ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Результаты уходящего года.  (Прочитано 17206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Результаты уходящего года.
« : 18 Декабря 2014, 20:25:39 »
Результаты уходящего года.
Друзья, хорошо подвести свои личные результаты в положительном, нейтральном или отрицательном оздоровления здоровья.
Желательно указать ссылку на тему, номер сообщения по которой были или нет результаты.
К примеру, у меня в теме Лицевая рефлексотерапия. Вьетнамский метод Дьен Чам.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум вот такие практические результаты.
Результаты получились:
Татьяна Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум « Ответ #5 : Апрель 16, 2014, 23:18:04 » « Ответ #8 : Апрель 17, 2014, 02:52:05 »
Luma Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум « Ответ #65 : Май 04, 2014, 19:30:06 »
Линара Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум « Ответ #78 : Июль 23, 2014, 22:28:49 »
« Ответ #81 : Сентябрь 02, 2014, 20:23:24 »
Конкретная методика, практические результаты.
Т.е. в этом году принесли реальную пользу людям.
Хотелось бы таким образом определить, какие методы были с практическими любыми результатами.

Мои личные результаты в этом году, ликвидировал одну и значительно уменьшилась вторая киста в почке.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Много лет была проблема крови. Кто понимает в анализах видит что было, сейчас все показатели в норме.
Печень была сильно увеличена, сейчас в норме.
Всё по контролю УЗИ и анализам.

У меня ко всем большая просьба, написать о своих результатах как положительных так и отрицательных, тем самым возможно кому пригодится в выборе направления.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Результаты уходящего года.
« Ответ #1 : 19 Декабря 2014, 09:00:27 »
У меня 2014 год был сложен в психологическом плане. И также пришлось многое пересматривать в различных сферах жизни.
Поэтому здоровьем практически не занималась, скорее поддерживала на оптимальном уровне. Поэтому и результатов особых нет.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Результаты уходящего года.
« Ответ #2 : 19 Декабря 2014, 09:58:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня 2014 год был сложен в психологическом плане. И также пришлось многое пересматривать в различных сферах жизни.
Поэтому здоровьем практически не занималась, скорее поддерживала на оптимальном уровне. Поэтому и результатов особых нет.

Не переживайте  :)
Работа в сфере "психе"(души) имеет большое значение в плане укрепления общего здоровья, поскольку именно в ней находится генератор гармоничных вибраций, задаюший ритм всему многомерному организму. Результаты станут видны чуть позже, учитывая инертность материи физического тела.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Результаты уходящего года.
« Ответ #3 : 19 Декабря 2014, 10:05:36 »
2014 год для был очень насыщен.  Занималась всем по возможности: здоровьем, духовностью, творчеством.
 Получила хорошие результаты по лечению локтевого сустава, ЖКТ. Делилась своими наработками на форуме. А вот над "косточкой" на ноге пока ничего не сдвинулось. Планирую сделать работу над ошибками.
 Так же освоила несколько методик по работе с тонкими телами и в корне изменила свое понимание о Защите, накоплению и сохранению энергии для жизниобеспечивания организма.
 На следующий год много планов.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

непоседа

  • Гость
Результаты уходящего года.
« Ответ #4 : 20 Декабря 2014, 12:41:28 »
Отличный год для меня. Именно в этом году мне удалось найти причины своих недугов. Впереди долгий процесс восстановления, но я к этому была готова. Научилась любить себя и прислушиваться к своим желаниям, а не следовать слепо советам и рекомендациям окружающих. Март стал переломным моментом, когда мне удалось восстановить программу защиты от сознательных сил зла, заложенную в ЦБК. Я была просто на грани жизни и смерти из-за того, что на меня напали с нескольких сторон Жду, что новый год станет новым шагом вперед в карьерном и личностном росте. Чего и вам желаю в Новом 2015 году. Вообще, цифра 5 благополучная.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3897
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Результаты уходящего года.
« Ответ #5 : 24 Декабря 2014, 08:12:30 »
Мне похвастаться нечем.  :( Весь годы практически вылезала из обвала 2013 г., что и здоровье тоже "просело" местами... Теперь только восстанавливаться. По всем аспектам.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Результаты уходящего года.
« Ответ #6 : 24 Декабря 2014, 09:19:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Весь годы практически вылезала из обвала 2013 г., что и здоровье тоже "просело" местами... Теперь только восстанавливаться. По всем аспектам.
В своей работе с ПС обнаружила, что даже просмотр негативных фильмов или роликов отрицательно сказывается на ПС-уровне и как оказалось сильно влияет на пси-самочувствие. Причем, фильм или даже сторонняя негативная ситуация, произошедшая в прошлом, как оказалось способны "фонить". Поэтому пришлось много работать с подсознательными убеждениями (ПУБ), а там результат медленный, но стабильный.
Разработала несколько ПУ в помощь по восстановлению, и это конечно индивидуально. Но проверьте направление - возможно подойдет на данный момент.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Результаты уходящего года.
« Ответ #7 : 24 Декабря 2014, 10:51:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разработала несколько ПУ в помощь по восстановлению, и это конечно индивидуально. Но проверьте направление - возможно подойдет на данный момент.

Ваши наработки по ПУ можете выложить? Чтоб в качестве образца взять.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Результаты уходящего года.
« Ответ #8 : 24 Декабря 2014, 11:01:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваши наработки по ПУ можете выложить? Чтоб в качестве образца взять.
У меня нет к ним теоретического обоснования, так как создавала в процессе работы.
Мне помогли и ПУ рабочие, а как будет у других - не знаю. Если без объяснений, что да как - то можно выложить. Просто не рискнула предложить, зная как иногда РЭО вдумчиво относятся к такого рода разработкам.

mov

  • Гость
Результаты уходящего года.
« Ответ #9 : 24 Декабря 2014, 15:06:36 »
А сюда можно?

Ая Никто

  • Гость
Результаты уходящего года.
« Ответ #10 : 24 Декабря 2014, 16:35:02 »
Прошлый  Новый  год  сын  чувствовал  себя  уже  хорошо, но  еще  все  было  трудно..Сейчас  делает  ремонт..Приступы  полностью  прекратились, кальций  в  норме.Хороший   год  наверно  был, не  знаю - не  видела  :'(.Работа и  маятник... :(

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Результаты уходящего года.
« Ответ #11 : 24 Декабря 2014, 18:39:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваши наработки по ПУ можете выложить? Чтоб в качестве образца взять.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А сюда можно?
Разместила ответ сюда Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум