ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.  (Прочитано 9977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: VSN от 29-05-2009, 21:34:04


Выпал сектор Другое по диаграмме глубинных причин ( рис.14).
Может у кого есть расширенный список - что ещё может быть ещё в секторе Другое в диаграмме глубинных причин ( рис.14).?
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: Валентин от 30-05-2009, 07:06:20


VSN. Почему то никогда мне маятник не указывал на сектор "Другое".А Вы не пробовали повторить вопрос после передышки - может дело в утомленности?
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: VSN от 30-05-2009, 08:57:32


Валентин, этот сектор выпадает на протяжении уже 2-х дней в разное время.
Причём я могу удалить её энергией, но она вскоре восстанавливается.
А значит надо выяснять конкретно - что это такое.

Всевозможные вопросы по Да-Нет о том, к чему относится и с чем связана данная причина, тоже задавал разумеется.
На всё ответ - Нет.
Надо бы по буквам определить, но у меня это не работает.
 
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: Валентин от 30-05-2009, 09:07:09


VSN.Попробуйте диагностировать кластерным методом по методике 3-ей книге Л.Г.Пучко.Это совсем не много времени займёт и ,возможно,проблема отпадёт.
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: VSN от 30-05-2009, 09:14:47


Проверял и это.Эта причина не связана с кластерами ни одной из чакр.
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: Татьяна Р от 30-05-2009, 09:27:19


Можно спросить - могу я убрать причину, не выяснив её?
Обычно разрешают. Делаете установку, а потом спросите, что вызвало такую причину? Это чтобы не было возврата.
Но часто (из моей практики) это водит инфекция или её единый разум.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: Amigo от 14-07-2010, 23:05:59


ЛГП считает, что любая ГЛУБИННАЯ ПРИЧИНА,  СИМПТОМ  имеют КООРДИНАТЫ в виде длины волны, энергетической и информационной составляющей числового кода, как ФИО.

Для этого задается вопрос:
1.В скольких ДИАПАЗОНАХ и на каких ВОЛНАХ работает
«информация, о вредном внешнем экологическом воздействии» являющаяся для меня ГП

Если это симптом, то
В скольких ДИАПАЗОНАХ и на каких ВОЛНАХ работает
«информация, которой записан симптом (например - головная боль)»

2. сколько знаков имеет ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ составляющая числового кода ««информации, о вредном внешнем экологическом воздействии» являющаяся для меня ГП  Какой знак 1,2..

3. сколько знаков имеет ИНФОРМАЦИОННАЯ составляющая числового кода ««информации, о вредном внешнем экологическом воздействии» являющаяся для меня ГП… Какой знак 1,2..

Предварительно можно задать вопрос: «Какие составляющие «ИНФОРМАЦИИ» необходимо определить?.

4. Могу ли я применить СПОСОБ  РАЗРУШЕНИЯ к данной информации (симптому) ДА \ НЕТ

Вакуумно очистить, вакуумно аннигилировать, разрушить, ликвидировать, очистить, уничтожить или иные, которыми Вы пользуетесь.

5. Что повредила в моем организме «ИНФОРМАЦИЯ, которой записана ГП, симптом
 рис. 3  3а  3б  4  5  15  16

6. Что делает меня уязвимой к появлению ГП \.СИМПТОМА, имеющую «информацию (перечислить длину волны, числовой код)

7. проверить нужно ли удалять «информацию о симптоме из ПС, архивного двойника …

В принципе такой же подход использует А. Стрельников в «Теории смещения ЭД»  - работа по координатам.
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: ДА от 14-07-2010, 23:19:58


Цитировать
Цитата: Amigo от 14-07-2010, 23:05:59
ЛГП считает, что любая ГЛУБИННАЯ ПРИЧИНА,  СИМПТОМ  имеют КООРДИНАТЫ в виде длины волны, энергетической и информационной составляющей числового кода, как ФИО.
....В принципе такой же подход использует А. Стрельников в «Теории смещения ЭД»  - работа по координатам.
Amigo, из вышеизложенного можно сделать вывод, что т.н. теория А. Стрельникова - мыльный пузырь? :D
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: Amigo от 17-07-2010, 16:18:14


Уважаемый Да,
я  имела ввиду, что не всегда надо конкретизировать чужеродную вибрацию, в соответствии с алгоритмом, достаточно ее обозначить, какими то необходимыми координатами.
Я всегда запрашиваю маятником, что необходимо определить и включить в ПУ.

Я думаю, что в новой книге ЛГП  сделает акцент на ПУ, где будет фигурировать понятие "информация о болезни, симптоме, ГП..." и не надо будет выяснять, что это МУЭС или ЧМ.
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: Luma от 17-07-2010, 17:33:39


Цитировать
Цитата: Amigo от 17-07-2010, 16:18:14
Я думаю, что в новой книге ЛГП  сделает акцент на ПУ, где будет фигурировать понятие "информация о болезни, симптоме, ГП..." и не надо будет выяснять, что это МУЭС или ЧМ.
  В процессе понимания сути РЭ работы, она, эта работа, будет упрощаться.  Метод Стрельникова - тому пример. Но это никак  не значит, что можно " начинать с конца". т.е. не пропахав, как выражается ДА. или тупо зубрить навороченные и непонятные фразы.
  Существует множество методов и теорий,каждому нужно выбрать по силам на данный момент и поработать до результата. Дальше то, что нужно в следующий период, обязательно попадется "на глаза" тем или иным способом..Часто это  бывает уже ранее  виденное/слышанное, но не понятое неподготовленным умом и не поднявшись хоть на ступень в Духовном плане.
 В связи с вышеизложенным,    в свое время ГП из сектора "другое" можно записать в виде координат,.... затем в виде "то, что означает "другое",.... затем   просто представить себе все эти ГП в виде черных/ грязных клякс, предварительно собрав их в "шар" и там "замочить" их удобным для вас способом.
 
 

Название: Сектор Другое по диаграмме глубинных причин.
 Отправлено: ДА от 17-07-2010, 18:49:48


Цитировать
Цитата: Luma от 17-07-2010, 17:33:39
...  Существует множество методов и теорий,каждому нужно выбрать по силам на данный момент и поработать до результата. Дальше то, что нужно в следующий период, обязательно попадется "на глаза" тем или иным способом...
Luma, умница! :
Цитировать
Цитата: Amigo от 17-07-2010, 16:18:14...
Я думаю, что в новой книге ЛГП  сделает акцент на ПУ, ...
Amigo, одна из обсуждаемых сейчас тем на соседнем форуме  - Работа без составления вибрационных рядов    
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум