ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Здоровье - Финалгон против простатита  (Прочитано 48163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Здоровье - Финалгон против простатита
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в виде электронной книги тему можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 11.01.2021

Предупреждение, опыт
я купил...попробовал..-хорошо что на колене решил попробовать...-ЖГЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!..главное что не сразу...блин..мазать по чуть-чуть...и только спецфигулькой из комплекта..-руками или пальцем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!...
жечь начинает через 20 минут после намазывания...-блин колено жгет..если так же промежность намазать..то про простату точно забудешь !..ёклмн...
сижу сейчас уже как 2 часа под вентилятором...-колено остужаю...
время 1-00..жечь прошло...ожога на колене (на удивление)нет..субьективно -ушибленому колену стало легче..
работает как очень мощный горчичник...мазать промежность только очень малым количеством.!!!.-как автор рекомендует !...всячески предохраняя остальные интимные места тела...-завтра буду пробовать..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Здоровье - Финалгон против простатита
« Ответ #1 : 16 Сентября 2020, 14:04:19 »
Решил выпустить маленькую книжку о своих происшествиях.
У многих было похожее и по сообщениям было и хуже.
Если есть проблема, нужно ей заниматься или проблема займётся вами.
Вечные оговорки завтра или с понедельника, сами знаете чем заканчивается.
Вот я и описал, к чему может это привести, хотя как говорится каждый наступает на свои грабли.
Мне на полное восстановление ушло около года.
Потраченное время стоит того, спать по ночам, а не ходить в туалет.
В этой первой книге я выписал свои и других сообщения с одного форума.
Как добился такого результата, что применял, какие приборы,
об этом возможно я напишу во второй книге.
А вообще всё должны лечить врачи и под их контролем.

Скачать книгу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Размер шрифта выбирают под себя, кнопка шрифта слева вверху.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ