ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Диагностика мест Силы  (Прочитано 9064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бульдозер

  • Гость
Диагностика мест Силы
« : 10 Июня 2015, 22:07:35 »
    В обществе  распространены выезды  на места Силы для совершения каких либо ритуалов.   На вопросы относительно выбора именно данного места Силы, работы с ним по какой либо тематике обычно внятного ответа не получишь. А ведь каждое место имеет свое индивидуальное энергетическое наполнение  с определенным смысловым содержанием.
   Как вариант , для определения информационного  наполнения  какого либо места Силы , можно использовать технологию создания в/рядов в реверсном виде. А именно: нарисовав от руки диаграммы с любыми рунами (а мы знаем значение каждой руны) , создаем в/ряд с излучения места Силы, делая своего рода его энергетический портрет.  По полученным рунам можно определить  его смысловое наполнение и работать уже с этими энергиями , если конечно нужно.
   ****** Кстати, по сведениям разведки космическое письмо имеет вертикальное написание, как в Японии, возможно при создании в/ рядов нужно спрашивать не количество строк символов, а количество столбцов и писать столбцами. В общем мелочь, каждый для себя без труда определит как ему лучше….

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Диагностика мест Силы
« Ответ #1 : 10 Июня 2015, 23:59:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Фото места силы можно помещать в месте работы оператора ММ.  Например, у меня весит на стене фото изображения Господа Иисуса Христа, которое находится  на отвесной скале, метров двести над рекой Б.Зеленчук (Карачаево-Черкессия). Сам образ Христа помещен в естественную скальную нишу, прикрытую сверху каменным козырьком.  Интенсивность этого места силы передается через фото с интенсивностью 700 тыс. Бови. Что помогает мне при проведении РЭР и поддержании чистоты квартиры от негативных энергий и негативных энергоинформационных образований ИМ.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Диагностика мест Силы
« Ответ #2 : 11 Июня 2015, 18:46:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интенсивность этого места силы передается через фото с интенсивностью 700 тыс. Бови. Что помогает мне при проведении РЭР и поддержании чистоты квартиры от негативных энергий и негативных энергоинформационных образований ИМ.

700 тыс. Бови?
Это в несколько раз больше, чем внутри пирамид Хефрена и Хеопса вместе взятых. Разве такое возможно?
А вы сверяли свои показания с эталонной пирамидой по Бови? В смысле калибровали свой маятник по Бови?

Бульдозер

  • Гость
Диагностика мест Силы
« Ответ #3 : 11 Июня 2015, 19:36:15 »
После пары "попаданий", я на местах Силы определяю безопастное время контакта, т.к. в больших количествах лекарство перестает им быть.     
    Особое внимание обратить на ход личного внутреннего времени, если ускоряется, надо прекращать контакт...
По этому параметру проверяют полезность энергетики предметов и мест Силы, оно и логично...

Dmitry51

  • Гость
Диагностика мест Силы
« Ответ #4 : 02 Апреля 2019, 19:27:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мои замеры показывают, что данное изображение на скале в пределах 16000-17000...
Фото места силы можно помещать в месте работы оператора ММ.  Например, у меня весит на стене фото изображения Господа Иисуса Христа, которое находится  на отвесной скале, метров двести над рекой Б.Зеленчук (Карачаево-Черкессия). Сам образ Христа помещен в естественную скальную нишу, прикрытую сверху каменным козырьком.  Интенсивность этого места силы передается через фото с интенсивностью 700 тыс. Бови. Что помогает мне при проведении РЭР и поддержании чистоты квартиры от негативных энергий и негативных энергоинформационных образований ИМ.

Dmitry51

  • Гость
Диагностика мест Силы
« Ответ #5 : 02 Апреля 2019, 19:33:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интенсивность этого места силы передается через фото с интенсивностью 700 тыс. Бови. Что помогает мне при проведении РЭР и поддержании чистоты квартиры от негативных энергий и негативных энергоинформационных образований ИМ.

700 тыс. Бови?
Это в несколько раз больше, чем внутри пирамид Хефрена и Хеопса вместе взятых. Разве такое возможно?
А вы сверяли свои показания с эталонной пирамидой по Бови? В смысле калибровали свой маятник по Бови?
Да нет там никаких 700 тыс. По моим замерам с экрана 16000-17000

Dmitry51

  • Гость
Диагностика мест Силы
« Ответ #6 : 02 Апреля 2019, 19:45:00 »
Сегодня был на предполагаемом МЕСТЕ СИЛЫ. Просил бы тех, кто уверенно работает с шкалой Бови высказать свои соображения. Данное место в нашем регионе реально снимает боли у болящих. ...Не знаю как фото приложить...

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Диагностика мест Силы
« Ответ #7 : 02 Апреля 2019, 22:30:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..Не знаю как фото приложить...

Для этого можно воспользоваться сервисом
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Диагностика мест Силы
« Ответ #8 : 02 Апреля 2019, 22:36:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Не знаю как фото приложить...

Об этом написано в теме "Как работать на форуме". Правда там не отображаются картинки, надо их обновить. Но все равно полезная информация есть. Ссылка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Dmitry51

  • Гость
Диагностика мест Силы
« Ответ #9 : 03 Апреля 2019, 14:56:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сегодня был на предполагаемом МЕСТЕ СИЛЫ. Просил бы тех, кто уверенно работает с шкалой Бови высказать свои соображения. Данное место в нашем регионе реально снимает боли у болящих. ...Не знаю как фото приложить...
Попробую разместить фото этого камня. Ниже ссылки. Размещаю несколько ссылок т.к. не знаю какая из них сработает. Сделал по подсказкам.  Ещё раз обращаю внимание заинтересовавшихся, что я прошу  высказать своё  видение операторов уверенно работающих  со шкалой Бови.

1.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

2.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


3.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум