ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Диагностика и устранение помех в работе с маятником методом Меркулова  (Прочитано 120117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
 Уважаемые коллеги!  Не так давно мне мягко предложили провести открытый мастер класс.....
Я уловил данный посыл и так как место Главного Диагноста на форуме совершенно свободно, предлагаю всем желающим прислать фото на почту Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  для бесплатной диагностики и устранения помех в работе с маятником. Параллельно обращению на почту от вас требуется обращение в данной теме.
Информацию об обнаруженном  и удаленном я тоже буду размещать в данной теме. 
 После зачистки от вас потребуется обращение к своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ ( а не подсознанию, не вселенскому разуму, не Творцу, не объединенной системе биокомпьтеров, не к одному или нескольким  :D духовным наставникам и т.д.)
  От вас требуется получить от  своего АХ 1-2 ответа. Было ли у вас то, что я убрал и мешало ли это получать вам ИСТИННУЮ информацию по маятнику. Если же вы получаете ответ НЕТ я снова вас смотрю, до достижения консенсуса   Эти ответы вы так же публикуете в теме.
  Когда у меня получится поработать с заявкой он-лайн рекомендую обратить внимание на время между обращением и устранением помех
 Прошу  совершенно без комплексов отнестись к тому, что у вас обнаружится 1-2 или больше сущностей
это совершенно обычные "астральные мухи" летящие туда где имеется информационный корм. А корм этот имеется практически у всех в связи с активацией кармических программ и инграмм в процессе отработки кармы, не говоря уже о грехах. Грехи я так же буду нейтрализовывать, их названия из этических соображений не публикуются.  Если кто то считает, что он должен разбираться с грехами  сам  -предупреждайте на почту, буду сообщать отдельно.
   Заодно рассчитываю, что с меня будут окончательно сняты обвинения в коррупциёнизъме и патологическом корыстолюбии
  Ваш главный Учитель а теперь и Диагност городка
                                                                                             Дмитрий М. 


 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Алло

  • Гость
Ну что же, Дмитрий. Давайте попробуем. Согласна. Фото в личке.

БАБАЙ

  • Гость
Дмитрий, проверьте меня тоже на наличие помех. Мое фото необходимо? С уважением, Андрей...

YurikMurkich

  • Гость
Дмитрий, примите и от меня заявку. фото в личке. Надо ли дублировать на почту ?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну что же, Дмитрий. Давайте попробуем. Согласна. Фото в личке.

Здравствуйте АЛЛО
 У вас была сущность в ЦБК - ГП кармическая программа
Ауралка - ГП рассогласование тонких тел ментального и психического
Все убрано
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, проверьте меня тоже на наличие помех. Мое фото необходимо? С уважением, Андрей...

Фото я помню
1. МУЭС - 20% ГП-ментальная инфекция
2. Ауралка- рассогласование тонких тел, астрального и ментального.
3. Связь с черной частью эгрегора (какого не устанавливал)
Все убрано
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, примите и от меня заявку. фото в личке. Надо ли дублировать на почту ?

Дублировать не надо.
1. Сущность в ЦБК - ГП отработка кармической программы, грех
Все убрано
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

БАБАЙ

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Фото я помню
1. МУЭС - 20% ГП-ментальная инфекция
2. Ауралка- рассогласование тонких тел, астрального и ментального.
3. Связь с черной частью эгрегора (какого не устанавливал)
Все убрано
Спасибо. Дим, вопрос был задан своему АХ: Правда ли что МУЭС, Ауралка и связь с черной частью эгрегора мешали получать истинную информацию. Ответ был НЕТ. Может быть не то спросил? С уважением, Андрей...

БАБАЙ

  • Гость
Да и еще с утра спрашивал имеются ли у меня помехи при диагностики (по твоей диаграмме). Ответ НЕТ... Где то так. С уважением, Андрей...

Алло

  • Гость
Дмитрий, здравствуйте. Благодарю за оперативную диагностику. Проверила ,как и договаривались, обращаясь к своему АХ параметры диагностики. Увы, но ни по 1 ни по  2 пункту  подтверждения не получила.
Вопросы:
Была ли у меня  сущность в ЦБК на момент обращения  к  Дмитрию Меркулову? - нет.
Какаково рассогласование мент.т относительно психического т. На момент обращения - 0%
Была ли АУ с данным  ГП на моментобращения -  нет
Достоверность диагностики - 0%.
 Увы, даже незнаю как к этому относится. Проверила данные неоднократно.
С уважением. Алло.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
 Ну что же первый блин как известно комом, тем не менее истина рождается в споре....
Обнаружил маленькую  но вредную   5% МУЭС ку у себя.... 
И никто не обещал что будет легко

 Признаю АЛЛО вы чисты, есть и были

БАБАЙ все же определилась сущность в ЦБК на кармической программе,  мешавшая диагностике,
подтверждается в прошлом ауралка  и связь с ЧЧЭ

У Юрика Муркина  Подтверждается в прошлом  сущность в ЦБК

Проект продолжается

п.с  С помощью независимого оператора  удалось выяснить от кого из коллег получена МУЭС
так что никто не от чего не застрахован, мониторить себя нужно все время.
Поэтому и биолокацией нужно либо плотно заниматься либо не заниматься совсем
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Lildar

  • Гость
Здесь надо учитывать погрешность на уровень оператора. У Меркулова он высокий, а другие могут и не увидеть то что он  видит.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь надо учитывать погрешность на уровень оператора. У Меркулова он высокий, а другие могут и не увидеть то что он  видит.

 По большому счету не может быть постоянной идеальной диагностики высокого уровня.
Как вариант можно схлопотать грех, тот же гнев раздражение.... а на него прискачет сущность   и будет ИМЕТЬ ПРАВО мешать.  Так же можно схлопотать сглаз\МУЭС от человека с подключением к инферналу и это целая проблема для операторов живущих с такими людьми.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

эленка

  • Гость
Дмитрий, меня посмотрите, если можно. Фото в личку.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, меня посмотрите, если можно. Фото в личку.

Здравствуйте Эленка
1.МУЭС - ГП астральная инфекция
2.Сущность в ЦБК - ГП кармическая программа в ЦБК
3.Астральная сущность на Анахате - ГП программа
Все зачистил
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......