ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Прошу помощи опытных операторов как найти причину эриктильной дисфункции Высшее Я прочищено тонкие тела прочищены и синхронизированы меридианы очишены от пробок физсистемы приведены в норму Эта проблема захватила уже 30летних проблемы в семьях

Ссылка

Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 10703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga Z

  • Гость
Импотенция
« Ответ #60 : 21 Декабря 2019, 23:31:09 »
ASDAM

 Извините, руки кривые, ссылку неправильно поставила. Я хотела предложить вам подойти к лечению с другой стороны, не уповать только на ММ. Поставлю так, не прямую, под копирование Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.  Или ищите на ютюбе О. Шишова Как не допустить импотенцию, варикоцеле, мужское бесплодие.  Безусловно, одного видео будет недостаточно, чтобы начать работать с собой, но если увидите перспективу и смысл методики, то освоите и технику.

Оффлайн перегрин

  • *
  • Сообщений: 48
  • Перегрин-он один такой!
Импотенция
« Ответ #61 : 22 Декабря 2019, 09:41:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я сейчас составил свою терминологию,которую понимает ПС,и еще, начал все перепроверять, и если не впадать в мистику,от чего может происходить проблема?-кровеносная система-проверил и восстановил просвет сосудов-100%,нервная система- проверил и восстановил позвоночник.нервные сплетения-ганглии,спинной мозг, эндокринная система,сейчас перетряхиваю эфирное тело-чакры, меридианы.Я ожидал, что восстановив просвет сосудов, исчезнет гипертония-ничего подобного.Проблема у меня в том, что появились большие сомнения в результативности ВР.Убрал холестерин,показывает 0%,а что там на самом деле? давление то не восстановилось, а должно было упасть скачком,тем более что просветы-100%.я и пытаюсь выяснить за счет какой энергии работает ВР.А диаграммы-я понимаю, что книжных диаграмм мало,скачиваю где только что появится и терминологию стараюсь брать из учебников, по крайней мере это понимаемо,указанных Вами книг в свободном интернете нет, разработанные изабел программы размещены здесь в библиотеке а это очень важно.
Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека." стр213
" Поэтому, если вы бьетесь над решением какой-то проблемы со своим организмом и в рамках предложенной методики у вас что-то не получается, отпустите ситуацию, доверьтесь своему подсознания и оно выдаст вам ответ в виде подсказки, которая придёт как вспышка, как озарение, и вы сразу поймёте, каким путем надо идти, чтобы получить  решение поставленной задачи в исцеление собственного организма."
     Возможно, не хватает какой то информации, чтобы правильно сформулировать вопрос. Посмотрите в теме-Молодость - что это такое. - пост Козерог #2
Она хорошо излагает свои действия для решения поставленной задачи.
А в посте #1 рассказывает о психической энергии, ментальной энергии необходимых для стабильной работы с маятником
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работа сделана, а ощутимого результата нет. Очевидно, не убрали причины. А почему, как версия это не доделали работу или вопрос был не понятен вашему подсознания. Может быть у вас несколько цепочек глубинных причин высокого артериального давления, одну убрали, а другие остались.
Мне не понятно у вас какая степень гипертонии-лёгкая или умеренная, или тяжёлая, или пограничная?  Вполне возможно, спросили-гипертония и вам были предоставлены причины этого, а причины тяжёлой гипертонии остались. Ведь ответ зависит как поставлен вопрос.
  Если была работа с высоким уровнем холестерином, то уточнял с каким вопросам работать:  с источниками  высокого уровня холестерина в конкретных органах, или микро, макро, средними бляшками на стенках артерий, вен. Или причинами высокого уровня холестерина относительно уровня холестерина в молодости.
Хотя бы для контроля спросите - Какая степень холестерина в крови моего организма относительно уровня холестерина в молодости? Чей-то  сомневаюсь, чтобы был "0"  Скорее всего за 100% имеется. А просвет сосудов  и до 90% не дотягивает.
  Да, Атласов биолокации на Озоне уже нет. Но перед написанием поста ещё были. Умысла вводить вас в заблуждения нет. На других сайтах другие выпуски и значительно дороже., чем были на Озоне.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Импотенция
« Ответ #62 : 22 Декабря 2019, 10:31:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне не понятно у вас какая степень гипертонии-лёгкая или умеренная, или тяжёлая, или пограничная?  Вполне возможно, спросили-гипертония и вам были предоставлены причины этого, а причины тяжёлой гипертонии остались. Ведь ответ зависит как поставлен вопрос.

Какая разница в степени ? Есть норма и "не норма" даже с учетом возраста. У человека в возрасте 90+ при смене окружения и нормализации питания давление от величин 190/110 дошло до 140/80, без поиска причин , только конкретными действиями.
Подсознание может не выдать никаких ответов, присутствует так называемая "вторичная выгода" от болезни. И в этом случае метод необходимо менять.

P.S. повторение истории с ПБФГ и степенью функционирования  :nonono при ПБФГ где то на уровне 80 % у человека весьма неплохое энергетическое состояние, а 85-90 % методы лабораторной диагностики вряд ли будут показывать нарушения/отклонения ( именно в этом варианте можно говорить о предупреждении заболевания). Получаемые при диагностике 100% уровни при наличии хронических заболеваний это нонсенс.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Импотенция
« Ответ #63 : 22 Декабря 2019, 11:07:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

P.S. повторение истории с ПБФГ и степенью функционирования
а это что Душе ближе, привычнее, роднее и понятнее.  :)

Если 100% ПБФГ определился, нужно перекрёстными вопросами перепроверить:
- какое состояние органа (диаграмма 35),
- или есть ли там  патологические процессы и какие, степень выраженности патологического процесса (гипоксии, дегенерации и т.д.), диаграмма пост 4
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- степень функционирования каналов входа энергии, вещества, субстанции и степень блокировки положительных энергий,
и пр., тогда картинка будет более реальная.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ASDAM

  • *
  • Сообщений: 21
Импотенция
« Ответ #64 : 22 Декабря 2019, 14:24:33 »
Isabel!Как я рад,как я рад, что Вы наконец стали слышать и понимать что я говорю! По поводу гипоксии-кровеносная система это замкнутая гидравлическая система,в свое время я задал своему кардиологу 3 вопроса,1-й можно ли лабораторными средствами определить где пробка-ответ нет, я знаю что можно, но надо красить и рентген, на что вряд ли кто пойдет,2-й можно ли уменьшить вязкость крови-ответ нет.можно ли очистить сосуды-ответ нет, и недавно по телевидению интервью с известным все стране кардиохирургом и был вопрос о холестериновых пробках, ответ-это камни,которые не растворяются и не удаляются из сосудов.Чистил я кроме артерий,где есть мышечная ткань и отложение солей,но и главное сосудистое сопротивление-капилляры,где просвет обзначился-10%,там солей нет т.к. нет мышечной ткани,но МУЭСы огромное количество,стало показывать 100%,но проверить-то это невозможно!только косвенно по тонометру.Проверял и чистил общим скопом,возможно надо также  отдельно по  системам.У меня ПС ведет себя своеобразно-как меня учили руководители "на дурацкие вопросы надо давать дурацкие ответы",если я спрашиваю ПБФгомеостаз- маятник сразу уходит по шкале на 100%,поэтому и пришлось придумывать свою терминологию,также реагирует и на запрос- уровень энергии, и я его понимаю-ведь видов энергий может быть много.Всего доброго. 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Импотенция
« Ответ #65 : 22 Декабря 2019, 17:07:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel!Как я рад,как я рад, что Вы наконец стали слышать и понимать что я говорю!
и насколько я понимаю, у Вас не возникает интереса проверить по тем вопросам, которые Вам предлагают  ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ASDAM

  • *
  • Сообщений: 21
Импотенция
« Ответ #66 : 23 Декабря 2019, 12:40:04 »
Olga Z!Спасибо за информацию,жаль что не слышал о Шишовой раньше,посмотрел,толково,что-то от хиропрактики Огулова,и еще посмотрел гипертонию,т.к. эта тема и гипертония увязаны между собой-не должно быть проблем с подачей крови ко всем органам,она умеет подать материал слушателям,жаль только что по теме практически ничего,опять нужно все додумывать самому.Спасибо!

Olga Z

  • Гость
Импотенция
« Ответ #67 : 23 Декабря 2019, 18:02:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
опять нужно все додумывать самому.Спасибо!
Вы знаете, О.Шишова на этом канале не отвечает, видимо, ведет не сама. А вот в Инстаграмм можно получить ответ, можно писать в личку или под любым видео.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Импотенция
« Ответ #68 : 24 Декабря 2019, 09:44:42 »
ASDAM , будете продолжать свое шоу - отправитесь в бессрочный бан.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Импотенция
« Ответ #69 : 24 Декабря 2019, 11:06:01 »
ASDAM, я несколько раз корректировал Ваши сообщения, в части нарушения Вами Правил форума. Надеялся, что Вы увидите эти корректировки и впредь будете соблюдать Правила. Однако этого не случилось.

Напоминаю выдержку из пункта 3 Правил форума:

"Сообщения, высказанные в поучающем тоне, невежливые по своей форме, оскорбительные, адресованные форуму, форумчанам в целом или отдельным пользователям - удаляются без предупреждения, а доступ на форум авторам, публикующим такие сообщения, прекращается."

Последнее Ваше сообщение в данной теме удалено, как нарушающее процитированный пункт Правил.
Обратите внимание на предупреждение Глобального модератора.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Импотенция
« Ответ #70 : 25 Декабря 2019, 12:57:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
жаль только что по теме практически ничего,опять нужно все додумывать самому.
чтобы не додумывать самому и не применять ПБФГ  :)

Можно обрабатывать зону мошонки физиотерапевтическими приборами ( например, СКЭНАР).  Мошонка - это "второй мозг" мужчины, даже по своему строению (два полушария, перегородка и кожа имеет характерный рисунок извилин). Результатом будет как нормализация уровня гормонов, так и повышение деятельности мозга.

п.с. эта информация из лекции СКЭНАР-терапевта И. Ершовой.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Импотенция
« Ответ #71 : 25 Декабря 2019, 13:52:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мошонка - это "второй мозг" мужчины

Скажу больше, когда работает второй мозг, первый отключается напрочь  :D
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Импотенция
« Ответ #72 : 25 Декабря 2019, 14:00:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажу больше, когда работает второй мозг, первый отключается напрочь 
в организме всё взаимосвязано, проблемы термина ПБФГ надо искать во всех реципрокных зонах  :D для усиления степени воздействия

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Импотенция
« Ответ #73 : 25 Декабря 2019, 17:34:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня ПС ведет себя своеобразно-как меня учили руководители "на дурацкие вопросы надо давать дурацкие ответы",если я спрашиваю ПБФгомеостаз- маятник сразу уходит по шкале на 100%,поэтому и пришлось придумывать свою терминологию,
можно пользоваться и другой терминологией, как например у Астрянина
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С. АСТРЯНИН. САМОДИАГНОСТИКА И САМОИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
В книге описана система оздоровления человека «Астрея». В нее вошли материалы, основанные на исследованиях автора с использованием биолокационной диагностики.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Olga Z

  • Гость
Импотенция
« Ответ #74 : 25 Декабря 2019, 20:46:35 »

Цитировать
Можно обрабатывать ...физиотерапевтическими приборами ( например, СКЭНАР).

Совершенно с вами согласна, Ольга. Этот прибор всегда со мной уже лет 7. Помогает практически всегда. Нежно его люблю. Правда, с данной проблемой не приходилось работать