ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Как то в одной теме задал вопрос о лимоне, мне так показалось это у меня одного так, а у всех судя по советам это элементарно просто.
А судя по форуму практически каждый на 100% владеет биолокацией.
Весь прикол в том, что каждый может себя проверить на % его способности и достоверность, а кто и проверил по прежнему убеждён что владеет и т.д.
А когда нет результатов или достоверности придумывают шутников и т.п.
пример
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Положим диаграмму перед собой, внимательно рассмотрим содержимое диаграммы и прочитаем
Чтобы проверить достоверность ответов, исходящих от маятника, сделаем такой тест:  зададим такой вопрос, на который вы сами точно знаем ответ.
 Например: сколько мне полных лет?
По диаграмме градаций нужно работать следующим образом:
Из скольких знаков состоит число, которое обозначает количество моих лет? – ответ – 2 –х
К сожалению изначально на мой взгляд это самый плохой подход.
Предпосылка к ложным дальнейшим ответам.
Как правильно описывает в своих книгах Красавин.
Изначально неправильная проверка, убеждение что всё правильно получается, а это самообман.
Есть ведь правильная проверка. Только вот там с правильной проверкой получается у 97 % нет результата.
Каждый может это реально проверить. У вас получается хоть 90% при правильной проверке?
А если и всего 90% можно этому доверять?
Попали в оставшиеся 10% у всё не так и возникают вопросы шутники одолели или т.п. алгоритм не тот.
 
В другой теме я задавал вопрос как разумом повлиять к примеру на потепление или охлаждение руки.
Так вот кто считает что может и типа ощущают таких на самом деле только 3%.
В одной из клиник Караганды была организована группа из 100 здоровых человек.
Им было предложено внушить себе чувство тепла в руке.
Из 100 наблюдаемых, ранее не занимающихся аутогенной тренировкой, 83 отметили ощущение тепла в руке, но когда измерили температуру кисти, то у 97 из 100 она сколько-нибудь заметно не изменилась.
Так что вам факт, многие там считают что визуализируют, мыслеформы и т.д. и всё типа работает, точнее должно но не факт.
Далее.
Из тех кто чувствовал потепление руки создали группу из 50 человек.
В результате только 40 из 50 научились во время аутогенной тренировки произвольно в течение минуты повышать температуру кожи кисти на 0.3-4 градуса, на понижение температуры на 0.5-2 градуса.
Результаты смогли получить те кто смог научиться входить на альфа уровень, состояние между сном и бодрствованием - состояние аутогипноза с саморапортом.

Вывод, если у вас проблематично выходить на альфа уровень то результатов у вас нет.
Выход конечно есть, научиться входить на альфа уровень.
Х.Сильва научил как это делать.
Есть много методов достижения данного уровня.

Градусник я думаю есть у многих, можно себя проверить.
Прежде чем работать с градусником, нужно его подержать в руке минут 5 - 10, для измерения кисти изначально до тренировки.   

Ссылка

Автор Тема: Самообман или выход из тупика.  (Прочитано 65775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Solidis

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #45 : 13 Февраля 2015, 20:41:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Ведь именно по такому принципу  делались диаграммы от Пучко...

---написал, а пост куда-то делся. напишу еще раз --

БАЛДА, не все диаграммы у Пучко делались по такому принципу.
Например инграмма момента родов и кто её наложил.
Вы вот можете себе представить что правильно определяете эту инграмму а игральную карту виденную Вами
5 мин назад ПС не помнит(/не знает... выберите по вкусу что)

Это бред сивой кобылы. Ну включите же критическое мышление.


БАЛДА

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #46 : 13 Февраля 2015, 20:53:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
БАЛДА
Это бред сивой кобылы. Ну включите же критическое мышление.
Включаю... Вы внимательно читаете инграмму момента родов и.... Ваше Подсознание выбирает именно тот сектор, который имеет наименьший гомеостаз. Теперь ваша очередь включить "критическое мышление". 

Solidis

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #47 : 13 Февраля 2015, 20:57:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
БАЛДА
Это бред сивой кобылы. Ну включите же критическое мышление.
Включаю... Вы внимательно читаете инграмму момента родов и.... Ваше Подсознание выбирает именно тот сектор, который имеет наименьший гомеостаз. Теперь ваша очередь включить "критическое мышление".

Вы внимательно смотрите на рубашку перевернутой карты .... Ваше Подсознание выбирает
масть и наименование карты по соответствующей диаграмме

БАЛДА

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #48 : 13 Февраля 2015, 21:10:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Ваше Подсознание выбирает масть и наименование карты по соответствующей диаграмме
Даже не смотря на подстазку, вы не включили "критическое мышление". Наше Подсознание, и мое и ваше, выбирает из предложенных вариантов то, которое имеет самый низкий ГОМЕОСТАЗ!!!, т.е. то с чего надо начинать радиэстезическую работу.
А карты... как они влияют на гомеостаз той или иной физиологической системы? С рубашкой ли, без оной.... никак!!!

Solidis

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #49 : 13 Февраля 2015, 22:51:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наше Подсознание, и мое и ваше, выбирает из предложенных вариантов то, которое имеет самый низкий ГОМЕОСТАЗ!!!, т.е. то с чего надо начинать радиэстезическую работу.
А карты... как они влияют на гомеостаз той или иной физиологической системы? С рубашкой ли, без оной.... никак!!!
А вот когда вы выбираете например какой-либо символ ВР то как это влияет на на гомеостаз той или иной физиологической системы? Имеется ввиду сам процесс выбора символа а не конечный результат работы ВР. Никак.
Заметьте что я отвечал вам в вашей же терминологии.

А вообще гомеостаз - это просто слово из 9 букв. Вы его хоть напишите прописными буквами хоть выделите жирным шрифтом.
Для меня это слово в контексте обсуждаемого вопроса ничего не значит.
Только логика и здравый смысл.


Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #50 : 14 Февраля 2015, 06:21:15 »
В вашей дискуссии, уважаемые, вообще никакой логики нет.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #51 : 14 Февраля 2015, 07:09:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
теперь еще непонятнее...   а при чем здесь пулька?
Все начиналось с карт.
Ага, ну вот теперь стало понятнее  :) А то Сознание, Подсознание, связь... а оказывается всё проще: есть карты, положенные рубашкой вверх у партнера и это главное.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В вашей дискуссии, уважаемые, вообще никакой логики нет.
Света, логика есть  :) - это интерес.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #52 : 14 Февраля 2015, 07:29:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если же вы хотите по Пучко, то разложите карты в любом порядке, но не забудьте нарисовать диаграмму в каком порядке эти карты лежат, а далее можете спрашивать хоть Сознание, хоть Подсознание: "- Эта карта имярек?"  Думается, вы получите 100% результатЪ. Ведь именно по такому принципу  делались диаграммы от Пучко, чтобы вы,  даже не имея высшего образования, смогли внушить своему Подсознанию, и определить  именно то наименование органа или его структуры, которое  которое имеет наименьший гомеостаз.
Теперь понятен смысл моего ответа, или опять самообман?
Вот тут и скрыт самообман.
При чём тут спрашивать сознание, подсознание, какое ещё тут внушение и т.п.? На диаграмму накладываем ментального своего двойника, копии.
Далее идёт уже чистая биолокация выбора сектора по запросу с диаграммы.
Для этого нужно научиться считывать информацию уже с листка в данном случае.
Простой пример, взять 5 одинаковых конверта, на одинаковых листах нарисовать геометрические фигуры, круг, квадрат, треугольник и т.д., уложили в конверты перемешали.
Далее вопрос, в котором конверте находится фигура к примеру круг, определяем маятником, смотрим результат.
В обоих случая с диаграммой или такими фигурами на листе имеется информация и её нужно точно считывать.
Много тут всего писать. Совет, почитать книги Красавина. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

БАЛДА

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #53 : 14 Февраля 2015, 07:41:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот когда вы выбираете например какой-либо символ ВР то как это влияет на на гомеостаз той или иной физиологической системы? Имеется ввиду сам процесс выбора символа а не конечный результат работы ВР. Никак.
Согласен. Никак. Потому, что перед тем как Подсознание выберет тот или иной символ, надо составить ПУ. И в зависимости от того как вы его составите, какие излучения включите, такой и символ выберет  Подсознание. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Простой пример, взять 5 одинаковых конверта, на одинаковых листах нарисовать геометрические фигуры, круг, квадрат, треугольник и т.д., уложили в конверты перемешали.
Далее вопрос, в котором конверте находится фигура к примеру круг, определяем маятником, смотрим результат.
Это уже ясновидение называется, но не каждому это дано. А маятником считывать информацию Подсознания, могут почти все.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #54 : 14 Февраля 2015, 07:53:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Потому, что перед тем как Подсознание выберет тот или иной символ, надо составить ПУ. И в зависимости от того как вы его составите, какие излучения включите, такой и символ выберет  Подсознание.
При условие, что вы владеете способностью точно работать с маятником.
Вот возьмите и проверьте как я описал с конвертами.
Вы работаете с листом диаграммой, на листе информация, вот и попробуйте точно считывать.
А то может выпасть то одно то другое.
Всё хорошо в теории, а как на практике?
Если бы всё так просто было, все уже сняли очки, убрали животики и личико было на 25 лет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Solidis

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #55 : 14 Февраля 2015, 08:57:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Потому, что перед тем как Подсознание выберет тот или иной символ, надо составить ПУ. И в зависимости от ...
Вот и составьте ПУ перед экспериментом с картами. Типа -- "Составляю ПУ для определения % связи сознание-подсознание, с излучением шоколадных конфет и тульских пряников и т.д."

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #56 : 14 Февраля 2015, 09:16:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..Это бред сивой кобылы. ..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот и составьте ПУ перед экспериментом с картами. Типа -- "Составляю ПУ для определения % связи сознание-подсознание, с излучением шоколадных конфет и тульских пряников и т.д."
Solidis, если Вы думаете, что эти посты прошли мимо модераторского внимания, то очень ошибаетесь.  ^-^

БАЛДА

  • Гость
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #57 : 14 Февраля 2015, 11:15:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот и составьте ПУ перед экспериментом с картами. Типа -- "Составляю ПУ для определения % связи сознание-подсознание, с излучением шоколадных конфет и тульских пряников и т.д."
Оно мне это надо??? Если вам надо, вот и составляйте А мне мама в азартные игры играть не разрешает ;)

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Самообман или выход из тупика.
« Ответ #58 : 14 Февраля 2015, 12:44:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мне мама в азартные игры играть не разрешает ;)
  :vo Как говорится, в каждой шутке, есть доля...   :D
 Большая ошибка, на мой взгляд, увлечь  р/э работу в схему  азартной игры.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум