ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 31-01-2012, 12:44:42


Прошу отозваться тех,кто имеет какие то наработки по работе с Аллергиями всех видов. Есть ли у кого нибудь положительные результаты?

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Иванович от 06-02-2012, 22:41:25


Здравствуйте! Я выждал паузу,поскольку на форуме много аксакалов.И теперь спрашиваю:уточните,какая у вас аллергия?

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 08-02-2012, 16:04:56


У дочери с детства аллергия на шерсть животных,растения,пыль. Не приобретенная,а наследственная от отца. После переезда в другой город,на растения уже не было такой реакции. Но по настоянию внучки(3 месяца умоляла), дочь купила породистого котенка и началась,аллергия.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Иванович от 08-02-2012, 21:53:54


Здравствуйте! Вначале задайте такой вопрос:какова степень саморегуляции организма ребенка? По д.12  ответ. Затем:сколько причин мешают увеличению степени саморегуляции? Ответ -по д.13. Устраняете как обычно, по методу Пучко. Должно быть 100%. По д.12 спрашиваем: какова степень аллергической реакции на шерсть котенка? По д.13 спрашиваем: сколько причин мешает снижению аллергической реакции? Устраняете по методу Пучко. В итоге должно быть 0 ( степень аллерг.реакции). 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 08:18:27


 
Цитировать
Иванович от 06-02-2012, 22:41:25 ...
 Я выждал паузу,поскольку на форуме много аксакалов...
Иванович, у местных аксакалов очень узкая специализация, некоторые только по одиночеству работают, вторые по связям с БЯ, есть даже специалисты по Антропософии. Я лично специализируюсь по мозолям на языке.
А вы, я вижу, специалист широкого профиля, только вот посты почему-то читаете сзаду наперед. Насколько я правильно прочитал пост Zosи, речь идет об аллергической реакции ее дочери, матери ребенка, про которого вы так озаботились.
Zosa, вот вам еще один алгоритм от специалиста по мозолям:
создаете фантом дочери, а в принципе можно и без него, у вас с ней близкородственная связь, совместимость должна быть на уровне + 80-100%.  И несколько вопросов для определения ГП аллегической реакции. Берете табл.4 и начинаете:
- Имярек, Аллергия Ск. физиологических структур имеет гомеостаз меньше 100%? Выписываете все что покажет Подсознание дочери.
- С какой физиологической структуры начать?
А далее переходите табл3 Тонкие тела и связи.
- С какого тонкого тела(связи) начать? или Какое тонкое тело (связь) имеет наибольшее рассогласование. Вот с него и начинайте.
- Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все.
Просто навскидку из физиологических структур у вашей дочери наименьший гомеостаз имеет Обоняние, ну тут и ежу понятно. А из ТТ - повреждено - голографическое. У Пучко этого ТТ нет, придется почитать  работу Павла-2 "Энергии Исцеления", чтобы ввести это понятие в свое Подсознание.
Успехов   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 13:14:24


Цитировать
- Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все.
 
Не всё. Нужно работать с повреждениями. В результате действий ГП в организме произошли повреждения. Их нужно найти / до клеток, а еще лучше до ядра и мембран, в которых хранится клеточная память/ и снять блоки.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 13:50:24


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 13:14:24 ... Не всё...
 
Трудно возразить. Все зависит от уровня РЭО, одни работают на уровне системы, другим нужно работать до уровня ядра. Спасибо Luma!, но в целом алгоритм, мне думается, рабочий.

Совет покороче тоже не получится, надо убрать все ГП, которые м.б. расположены слоями, "по методу Пучко". 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Димитрий от 09-02-2012, 22:26:46


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 13:14:24    - Какая ГП привела к рассогласованию ТТ.?
И нечинаете работать с данной ГП. Потом убираете рассогласование, тем методом, которым владеете и делаете контрольную проверку, задавая те же вопросы сначала. Идеальный вариант - количество физиологических структур должно равняться 0. Все. Не всё. Нужно работать с повреждениями. В результате действий ГП в организме произошли повреждения. Их нужно найти / до клеток, а еще лучше до ядра и мембран, в которых хранится клеточная память/ и снять блоки
Можно попробовать поспорить. Думается в клетки информация попадает через какой то управляющий орган и может быть даже регулярно с него же обновляется. Как вариант ПБК физического тела.
И если там где надо почистить, то и с клетками  заниматься не придется.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 22:38:43


Цитировать
Димитрий от 09-02-2012, 22:26:46
Можно попробовать поспорить. Думается в клетки информация попадает через какой то управляющий орган и может быть даже регулярно с него же обновляется.
Если так думается, то чо спорить?  Лучше попробовать найти этот загадочный орган.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 23:00:19


Цитировать
Luma от 09-02-2012, 22:38:43 ... Лучше попробовать найти этот загадочный орган.
Орган этот называется НОС. И ковыряться надо только в нем.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08


Смешно.... наверно....Только кто то ищет, а кто то ковыряется.....

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 23:33:50


Цитировать
  Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08 Только кто то ище,

Димитрий, хочешь поискать? Посмотри:
 -клетка-лидер печени/определенный слой или уровень/
 - Центры Управления
 - кровь
 - дополнительная чакра /у меня она 31 малая/ тоже по уровням
        - 1-й  на табак
        - 2-й на наркотики
        - 3-й цветы, кошачья шерсть
        - 4-й солнце,мебельная ДСП и т.п.
        - 5-йпыльца,лекарства некоторые,
        -6-й алкоголь
        -7-й продукты, книжная пыль,
 Это. естественно, не весь перечень.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: ДА от 09-02-2012, 23:37:03


Цитировать
Димитрий от 09-02-2012, 23:12:08 Смешно.... наверно....Только кто то ищет, а кто то ковыряется.....

Да, Димитрий, как это не смешно, иногда приходится по несколько раз, по одному и тому же органу, ковыряться с лопатой... И вдоль и поперек и по диагонали... Зарыто иногда глубоко и надолго. А иногда... на поверхности лежит.   

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 09-02-2012, 23:45:32


   Насчет НОСА с ДА согласна. Но не только нос. Бронхи, кожа, глаза...

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 07:30:35


   
Цитировать
  ДА от 09-02-2012, 23:37:03 [Зарыто иногда глубоко и надолго. А иногда... на поверхности лежит. 
 
Поэтому готовых и универсальных алгоритмов нет, есть основа и разный уровень операторов. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Zosa от 10-02-2012, 09:45:06


Большое спасибо,всем кто ответил. Так хотелось,быстро снять симптомы аллергии,но прядется вижу много работать по очистки всех уровней организма. Пока другого не дано. Знаю одно,что если убрать котенка из квартиры,то и аллергия пройдет,но дочь с внучкой уже ее считают членом семьи. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Gala от 10-02-2012, 09:52:28


 
Zosa, посмотрите вот это еще,  думаю, возможно, будет полезно. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 10-02-2012, 11:31:15


Доброго времени суток,если у кого нароботки с аллергическим ренитом,круглогодичный,поделитесь,всем за ответы большая благодарность.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 13:00:02


Рассуждаем от обратного  ;) - фармакотерапия аллергического ринита: 1.Антигистаминные препараты
"Гистамин, тканевый гормон, обладает сильным биологическим действием, принадлежит к числу биогенных аминов (см. Амины биогенные).   Содержится в больших количествах в неактивной, связанной форме в различных органах и тканях животных и человека (лёгкие, печень, кожа), а также в тромбоцитах и лейкоцитах. Освобождается при анафилактическом шоке, воспалительных и аллергических реакциях (см. Аллергия). Вызывает расширение капилляров и повышение их проницаемости, сужение крупных сосудов, сокращение гладкой мускулатуры, резко повышает секрецию соляной кислоты в желудке. Высвобождение Г. из связанного состояния при аллергических реакциях приводит к покраснению кожи, зуду, жжению, образованию волдырей. Г. распадается под действием фермента гистаминазы главным образом в кишечнике и почках. "
Поэтому ищем по стандартному алгоритму систему, которая на внешний уровень выводит симптомы аллергического ринита .
С точки зрения психосоматики рассмотреть свое отношение к окружающей обстановке, снять раздражение и неуверенность (недоверие). "Мир безопасен и дружелюбен".

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 10-02-2012, 19:59:50


Цитировать
Радуга от 10-02-2012, 13:00:02 С точки зрения психосоматики рассмотреть свое отношение к окружающей обстановке, снять раздражение и неуверенность (недоверие). "Мир безопасен и дружелюбен".
 
Спасибо Радуга за ответ,но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт,в случае пророботки кем-то по этой теме.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Luma от 10-02-2012, 20:29:24


 
Цитировать
  Zosa от 10-02-2012, 09:45:06 Знаю одно,что если убрать котенка из квартиры,то и аллергия пройдет,но дочь с внучкой уже ее считают членом семьи.

Я считаю, в этом вопросе надо поступить ответственно. Котик, конечно хорошо, но здоровье ребенка дороже. Дело в том, что аллергия на кошачью шерсть, как и на некоторые другие аллергены,при длительном /или интенсивном/ поражении может вызвать астму. 

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: Радуга от 10-02-2012, 20:59:42


Цитировать
лютик от 10-02-2012, 19:59:50 но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт

В этом случае, могу сказать, что надо 10 раз взвесить все за и против вашего вмешательства в ЭИ оболочку. Второе, у нее должна быть четкая цель - для чего ей надо избавиться от АР. У меня лично , стыдно сказать сколько лет, был опыт применения сосудосуживающих капель разной комплектации   . Когда поставила себе четкую цель, три дня ломки, и десять лет свободного полета, т.е дыхания.О маятнике я тогда и не помышляла.  Смотрите как причину эмоциональный план - раздражение. Подруга моя избавилась от АР с помощью противопаразитарного чая ( я тут где-то на сайте выкладывала, при беременности можно его применять). Он включает горечи, поэтому действует желчегонно. Я все-таки склоняюсь к мнению, что печень и желчный в цепочке будут задействованы. Удачи!

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: forget-me-not от 11-02-2012, 10:33:26


Цитировать
лютик от 10-02-2012, 19:59:50
Спасибо Радуга за ответ,но дело в том,что женщина вынашивает ребенка,поэтому я и обратилась за советом и какой-либо информации на сайт,в случае пророботки кем-то по этой теме.

У меня схожая ситуация - аллергический ринит в течение двух месяцев. Работаю со слизистыми головы, системой жидких сред, эндокринной системой, кроветворной и имунной. Все причины лежат в кармическом слое - это грехи и эмоции. Ликвидирую эти записи. Совсем недавно проследила следующую зависимость: вдруг усилился отек носа до такой степени, что необходимо было применить сосудосуживающие капли. Решила проверить причину внезапно возникшего сильного отека: это наличие черного канала с близким человеком, а именно мои отрицательные мысли к нему привели к установлению этого канала. Поработала со своим отношением к  этому человеку,чтобы закрыть черный канал, делаю это с помощью фразы:"принимаю окружающий мир таким какой он есть, забираю свою энергию, отправленную по черным каналам миру и возвращаю забранную мной энергию"и мысленно стираю все свои негативные эмоции. А затем ликвидировала ЧВ, которые пришли по черному каналу от него - это проклятия, программы злоба,ненависть, подчинение лицу, интересам, зомбирование, роботизация, клише навязанного поведения. На ликвидацию с помощью МФ ушло пару минут и тут же спал отек носа. Первую ночь за два месяца я спала без сосудосуживающих капель, потому что поняла, осложнения с носом возникают в первую очередь от моего настроя к окружающим людям, если он вызывает возникновение черных каналов - сразу начинается сильный отек. Причинами уязвимости к черным каналам - это мои грехи, записи которых сейчас активированы моим ПС и поэтому уязвимость очень высока, пока не будут ликвидированы эти записи. Приходится сейчас контролировать свое отношение к окружающему миру, нос моментально реагирует либо ухудшением состояния либо улучшением.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: лютик от 11-02-2012, 14:18:28


Всем большая благодарность за информацию,на все будет обращено внимание.

Название: Операторы у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?
Отправлено: karlson от 14-08-2012, 14:29:58


При работе с аллергией в первую очередь необходимо восстановить:
-структуру крови - убрать астральные инфекции, которые обязательно присутствуют при аллергии, и причины их появления.
- в обязательно порядке устранить отклонения в структурах печени, отвечающих за иммунную реакцию организма
-проверить работу лимфатической системы, функции узелков и предузелков, микроциркуляцию.
Встречал аллергию на продукты метаболизма собственных клеток - мочевую и молочную кислоты, белки и т.д.
- Проверить работу селезёнки и иммунной системы в целом, количество, функции и управление Т-лимфоцитами.
Это позволит снять острую аллергическую реакцию.
И далее -  по обстановке

Ссылка

Автор Тема: Операторы, у кого есть наработки по ликвидации аллергенов?  (Прочитано 98042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
    В нашем случае эту программу можно обозначить, например, "анти аллергенная программа".

В моем понимании не создано в природе аллергенов. Есть зашлакованность организма , а значит не работает в должной мере программа самоочищения.
Аллергия как таковая, это уже загруженность организма до уровня кожи, по моему у Бутаковой в лекциях по лимфе говорится о 1,2, 3 барьерах очистки самого организма.
Неплохая программа , в дополнение к работе с маятником, описана у Елисеевой.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.
Цитировать
Опиши, пожалуйста, пошагово алгоритм радиэстезической работы в твоем понимании (твоей модели).
Какие формулировать вопросы, что делать по порядку: первое, второе, третье и т. д.
"Порядок " в каждом отдельном случае не будет полностью совпадать в "шагах". Но принцип постараюсь изложить.

Замечательно!  rose
Это будет интересно и познавательно.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В моем понимании не создано в природе аллергенов. Есть зашлакованность организма , а значит не работает в должной мере программа самоочищения.
Аллергия как таковая, это уже загруженность организма до уровня кожи, по моему у Бутаковой в лекциях по лимфе говорится о 1,2, 3 барьерах очистки самого организма.
Неплохая программа , в дополнение к работе с маятником, описана у Елисеевой.

Можно пойти и таким путем. Т. е. работать радиэстезически с очагами загрязнения в организме (см. кн. "Радиэстезическое познание человека, стр. 180) + программа очистки организма, например, по Елисеевой.

Онлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В моем понимании не создано в природе аллергенов. Есть зашлакованность организма , а значит не работает в должной мере программа самоочищения.
Аллергия как таковая, это уже загруженность организма до уровня кожи, по моему у Бутаковой в лекциях по лимфе говорится о 1,2, 3 барьерах очистки самого организма.
Неплохая программа , в дополнение к работе с маятником, описана у Елисеевой.

Поддержу Ирину, молодец, сказала по сути.

Уважаемая Серафима, если Вам не показывает при диагностике очаги загрязнений, токсины, шлаки., скорей всего неверная диагностика и надо обратить внимание на достоверность. Возможно маятник и покажет длины волн аллергенов, поскольку так задан вопрос, но что это даст? без конкретных мер, направленных на очищение организма от токсинов и предупреждение последующей зашлаковки ?

Как образуется аллергия? Грубо, не вдаваясь в детали. У нас в теле много токсинов. Когда говорят у меня от апельсинов появляется сыпь на коже, имеют ввиду аллергию. А цитрусовые (органические кислоты) только растворяют токсины и помогают выводить их на кожу. Токсины имеют очень кислую реакцию и раздражают кожу вызывая сыпь.
Анализируйте прежде всего питание, глутаматы, консерванты, формальдегиды, красители, напитки, лекарства - сильный загрязнитель, не обязательно сейчас, м.б в прошлом. И займитесь конкретными очистительными процедурами, кишечник, лимфа, кровь, антипаразитарная и т.п.

Здесь не искажение программы, у вас не хватает энергии на очищение, программа самоочищения просто прерывается едва начавшись, либо нехваткой энергии, либо вы прерываете ее сами.
Не рассматривайте детоксикацию организма и связанные с ней симптомы как болезнь, которую тут же надо прекратить приемом еще более токсичных лекарств. Радуйтесь что она начинается и грамотно помогите, способов много, но это другая тема.

Используйте маятник для подбора продуктов и системы питания, исключения токсичных лекарств и выбора очистительных процедур.
Начните с вопроса: Аллергические симптомы, которые я наблюдаю у себя, это внешнее проявление очистительной работы организма?
И все встанет на свои места.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
    В нашем случае эту программу можно обозначить, например, "анти аллергенная программа".
В моем понимании не создано в природе аллергенов. Есть зашлакованность организма , а значит не работает в должной мере программа самоочищения.
Совершенно верно.) В природе не создано и других болезней. К ним приводят нарушения тем или иным способом  того, что создала природа.
 Вот и ищем, кто как может, что и где нарушено.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот и ищем, кто как может, что и где нарушено.
Люда, но это мы сейчас понимаем что на результативность влияет 1) помехи 2) корректность вопроса. Поэтому я и веду к тому, что вопрос ставится не корректно

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
опытом работы с конкретнми аллергенами, как их убрать, некоторые ищут длину волны каждого аллергена, а потом ликвидируют

а здесь помехи скорее всего

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
гп были убраны, а причина аллергии - аллергены, а аллергенов - аллергены и так до бесконечности, т е пс больше никаких причин не выдает

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а здесь помехи скорее всего...
Может и помехи, а может и цикличность ГП имеет место быть. Такое тоже бывает. Оператор попадает в цикл Причина-Следствие и т.д. и  по всем схемам работы работает, а результата нет или опять все по-новой через некоторое время. Может поэтому Серафима и написала свой вопрос. Здесь конечно лучше вернуться всегда к самому началу и опять просмотреть весь алгоритм работы заново.
Я надеялась она поподробнее расскажет про свой процесс работы. С чего начинает, как работает. Возможно тогда можно будет определиться конкретнее на каком - либо шаге.

Serafffima

  • Гость
Пишу как начинала работать: брала алгоритм хронических болезней и ПОЭТАПНО все делала, как положено, вроде должно было все получиться, год работы, а результат нулевой, поэтому теперь беру заболевание, спрашиваю какие причины, ну, например, 1,2,3,4,5, далее спрашиваю с какой начать, обычно все идет в обратном порядке 5,4,3,2,1, работа сразу сдвинулась с мертвой точки и сразу увидела изменения, поэтому и писала, что убираю все послойно, не надо говорить, чтобы я проверила ЦБК, связь сознания-ПС, ПС-ЦБК и т. д., все уже работает нормально, и я постоянно это отслеживаю, плюс проверяю свои рэ способности постоянно. Спасибо Волшебнику, реально волшебник, нашла свой алгоритм, написала диаграмму с чего начать: системы, иммунитет, клетки, механизм аллергии, симптомы, работа с аллергенами, опять выдает аллергены, детализировала: с каждым по-отдельности или общие волны, выпали волны и их количество сократилось до 21, правда оптом убрать не получиться, только по одной, а потом уже буду смотреть, что делать дальше. Поэтому просила делиться опытом, чтобы каждый выбирал для себя что-то свое и уже потом разрабатывал свой алгоритм, Ruta, спасибо за книгу, правда работать с МФ и программированием пока не получается, вернее результат есть, но не стойкий. По поводу лекарств – я их никогда не принимала, кроме как таблеток от головной боли, ну и травки при простуде, я просто с ними работала, причем с очень серьезными препаратами, к продуктам питания тоже отношусь очень тщательно, дряни всякой просто не ем, благо есть свой огород, знаю что повреждено в организме: проверено и с помощью биолокации, и анализами, разумом понимаю, что нужно делать – могу раскрутить весь механизм аллергии: гистамин, IG, эозинофилы, макрофаги, медиаторы воспаления….. и т. д., но толку от такой работы не будет, опять все впустую, т.к. это разум, а нужно слушать свое подсознание, оно не обманет, ну уж во всяком случае не навредит.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Serafffima, посмотрите еще тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, ваш алгоритм должен быть аналогичен.

А нынешний волшебник приводит схему своего бывшего оппонента 

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...спрашиваю какие причины, ну, например, 1,2,3,4,5, далее спрашиваю с какой начать, обычно все идет в обратном порядке 5,4,3,2,1,...
Серафима, первое что бросилось в глаза - обратная последовательность ГП при работе по ликвидации - от диагностики.
Здесь бы хорошо уточнить, почему нарушена такая последовательность. Проверить МТ и его связи.
Вопрос ставите так: Какая 1-ая ГП ...?

Цитировать
Спасибо Волшебнику, реально волшебник,..
Ох уж эти волшебники.. могут и  наобещать "всех благ".   
В последнее время хочется, чтоб не забывали чьими наработками каждый из нас пользуется. А если забыли, то можно сказать, что прочитали ранее на форуме.
Тоже подобрала Вам две темы:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Цитировать
..нашла свой алгоритм, написала диаграмму с чего начать: системы, иммунитет, клетки, механизм аллергии, симптомы, работа с аллергенами,..
Может дополнить диаграмму работой с саморегуляцией? И еще раз проверить нет ли там нарушений.
И хочется еще напомнить про очищение лимфосистемы и работу с тяжелой водой.


Цитировать
..работать с МФ и программированием пока не получается, вернее результат есть, но не стойкий.
разумом понимаю, что нужно делать – могу раскрутить весь механизм аллергии:..
Предположу, что есть нарушение энергетического баланса, особенно желательно проверить все чакры и основные  и дополнительные. Еще бы проверила напряженность каждого тела и уровень жизненной энергии.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот и ищем, кто как может, что и где нарушено.
Люда, но это мы сейчас понимаем что на результативность влияет 1) помехи 2) корректность вопроса.
и 3) возможности оператора. Под возможностями я понимаю:  уровень собственных вибраций, практический опыт, теоретический багаж. В этом смысле вполне согласна с :
Цитировать
Поэтому я и веду к тому, что вопрос ставится не корректно

И уж конечно на все 100% поддерживаю Таню в первостепенной важности ниже сказанного:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И хочется еще напомнить про очищение лимфосистемы и работу с тяжелой водой.
...
Предположу, что есть нарушение энергетического баланса, особенно желательно проверить все чакры и основные  и дополнительные. Еще бы проверила напряженность каждого тела и уровень жизненной энергии.
Часто бывает, что только очищение лимфы может в большОй степени решить вопрос
 Нарушение  же баланса энергий вообще может перечеркнуть всю работу
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Serafffima

  • Гость
Огромное всем спасибо! Энергетика была убита программами, причем вся, "по заказу", сейчас все уже восстановлено, пробок нигде нет, была проведена титаническая работа, а про вопрос я не помню где, но прочитала в книге "с какой причины начинать", по-моему у Пучко, но могу и наврать, поэтому вопрос задавался именно так, расшифруйте, пожалуйста, МТ, а еще лимфатическая система - да убитая, но я не могу её отдельно выдрать и с ней работать, т к еще раз говорю, что работать у меня получается только по-порядку!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... расшифруйте, пожалуйста, МТ, а еще лимфатическая система - да убитая, но я не могу её отдельно выдрать и с ней работать, т к еще раз говорю, что работать у меня получается только по-порядку!
МТ - ментальное тело, извините, сократила по-привычке.
А и не надо "выдирать" отдельно ЛС  (лимфосистему), в дополнение можно проверить нарушение ее функционирования.
Знаете, иногда можно таким образом "намекнуть" ПС на работу с нужной системой. Проверить ее по всем параметрам, и наутро  причина, связанная с этими нарушениями, - может выйти. В одной из тем выкладывала  ранее ПУ по очищению ЛС.

Serafffima

  • Гость
Кстати, по-поводу ГП, есть неотработанные грехи, они и были на самом дне, т е первопричиной, как сами понимаете я их не могу по щелчку отработать, поэтому и может быть нарушена саморегуляция, надо проверить, а по поводу простят- не простят - это уже не в моей власти, но жить хочется нормально! Будем стараться облегчить себе жизнь, да и отработку попробуем ускорить.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. есть неотработанные грехи, они и были на самом дне, т е первопричиной, как сами понимаете я их не могу по щелчку отработать, ...
Серафима, загляните пожалуйста в эту тему:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (№№ 9 и 10 ) - может подберете себе молитвы нужные.