ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Религия и маятник  (Прочитано 65434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dasha

  • Гость
Религия и маятник
« : 14 Апреля 2014, 09:52:01 »
 Здравствуйте!
У меня очень непростая ситуация сложилась. Работала по методике Пучко 3 года, значительно улучшила свое здоровье. До этого традиционная медицина не помогала. Но как-то моя мама заказала мне несколько молебней о здравии в разных церквях и пошло, поехало... У меня появилось беспричинное чувство страха, тяжесть на душе, стали сниться кошмары. Маятником я диагностировала у себя наличие ЧКС с "черной" частью религиозного эгрегора и сущность "Люцифер" :o   Ликвидировать все это ВР не удавалось и я ринулась на отчитки к батюшке, после чего мне стало еще хуже...  В больших количествах стали "прилипать" АС, ЗД и др. ГП и вскоре появились РД ("рожки дьявола") и запрет работы с маятником.
Длится это уже больше 3х лет, а мне становится все хуже, буквально, с каждым днем. Ни врачи, ни другие ОРЭ не могут помочь. После чтения молитв и библии у меня возникают ужасные панические атаки и ухудшается самочувствие. Я почти уверена, что это действие "черной" части христианского эгрегора, ведь до появления ЧКС с ним все было хорошо. Мне советуют ехать в монастырь на отчитку, но я боюсь чтобы не было хуже.
Просьба, отозваться, кто был отчитках при наличии ЧКС с религиозным эгрегором. Может кто что-то знает об этом? Очень нужны советы!

непоседа

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #1 : 14 Апреля 2014, 20:01:36 »
Уважаемая Даша, проверьте дополнительные чакры. Чаще всего негатив скапливается там. Точнее блокировки в этих чакрах в связи с негативным воздействием окружающих людей могут вызвать такие симптомы. Попросите опытного оператора, или продиагностируйте сами.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Религия и маятник
« Ответ #2 : 14 Апреля 2014, 20:22:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня очень непростая ситуация сложилась...

На мой взгляд, исходя из соображений техники безопасности, вам не следует самостоятельно работать с маятником.
Те операторы, к которым вы обращались, диагностировали вам связь с черной частью христианского эгрегора или связь с Люцифером?
Если диагностировали, то у них не получилось разорвать эту связь и изгнать Люцифера?

ПутникМ

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #3 : 14 Апреля 2014, 23:06:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.....Но как-то моя мама заказала мне несколько молебней о здравии в разных церквях и пошло, поехало... У меня появилось беспричинное чувство страха, тяжесть на душе, стали сниться кошмары. Маятником я диагностировала у себя наличие ЧКС с "черной" частью религиозного эгрегора и сущность "Люцифер" :o   ....
Желательно проверить - может быть какая-то конкретная церковь дала такой эффект. Вычитка определенных религиозных общин, часто смахивает на нападение с вышеописанными эффектами.
Но в моей практике гораздо чаще встречались ситуации, когда сам факт вхождения в христианство противоречил основному духу, пути и судьбе этого человека. (симптомы те же)
Если это касается последнего, то нужно выходить из эгрегора, что является весьма нетривиальной задачей и подразумевает хорошую энергетику и способности.
Но начинать нужно с вопроса, что собственно сподвигло маму на такую заботу, как это связано с вами и зачем был дан такой опыт.
PS
Если это не ваш путь, судьба - то изгнание люцифера, как и монастырь только усугубят ситуацию (еще больше можно увязнуть).
PS2
Если не работает маятник у вас есть еще ощущения души, обращение к внутреннему "Я" и тд. 

Dasha

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #4 : 15 Апреля 2014, 09:39:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На мой взгляд, исходя из соображений техники безопасности, вам не следует самостоятельно работать с маятником.
Те операторы, к которым вы обращались, диагностировали вам связь с черной частью христианского эгрегора или связь с Люцифером?
Если диагностировали, то у них не получилось разорвать эту связь и изгнать Люцифера?
Я диагностировала связь с черной частью христианского эгрегора и наличие у себя сущности Люцифер, когда еще не было РД и запрета на работу с маятником.  А потом и другие операторы подтверждали это, но убрать так и не смогли.

Dasha

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #5 : 15 Апреля 2014, 09:51:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но в моей практике гораздо чаще встречались ситуации, когда сам факт вхождения в христианство противоречил основному духу, пути и судьбе этого человека. (симптомы те же)
Если это касается последнего, то нужно выходить из эгрегора, что является весьма нетривиальной задачей и подразумевает хорошую энергетику и способности.
 
Что подразумевается под "хорошей энергетикой и способностями"? И как нужно  выходить из эгрегора?
Другие ОРЭ не раз пытались ликвидировать мою связь с ним, но она восстанавливается через сутки.
У меня ощущение, что я и так увязла дальше некуда.
Спасибо.
p.s. А мама хотела, как лучше...

Квест

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #6 : 15 Апреля 2014, 12:45:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что подразумевается под "хорошей энергетикой и способностями"? И как нужно  выходить из эгрегора?
Другие ОРЭ не раз пытались ликвидировать мою связь с ним, но она восстанавливается через сутки.
У меня ощущение, что я и так увязла дальше некуда.
Спасибо.
p.s. А мама хотела, как лучше...
Главное- личная воля, это ваша борьба и "Другие" здесь помогут только на время. Дать себе установку  на изгнание, отслеживать состояния и  не давать овладеть собой полностью. Без маятника. Что касается "плохо" при чтении молитв- так и должно быть и еще хуже, это вам не шуточки,но чтение (осознанное )Евангелия и молитв ( можно дома)- наверное единственное средство.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Религия и маятник
« Ответ #7 : 15 Апреля 2014, 13:42:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
p.s. А мама хотела, как лучше...

Мама не делала ничего плохого или неправильного. Не надо считать, что из - за молебнов о вашем здоровье оно ухудшилось.
Дело в другом.
Насчет связи с так называемой черной частью христианского эгрегора. На самом деле эта связь к таким симптомам, как у вас, не приводит и она достаточно легко ликвидируется.
А вот наличие Люцифера - это серьезно. Данная диагностика подтверждается и присутствующими у вас симптомами.
С маятником работать самостоятельно вам, как я и писал ранее, нельзя.
На мой взгляд есть два варианте выхода в вашей ситуации.
Первый - найти сильного оператора. Именно сильного и имеющего опыт в таких делах и воспользоваться его помощью.
Второй вариант - это вычитка в православной церкви. При этом надо иметь ввиду, что при проведении вычитки у вас может значительно ухудшаться самочувствие. Вычитка может понадобиться не один раз.
Ну и молиться дома, как бы вам при молитве плохо не было. Но об этом подробнее расскажет священник.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #8 : 15 Апреля 2014, 13:51:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что подразумевается под "хорошей энергетикой и способностями"? И как нужно  выходить из эгрегора?
Другие ОРЭ не раз пытались ликвидировать мою связь с ним, но она восстанавливается через сутки.
У меня ощущение, что я и так увязла дальше некуда.
Спасибо.
p.s. А мама хотела, как лучше...
Возвращение болезней, восстановление связей - это проблема.  И мало, кто убирает раз и навсегда. Сейчас я так думаю.  Продолжайте рвать связи, убирать грязь, восстанавливать свои тела, защитное тело.
Ну и посмотрите, как влияют на вас молитвы...может, никаких молитв и не нужно...

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #9 : 15 Апреля 2014, 14:08:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну и посмотрите, как влияют на вас молитвы...может, никаких молитв и не нужно...

А как Даша будет
Цитировать
"продолжать рвать связи, убирать грязь, восстанавливать свои тела",
если у нее Люфер, "рожки дьявола" и запрет на работу с маятником?
Тут как раз кроме молитв ничего и не остается пожалуй при самостоятельной работе.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #10 : 15 Апреля 2014, 14:25:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
если у нее Люфер, "рожки дьявола" и запрет на работу с маятником?
Тут как раз кроме молитв ничего и не остается пожалуй при самостоятельной работе.

логично-логично, все так  ...Но, возможно, можно попросить разрешение на работу и убрать сущность? ) Она убирается, как и все остальные несложно, как мне кажется) - могу ошибаться)...а вот молитв сколько прочитать нужно .

ПутникМ

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #11 : 15 Апреля 2014, 16:39:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что подразумевается под "хорошей энергетикой и способностями"? И как нужно  выходить из эгрегора?
Другие ОРЭ не раз пытались ликвидировать мою связь с ним, но она восстанавливается через сутки.
У меня ощущение, что я и так увязла дальше некуда.
Спасибо.
p.s. А мама хотела, как лучше...
Похоже, что связь с эгрегором у вас через маму, а теперь уже и непосредственная прямая.
Без разрыва определенных связей с мамой (оставить только те, что реально необходимы для родственных отношений) - на данном этапе не получится самой освободится, - все будет восстанавливаться.

Или же принять правила игры и полностью погрузится в светлую часть христианства, как советует Анатолий.
Это выбор, - причем судьбоносный. Вам решать.

Что касается "способностей"... Люцифер как и ангелы, как и значительная часть описываемого существует в рамках эгрегора, и нигде во всем космосе как и в измерениях больше не существует. (правда там существует много чего другого и даже похожего в чем-то).
Для человека принявшего правила христианства - все что там описано существует реально и проявляется на всех планах (в тч. на физическом). И также для него не существуют другие измерения, планы, уровни и реальности (восприятие этого).

То есть - это все разные реальности. И под способностями имеются ввиду умения - самой выбирать реальность, умение их различать....
(Эти способности или есть от рождения или появляются на "крутом" уровне саморазвития. )
...
Пока же у вас выбор.

непоседа

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #12 : 16 Апреля 2014, 18:10:26 »
Разорвать с мамой связи просто необходимо, но одним рядом тут не обойдешься. Необходимо чистить чакры от привязок. Особенно дополнительные чакры страдают. Говорю на основе собственного опыта.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #13 : 16 Апреля 2014, 19:50:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разорвать с мамой связи просто необходимо...

А причем здесь мама? Она только заказывала молебен. Мама сама ведь со своей дочерью радиэстезически не работала.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #14 : 16 Апреля 2014, 20:47:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А причем здесь мама? Она только заказывала молебен. Мама сама ведь со своей дочерью радиэстезически не работала.

 Здесь речь идет, как я поняла, о том, что мама, предположительно,  является проводником от дочери к эгрегору. Если с ней разорвать канал, то, не будет связи с эгрегором, соответственно. Только это все предположения..., которые нужно проверять.