ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

        Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: САН от 20 Октября 2009, 18:41:45

________________________________________
Цитировать
Димитрий от 20 Октября 2009, 18:05:05
хотя это не мной написано , что он рабочий, а в том что не надо на форуме писать первое что в голову взбредет.... иначе такой форум скоро только ты один  и будешь читать....
Дим, знаешь я к этому методу отношусь крайне отрицательно, вот из-за чего
Ч
Цитировать
уствительные натуры почуствуют некое наполнение себя и секунд через 30 делается сбрасывающее движение вдоль своего тела и все это наполнение летит в землю "на переработку"
Земля так же весьма неоднозначно воспринимает это.
Об этом я уже писал... Да он (метод) работает, но... разрушает Любовь...
Зачем Вы это делаете люди... Уничтожайте свою грязь сами, не думайте что Земля сильна, выдержит... Аукнится всем кто это сделал, все зачтется... это то же самое как и со свалками...
надо думать, правильно сказано, но прежде чем принять решение надо посмотреть, а не навредит ли это другому, не пострадает ли другой за ваше мимолетное Здоровье.

Валера, в отличии от таких экстремальных экспериментаторах за счет других все проверяет на своей шкуре и предлагает это же сделать добровольцам... именно на своей шкуре... Этот его метод может навредить только добровольцу и его потомству...

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: Димитрий от 20 Октября 2009, 19:20:24

________________________________________
Ну я тож не на чужой шкуре метод  испытывал... Сдается мне САН сильно ты идеализируешь процесс утилизации , грязной энергии. Имхо мироздание так устроено, что из космоса  к нам + и через нас в землю на - энергия проходит...
 Я ж не против что б у нас как в раю каждый излучал энергии счастья и радости....но....
предположим двое на меже два часа поливали друг друга всеми словами которыми знают, куда по твоему весь этот негатив денется?
а)уйдет в землю
б)останется лежать на меже навечно
в)рассеется  в пространстве
г)другие варианты

То есть вопрос  для всех  куда девается негативная энергия выработанная человеком?
САН очень интересен твой ответ

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: САН от 20 Октября 2009, 19:45:15

________________________________________
Цитировать
Димитрий от 20 Октября 2009, 19:20:24
предположим двое на меже два часа поливали друг друга всеми словами которыми знают, куда по твоему весь этот негатив денется?
а)уйдет в землю
б)останется лежать на меже навечно
в)рассеется  в пространстве
г)другие варианты

То есть вопрос  для всех  куда девается негативная энергия выработанная человеком?
САН очень интересен твой ответ
другой вариант
ментальная составляющая застрянет в их организмах, а астральная в виде Астральной инфекции присоединится к подобным эмоциональным вибрациям вихревого вида например как эмоции не о чем на футбольном матче в тонкие структуры Земли. (официально подтверждено при помощи приборов рост инфрокрасного излучения в местах расположения стадионов во время матчей) Эмоции ненависти вылитые в проблемных зонах Земли обычно приводят в итоге к истечению энергий Земли, например землетрясениям... Это же можно создать и с помощи мысли, затратив совсем немного энергии, добавив её туда где напряженность находится на грани....

Ваши опыты по непреднамеренному накоплению потенциала данных энергий в различных слоях Земли ей неприятны, особо "неприятно" земным сущностям такое сосредоточение в ядре Земли... А Вам было бы приятно ощущать удары кулаком под дых (в солнечное сплетение)...
Задайте вопрос по диаграмме -100;0;+100 "Как относится Земля к данному методу?"
Ну и как?

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: Димитрий от 20 Октября 2009, 20:14:09

________________________________________
САН - ну ты же все равно не поверишь  в ваших кругах  это не принято ...
У меня маятник показывает на ноль, то есть все равно.... тем более что сливаем мы в Землю эфирную энергию.... которую ты даже не упомянул...
  А вот насчет землятресений тут я практически согласен.... давно задумываюсь....

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: САН от 20 Октября 2009, 20:26:17

________________________________________
Цитировать
Димитрий от 20 Октября 2009, 20:14:09
САН - ну ты же все равно не поверишь  в ваших кругах  это не принято ...
У меня маятник показывает на ноль, то есть все равно.... тем более что сливаем мы в Землю эфирную энергию.... которую ты даже не упомянул...
почему ж Дим, все понятно, связи с Землей нет... как таковой
ты в этом не сильно виноват, просто над этим не работал... а мне пришлось 3 года эти связи развивать..., ну о чем же это я... в Ваших кругах это тж не принято, ... а может попытаемся понять ... что для этого надо сделать? ну хорошо, через 9 лет вернемся к этому вопросу ... к этому времени на территории Центральной России будет всего 3 времени года: Весна, Лето и Осень...

P.S. Земля не просто фильтр энергий, Земля все ж наша мать, из её "праха" мы и материализуемся...

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: EI от 21 Октября 2009, 05:52:48

________________________________________
Сан, я ближе склоняюсь и  к тому, что не будь на земле жизни - определенные цикли смены климатов и полюсов, проихсходили бы так же - сами по себе , подчиняясь определенному ритму между Солнцем, Землей и Галактикой.

________________________________________
Название: Негативные энергии. И куда их девать.
Отправлено: САН от 21 Октября 2009, 07:57:43

________________________________________
Я вроде и не утверждал, что все смены климата происходили по мысленной чьей то установке...
Общаясь с Землей я понял то, что не только человек наносит ей неосознанно повреждения, как и человека, её досаждают Астральные и Эфирные сущности привлеченные и создаваемые (эфирные) из Вне... Душа Земли так же находится в стадии Эволюции а значит развивается, и там действуют такие же законы (аксиомы) Мироздания... У Земли так же действует Карма... только тел не 7 а 6, отсуствует тело которое мы называем Астральное, оно создано искусственно за счет суммирования всех астральных тел существ проживающих в данный момент на Земле.... Вот через созданные связи этого эгрегора мы все от минераа и растений до человека и иных разумных и водействуем на матушку Землю...
А человек и был одушествлен в том числе для того чтобы навести порядок в этом Эгрегоре...пока получалось не очень...

Ссылка

Автор Тема: Негативные энергии. И куда их девать  (Прочитано 93692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #30 : 26 Июня 2013, 23:24:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поверьте негатив не доходит, выраженный в такой форме. Его просто не существует для того, к кому он направлен)


  А я сегодня изучал с маятником этот вопрос и думаю что доходит....  записывается там где не ощущается в каузальном теле....  а потом в свое время знаете ли всякие слои вскрываются....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

ПутникМ

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #31 : 27 Июня 2013, 01:17:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..... в фиолетовом космическом пламени.....
Очень серьезный уровень, - владение таким....
Я бы не стал рекомендовать такое другим - серьезно могут себе навредить.
Уважаемый ПутникМ, чем с вашей точки зрения, может себе навредить оператор, сжигая в воображаемом космическом пламени негативную информацию - энергию с маятника, например?

Есть разница между воображением, и когда действительно мы создаем в пространстве эту энергию, эти вибрации.
В воображении я могу любой цвет создать, - ничего не стоит. А вот вибрацию соответствующую тому или иному спектру - это дело другое.

Ну ладно - это пока не интересно.
----------
Приходит пациент, у него больной орган (как правило органы).
Мы видим, что там нарушена органика, ритмы. Видим перекосы энергетики, видим откуда тянутся связи, с какого времени, как это завязано на образе жизни. Короче масса инфы.

НО мы то видим это активным вниманием, то есть благодаря нашей энергии, то есть, - именно благодаря взаимодействию нашего поля и его мы получаем такую инфу. (Ну там ладошками, третьим глазом - не суть важно)

Хорошо, начали "лечить", то бишь латаем, приводим организм в порядок, на всех доступных уровнях, попутно вытягивая конгломерат болезни. (Не буду описывать все это - и так знаете. И не придирайтесь к словам - специально подбирал такие).

А конгломерат, это потому, что состоит он из наших полей, потому, что это взаимодействие наших энергий.
И его то, мы называем негативной энергией, которую нужно утилизировать.
И что с ним будем делать, дорогие мои?
------------------
Вот ранки.
Можно провести ладошкой - заживут быстро.
Можно также научить человека как включать быструю регенерацию, - тогда он сам это сделает.
(Но ведь ленится же, не хочет)

Это я к тому, что когда мы работаем с пациентом, и он сознательно не участвует в процессе, то на самом деле мы не убираем ни причины, только следствие, а вот факторы, которые привели его к этому остаются. Можете убедится сами, - проверьте как к этому относятся его составляющие, дух, стержень. Да что я говорю - сами знаете.
Это я не к тому, что эта работа плохая. Даже убежден, что нужная!
Это я к тому, что косметический поверхностный ремонт, без работы над фундаментом должен стоить в три раза больше!
Не хочешь работать над своим организмом, доверяешь его дяде - плати. И ни как иначе.

Но остается вопрос - что делать с конгломератом, с негативными энергиями. 

ПутникМ

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #32 : 27 Июня 2013, 01:21:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поверьте негатив не доходит, выраженный в такой форме. Его просто не существует для того, к кому он направлен)
  А я сегодня изучал с маятником этот вопрос и думаю что доходит....  записывается там где не ощущается в каузальном теле....  а потом в свое время знаете ли всякие слои вскрываются....
Это если человек нарушает этические законы, а если нет? То есть с точки зрения всех уровней - чист? А на него направлено чье то раздражение? И он его не ощущает? Тогда как?

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #33 : 27 Июня 2013, 10:51:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это если человек нарушает этические законы, а если нет? То есть с точки зрения всех уровней - чист? А на него направлено чье то раздражение? И он его не ощущает? Тогда как?
Тогда так, как Вы и описали. Обьяснение простое и Вы его озвучили - ".. с точки зрения всех уровней - чист." Чистые поля - надёжнейшая защита. У такого состояния нет вибраций ( мы называем их низкими), которые могут срезонировать с источником. Другими словами, такой человек ( правильнее сказать - человек находящийся в данный момент в таком состоянии) неуязвим, и никакие записи ни в каком теле не происходят.
Что касается излучателя низких вибраций, то здесь также никаких секретов - именно он и получит своё же в кратном размере т.к. его "посыл" прогулявшись по траектории бумеранга ( это-закон) набравшись на этом пути подобного ( это тоже- закон) вернется к автору.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #34 : 27 Июня 2013, 11:12:54 »
Очень интересно вы тут обсуждаете.  Есть вот какое мнение. Приходишь ты домой к маме (мать сыра земля, из праха земного и т.д.) и делишься с ней своими проблемами (негативными энергиями). Она тебе либо помогает их решить, либо говорит, чтобы сам постарался, может даже за тебя все решить если ты сам не в состоянии, а может и пальцем погрозить чего мол с такой мелочью пришел... вариантов куча. Либо ты не идешь к маме и решаешь все сам, так сказать берешь на себя ответственность за свои действия, если опыта хватает .  Если не хватает спрашиваешь помощи у старшего товарища с руками там или третьим глазом... Неужели вы полагаете, что ЗЕМЛЯ (мать) "бездумное" существо. Как лично я верю, что нет...
Негативные и позитивные энергии - две половинки одного целого... (хотя что для русского хорошо, немцу смерть). Человек рождается, чтобы из негативной энергии делать позитивную, пока не вырос с помощью мамы и папы, а потом сам.     

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #35 : 27 Июня 2013, 11:44:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Негативные и позитивные энергии - две половинки одного целого... (хотя что для русского хорошо, немцу смерть). Человек рождается, чтобы из негативной энергии делать позитивную, пока не вырос с помощью мамы и папы, а потом сам.     

Получается, негативные энергии - своего рода движитель эволюционирования, субстрат, на котором человек растет и развивает сознание?

Цитировать
Человек рождается, чтобы из негативной энергии делать позитивную

Но на деле он ее приумножает, за редким исключением...
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #36 : 27 Июня 2013, 12:06:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Негативные и позитивные энергии - две половинки одного целого...
Человек рождается, чтобы из негативной энергии делать позитивную, пока не вырос с помощью мамы и папы, а потом сам.     
В принципе - так. Но есть некоторое уточнение. По первой фразе:ИМХО понятие "положительная-отрицательная" ( что и является одним целым  жизненной энергии и должна быть в динамичном, нестатичном баллансе) заменено на понятие "позитивная-негативная" , что является предметом Духовной, Душевной и физической работы человека, т.е.его задачей в воплощениях.
 Что касается непосредственно нашей темы, то ... "что вверху, то и внизу" - закон один - чисто там, где не сорят. Но человеческая деятельность, как на физическом, так и на тонком планах без "отходов" не бывает.И если определять уровни(эволюцию)  сознания. то они могут выглядеть приблизительно так:
- научиться различать "хорошо-плохо" " чисто- грязно" и т.п.
- научиться понимать, что должно быть чисто
- научиться  утилизировать свой мусор (способов много)
- научиться не сорить ( это последний шаг человека осознанного и первый шаг человека духовного)
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #37 : 27 Июня 2013, 12:15:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поверьте негатив не доходит, выраженный в такой форме. Его просто не существует для того, к кому он направлен)
  А я сегодня изучал с маятником этот вопрос и думаю что доходит....  записывается там где не ощущается в каузальном теле....  а потом в свое время знаете ли всякие слои вскрываются....
Это если человек нарушает этические законы, а если нет? То есть с точки зрения всех уровней - чист? А на него направлено чье то раздражение? И он его не ощущает? Тогда как?


- А как мне быть тогда, а??? Если все они желают мне только зла, если я всегда крайний для них? Что мне с этим делать? Глухим притвориться??? – чуть ли не прокричал я. Проходящая мимо женщина с ребенком даже ускорила шаг. Старик проводил их взглядом…

- Ты должен стать прозрачным, – повернувшись ко мне и не обращая внимания на мой тон, ответил старик. – Понимаешь, негатив – это определенная частота энергии, и пропускать ее в себя или нет - решать уже тебе. Дай этой волне, которая идет на тебя, просто просочиться через твое тело и мысли, как песок сквозь пальцы. Не надо притворяться глухим - просто не хватайся за слова, а пропусти их сквозь себя, не оставив при этом ни песчинки внутри. Постарайся поймать волну Любви, Радости, Добра, а не злости, гнева и оскорбления. Еще можно представить, что ты прозрачный, как чистая горная водица. Никакие внешние обстоятельства не могут вывести тебя из себя. Энергия проходит через тебя. Она просто не может ни за что зацепиться. Вот и получается - ты в покое, и человеку легче, выкричался - и все.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #38 : 27 Июня 2013, 13:03:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- Энергия проходит через тебя. Она просто не может ни за что зацепиться.




Если человек не нарушает.... к нему даже проклятие не пристанет....
Кстати мне нравится одна из таких жизненных установок которую стоит "принять" себе.

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ - Я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ....

То есть не реагировать эмоционально на злого, неумного и т.д. человека.....  разумом понял его суть обошел и иди дальше.... и не зацепит.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

ПутникМ

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #39 : 27 Июня 2013, 13:18:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Негативные и позитивные энергии - две половинки одного целого... (хотя что для русского хорошо, немцу смерть). Человек рождается, чтобы из негативной энергии делать позитивную, пока не вырос с помощью мамы и папы, а потом сам.     
Получается, негативные энергии - своего рода движитель эволюционирования, субстрат, на котором человек растет и развивает сознание?
Получается так.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #40 : 27 Июня 2013, 13:27:12 »
В Вас нет ничего – ни гордыни, ни зависти, ни злобы, ни радости. Вы – нейтро. Вы – ноль. Вы – прозрачны для любой негативной энергии. Защита нужна для отражения, прозрачность – для восприятия. Четыре стороны света, четыре энергии. Чистота внутренняя, чистота телесная, чистота знаний, чистота разума. Пройти – не значит получить. Получить – не значит выйти. Выйти – не значит обрести. Работа системы: Земля – Космос. Живите в согласии с законами мироздания.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

ПутникМ

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #41 : 27 Июня 2013, 13:47:02 »
Из раннее написанного:

То, что нами движет.
Мы можем к чему-то стемиться - обозначим это как "+"
От чего-то отталкиваться - обозначим это как "-"

для  людей с "+" стимулами
встреча с + факторами как и с нейтральными  не всегда является движущим фактором, так как его движение подпитывается "изнутри" и не всегда связано с окружающим миром.
Хотя довольно часто бывает что внешние факторы благовеют к таким людям. Также следует отметить что желание у этих людей подвержено трансформации в мечты и этим самым иногда происходит подмена реальности (зачем куда то и зачем то стремиться, если воображение пресытилось грезами), что и приводит к трате времени попусту или еще хуже к полной нереализации первоначальных стимулов.
Встреча с противодействующим фактором заставляет искать обходные пути или временному затишью.

для людей с "-" стимулами
встреча с + факторами действует как "бальзам на душу" и ускоряет многие процессы те. такие люди как правило свой шанс не упускают.
Встреча с небольшим по величине противодействующим фактором может привести к резкому скачку (прорыву), если же сила противодействия выше среднего то это приводит к замешательству, метаниям, сетованиям на жизнь и чревато крупными ошибками.
Следует также заметить, что в отличии от людей со стимулом "+" эти люди больше прагматики, чем романтики или теоретики.

люди имеющие "+" и "-" стимулы одновременно объединяют в себе плюсы каждой из сторон. Можно сказать, что их путь и "местоположение" достаточно определены (те. он знает от чего уходит и к чему стремится, и на каком этапе находится).

Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #42 : 27 Июня 2013, 15:11:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Человек рождается, чтобы из негативной энергии делать позитивную
Но на деле он ее приумножает, за редким исключением...
Негативные Энергии = Силы и есть наши учителя. Уважаемый BoLus зачем он ее преумножает вы ответили в своем следующем посте:
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...- А как мне быть тогда, а??? Если все они желают мне только зла, если я всегда крайний для них? Что мне с этим делать? Глухим притвориться??? – чуть ли не прокричал я. ..
А вообще очень рекомендую посмотреть фильм: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Неизвестно где враг, неизвестно есть ли он...   Могу сказать, что наш ум - это костер, главное вовремя и правильно закидывать в него нужные дрова. И он будет гореть, а вместе с ним наша психика (душевное здоровье) и тело будет делать то, что надо. Вопрос в том, подкидываешь ли ты дрова сам, либо за тебя их подкидывают другие. :   

кит

  • Гость
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #43 : 18 Августа 2013, 21:25:44 »
Здравствуйте дамы и господа!! Не надо изобретать велосипед и тем боле обижать матушку землю. Есть пламя любви оно может сжечь свою негативную энергию и чужую тоже. Порчи колдовство магия хорошо горят в адском пламени. берегите природу вашу мать!!!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Негативные энергии. И куда их девать
« Ответ #44 : 18 Августа 2013, 22:10:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть пламя любви оно может сжечь свою негативную энергию 
Странный пост и по содержанию и по форме..
 Пламя Любви имеет негативную энергию?
Цитировать
Порчи колдовство магия хорошо горят в адском пламени.
  То бишь - в своём собственном? Так в адском пламени  все горит или в пламени Любви? 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум