ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день коллеги.
Сегодня Благовещенье и возьму на себя смелость огласить весть, что 30 лет моей фанатичной работы привели меня к возможностям исцеления новообразований на внутриклеточном уровне и разблокировке апоптоза деффектных клеток.
  Естественно я уже опробовал методику на двух знакомых онкологических пациентах и в общем то динамика выздоровления более чем хорошая.
 1. Рак шейки матки с метастазами в почку и брюшину. Про почку говорили загнивает будем удалять.
Врачи правда неплохие Питерские сделали химию и криотерапию. Я работал параллельно.
После проверки шейка в норме метастаз не обнаружено. Почка хотя еще и не включилась но удаления не требует. На сейчас главная задача найти аппетит. Работаем.
 2. Пациентка с лимфомой с огромной язвой в районе тазобедренного сустава. Взялся за нее после химии которая не принесла результата. Боль и температуру  быстро снял лимфостаз ноги немного уменьшился.  Врачи предложили еще одну химию я отговаривать не стал на данный момент ситуация улучшается, язва очищается я так думаю к заживлению.

 Что касается апоптоза лишних клеток я его проверяю на парочке новообразований кожи о которых пока чуть рано говорить возможно позже выложу фото. Но работа с фиброзной тканью и сосудами шрама дали явные результаты. Фото можете полюбопытствовать по ссылке

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Сегодня я вспомнил что у нас есть коллега с форума которая борется с тяжелой онкологией и до сих пор не было возможности ей помочь. Работка не легкая но попробовать стоит.  Предложил ей восстановить здоровье в он лайне на форуме.
Ждем ее историю. Правда ее аккаунт уже обнулился и пришлось регистрировать новый.

Для любителей пустой болтовни сразу скажу, что в своем разделе такого не потерплю.
Возможно чуть позже откроем тему для обсуждения результатов.

Ссылка

Автор Тема: Исцеление онкологии, новообразований, шрамов  (Прочитано 10300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, доброе утро.
Как ты идентифицируешь онкоклетки, ....по старому методу, или....?
И ты как определяешь наличие метастаз и ....что это, именно, метастазы?

 Доброе....   метод тот же биолокация и визуализация.
Внутриклеточные уровни проблемы в общем то тоже знакомы, в моих диаграммах, они давно присутствуют.
Но сейчас наконец то пазл сложился. Повычистить два вида программ на трех внутриклеточных уровнях первичные и вторичные и начинается самоочищение и самовосстановление организма. То есть своих программ я никуда не вешаю, вычищаю программы болезни.

 Ну и чакры само собой. Самые быстрые смертельные программы на чакрах.  Пример такого случая недавнее воспаление легких режиссера Михалкова Н.С.  при полном отсутствии вирусов в анализах. Программа на чакре анахата.
 
За онкоклетками и метастазами не гоняюсь. Запрашиваю на каком органе или системе имеются внутриклеточные нарушение и зачищаю.
 Ну и по диагностике врачей и по жалобам пациента соответственно, как в этом случае с щитовидкой, берутся направления где еще копнуть.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Повычистить два вида программ на трех внутриклеточных уровнях первичные и вторичные и начинается самоочищение и самовосстановление организма.
Дмитрий, что подразумевается под "тремя внутриклеточными уровнями"?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Дмитрий, спасибо за ответ.
Dolina, я вспомнил более ранее высказывание Дмитрия, что онко процесс он выявлял по уровню энергии, информации в выходном канале. Что если уровень менее 30 % вероятность онко процесса велика. Это было давно, может выражаю не совсем точно.
А то что начинать нужно с внутриклеточного, клеточного состояния вполне логично, но думаю цепочка приведет на более высокие уровни, до самого....

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Повычистить два вида программ на трех внутриклеточных уровнях первичные и вторичные и начинается самоочищение и самовосстановление организма.
Дмитрий, что подразумевается под "тремя внутриклеточными уровнями"?

  Исабелюшка, как сказал бы Иванович - "не пришло еще время об этом говорить"  :-X   пардон :rose

Пока моя цель показать, что невозможное - возможно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, спасибо за ответ.
Dolina, я вспомнил более ранее высказывание Дмитрия, что онко процесс он выявлял по уровню энергии, информации в выходном канале. Что если уровень менее 30 % вероятность онко процесса велика. Это было давно, может выражаю не совсем точно.

 Было такое. К примеру новообразования молочной железы я связывал с нарушением энергообмена с чакрой свадхистана.
Ну и да состояние чакр имеет значение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Алла Иванова

  • *
  • Сообщений: 13
Здравствуйте. Всех поздравляю с праздником. Сегодня давление 130/90. Лучше стало в грудном отделе. В горле ещё сжимает. Думаю лимфоузлы и щитовидка даёт о себе знать. Головокружение есть. Настроение улучшается. Появилась искорка надежды.  Я забыла указать, ещё шум в ушах сильный. И после операции отеки слева ближе к руке, плечо до локтя и левая часть спины до пояса. Под левой подмышкой удаляли лимфоузлы. Вес утром 87.6 . К вечеру поднимается зверский аппетит. Что с ним делать не знаю. Всем спасибо большое

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Здравствуйте.
 Понятно что никто не говорил что будет легко, такое расчистить. Пока важно видеть какую то позитивную динамику.
Учитывая что вечерний вес был 89,2 считаю разгрузочный механизм работает неплохо. Сказали бы про проблему аппетита вечером постарался бы высмотреть, что в организме так гиперактивно.
 Головокружение и шум в ушах скорее всего из за состояния сосудов. По показаниям на физике они на 88 процентов от нормы.
Лимфоузлы 79
 Чем чаще вы сообщаете состояние тем чаще я работаю. Сегодня уже пол дня пропало.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
"Зверский аппетит" возможно вызывался "лярвой" сущностью страстей. Согнал ее.
По остальным системам пока подчищаем вторичные проблемы.
Первичной онкологии не вижу.
Алла попробуйте качнуть маятник. Какие показания будут.
Есть у вас активная онкология? спросите несколько раз с разницей во времени.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Алла Иванова

  • *
  • Сообщений: 13
Здравствуйте. Отчёт. Мне значительно легче. В груди дышать легче, в шее ещё немного есть сдавленность. Давление 130/95. Пока выше 140/100 не поднимается. Это тоже радует. Головокружение чуть чуть меньше. Вес 72 кг. Отек есть над и под швом, под мышками , рука до локтя , и на лопатке слева. Болит и немеет рука. Врач говорит лимфостаз. Пью лимфомиазот.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Вес 89....72кг,
так и есть?

Оффлайн Алла Иванова

  • *
  • Сообщений: 13
Дополнение. Замерила по просьбе Дмитрия , есть ли у меня активная онко.? Ответ- нет. Про аппетит. К вечеру, особенно после 18 пробивает на жор. Хоть рот заклеивай. Аж до тошноты.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
По жору есть показания на гиперфункцию желез кишечника. Попробуем с этой стороны зайти.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Железы кишечника вроде как с двух раз поправились ждем эффект на физике.
Невралгию руки тоже почистил погрел.
Лимфатическую систему почистил было влияние на состояние кожи и почему то на спинной мозг.
Лимфостаз думаю возможно победить. По крайней мере в случае с лимфомой отек уменьшается довольно неплохои язва по тихонечку уменьшается.
 Здесь правда удалялись лимфоузлы и пока непонятно насколько это будет критично на физике, но надеюсь что не особо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Алла Иванова

  • *
  • Сообщений: 13
Добрый вечер. Я уже тут. Сегодня целый день качели с давлением. Нижний показатель 100, опускался до 90 и опять назад. Верх 140, 150. Сейчас вроде 130/90. Вес 87.6 утром. Я заметила, что может почка левая даёт давление. Но мои замеры могут быть неточные. В почках ещё дофига песка намутила за свою жизнь.В горле опять давило, и сейчас немного.Рука болит. То меньше то больше - качели. И ещё. 2 года назад Я обратилась к Дмитрию по поводу п/а и невроза. Не могла выйти с квартиры, не говоря о том ,что ездить в транспорте. По 2-3 панические атаки в день. На сегодня езжу в транспорте, кроме метро. Ещё не могу решиться, сама ходила к стоматологу, даже вырывала зуб спокойно ( чуть правда подтрушивало) но я это сделала. В общем езжу сама , без провожатых. Так что прогресс на лицо

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
 Конечно я бы сказал, что одного вечернего отчета  о состоянии мягко говоря маловато, но что имеем то имеем.
Поработал с сосудами, гипоталамусом, левой почкой, левым плечом...  Лимфатическая система вроде как внимания не требует, хотелось бы уже услышать об уменьшении лимфостаза.   Полагаю, что и с аппетитом должны быть подвижки к лучшему.
Надеюсь по завтрашнему утреннему весу будет понятно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......