. Дома есть иконки, свечи.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #785 : 26 Апреля 2019, 08:02:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
До последнего времени была 100% связь с Богом и "Рожек дьявола" не было в начале моей работы.

А в последние сеансы своей р/э работы Вы проверяли "рожки" и связь с Богом?
Эти вопросы надо проверять перед каждым сеансом работы. И, если "рожки" появились и связь с Богом отсутствует, то надо принять меры. Т. е., определить ГП и ликвидировать их.

Цитировать
Наверное на уровне тонких тел я не проверяла свою способность работать с ним.

В книге "Радиэстезическое познание человека" параграф "3.2.2. II этап - подготовительный" Л. Г. Пучко описывает его так:
"Во время этого этапа проверяется возможность работы р/э методом   в данный момент и в данном состоянии организма.
Проверку степени готовности к работе маятником проводить в такой последовательности.
1. Измерить общий энергетический потенциал своего организма...
2. Задать подсознанию вопросы:
во-первых; Могу ли я работать? Ответ должен быть «да»;
во-вторых; Есть ли Акаша? (Акаша — это одна из космических сил, при появлении которой запрещается работать маятником). Ответ должен быть «нет»;
в третьих; Должен (должна) ли я работать? Ответ должен быть «да»;
в четвертых; Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? На уровне тонких тел? Ответ по рис. 12.

При получении утвердительного ответа на первый и третий вопросы и отрицательного на второй, начинаем работать и выявляем психическое состояние организма — проверка наличия или отсутствия «рожек дьявола» (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом, рис. А).
При вращении маятника над связью «рожки дьявола»   ↑2 ↑б ↑7 по часовой стрелке, а над линией «связь с Богом» (рис. Б) против часовой стрелки — работа с маятником запрещается. Примечание: линия со стрелкой означает связь."

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #786 : 26 Апреля 2019, 08:18:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я составляла графическую мандалу в начале моей работы работы, о чем писала в моих постах ранее. У меня второй брак и я живу в другой стране. Мне посоветовали не использовать ее. Она , по сравнению с моей мандалой на девичью фамилию более проблематична.

Ясно. Тогда не стоит ее использовать.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работаю я в основном вечером после работы, но в выходные дни работаю и днем.

Понятно. Выходит так, что от  времени суток результативность Вашей работы не зависит.
Бывает так, что у некоторых операторов, в зависимости от времени суток, р/э работа может быть менее или более эффективной. Это зависит от личных биоритмов.
Также было бы неплохо обратить внимание на наличие магнитных бурь, фаз Луны и перепады атмосферного давления в те дни, когда не очень получается работать с маятником.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В Душе я верующая, но учитывая страну, где я живу, в церковь я не хожу. Каждый год езжу в Иерусалим, чтобы напитаться той энергией и прикоснуться к святым местам. В этом есть особая потребность у меня. Дома есть иконки, свечи.

Попробуйте во время р/э работы поставить рядом иконки, зажечь свечи. Перед сеансом работы - читайте молитвы "Отче наш" и "Призывание помощи Божией во всяком добром деле".
Было бы неплохо купить в церкви ладан и перед сеансом работы зажечь его. Как применять ладан в домашних условиях можете по поиску найти в интернете, в том числе и на Ютубе.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #787 : 26 Апреля 2019, 11:41:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Это - если кратко. Будет время, опишу некоторые моменты в этом аспекте поподробнее.


Благодарю за очень подробный ответ.  Было бы интересно узнать еще подробности.

ps Если я правильно понял ,Из всего написанного и информации в книгах,Получается,что если маятник работает,то УЖЕ есть связь между сознанием и подсознанием,и подсознание участвует всегда,но степень связи может быть любой менее 100%+различные "помехи"(включая АС ЗД и т.п.)искажающие точность информации,по этому Л.Г.Пучко перед сеансом работы ввела понятие"рожки","Акаша",вопросы "могу ли я работать" и "должен ли" только для того,что бы "перепроверить"наличие части помех(кроме АС,ЗД и т.п.) в работе для получения максимально точного ответа,что не указывают другие Авторы в своих книгах.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #788 : 26 Апреля 2019, 11:52:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Анатолий, я снова за советом. Уже несколько дней я не могу начать работу. В начале сеанса спрашиваю: Могу ли я работать, есть ли Акаша , должна ли я работать - все нормально, а потом идут не вразумительные ответы, оказывается что отвечает не подсознание. На ответ о причинах не стабильной работы маятника каждый раз другой ответ. Не знаю, что делать, где и как искать причину.
Прошу прощения,что вмешиваюсь.А у Вас были хоть какие нибудь явные"успехи" при работе по ММ?Может быть Вам всегда отвечает не "подсознание" а "ваше желание" или "космос"...
По этому и "рожек" вроде показывает что нет,а они есть, и "акаша" есть,а показывает,что нет.Иными словами Вы ведете диалог не с "подсознанием",по этому и ответы такие и работа вроде идет,а толку нет.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #789 : 26 Апреля 2019, 12:15:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По этому и "рожек" вроде показывает что нет,а они есть, и "акаша" есть,а показывает,что нет.
"Рожки" это все же определенная конфигурация разрыва связей, поэтому они или есть, или нет. А вот любой другой разрыв связей может оказывать влияние на результативность работы. Поэтому я рекомендовала бы перейти на проверку эфирного тела, всех связей, именно на энергетическом уровне. При этом вполне вероятно , что с найденными нарушениями придется поработать еще раз, но уже с устранением причин. Т.е поднять свой энергетический уровень и проверить еще раз, или не раз   Дело в том, что при наличии хронической проблемы организм зафиксировал какое то положение как более менее комфортное, т.е так жить можно, но от "эталонного" ( специально взяла это слово в кавычки) индивидуального состояния оно отличается. Это уже дополнительная работа с блоками в подсознании.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #790 : 26 Апреля 2019, 14:32:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Рожки" это все же определенная конфигурация разрыва связей, поэтому они или есть, или нет.А вот любой другой разрыв связей может оказывать влияние на результативность работы. Поэтому я рекомендовала бы перейти на проверку эфирного тела, всех связей, именно на энергетическом уровне. При этом вполне вероятно , что с найденными нарушениями придется поработать еще раз, но уже с устранением причин. Т.е поднять свой энергетический уровень и проверить еще раз, или не раз   Дело в том, что при наличии хронической проблемы организм зафиксировал какое то положение как более менее комфортное, т.е так жить можно, но от "эталонного" ( специально взяла это слово в кавычки) индивидуального состояния оно отличается. Это уже дополнительная работа с блоками в подсознании.
Доброго времени суток.Вы все правильно написали,только есть одно НО которое указано в моём сообщении,надо знать кто отвечает!а на этом в книгах нет акцентирования,и если отвечают демонические силы или космос или эгрегоры или желание,то ответ будет неверный,по этому может показать что "рожек", т.е. патологических связей нет,а они есть,тоже самое про " акашу ",связь с Богом 100%,а ее нет и все остальное,оператор то будет работать думая,что ответы верны,а результата не будет.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #791 : 26 Апреля 2019, 15:23:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
,надо знать кто отвечает!а на этом в книгах нет акцентирования,
Есть акцентирование на работе с подсознанием.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
если отвечают демонические силы или космос или эгрегоры или желание,
Да-да-да, а еще с богом-отцом беседуют, а еще подсознание клянется, что это оно и никак иначе  дело вкуса каждого.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #792 : 26 Апреля 2019, 16:13:02 »
Цитировать
Прошу прощения,что вмешиваюсь.А у Вас были хоть какие нибудь явные"успехи" при работе по ММ?Может быть Вам всегда отвечает не "подсознание" а "ваше желание" или "космос"...
По этому и "рожек" вроде показывает что нет,а они есть, и "акаша" есть,а показывает,что нет.Иными словами Вы ведете диалог не с "подсознанием",по этому и ответы такие и работа вроде идет,а толку нет.
В том то и дело, что результаты были. Убрала пяточную шпору, жидкость в коленном суставе, ЧМПС (это было первыми я ощутила на себе сразу изменения), вирусы, грипп, патогенка (правда временно) и сейчас начала работать по методике Лобышевой, по одному возникали АС, которые я удаляла, ЗД и еще много всего.
Всегда спрашиваю отвечает ли мне подсознание. Вначале отвечает, что да, а потом, во время работы (я чувствую это чаще всего, особенно когда устаю) я переспрашиваю, и бывает, что ответ отрицательный. Тогда или прекращение работы или молитвы, если нужно что-то доделать.
В самом начале работы я сделала все, как было сказано в книге Пучко, проверяла связи, "рожки", возможность работать с маятником. Все было хорошо. И в последнее время спрашиваю могу и должна ли я работать, и об Акаше.
Проблема возникла в том, что я не могу определить, что мне мешает. Ответы постоянно изменяются. У меня нет возможности что-то сделать. А маятник говорит, что отвечает Не подсознание.
Может быть, кто-то может проверить меня?

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #793 : 26 Апреля 2019, 16:20:08 »

Цитировать
Также было бы неплохо обратить внимание на наличие магнитных бурь, фаз Луны и перепады атмосферного давления в те дни, когда не очень получается работать с маятником.
Попробуйте во время р/э работы поставить рядом иконки, зажечь свечи. Перед сеансом работы - читайте молитвы "Отче наш" и "Призывание помощи Божией во всяком добром деле".
Было бы неплохо купить в церкви ладан и перед сеансом работы зажечь его. Как применять ладан в домашних условиях можете по поиску найти в интернете, в том числе и на Ютубе.
На магнитные бури, полнолуние и плохую погоду внимание обращаю, с плохим самочувствием стараюсь не работать. В комнате есть икона Архангела Михаила, читаю Отче наш и молитву Честно́му Кресту, есть свечи из Иерусалима. О ладане подумаю, но у меня астма и бывает тяжело дышать, если в воздухе есть запахи.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #794 : 26 Апреля 2019, 16:27:07 »
Цитировать
"Рожки" это все же определенная конфигурация разрыва связей, поэтому они или есть, или нет. А вот любой другой разрыв связей может оказывать влияние на результативность работы. Поэтому я рекомендовала бы перейти на проверку эфирного тела, всех связей, именно на энергетическом уровне. При этом вполне вероятно , что с найденными нарушениями придется поработать еще раз, но уже с устранением причин. Т.е поднять свой энергетический уровень и проверить еще раз, или не раз  :) Дело в том, что при наличии хронической проблемы организм зафиксировал какое то положение как более менее комфортное, т.е так жить можно, но от "эталонного" ( специально взяла это слово в кавычки) индивидуального состояния оно отличается. Это уже дополнительная работа с блоками в подсознании.
Спасибо за рекомендацию, как только смогу работать проверю свои тонкие тела. Недавно удалила ЗД, который, по всей вероятности, был у меня давно и затронул многие физиологические системы и тонкие тела. Появились обострения в организме. Не успела перепроверить работу.