ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко  (Прочитано 13884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Тема полностью перенесена с форума  "Биолокация.ру"


Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Владимир от 29-03-2010, 14:33:30


Алгоритм развязывания "кармических узлов", вошедший в книгу Л.Г.Пучко "Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас".
Данный алгоритм является последней версией.
Скачать (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &q
 Отправлено: Luma от 29-03-2010, 17:49:28


Fax нет ли возможности вот так же выложить для распечатки диаграммы по третьей книге?
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &a
 Отправлено: Владимир от 29-03-2010, 17:52:01


Luma, я бы с удовольствием, но пока у меня других нет. По поступлению, сразу же выложу.
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &q
 Отправлено: Малина от 29-03-2010, 19:04:56


Fax, спасибки. Аж захотелось поработать.
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &q
 Отправлено: Nadi от 29-03-2010, 19:41:22


Две недели  КУ "лезут из всех щелей" у всех диагностируемых знакомых как главные ГП и "развязываются"
ими одним осознанием, покаянием и за себя и "за того парня"...
По простой методике  ЛГП:
КУ - с кем? Ск. К инграмм в основе КУ?
Какой  "грех"(и) лежит в основе КИ? Совершенный кем? Во скольких воплощениях(вкл. это?!)
После осознания и проч. - мыслеформой  удалить КГ + все, что привязано; затем также КИ, а затем КУ: у кого-то удаляется,
а у кого-то "развязывается" узел ("видят" образно), очевидно превращаясь в карм. связь.                                   
У к-н встречаются  подобные ситуации сейчас массово? По моим предположениям этот "облегченный вариант"
развязывания КУ будет проигрываться еще две недели.
Анализировать пока нет вр., но предположение- ситуация заложилась мартовским новолунием (для тех кто работает с астрологией) и проигрываться может в разных сферах: -партнерские отн., отцы - дети, с коллективом, местом жительства  и проч.  Посмотрите  КУ в своем окружении. Если не затруднит - неск. слов в личку, для анализа... плиз.

Цитировать
нет ли возможности вот так же выложить для распечатки диаграммы по третьей книге?
Диаграммы есть, скаченные давно, если никто не выложит раньше, разберусь с загрузкой - предложу. 
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &q
 Отправлено: YurikMurkich от 29-03-2010, 20:15:20


Диаграммы по 3 книге попробуйте здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я когда то отсюда качал.
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &q
 Отправлено: Romashka от 29-03-2010, 21:17:33


Fax . будьте любезны, это пятая книга Пучко?
За алгоритм - СПАСИБО.   
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &a
 Отправлено: Владимир от 30-03-2010, 15:31:54


Если считать по порядку, то это будет 7 книга.
Шестая - "Новые вопросы и новые ответы"
Седьмая - "Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас"
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &q
 Отправлено: Марина Антипова от 30-03-2010, 20:39:10


  Fax .  Спасибо!!!  ЦитироватьАлгоритм развязывания "кармических узлов", вошедший в книгу Л.Г.Пучко "Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас".
Данный алгоритм является последней версией.Сразу поработала, думаю помогло , даже очень. Как то легче стало. 
 

Название: Алгоритм рязвязывания КУ в книге Л.Г.Пучко &q
 Отправлено: Luma от 30-03-2010, 21:33:34


YurikMurkich  спасибо. Скачала.
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Marra от 20-11-2010, 10:17:00


Подскажите, пожалуйста! Причиной повреждения структуры Души вышел кармический узел(работаю с ним по 7книге). Дело в том, что причинами образования КУ вышло три греха. В этой ситуации нужно составить три ВР или можно одним ВР развязать?
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Владимир от 20-11-2010, 10:24:51


Marra, запросите у ВЯ, и оно ответит сколько необходимо рядов.
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Marra от 20-11-2010, 10:45:54


Fax,спасибо! Не догадалась)) Мало опыта))) А, если ВЯ выдаст одним ВР, то пишу в ПУ все грехи и соответственно перечисляю все повреждения? Или вписываю грех, пишу повреждения связанные с этим грехом и так по каждому греху?
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Владимир от 20-11-2010, 10:56:20


Цитировать
если ВЯ выдаст одним ВР, то пишу в ПУ все грехи и соответственно перечисляю все повреждения? Или вписываю грех, пишу повреждения связанные с этим грехом и так по каждому греху?
можете перечислить грехи (волны и коды), а затем перечислить все повреждения от них... а, можно и после каждого греха указывать повреждение... просто запомните одно - и так и эдак все ликвидируется, ведь ВЯ примет вашу команду на ликвидацию, так как оно прекрасно знает о чем вы его просите.
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Marra от 20-11-2010, 11:02:21


Понятно. FAX, еще раз большое спасибо!
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Владимир от 20-11-2010, 11:15:14


Цитировать
еще раз большое спасибо!
Marra, да в принцыпе нет за что, задавайте вопросы без стеснения... у нас на форуме большое кол-во опытных операторов готовых поделится знаниями и опытом.
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Marra от 20-11-2010, 11:36:23


 
Цитировать
Цитата: Fax от 20-11-2010, 11:15:14
Цитироватьеще раз большое спасибо!

Marra, да в принцыпе нет за что, задавайте вопросы без стеснения... у нас на форуме большое кол-во опытных операторов готовых поделится знаниями и опытом.
Я это заметила))) Очень радует отзывчивость операторов. Я очень рада, что попала на этот форум! Не сочтите за флуд
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Евгений кош от 20-11-2010, 16:33:12


Я бы обратил еще внимание на СКО (неативный блок).
Так и запросов "создан ли этими грехами негативный блок?".
Как я понимаю Ваш опыт небольшой по этому лучше с каждым грехом работать отдельно.(если стирать).
Но! На стадии покаяия и просьб о прощении работа идет по каждому греху отдельно .
Помните, что сразу с КУ не работают а проводят работу по покаянию и просьбами о прощении грехов которые лежат в основе КУ.
Для этого нобходимо запросить какой срок (месяцев,недель,дней) молится , сколько раз в день , сколько за один раз. И так по каждому греху. Только после того как будут Вам прощены грехи, тогда есть возможность ликвидировать КУ.
 
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Marra от 20-11-2010, 16:51:59


Опыт совсем небольшой((( Евгений, а что же мне делать? Я уже составила ВР. КУ развязан. Причем снялся КУ и со свекровью, автоматом. Перед составлением ВР, я прокрутила все ситуации связанные с этими грехами , каюсь я давно, потому что все эти грехи, скорей всего произошли в этом воплощении и я давно их заметила за собой. Очень уж знакомо. Насчет отпущения молитв я у ПС не спросила(((И еще в течении уже года я утром и вечером читаю Отче наш и еще одну защитную молитву для ребенка. Может это сыграло роль? 
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Евгений кош от 20-11-2010, 17:08:20


Просто отпустите ситуацию. Вы ведь постоянно работате с собой? Если что не так, то заметите КУ и поработаете с ним. А если так - то он стерт.
Главное что Вы поняли - грехи убирать скопом - сомнительное занятие. Потому как они требуют осознания и осмысления , это очень желательная работа .
 

Название: Алгоритм развязывания КУ в книге Л.Г.Пучко
 Отправлено: Marra от 20-11-2010, 23:03:31


Цитировать
Цитата: Евгений кош от 20-11-2010, 17:08:20Просто отпустите ситуацию. Вы ведь постоянно работате с собой? Если что не так, то заметите КУ и поработаете с ним. А если так - то он стерт.Главное что Вы поняли - грехи убирать скопом - сомнительное занятие. Потому как они требуют осознания и осмысления , это очень желательная работа .

Если честно, я ситуацию отпустила и не напрягаюсь. После развязки произошли изменения-какое-то спокойствие наступило, штиль в душе))) Мое осознание и осмысление многих позиций началось вместе с занятиями Биолокацией и прочтением форума, вернее я реально начала работать над собой. Диагностику ВЯ я провела неделю назад. А времени на ВР не нашла. Зато за это неделю было много передумано и исправлено (мысленно) И сегодня показатели уже были лучше. В работе со следующим КУ я учту Ваши советы, Евгений.   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

 

Связанные темы (по тегам)