ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Ссылка

Автор Тема: Ликвидация очагов патогенных возбудителей  (Прочитано 83504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #30 : 28 Апреля 2013, 13:42:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Не понимаю, что вам все не нравится то?
Это следующий вопрос?
Если хотите - да. Но мне  более всех хотелось бы обойтись без лишних комментов.

Цитировать
о чем спрашивать после ликвидации очагов (Рязанец)

Цитировать
Вот Вы ликвидировали очаги ПВ, они же должны каким-то образом выводиться из организма, правильно?
Правильно! еще как правильно. Потому и вопрос задал.
Цитировать
Поэтому следующие вопросы будут касаться этого блока работы: как функционирует выделительная система организма.
Например? какие вопросы вы задаете при этом?

Цитировать
вот здесь немножко есть информации Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо. Посмотрел по ссылке. Ключевых вопросов пока не обнаружил. Буду искать дальше.

Teira

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #31 : 28 Апреля 2013, 15:48:16 »
Рязанец, не претендуя на истину в последней инстанции, если бы я это делала для себя, я бы спрашивала так:
1. Сколько коллективных (единых) разумов паразитов повреждает мой организм (меня, любое удобное слово для идентификации)?
2. Сколько составляющих в первом? втором? (и смотреть каких по 14 диаграмме из РПЧ) у Вас это 20я диаграмма и она несколько иная, в ней нет некоторых секторов, отчасти поэтому возможно Ваш вопрос и возник.
3. Сколько причин подерживает существование этих разумов?
Дальше, приняв полученный результат за приблизительный, т.к. для меня например коллективный разум являлся помехой в р/э работе (выяснила это позже) - пошла бы бить что найдено в удобной для меня форме. Почему за приблизительный - потому что убрав  то что было мною найдено, нашла потом еще один - простейших, возможно я его просто не могла увидеть изначально, либо он не был столь критичен, как предыдущие.

Дальше я пошла и сделала ошибку - поморила всех найденных патогенных жителей кого нашла оптом, вместе и с их разумами, ибо мысль что помимо прочего, во мне живет червяк, была ужасна). В результате свалилась с хорошей такой интоксикацией  больше чем на неделю) даже мысли были что все, ой.

Поэтому теперь, исходя из того, что организм постоянно обновляется и т.д. я бы делала так - сначала почистила бы кишечник от шлаков и токсинов, потом печень и желчный пузырь, поджелудочную, кровь, опять печень, лимфу, дальше по желанию дыхательную систему, почки, кожу, опять печень) пусть не до блеска, но хоть отчасти. Все равно какие-то загрязнения в той или иной степени у организма имеются постоянно. Т.е. это была бы не глобальная работа по очищению. а предварительная - просто вывести какие можно "с поверхности" так сказать токсины и шлаки для облегчения дальнейшей деятельности, возможно, даже не заморачиваясь составляющими.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #32 : 28 Апреля 2013, 16:33:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Например? какие вопросы вы задаете при этом?
Во второй книге "Многомерная Медицина" есть Приложение 6. Там 7 этапов.
Лучше бы начать проверку с Первого этапа и последовательно пройтись далее. Там и вопросы сформулированы.
Для себя это давно выписала в тетрадку как конспект и проверяю по ней.
Еще использую проверку по параметрам:
Какова способность к выведению отмерших клеток в  данной физ. системе или органе,…?
Степень утилизации отмерших (поврежденных) клеток..?
Способность к выведению шлаков, токсинов (из клеток, органов, тканей..)?
Степень зашлакованности клеток (органа, системы..)?

Дополнительно проверяются нарушение функционирования Лимфосистемы, Кр/имС, печени, желчного пузыря, селезенки, костного мозга, почек и всей Мочевой системы и т.д.. А также % тяжелой воды в ФТ или отдельной структуре.
Можно проверить с какой системы или органа следует начать работу по самочищению, самовосстановлению, самоицелению?
Обратите внимание на 7 этап - там проверка Центров сознания.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #33 : 28 Апреля 2013, 19:53:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рязанец, не претендуя на истину в последней инстанции, если бы я это делала для себя, я бы спрашивала так:
1. Сколько коллективных (единых) разумов паразитов повреждает мой организм (меня, любое удобное слово для идентификации)?

Надо только определиться для себя с файлом информации, чтобы не было разночтений для подсознания, иначе могут быть неточные и противоречивые ответы.

В организме может быть:
1) единый коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны. Т. е. единый для вирусов, бактерий, грибков, простейших и гельминтов.
2) коллективный разум вирусов.
3) коллективный разум бактерий.
4) коллективный разум грибков.
5) коллективный разум простейших.
6) коллективный разум гельминтов.

Teira

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #34 : 28 Апреля 2013, 20:45:19 »
Анатолий,  я писала только на основе своего опыта - у меня в едином было три "компонента" максимум - отчего так - не знаю, но вполне допускаю возможность сочетаний от двух до пяти - во всяком случае, для себя. И если память не врет, в "Многомерном человеке" возможность существования единых разумов "усеченного формата" допускается.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #35 : 28 Апреля 2013, 20:59:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий,  я писала только на основе своего опыта - у меня в едином было три "компонента" максимум - отчего так - не знаю, но вполне допускаю возможность сочетаний от двух до пяти - во всяком случае, для себя. И если память не врет, в "Многомерном человеке" возможность существования единых разумов "усеченного формата" допускается.

В "Многомерном человеке" Людмила Григорьевна добавила еще 2 коллективных разума: вирусов и бактерий. В сумме получилось 5.

В остальном - согласен. Т. е. в "Многомерном человеке" Пучко стала применять термин "единый коллективный разум" и для бактерий, вирусов и пр.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #36 : 29 Апреля 2013, 11:19:00 »
Я уж не буду из темы выходить. вопрос немного офф-топ:
- как кто реагирует на работу с маятником  во время Страстной Недели? - есть ли вероятность бОльших помех?
Меня подтачивает сомнение насчет достоверности ответов мне, хотя я много уделяю внимания проверке этого аспекта. И мысли про помехи от коллективного разума заразы тут уместны тоже...
 

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #37 : 29 Апреля 2013, 12:46:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я уж не буду из темы выходить. вопрос немного офф-топ:
- как кто реагирует на работу с маятником  во время Страстной Недели? - есть ли вероятность бОльших помех?
Меня подтачивает сомнение насчет достоверности ответов мне, хотя я много уделяю внимания проверке этого аспекта. И мысли про помехи от коллективного разума заразы тут уместны тоже...

Я, например, в православные праздники с маятником не работаю. Именно по причине возможных недостоверных ответов. Но я придерживаюсь православия, а значит нахожусь под влиянием православного эгрегора.
Что касается людей, не исповедующих православия или христианства вообще, то им решать самим. Это вопрос тонкий.

Вот что касается достоверности ответов маятника, то эта проблема всегда актуальна. В том числе и не в религиозные праздники.
Здесь путь только один. Есть ощущения на физике, значит работа правильна. Нет ощущений на физическом плане - работа пробуксовывает по той или иной причине.
Еще надо иметь ввиду, что для достижения результатов на физике возможно придется достаточное время поработать без реальных практических результатов. В это время будет идти отладка и совершенствование работы с маятником. А кроме этого может быть 6-8 слоев глубинных причин - тоже время.
Итого работа может длиться без видимых результатов месяцы (3-4-5 и более), а может год и более.
Но результаты могут быть и раньше. Всё индивидуально.

Lildar

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #38 : 29 Апреля 2013, 13:08:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Надо только определиться для себя с файлом информации, чтобы не было разночтений для подсознания, иначе могут быть неточные и противоречивые ответы.

В организме может быть:
1) единый коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны. Т. е. единый для вирусов, бактерий, грибков, простейших и гельминтов.
2) коллективный разум вирусов.
3) коллективный разум бактерий.
4) коллективный разум грибков.
5) коллективный разум простейших.
6) коллективный разум гельминтов.

Сюда я бы ввел еще и коллективный разум паразитов.
При применении метода  в целительстве, обнаружил,что имеется еще кроме перечисленных, паразиты, которые образуют капсулы, как у гельминтов. Частоты этих паразитов не описаны у Пучко.
Гельминты и паразиты могут образовать объединенную капсулу, которую обнаруживают при УЗИ как опухоль

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #39 : 29 Апреля 2013, 17:46:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
......
- как кто реагирует на работу с маятником  во время Страстной Недели? - есть ли вероятность бОльших помех?
.......

Я, например, в православные праздники с маятником не работаю. .........
Так то праздники, а это Страстная Неделя. Я в праздники тоже не пытаю маятник, хотя есть мысль, что в это время помех меньше всяких-бяких...
 Например, я вчера не стал применять ответы, что мне были тут даны на мой вопрос - был праздник. А сегодня решил сперва прочестиь 108 раз "Иисусову молитву", а потом задал немного вопросов насчет остальных , не ликвидированных еще МУЭС ...и таки обнаружил их. Пока дальше не "ходил" ( на работе нет возможности).
 Работаю методом Эмоциональной Диагностики.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #40 : 29 Апреля 2013, 18:23:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работаю методом Эмоциональной Диагностики.

Я привел сроки по методике Пучко. По "Эмоциональной диагностике" данных у меня нет в силу не такой ее распространенности, как методики Людмилы Григорьевны. То есть по ней люди не писали, статистика не набралась.
Ну и вообще. Рекомендации, данные вам по методике Пучко, тогда надо определенным образом адаптировать к методике Павла.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #41 : 29 Апреля 2013, 19:05:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работаю методом Эмоциональной Диагностики.
Могу ошибаться, но по-моему сам автор писал, что не все вопросы с помощью методики можно решить.
Что мешает МФ работать? А если на грехи и кармические причины выйдете, то подобранной молитвой?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не ликвидированных еще МУЭС ...и таки обнаружил их.
и МУЭС, и коллективный разум (все перечисленные) являются помехами в диагностике, и диаграмма на сей счет есть, но это не книжный вариант.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- как кто реагирует на работу с маятником  во время Страстной Недели? - есть ли вероятность бОльших помех?
ни праздники, ни Страстная неделя, мне не мешают. Это в большей степени придумано людьми, а ВСС без разницы, когда вы надумаете измениться. )

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #42 : 30 Апреля 2013, 00:01:51 »
К ЭД привязка очень простая на самом деле. От ММ нужна частично диагностика. Причем, вовсе не надо выяснять конкретные места заразы и её длины волн. Все определяет только достоверность ответов. Это самое важнейшее из всего.
 Рабочие диаграммы - ГП, 0-100% (-100 - 0 - +100), 0-9, Возраст, месяц, ОЭ.  и всё.
 В подмогу - "анатомия" (тела, связи, физ структуры), если потребуется.

Для Радуги:
 все ГП и так происходят от КП с присущими ОЭ.
Но бывает, что иногда КП нет уже, а "восстановление" как ГП еще есть, как следствие предыдущей ГП. И тогда смотрю способность организма или системы к самоочищению. если меньше 100, то ГП появляется со своей(ими) КП.
 Если после ликвидации очагов заразы добивается еще и  способность рассматриваемого участка к самоочищению = 100%, то стоит ли искать еще что-то кроме МУЭС и разных "разумов" ?
Как обычно появляются МУЭС и т.п. "разумы"? - после появления очагов заразы или наоборот?
Что убирать вперед, а что потом?

Gex

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #43 : 30 Апреля 2013, 01:36:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я, например, в православные праздники с маятником не работаю. Всё индивидуально.

Анатолий, Вы знаете, я думаю,  все зависит от состояния  энергетики в это время!
Мне, например, приятно и комфортно работать в эти дни!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #44 : 30 Апреля 2013, 08:45:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для Радуги:
 все ГП и так происходят от КП с присущими ОЭ.
Вопрос спорный, и об этом много на форуме говорилось в темах о карме.

 Я работала с помощью ЭД, поэтому повторюсь, не все вопросы она решает. В любом случае есть диаграмма, способ воздействия на ГП, если ваш выбор всегда ЭД, то и замечательно.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К Если после ликвидации очагов заразы добивается еще и  способность рассматриваемого участка к самоочищению = 100%, то стоит ли искать еще что-то кроме МУЭС и разных "разумов" ?
Как обычно появляются МУЭС и т.п. "разумы"? - после появления очагов заразы или наоборот?
Что убирать вперед, а что потом?
по 1. Если вы видите результат на физике, то стоит спустя время проверить. "Видение" всех причин зависит от мощности\способности оператора.
по 2 не понятно, сначала внедрение МУЭС, захват КР, а очаг это следствие.
по 3. Очень люблю пояснения уважаемого ДА, задать вопрос "С чем начать работать", или сделать от руки схематично диаграммку. У меня под рукой всегда штук 5-6 диаграмм, если не могу получить ответ по одной из них, перехожу к другой с аналогичными причинами, но изложенными иначе.
Все зависит от мощности оператора, начинаю с определения помех.