ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Самообман или выход из тупика.  (Прочитано 65778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Самообман или выход из тупика.
« : 12 Февраля 2015, 06:43:32 »
Как то в одной теме задал вопрос о лимоне, мне так показалось это у меня одного так, а у всех судя по советам это элементарно просто.
А судя по форуму практически каждый на 100% владеет биолокацией.
Весь прикол в том, что каждый может себя проверить на % его способности и достоверность, а кто и проверил по прежнему убеждён что владеет и т.д.
А когда нет результатов или достоверности придумывают шутников и т.п.
пример
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Положим диаграмму перед собой, внимательно рассмотрим содержимое диаграммы и прочитаем
Чтобы проверить достоверность ответов, исходящих от маятника, сделаем такой тест:  зададим такой вопрос, на который вы сами точно знаем ответ.
 Например: сколько мне полных лет?
По диаграмме градаций нужно работать следующим образом:
Из скольких знаков состоит число, которое обозначает количество моих лет? – ответ – 2 –х
К сожалению изначально на мой взгляд это самый плохой подход.
Предпосылка к ложным дальнейшим ответам.
Как правильно описывает в своих книгах Красавин.
Изначально неправильная проверка, убеждение что всё правильно получается, а это самообман.
Есть ведь правильная проверка. Только вот там с правильной проверкой получается у 97 % нет результата.
Каждый может это реально проверить. У вас получается хоть 90% при правильной проверке?
А если и всего 90% можно этому доверять?
Попали в оставшиеся 10% у всё не так и возникают вопросы шутники одолели или т.п. алгоритм не тот.
 
В другой теме я задавал вопрос как разумом повлиять к примеру на потепление или охлаждение руки.
Так вот кто считает что может и типа ощущают таких на самом деле только 3%.
В одной из клиник Караганды была организована группа из 100 здоровых человек.
Им было предложено внушить себе чувство тепла в руке.
Из 100 наблюдаемых, ранее не занимающихся аутогенной тренировкой, 83 отметили ощущение тепла в руке, но когда измерили температуру кисти, то у 97 из 100 она сколько-нибудь заметно не изменилась.
Так что вам факт, многие там считают что визуализируют, мыслеформы и т.д. и всё типа работает, точнее должно но не факт.
Далее.
Из тех кто чувствовал потепление руки создали группу из 50 человек.
В результате только 40 из 50 научились во время аутогенной тренировки произвольно в течение минуты повышать температуру кожи кисти на 0.3-4 градуса, на понижение температуры на 0.5-2 градуса.
Результаты смогли получить те кто смог научиться входить на альфа уровень, состояние между сном и бодрствованием - состояние аутогипноза с саморапортом.

Вывод, если у вас проблематично выходить на альфа уровень то результатов у вас нет.
Выход конечно есть, научиться входить на альфа уровень.
Х.Сильва научил как это делать.
Есть много методов достижения данного уровня.

Градусник я думаю есть у многих, можно себя проверить.
Прежде чем работать с градусником, нужно его подержать в руке минут 5 - 10, для измерения кисти изначально до тренировки.   
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #1 : 12 Февраля 2015, 11:20:03 »
Важный вопрос поднят. Хотя   многие источники напоминают об "особом состоянии" во время р/э работы,"о необходимости остановить "мыслемешалку", "сосредоточиться" и т.п. синонимы состояния альфа-уровня, не многие придают должное значение этому моменту.
Многие спецы сходятся во мнении, что для среднего человека необходимо время около 40 дней, в течение которого нужно тренировать вхождение в соответствующее состояние, при котором(и никак иначе!) возможна связь сознания и подсознания, а значит и возможность извлекать информацию из разных уровней тонкого мира, в том числе и из Акаши.
Не научившись входить в канал связи с ПС, "беседа" будет происходить на внутренних уровнях сознания. Маятник при этом будет производить движения, но показания будут не достоверными.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вывод, если у вас проблематично выходить на альфа уровень то результатов у вас нет.
По этой причине, для меня очень сомнительно утверждение некоторых операторов, которые работают по 6-8 часов ежедневно и достигают результата. Не возможно удерживать соответствующее состояние так долго. Тренированный человек может удержаться в канале связи без потери контроля сознания, не более полу часа, затем необходим перерыв. После ,приблизительно, такого времени р/э работы,  сознание выталкивает в бодрствование .
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #2 : 12 Февраля 2015, 11:41:44 »
   Олег, добрый день!  На соседнем форуме на главной странице было написано, что методом ЛГП может овладеть (цитирую по памяти) "столичный миллионер и житель далекого села". Правда там не было указано сколько процентов миллионеров столицы и жителей сел могут освоить эту методику. Поэтами, композиторами, космонавтами, руководителями могут быть всего 2-3 %. А вот операторами ММ (целителями) все 100%?  По моей скромной оценке эффективно исцелять по методике ЛГП может один человек на 1 млн. популяции. А может и меньше... Не факт и то, что если человек может изменять мыслью температуру кисти, потенциальный целитель. Если в Программе Судьбы (Жизни) у человека не прописано быть целителем, то даже если он доведет своей мыслью температуру своей кисти до 100 градусов, это не значит, что он исцелит человека от рака.  Согласны? Олег, Вы пробовали задать своему Божественному Я (Духу) вопрос:

- В моей Программе Судьбы (Жизни) записана кармическая задача исцелять людей (быть целителем)?

Спасибо за открытие на форуме важнейшей темы.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3897
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #3 : 12 Февраля 2015, 11:53:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Важный вопрос поднят. Хотя   многие источники напоминают об "особом состоянии" во время р/э работы,"о необходимости остановить "мыслемешалку", "сосредоточиться" и т.п. синонимы состояния альфа-уровня, не многие придают должное значение этому моменту.
Я думаю, что определяющим являются свойства сущности человека - то есть возможность им создавать программы на нескольких уровнях=планах. И чем более многоуровнее эта программа (ПУ), чем более качественных планов она захватывает (эфирного, астрального, ментального), тем она "сильнее" по своему действию.
Хотя конечно, сосредоточенное состояние имеет большое значение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #4 : 12 Февраля 2015, 14:34:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Важный вопрос поднят. Хотя   многие источники напоминают об "особом состоянии" во время р/э работы,"о необходимости остановить "мыслемешалку", "сосредоточиться" и т.п. синонимы состояния альфа-уровня, не многие придают должное значение этому моменту.
Многие спецы сходятся во мнении, что для среднего человека необходимо время около 40 дней, в течение которого нужно тренировать вхождение в соответствующее состояние, при котором(и никак иначе!) возможна связь сознания и подсознания, а значит и возможность извлекать информацию из разных уровней тонкого мира, в том числе и из Акаши.
Не научившись входить в канал связи с ПС, "беседа" будет происходить на внутренних уровнях сознания. Маятник при этом будет производить движения, но показания будут не достоверными.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вывод, если у вас проблематично выходить на альфа уровень то результатов у вас нет.
По этой причине, для меня очень сомнительно утверждение некоторых операторов, которые работают по 6-8 часов ежедневно и достигают результата. Не возможно удерживать соответствующее состояние так долго. Тренированный человек может удержаться в канале связи без потери контроля сознания, не более полу часа, затем необходим перерыв. После ,приблизительно, такого времени р/э работы,  сознание выталкивает в бодрствование .
У меня был приятель - минёр армейский, который по карте местности искал М мины, но этим поиском он мог заниматься по предписанию не более получаса , как правильно сказано.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #5 : 12 Февраля 2015, 15:59:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если в Программе Судьбы (Жизни) у человека не прописано быть целителем, то даже если он доведет своей мыслью температуру своей кисти до 100 градусов, это не значит, что он исцелит человека от рака.  Согласны?
Работаю только с собой и для себя.
Зачем сразу градусник, попробуйте левитацию руки или т.п.
Соберите прибор обратной связи который описывал Х.Сильва, Подключив к пальцам будет видно ваше состояние.
Я уверен, что 90% кто будет тренироваться достигнут реальных результатов.
Почему 40 дней, об это описано в книге "Опыт дурака или как снять очки"
В конце 80 я очень серьёзно занимался, достиг рентгеновского зрения.
Дыхание задерживал до 5 минут.
Что тренируешь то и достигается.
Главное поставить цель.
Первую реальную демонстрацию я провёл своему брату.
Я на кухне. Он взял ключи и спрятал в большой комнате.
Я зашёл и по двум направлениям маятника точно нашёл ключи.
Он был очень удивлён.

К сожалению, выход на уровень нужно всегда поддерживать.
Это как тренировка, запустил и упустил.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #6 : 12 Февраля 2015, 16:16:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первую реальную демонстрацию я провёл своему брату.
Я на кухне. Он взял ключи и спрятал в большой комнате.
Я зашёл и по двум направлениям маятника точно нашёл ключи.
Он был очень удивлён.
   Олег, на кой  тебе нужен был маятник, если у тебя рентгеновское зрение? Для подстраховки? А?
Или боишься самообмана? Может быть дадите ссылку на прибор Х. Сильвы?
И еще. Олег, может быть сделаем прибор с датчиком на информационную точку нашего тела, сопряженный с ПК. С выводом результатов диагностики сразу на экран.
   Чтобы отказаться от диагностики с помощью маятника. А то стыдно перед  знакомыми, признаваться, что пользуюсь методом, которым пользовались наши предки в пещерах. Сам видел в интере как один неандерталец, то ли краманьонец держал в руке лиану с перевязанным булыжником. За штуку баксов будут уходить влет.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #7 : 12 Февраля 2015, 16:22:23 »
Этот феномен проявился у меня всего один раз в жизни.
После такого я сразу перестал все занятия на многие годы.
Только потом я нашёл информацию, что это так называется.
Развал СССР, переезд на другое место службы и т.п. Без своего жилья на чемоданах и т.д.
Вынужден был всё забросить.
 


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #8 : 12 Февраля 2015, 16:24:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, что определяющим являются свойства сущности человека -
Определяющими - да, но на второй фазе работы. Первая - всё же умение находиться в канале связи. Т.е. находясь в канале связи, дальнейший успех будет зависеть от, как Вы пишете, свойств сущности.. или по-другому  энергетических возможностей человека.
Цитировать
..возможность им создавать программы на нескольких уровнях=планах. И чем более многоуровнее эта программа (ПУ), чем более качественных планов она захватывает (эфирного, астрального, ментального), тем она "сильнее" по своему действию.
Давайте этот аспект рассмотрим в другом ракурсе... в сторону упрощения работы, а не усложнения.
 Если человеку по качеству его энергетики доступны более высокие уровни, то он может работать с самого высокого, доступного ему уровня ..и создавать не "многоуровнюю" программу, а одну программу на самом высоком уровне, которая сработает по закону иерархии вниз.
Этим мы:  экономим энергию, НЕ усложняем целевую установку, экономим время, не вмешиваемся в естественный процесс взаимосвязей между уровнями , даем возможность вышестоящим системам управлять нижестоящими по Законам иерархии, а  не по нашей указке.
 Я придерживаюсь мнения, что любое усложнение не есть правильно.
 Чего проще? доступен уровень - так и работай с него.. без заморочек.В процессе практики ( а не изучения литературы!) будут открываться уровни выше и выше.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3897
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #9 : 12 Февраля 2015, 16:39:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чего проще? доступен уровень - так и работай с него.. без заморочек.В процессе практики ( а не изучения литературы!) будут открываться уровни выше и выше.
это всё одно и то же.
если доступен уровень - значит у человека эти качества (качества этого уровня) имеются. Иначе не может быть.
Но это всё теория, и Олег прав, когда говорит о необходимости тренировки.
Правда, есть и такие исключительные личности, которые проделывают невероятные штуки и без всяких тренировок, просто потому что такова природа у них.  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #10 : 12 Февраля 2015, 16:44:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может быть дадите ссылку на прибор Х. Сильвы?
И еще. Олег, может быть сделаем прибор с датчиком на информационную точку нашего тела, сопряженный с ПК. С выводом результатов диагностики сразу на экран.
   Чтобы отказаться от диагностики с помощью маятника. А то стыдно перед  знакомыми, признаваться, что пользуюсь методом, которым пользовались наши предки в пещерах. Сам видел в интере как один неандерталец, то ли краманьонец держал в руке лиану с перевязанным булыжником. За штуку баксов будут уходить влет.

Олег, как тебе мое предложение выхода из тупика? По моей прикидке потребность в таких приборах типа АРМ в мире составит около 1 млрд штук, т. е. сравнимо с числом сотовых телефонов.
Объем производства: 1000$ * 1 000 000 000 = 1 трлн. $. Объем прибыли сам посчитаешь... Вот и выход из тупика. Как, убедил?
   У меня есть еще один бизнес-проект на 10 трлн. баксов. Но я его не буду публиковать. По понятным, надеюсь, причинам. Тематика та же, но на более высоком уровне сервиса: диагностика+исцеление пациента дистанционно по его сотовому, связанному с АРМ-ММ.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #11 : 12 Февраля 2015, 16:57:19 »
Если вы будете смотреть о своём уровне на мониторе, уже из него выйдите.
Прибор описан в одной из книг Х.Сильва. Сейчас книги в ящиках (переезд).
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вместо маятника как я описывал можете применять $, просто монету или скрепку в кармане.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Была книжка, как применять прибор Фолля в биолокации вместо маятника.
В своих архивах нужно искать.


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #12 : 12 Февраля 2015, 17:02:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Чтобы отказаться от диагностики с помощью маятника.
В любом случае нужно уметь выходить на альфа уровень.
Маятник или иной прибор просто реагируют на реакцию нашего организма.

Есть очень простая схема, которая показывает реакцию нашего мозга дистанционно (без проводов).
В этом случае нужно входить на альфа уровень, задавать вопрос или работать с диаграммой, для просмотра на микроамперметр нужно расфокусировать глаза.

Так что прибор прибором, но главное от ваших способностей.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #13 : 12 Февраля 2015, 17:08:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Чтобы отказаться от диагностики с помощью маятника.
В любом случае нужно уметь выходить на альфа уровень.
Маятник или иной прибор просто реагируют на реакцию нашего организма.
Олег. за 1 трлн. баксов я не только на альфа уровень выйду, но и на Омегу 12 часов в сутки. Билл Гейтс будет нищим в сравнении с нами. Не юли, пожалуйста, Соглашайся. Сколько можно мотаться по России с чемоданами? Не надоело?
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #14 : 12 Февраля 2015, 17:17:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чего проще? доступен уровень - так и работай с него.. без заморочек.В процессе практики ( а не изучения литературы!) будут открываться уровни выше и выше.
это всё одно и то же.
Одно и то же - что?
Цитировать
если доступен уровень - значит у человека эти качества (качества этого уровня) имеются. Иначе не может быть.
Ну конечно.. я -об этом же.
Но Вы пишите
Цитировать
Я думаю, что определяющим являются свойства сущности человека - то есть возможность им создавать программы на нескольких уровнях=планах. И чем более многоуровнее эта программа (ПУ), чем более качественных планов она захватывает (эфирного, астрального, ментального), тем она "сильнее" по своему действию.
Зачем создавать программы на
Цитировать
нескольких
нижних уровнях, если доступен высший? А высший знает, что нужно низшим на данный момент и как.
Цитировать
Но это всё теория, и Олег прав, когда говорит о необходимости тренировки.
Конечно, прав.  :)  Истина открывается не в спорах, а в трудах.. как говорил ДА.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум