ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Как то в одной теме задал вопрос о лимоне, мне так показалось это у меня одного так, а у всех судя по советам это элементарно просто.
А судя по форуму практически каждый на 100% владеет биолокацией.
Весь прикол в том, что каждый может себя проверить на % его способности и достоверность, а кто и проверил по прежнему убеждён что владеет и т.д.
А когда нет результатов или достоверности придумывают шутников и т.п.
пример
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Положим диаграмму перед собой, внимательно рассмотрим содержимое диаграммы и прочитаем
Чтобы проверить достоверность ответов, исходящих от маятника, сделаем такой тест:  зададим такой вопрос, на который вы сами точно знаем ответ.
 Например: сколько мне полных лет?
По диаграмме градаций нужно работать следующим образом:
Из скольких знаков состоит число, которое обозначает количество моих лет? – ответ – 2 –х
К сожалению изначально на мой взгляд это самый плохой подход.
Предпосылка к ложным дальнейшим ответам.
Как правильно описывает в своих книгах Красавин.
Изначально неправильная проверка, убеждение что всё правильно получается, а это самообман.
Есть ведь правильная проверка. Только вот там с правильной проверкой получается у 97 % нет результата.
Каждый может это реально проверить. У вас получается хоть 90% при правильной проверке?
А если и всего 90% можно этому доверять?
Попали в оставшиеся 10% у всё не так и возникают вопросы шутники одолели или т.п. алгоритм не тот.
 
В другой теме я задавал вопрос как разумом повлиять к примеру на потепление или охлаждение руки.
Так вот кто считает что может и типа ощущают таких на самом деле только 3%.
В одной из клиник Караганды была организована группа из 100 здоровых человек.
Им было предложено внушить себе чувство тепла в руке.
Из 100 наблюдаемых, ранее не занимающихся аутогенной тренировкой, 83 отметили ощущение тепла в руке, но когда измерили температуру кисти, то у 97 из 100 она сколько-нибудь заметно не изменилась.
Так что вам факт, многие там считают что визуализируют, мыслеформы и т.д. и всё типа работает, точнее должно но не факт.
Далее.
Из тех кто чувствовал потепление руки создали группу из 50 человек.
В результате только 40 из 50 научились во время аутогенной тренировки произвольно в течение минуты повышать температуру кожи кисти на 0.3-4 градуса, на понижение температуры на 0.5-2 градуса.
Результаты смогли получить те кто смог научиться входить на альфа уровень, состояние между сном и бодрствованием - состояние аутогипноза с саморапортом.

Вывод, если у вас проблематично выходить на альфа уровень то результатов у вас нет.
Выход конечно есть, научиться входить на альфа уровень.
Х.Сильва научил как это делать.
Есть много методов достижения данного уровня.

Градусник я думаю есть у многих, можно себя проверить.
Прежде чем работать с градусником, нужно его подержать в руке минут 5 - 10, для измерения кисти изначально до тренировки.   

Ссылка

Автор Тема: Самообман или выход из тупика.  (Прочитано 65774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #15 : 12 Февраля 2015, 19:14:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Истина открывается не в спорах, а в трудах.. как говорил ДА.

Абсолютно верно!  :vo
Как говорил классик, если его слегка перефразировать:
О, сколько нам открытий чудных
Готовит опыт, сын ошибок трудных!  :)

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #16 : 12 Февраля 2015, 21:33:18 »
По идее нужно открыть тему с примерами как себя проверить на достоверность работы с маятником.
На старом форуме я проводил эксперимент с нашими форумчанами которые согласились принять участие в проверке своих способностей в биолокации.
Результаты были практически нулевые.
Задавал простые вопросы, на которой руке у меня был оторван палец.
Второй вопрос, в котором месте у меня на теле рваная рана и т.д.
Думаю проще себя проверить как описано в книгах Красавина.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #17 : 12 Февраля 2015, 22:23:54 »
В таком эксперименте тоже есть нюансы.
Первое - чтобы проводить диагностику на расстоянии, нужно иметь выход на информационный уровень...  человек может прекрасно справляться на энергетическом, а вот на информационном еще нет.
Второе - если в поле человека присутствуют всякие там нехорошие прилипалы (негативные энергетические структуры разных мастей), а это не редко бывает и у опытных высокоуровневых т.с. операторов, то опять -таки. никакой достоверной диагностики не будет.
 Кроме этого, присутствие в ауре чужеродных негативных энергетических структур не дают возможности провести достоверную  диагностику не только другому человеку, но и  само диагностику, а вот помочь выйти в иерархию тёмных - вполне.
 Есть еще немаловажные моменты.. Так шо отак от.. ;)
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Solidis

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #18 : 12 Февраля 2015, 23:33:07 »
Тема интересная, отмечусь.

Исходя из понимания термина "ПС" у Пучко сделаем следующий простейший эксперимент:
-------
Разложите на столе игральные карты. Достаточно много чтобы было невозможно их запомнить.
Смотрите на них достаточно долго, чтобы "записать в файлы ПС". Переверните рубашкой вверх.
Теперь узнайте пару-тройку произвольно выбранных карт. Думаю что результат у всех будет нулевой.
Или вы держите в уме все 36 карт - тогда вам и ММ не надо, можно быть карточным шулером )))
-------
Если будет возражение что мол "не надо использовать ПС для фокусов и простого любопытства" то
тогда скажите своему "гениальному" ПС перед экспериментом - так мол и так моё "дорогое гениальное ПС", что-то я не верю
ответам по диаграмме "связь сознания и подсознания" -- 100%. Хочу мол проверить эту связь так, чтобы был ОБЪЕКТИВНЫЙ
способ проверки результата. Я чем нибудь нарушил правила Пучко ?

Прошу всех заинтересованных опубликовать свои результаты этого эксперимента и мысли по этому поводу.

ЗЫ
и вообще меня всегда удивляли вычурные и притянутые за уши способы проверки достоверности ответов ПС, которые я читал
у Пучко и в инет-форумах. Ведь большинство людей тут (я думаю) с высшим образованием. Вот уж действительно самообман.
Конечно у меня есть и свои мысли по этому поводу - напишу их только если будет ответный интерес и сообщения от вас.
На "соседнем форуме" кстати я писал подобное, но там это никого не заинтересовало.

TiS

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #19 : 12 Февраля 2015, 23:43:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По этой причине, для меня очень сомнительно утверждение некоторых операторов, которые работают по 6-8 часов ежедневно и достигают результата.
   На днях по Скайпу ко мне обратилась знакомая РЭ – оператор с просьбой оказать помощь в проведении перекрёстной диагностики её сына. Жалобы на боли в области прямой кишки, врачи предполагают проблемы с позвоночником, но у неё получается другая нерадостная картина. У меня получилась запущенная онкология по всем показателям, со степенью эффективности медицинского воздействия – 5%.
   Попросил познакомить меня по Скайпу с её сыном (диагноз ему мы не говорили), что – бы посмотреть на него и спросить разрешение на лечение.
   На следующий день, сев за его фотографию, выявил, что все параметры организма восстановились, все злокачественные и доброкачественные опухоли оказались обесточенными (обрезанными) и через несколько дней организм полностью восстановился.
   Связался со своей знакомой и, не говоря ей свои результаты попросил перепроверить все параметры сына. Она подтвердила мои показатели.
   Для меня в этом ничего нового не было – я уже несколько раз подобным методом вылечивал своих близких, родных и знакомых. Только здесь наконец - то рядом для контроля находился биолокаторщик, который меня контролировал.
   LUMA, я это могу делать, могу многое другое, в том числе и «размахивать маятником» по 6 – 8 часов, получая на «физике» ощутимые результаты.  А Вы можете? Так стоит ли с кочки своего РЭ – уровня делать другим диагнозы?
   P.S. Прошу не считать этот пост саморекламой, т.к. работаю только с собой, любимым, своими родными и близкими. Не со всеми мне «разрешают»  работать и не для всех выделяют энергии.
   Ничего личного, с уважением, Сергей.
   

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #20 : 13 Февраля 2015, 01:13:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

   На днях по Скайпу ко мне обратилась знакомая..
 У меня получилась запущенная онкология по всем показателям...
   
  На следующий день, сев за его фотографию, выявил, что все параметры организма восстановились, все злокачественные и доброкачественные опухоли оказались обесточенными (обрезанными) и через несколько дней организм полностью восстановился.
  Ну что тут сказать.. слов нет - круто.
Цитировать
А Вы можете?
Не.. ТАКОГО не могу.
Цитировать
Так стоит ли с кочки своего РЭ – уровня делать другим диагнозы?
Покажите, где я со своей кочки делаю другим диагнозы? 
Цитировать
P.S. Прошу не считать этот пост саморекламой,
P.S. не считаем.. какая же это реклама.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #21 : 13 Февраля 2015, 10:52:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тема интересная, отмечусь.
На "соседнем форуме" кстати я писал подобное, но там это никого не заинтересовало.
Solidis, а у вас есть ответ - почему не заинтересовало то?
То есть, мне хотелось бы понять, Вы сами представляете что и как "работает" во время такой раскладки карт?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #22 : 13 Февраля 2015, 10:55:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Не со всеми мне «разрешают»  работать и не для всех выделяют энергии.
Сергей, скажите пожалуйста, что имеется в виду?

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #23 : 13 Февраля 2015, 11:57:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   LUMA, я это могу делать, могу многое другое, в том числе и «размахивать маятником» по 6 – 8 часов, получая на «физике» ощутимые результаты. 
Сергей, добрый день. Махать маятником не мешки таскать. 10 лет назад я не мог и 15 минут работать с маятником. Не мог сосредоточиться, нервное перенапряжение, мысли всякие, огромная потеря энергии. Сейчас я в среднем трачу на диагностику и исцеление тоже только ближайшего окружения около 10 часов + 2 часа в интернете. Три года назад был случай РЭР в течение порядка 48 часов без сна. Нужна была экстренная помощь родственнику. Не скрою далось это крайним напряжением всех сил. Сейчас я бы на ту проделанную работу потратил бы максимум 1 час. Для того чтобы иметь возможность работать без особых ограничений времени нужно решить ряд серьезных задач:
1. Интеграция с Космическим Контуром Управления на максимально возможном уровне.
2. Автоматическое пополнение израсходованной энергии.
3. Работа в тесном контакте с Духовными Учителями.
4. Восстановить Генеральную Программу Энергоинформационной Защиты в своем ЦБК.
5. другое.
РЭР должна доставлять радость и удовлетворение. В противном случае это самообман и тупик из которого надо срочно выходить.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

levsha

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #24 : 13 Февраля 2015, 14:11:38 »
Самообман еще получается,если операторне знает возможности всоего организма.
нельзя не считаться с тем, что для того, чтобы установка ВР или МФ сработала, нужно достаточно энегргии, запустился прцесс указанной цели в ПУ.
На физическом плане произошла работа, которой и добивается Р\э оператор, также выделилась достаточная для этого энегрия.
Для работы в клетке, а все начинается с нее, нужно, чтобы возобновила свою работу Программа, которая осуществляет вывод больной клетки, рождение здоровой,набор органелл для жизнеспособности и готовности
выполнять свою Программу. Для выполнения этой Программы и окончание своего периода жизнедеятельности, с последующим выведением из органа и утилизацией.
Для этого нужна также энергия и время. Наверное, не секунды.Согласна, установка может работать секунды, но последующая работа организма - у каждой клетки есть свое определенное время на рождение, взросление
и смерть.
Чтобы "выгнать" сущность или другой вид одержателя, нужно четко понимать: каким образом он туда попал и "выдворяется" он по тому же пути, каким пришел и не как иначе.
Обманом для себя будет Иллюзия, что они уходят, каким-то сказочным способом. Как это происходит - не в этой теме разговор.
И оператор должен это знать, а не пытаться обмануть себя и других в молниеносной помощи с помощью биолокации.
А для того, чтобы энергии хватало на  все эти процессы, нужна концентрация на том, что человек делает - "Я здесь и сейчас!", тогда и защита работает.
Но это огромный труд! Кто этим занимается - могут это подтвердить.Такие техники концентрации внимания и осознанности могут называться по - разному, смысл один.

Solidis

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #25 : 13 Февраля 2015, 16:42:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а у вас есть ответ - почему не заинтересовало то?
Думаю что люди просто не прочитали мой пост. А те кто прочитали и молчит -- имхо -- предпочитает быть в иллюзиях о 100% связи своего сознания и подсознания.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #26 : 13 Февраля 2015, 16:52:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..То есть, мне хотелось бы понять, Вы сами представляете что и как "работает" во время такой раскладки карт?
А на этот вопрос почему-то не ответили  :-[

Solidis

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #27 : 13 Февраля 2015, 17:06:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А на этот вопрос почему-то не ответили  :-[
Если принять понятие о ПС у Пучко то тут работает все точно то же самое что и при работе с обычными диаграммами.
- запись в "файлы ПС"
- запрос у ПС
Например, беру диаграмму ГП смотрю на нее, записывая в файлы ПС, затем спрашиваю глубинную причину чего-то.
Далее -- смотрю на карты, записывая в файлы ПС, затем спрашиваю про карту.
В чем разница ?

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #28 : 13 Февраля 2015, 17:16:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а у вас есть ответ - почему не заинтересовало то?
Думаю что люди просто не прочитали мой пост. А те кто прочитали и молчит -- имхо -- предпочитает быть в иллюзиях о 100% связи своего сознания и подсознания.
   С игральными картами лучше не иметь дела. Есть очень простой способ определения самообмана. Определяете по карте города, где находится Ваш знакомый или родственник. Затем звоните ему по сотовому  и проверяете свои данные с его. Занимает это действо около 1 минуты, не считая времени на звонок. Провереный способ. Удачи!
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #29 : 13 Февраля 2015, 17:20:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а у вас есть ответ - почему не заинтересовало то?
Думаю что люди просто не прочитали мой пост. А те кто прочитали и молчит -- имхо -- предпочитает быть в иллюзиях о 100% связи своего сознания и подсознания.
Пост прочитали. О таком эксперименте у нас писалось не один раз разными людьми и обсуждалось.
 О подобном тесте относительно связи С-ПС можно было бы говорить, если эти карты были бы нарисованы самостоятельно ( оставлен на каждой карте энергетический "маяк") или другим человеком и тогда через него и через своё ПС  искать нужную карту.Это была бы задачка "нашего факультета". В Вашем примере тестируются совсем другие способности.. по типу ясновидения, экстрасенсорики.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум