ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа маятником с файлами на планшете и мобильнике  (Прочитано 9536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АлексейГ

  • Гость
Обнаружил, что JPG с диаграммой, выведенный на экран планшетника или даже смартфона, работает у меня не хуже, чем бумажная версия. Это очень круто. Средства диагностики теперь всегда с собой.

Забавное ощущение, что маятник тоже различает, что экран планшета более скользкий, чем бумага, в результате чего маятник качается быстрее, но с меньшей амплитудой )) Вообще, приложение для планшета потихоньку назревает. Составление протоколов для работы в фоновом режиме всемерно меня подталкивает к созданию общей постановки задачи. А пока я беру JPG с диаграммами, даю им имена типа "015 ГП" или "055 Время" и сохраняю в папке. Эту папку в виде ссылки вывел на рабочий стол смартфона (Андроид). Т.е. для использования диаграмм я "тапаю" в ярлык папки и выбираю нужную. Другую диаграмму - клавишу "Назад" и выбираю другую. Очень быстро получается. Если что-то слишком мелко при просмотре и не понять, куда именно машет маятник, можно увеличить нужную часть картинки. Мультитач рулит! 

Интересно, у кого еще так получается? Попробуйте!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Интересно, у кого еще так получается? Попробуйте!
Вот здесь немного говорили об этом ранее Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

lyuvld

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интересно, у кого еще так получается? Попробуйте!

Таким способом давно и с успехом пользуются( я сталкивался с этим несколько лет назад), - например, таким образом грамотные инструкторы по йоге, из заренее определённых наборов(матриц) асан, при составлении индивидуальных тренировочных программ типа "сегодня на сегодня" подбирают с помощью маятника не только сам "комплект" этих асан, но и существенные дополнительные обстоятельства, а именно ритм выполнения асены(т.е. количество дыхательных циклов), темп дыхания( количество дыханий в минуту), ну и т.д., подбирая все ти компоненты на экране компьютера, тут же распечатывая полученное персональное задание. Всё отлично работает, у "грамотных" конечно...

Александр К

  • Гость
Интересно, как Вы очищаете планшетный компьютер от негатива? Ведь есть правило "гигиены", что при работе с диаграммами на бумаге это одно из необходимых условий повышения точности ответов? Как и очищение маятника.
Способность планшетников аккумулировать, без сомнения выше, чем у листа бумаги. Также они обладают более изменчивой природой, чем бумага (т.е. энтропия в них проявляется как основное качество, используемое для вычислений). И как же поддерживать точку опоры при работе которая намаливается как алтарь?
Евгений Файдыш выделяет вычислительную технику, как возможный эффективный портал проникновения с целью воздействия на психику, в статье "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПСИХОМАНИПУЛЯЦИИ И БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
см. разделы:
"Вторжение через информационную и компьютерную среду"
"Схемы атаки некросферы на компьютерные системы"

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Мне жалко вирусов, они станут смотреть на маятник типа НЛО, а ещё он качается так они станут за ним следить и у бедняг возможно головокружение с последствиями.   
так то идея нормальная с планшетом
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Я пользкюсь планшетом и мобильником как таблицей, это экономит время.
Спрашиваю какой раздел смотреть? Один раз  мое подсознание мне показало гамма–излучение. Я включила эти волны в диаграмму. Другой раз показывало телефон женщины, которая просила ей помочь в 2013г. оказалось мне нужны были эти цифры, которые показывали длину волны патогенов.
Дорогу осилит идущий.

РоманР

  • Гость
Книга в формате DjVu  через смартфон при помощи EBookDroid - PDF & DJVU Reader

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
РоманР, какую книгу вы рекомендуете?
Дорогу осилит идущий.

РоманР

  • Гость
Сложно порекомендовать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ирина Николаевна

  • Гость
Вибрационные ряды
« Ответ #9 : 03 Апреля 2019, 20:18:46 »
При составлении ВР не хватает времени. Приходится прерываться,  появляется Акаша.  Можно ли продолжать дальше или начинать всё снова Как лучше. Спасибо.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Вибрационные ряды
« Ответ #10 : 04 Апреля 2019, 00:38:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При составлении ВР не хватает времени. Приходится прерываться,  появляется Акаша.  Можно ли продолжать дальше или начинать всё снова Как лучше. Спасибо.
ИМХО Если Вы делаете"небольшой" перерыв по времени в работе (скажем на Акашу-менее часа),то можно продолжать,если перерыв дольше,то лучше начать все с начала,а для перепроверки,после составления ВР не лишним будет если спросите: Фигура выбрана верно? да-нет? количество строк верно? Количество окружностей? если на все вопросы ответ да,работайте,если нет,то исправляйте.
Иногда будет полезным для ускорения работы пользоваться диаграммой"устранения причин" имеющие сектора: 1-использовать ВР   2- молитва  3- качание маятника 4- прощение.