ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Опухоль мочевого пузыря  (Прочитано 10568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horror

  • Гость
Опухоль мочевого пузыря
« : 25 Августа 2016, 13:11:08 »
Добрый день, уважаемые форумчане!
Обращаюсь за советом к тем, кто успешно работал с онкологией. Я борюсь с опухолью мочевого пузыря. Р/э методом определила, что опухоль доброкачественная, но официального подтверждения нет. Врачи вообще не могут ответить на этот вопрос. Следую алгоритму из "Многомерной медицины" 8.5. Восстановила поврежденные центры сознания, каналы, ПБФ-гомеостаз мочевого пузыря на всех уровнях, провела курс лечения растением, ликвидирующим патологию ткани и курс очищения крови широкополосными растениями. Способность органа к самоочищению и самовосстановлению 100%. Общее состояние улучшилось, маятник показывает постепенное уменьшение опухоли. А сегодня компьютерная томография выявляет не уменьшение, а увеличение опухоли! Что я не учла? Что сделала не так? И почему маятник настаивает, что идет процесс выздоровления? Очень надеюсь на вашу помощь и подсказки!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Опухоль мочевого пузыря
« Ответ #1 : 25 Августа 2016, 13:59:05 »
1.Ваши показания хорошо бы проверить у наших опытных операторов.
2.Без биопсии врачи не определят характер опухоли. Если все ваши действия верны, то на физическом уровне может быть отек вокруг тела опухоли и как следствие КТ покажет незначительное увеличение. Для ликвидации опухоли подбираются сильнодействующие растения, типа аконита, болиголова, маклюры. Их действие аналогично действию химиотерапии, для устойчивого действия кол-во капель гораздо выше, чем в стандартных методах, описанных в инете. Сопровождаются эти процедуры помощью выводящей системе.
Чтобы не ходить вокруг да около ...нужен пункт 1, проверить достоверность, возможно в течении дня кто то отзовется на вашу просьбу.

horror

  • Гость
Опухоль мочевого пузыря
« Ответ #2 : 25 Августа 2016, 14:34:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1.Ваши показания хорошо бы проверить у наших опытных операторов.

Я была бы счастлива, если бы кто-то согласился помочь и направить меня!
Именно так, КТ показала увеличение опухоли. А биопсию сделали, но взяли недостаточно материала и не смогли провести анализ.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Опухоль мочевого пузыря
« Ответ #3 : 25 Августа 2016, 14:57:10 »
horror
 Скажите на аватарке ваша реальная фотография?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

horror

  • Гость
Опухоль мочевого пузыря
« Ответ #4 : 25 Августа 2016, 14:59:08 »
Конечно нет! Это же просто аватар с сайта.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Опухоль мочевого пузыря
« Ответ #5 : 25 Августа 2016, 15:04:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конечно нет! Это же просто аватар с сайта.

Ну... у нас на сайте встречаются и фото оригинальные...
Пришлите свое фото на  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  проверим ваши помехи 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

horror

  • Гость
Опухоль мочевого пузыря
« Ответ #6 : 25 Августа 2016, 15:12:45 »
Дмитрий, спасибо Вам огромное за то, что откликнулись! Я выслала фото.

БАЛДА

  • Гость
Опухоль мочевого пузыря
« Ответ #7 : 26 Августа 2016, 20:03:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтобы не ходить вокруг да около ...нужен пункт 1, ...
Я понимаю, третий лишний, а вдруг, на что и сгожусь. Если я не прохожу по пункту 1, м.б. моя диагностика поможет Меркулову. По фото не умею.... если можно в личку..., ФИО и дату рождения.