ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы

Название: Пространственное рассогласование
Отправлено: Евгений кош от 04-07-2009, 11:18:21


Кто сталкивался с такой вот особенностью?

Пространственное рассогласование двойника правой руки - 0%
Пространственное рассогласование двойника КИСТИ правой руки - 28%.

?
получается что так тоже бывает???


Проверял с перерывом в несколько дней, думал что диагностика хромает. А нет - тот же результат.

P.S. Проявления - боль в первых двух костяшках (которые специально набивают, чтобы удар держали), причина - физ.травма. Это все отголоски моих увлечений боксом, и восточными видами единоборств  Вот сейчас подправляю 
 
 

Название: Пространственное рассогласование
Отправлено: Димитрий от 04-07-2009, 16:17:45


Евгений я думаю тебе просто показывают необходимость сужения круга диагностики, ты же не проверяешь гомеостаз головы если проблема со зрением.....

Ссылка

Автор Тема: Пространственное рассогласование  (Прочитано 25926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rovan Anjey

  • Гость
Пространственное рассогласование
« Ответ #15 : 22 Сентября 2014, 13:32:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я попробовал определить ,степень согласования физиологических систем, по указаниям маятника и получил отклонения. По алгоритму ликвидировал и вышел на сто %. Ощутил это и на физическом теле.  Внёс это в свой реестр тест. Предлагаю проверить это и обсудить.
Я у себя согласование ФС определяю и исправляю по различным критериям (видам согласований) отдельно:
пространственное, скоростное, энергетическое, информационное.

nordway

  • Гость
Пространственное рассогласование
« Ответ #16 : 22 Сентября 2014, 18:38:58 »
       Это очень полезно и упрощает ряд сложных алгоритмов. Спасибо. Вместе мы решим много проблем.