ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума Биолокация.ру.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Cassandra от 02 Июля 2011, 11:11:11
________________________________________

Прошу подсказки у врачей.Что можно предположить при симптомах сильного головокружения.человек жалуется, что его качает как пьяного,все в глазах плывет,невозможно себя даже рассмотреть в зеркале,и присутствует тошнота и рвота как укачало.Кровь -гемоглобин и тромбоциты в норме , сахар 7,8 ,жажды нет??.Пирацетам+эмоксипин- 0 реакции.Я диагностировала 6-мерную МУЭС, проблема в ВНС, управляющую эф.сущность в отделе мозга.Причина стресс и эмоции. Пробуем с ней работать молитвами.Но хочет все же диагноз медицинский-слишком плохое самочувствие. Признаков инсульта не наблюдается-типа онемение, мурашки, лицо не изменилось, речь внятная. Говорит, только мысли чуть ворочаются-замедление мышления.

Вообще как мне сказали-с 23-24 июня на Землю стала влиять Нибиру, кончилась энергия просвещения и пошла энергия перехода.У людей неподготовленных начнут проявляться проблемы с головой. Рассказывали-в санатории медсестры  просто в шоке. Люди приехали отдыхать, а начинают сходить с ума. Один стал разгуливать нагишом по корпусу, другой забрасывает удочки с окна 3 этажа -рыбу ловит и кричит "Зашибись."
 

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Валентин от 02 Июля 2011, 12:10:24
________________________________________

Цитировать
Cassia от 02 Июля 2011, 11:11:11
Что можно предположить при симптомах сильного головокружения.
Проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой" (стр207 л3 ЛГП) - если она не равна нулю,то при этом будет близкая к нулю энергетика (до 1тыс Бови) и катастрофически либо низкое либо высокое артериальное давление,что и может вызывать такое состояние.Если это так,то надо определить возможное наличие связей с инфернальным миром,негативных блоков,АС и ЗД в пространствах ВЯ,ЦБК и ликвидировать - состояние,как правило,сразу нормализуется.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Aenios от 02 Июля 2011, 12:53:09
________________________________________

Цитировать
Cassia от 02 Июля 2011, 11:11:11
Прошу подсказки у врачей.Что можно предположить при симптомах сильного головокружения.

Контроль АД, по показаниям принять гипотензивное.На эфирке смотрите блоки в чакрах каналах. В астральном теле в обл.Аджны кроваво-коричневый сгусток причина его старая эмоция похоже на агрессию.Очистить молитвой и покаянием..Контроль АД.Удачи :)

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Cassandra от 06 Июля 2011, 16:40:53
________________________________________

Спасибо за подсказки.Головокружение все еще присутствует,давление низкое 100/60 и его подъем до 115/70 на присутствие головокружения не влияет.Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой равна 0, а Бови и правда очень низкие.Спасибо Валентин,как то не догадывалась его мерить как показатель здоровья,а воспринимала только как измерение духовного ,что ли ,уровня.
Спасибо Сергей, эмоция и правда присутствует - застарелая обида, постоянно подпитываемая новыми событиями.Это тот случай,когда человек думает,что окружающие умеют читать ее мысли и все свои недовольства и разочарования держит в себе.Может посоветовать просто закатить скандал.Ведь главное в молитве молитвенное состояние души.А если читать одно, а чувствовать другое, то и  результат нулевой.
Сейчас, правда от МУЭС почти отбились.Теперь она 2-мерная.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Aenios от 06 Июля 2011, 18:04:15
________________________________________

Сахар 7.8-диабет? По описаниям человек теряет энергию и находится под внешним управлением ближайшего окружения.
Кто-то из родственнико вампирит, повышенный сахар как лакмус ситуации.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Валентин от 07 Июля 2011, 01:16:44
________________________________________

Цитировать
Cassia от 06 Июля 2011, 16:40:53
Спасибо за подсказки.
Если энергетика и давление низкие,то и "потеря БКУ защитной оболочки",скорее всего,не нулевая,а 100% (могли перепутать показания маятника и чтобы этого избежать рекомендую пользоваться 100%-й диаграммой с нулём и максимумом,расположенными не на одной и той же линии -такую диаграмму я помещал на форуме). Поэтому поднимать искусственно давление бесполезно и следует  выявить и устранить причину как советовал в своём посте в этой теме 02 Июля 2011, 18:10:24.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Tavolga от 07 Июля 2011, 07:05:08
________________________________________

Что мешает обратиться к неврологу? Причиной головокружения м.б. синдром Меньера Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум), опухоль ГМ. У меня была пациентка с микроскопической опухолью в области пирамиды височной кости, проявлялась также сложными вестибулярными нарушениями. После неоднократных, сложных диагностических процедур выявили ее только на МСКТ, никакие бабки и экстрасенсы к которым она обращалась, увы, проблему ее не решили. 1 процедура на ГАММА-ноже в НИИ нейрохирургии Бурденко сделала ее здоровой...Работает, счастлива, приветы мне все передает с Дальнего Востока.
Цитировать
Рассказывали-в санатории медсестры  просто в шоке. Люди приехали отдыхать, а начинают сходить с ума. Один стал разгуливать нагишом по корпусу, другой забрасывает удочки с окна 3 этажа -рыбу ловит и кричит "Зашибись."

Сейчас очень много шизофреников спокойно гуляет по улицам, некоторые умудряются и работать. Обострение может вызвать что угодно.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Lost от 07 Июля 2011, 07:28:39
________________________________________

 Эстрасенсы  которые  видят " затемнения" и "облаки" вряд ли могут помочь. Потому что одна микроопухоль в ГМ может обрушить все тело, и сплошь его "облаком" покрыть . Если повезет  человеку  или  денег у него хватит и времени жизни, то может ему врачи  и поставят правильный диагноз ( хорошо, если вовремя).  Проблема в том, чтобы дойти до нужной диагностической процедуры на супер приборах, нужно наверное иметь везение и еще кучу денег.
Потому и обращаются к экстрасенсам, если Э "видит" четко, то за одну процедуру можно  хотя бы понять, куда  пойти лечиться и диагностику какого органа- причины нужно сделать , но и о Душе не забывать,иначе ничего не поможет.
 Так что истина - где-то посередине. Думаю, если экстрасенс начинает диагностику с четой патологии физтела, а затем смотрит " выше" и "выше" пока сможет ( уровни видения у всех разные), то это "правильный" Э-с.  Тогда пациент может пойти на совершенно определенные анализы, подтвердить диагноз и начать лечение физического тела, потому что живем мы в "пространстве-времени". Зная исток болезни в  тонких телах,человек успокаивается ( так мы устроены, если знаем "почему", то уверенности прибавляется) и получает толчок к духовному росту.  И это путь исцеления.
Пока же врачи ругают экстрасенсов, да психологов не считают за врачей, то "куды бедному крестьянину податься?". Может экстрасенсов, желающих помогать нужно сертифицировать? 
 

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Cassandra от 07 Июля 2011, 07:38:49
________________________________________

Спасибо Таволга.Человек как раз и хочет понять какого же врача посетить и какую процедуру сделать, чтобы выяснить диагноз. Город областной и возможности на месте ограничены. А если знать чего хотеть и вообще знать что существует тогда можно к этому придти.
Ира Вы совершенно правы.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Tavolga от 07 Июля 2011, 08:02:30
________________________________________

Да, лучше потратить те же деньги и время на бесчисленные походы к экстрасенсам, чем к врачам и на диагностические процедуры. Направление мог дать любой невролог, если запутался или не захотел, обратиться к другому или к ведущему, слава Богу сейчас везде есть платный прием. В настоящее время практически во всех областных городах есть возможность МСКТ (мультиспиральной компьютерной томографии), не говоря уже об МРТ и КТ с контрастом, кот. стали банальными.  А на ГАММА-нож в регионах выделяется квота... Кстати, информация для всех: можно сделать и наоборот. К примеру, нашли опухоль в голове, если на местах зажимают квоту,  звонят в НИИ Бурденко, записываются на консультацию, приезжают, доктора осматривают, и если пациенту показан такой тип лечения или, к примеру, Кибер-нож, дают заключение об этом и в Москве из своего региона можно выбить эту квоту.
Чтобы грехи замаливать (как пусковой момент заболевания) для всех религий есть свои рецепты, для неверующих, можно "помолиться" космическому разуму и идти к врачу. Что само по себе не исключает работу с ММ для активизации защитных сил организма. Одно другому не мешает, но не следует терять время.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: ЧУКЧА от 19 Июля 2011, 02:17:50
________________________________________

Цитировать
Cassia от 02 Июля 2011, 11:11:11
Прошу подсказки у врачей.Что можно предположить при симптомах сильного головокружения.
ОДНОЗНАЧНО. СЕРЬЁЗНОЕ ВСЕСТОРОННЕЕ ИСЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА НА МРТ.
ВОЗМОЖНО НАРУШЕНИЕ КЛЕТОЧНОЙ ФУНКЦИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА... И НАРУШЕНИЕ КРОВЕСНАБЖЕНИЯ... НА УРОВНЕ КАПИЛЯРОВ. ВЫБРОСТЕ ИЗ ГОЛОВЫ ВСЯКИЕ СУЩНОСТИ, А ТО МОЖЕТЕ ДАЛЕКО ЗАЙТИ...


Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи. Остеохондроз  (Прочитано 61345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #15 : 18 Ноября 2013, 21:46:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, просьба читать внимательнее мои сообщения.
Не Ситель так другие врачи я написал.

Да, Олег, ты так написал, но акцентировал на Сителе, поэтому и я акцентировал на Сителе. Так что в этом смысле невнимательности не было.
Теперь о других врачах, если тебе угодно.
Я знаю семью, в которой остеохондрозом страдают уже в четвертом поколении: дедушка (ныне покойный), бабушка, их дочь, ее дочь - внучка дедушки и бабушки, сын дочери - то есть правнук.
Лечились все у врачей. О дедушке и бабушке сказать не могу как лечились конкретно, а об остальных - знаю. Долго пересказывать не буду, чтобы не тратить время, могу только сказать, что использовались все доступные врачебные методы, а также упражнения йоги (внучка посещала центр йоги в течение нескольких лет), упражнения на доске Евминова и много чего другого. Результаты в целом неутешительные. Правда за правнука взялись всей семьей, то у него более - менее, выравнялась осанка, уменьшились боли, но не известно как будет дальше. Сейчас он активно занимается спортом.

Что касается биорезонансных технологий. Видишь, ты написал БРТ, подразумевая под этим и тест, и терапию. Надо раскрывать аббревиатуры, чтобы тебя правильно понимали.
Но это ладно.
Прибор по Хильде Кларк, сделанный по схеме, результатов в лечении от патогенной микрофлоры и микрофауны не дал. Это было мной проверено на нескольких людях.
Далее. Один мой товарищ приобрел прибор ДЭТА себе и жене. Сестра его занимается
этим сетевым маркетингом.
Я с ним обстоятельно беседовал по этому прибору. Не буду тратить время на изложение беседы. Скажу только выводы. Помогает не всем и не всегда.
Поэтому резюме такое. Нет универсальных методов лечения, подходящих всем и всегда при одном и том же симптоме. Каждый должен найти свой метод.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #16 : 18 Ноября 2013, 21:48:08 »
Рыжая Бестия, очень много цитировать. Всё то, что не от специалистов и того, что проверено с нормальными полученными результатами.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Рыжая Бестия

  • Гость
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #17 : 18 Ноября 2013, 21:52:08 »
Олег. В таком случае мне ничего не понятно из вашего ответа, кроме того, что пару представленных вами методик преподносится как панацея.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #18 : 18 Ноября 2013, 22:03:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прибор по Хильде Кларк, сделанный по схеме, результатов в лечении от патогенной микрофлоры и микрофауны не дал. Это было мной проверено на нескольких людях.
а если добавить тантал (форма сигнала без просадки и завала) то всё отлично работает, конечно не всех там может и уничтожает, зато ангину за вечер вылечивает. Проверено лично много раз за несколько лет.
Лечится у врачей, так врачи и методики разные.
Остеохондроз следствие поражение внутренних органов, а не то, что там спазмировалось и т.д.
Упражнениями конечно проще восстановить и тогда поддерживать нужно всю жизнь, без устранения причины в органах.
Почему Ситель, у него просто и доступно в книгах всё описано и именно его уникальная методика.
Приведу пример нашли вы сжатую мышцу и что, крутить вертеть как по Норбекову или проще найти горошинку под кожей, в мышце, размять её и та спазмированная мышца и проблемный участок с болью устраняется. Быстро и просто. Или им подобранные позы, при напряжение участка под собственным весом более 11-15 секунд тот участок сам расслабляется, чего крутить вертеть перетерать суставы и позвонки.
Конечно каждый сам может выбрать подходящее для него, вот только желательно у специалистов, методик специалистов, а не те что винят Ноберу.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #19 : 18 Ноября 2013, 22:06:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег. В таком случае мне ничего не понятно из вашего ответа, кроме того, что пару представленных вами методик преподносится как панацея.
Выбирайте себе какую угодно, что вам нравится но методики от специалистов.
Купите одну книгу изучите, другую и т.д. и выберите под себя приемлемую.
Я могу только посоветовать, дать информацию что есть, но не преподносить и агитировать, каждый волен. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #20 : 18 Ноября 2013, 22:09:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Выбирайте себе какую угодно, что вам нравится но методики от специалистов.
Купите одну книгу изучите, другую и т.д. и выберите под себя приемлемую.
Я могу только посоветовать, дать информацию что есть, но не преподносить и агитировать, каждый волен.

Вот это правильное решение.  )

Рыжая Бестия

  • Гость
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #21 : 18 Ноября 2013, 22:13:14 »
Цитировать
Остеохондроз следствие поражение внутренних органов, а не то, что там спазмировалось и т.д.

А можно ссылочку, где остеохондроз преподносится, как следствие спазмов?

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #22 : 18 Ноября 2013, 22:28:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
там у него несколько книг есть, у меня они покупные
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ещё в книгах А.Б.Сителя это описано
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Пол: Женский
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #23 : 18 Ноября 2013, 22:29:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Класический диагноз - вертебро-базилярная недостаточность. Проблема - психо-эмоциональный стресс,регинальный постуральный дисбаланс двигательного стереотипа.Смещение левой височной кости и пространственное нарушение внутренней сонной артерии. Убирайте проблемы, таблетки не помогут. Удачи.
Сегодня дозвонилась до знакомой, о которой тут писала. Да, врачи поставили диагноз вертебро-базилярная недостаточность, синдром позвоночной артерии. Перед первым приступом делала сама ремонт- потолки, обои, перетрудилась непривычными движениями. Второй приступ, не сильный 10 минутный, был в прошлом году- просто наклонилась. Дали ей врачи упражнения после снятия острого состояния, спрашиваю-делаешь? говорит-нет, некогда. Спрашиваю- и что ты себе думаешь? Ответ- не знаю!
Вот образец "того- почему". И за помощью сюда в основном так же - сделайте мне чтобы само прошло.

Рыжая Бестия

  • Гость
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #24 : 18 Ноября 2013, 23:00:27 »
Я наверное, чего-то не понимаю?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Остеохондроз следствие поражение внутренних органов, а не то, что там спазмировалось и т.д. 

Цитировать
Упражнениями конечно проще восстановить и тогда поддерживать нужно всю жизнь, без устранения причины в органах.
Почему Ситель, у него просто и доступно в книгах всё описано и именно его уникальная методика.
Приведу пример нашли вы сжатую мышцу и что, крутить вертеть как по Норбекову или проще найти горошинку под кожей, в мышце, размять её и та спазмированная мышца и проблемный участок с болью устраняется. Быстро и просто. Или им подобранные позы, при напряжение участка под собственным весом более 11-15 секунд тот участок сам расслабляется, чего крутить вертеть перетерать суставы и позвонки.

А далее вы даете ссылки на книги, где описано в том числе и воздействие на сжатую мышцу?

Так по вашему спазм влияет на развитие остеохондроза или нет? Пусть даже как промежуточная причина, как следствие поражения внутренних органов.

"Размять горошинку под кожей" - по сути прием остеопатии или мануальной терапии, когда проводится воздействие на триггерную точку.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #25 : 19 Ноября 2013, 07:00:37 »
Книги уже давно выложены на старом ещё форуме Сителя и других.
Дал первую под рукой ссылку, где автор описал причину проблем напряженные мышцы, Джолондз тоже на это указывал.
Позвонки стянуты сжатыми мышцами, лишая нормальному обмену веществ в хрящах и позвонках. Далее разрушение хрящей и т.д.
Читайте специалистов, они лучше всё описывают.
Истинную причину расписал доктор Соломатов Остеохондроз позвоночника.
Выравнивая энергетический баланс органов, восстанавливается позвоночник.
Он привёл в своей книге все основные причины описанные по разным методам лечения остеохондроза и описал свою систему и причину возникновения.
Кто вам мешает читать книги, которые выкладываются на форуме???
воздействие на триггерную точку. У Сителя отдельная книга по ним и ранее по ним книги других авторов выложены на старом форуме.
Изучайте первоисточники и делитесь своими результатами.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #26 : 19 Ноября 2013, 08:16:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рута, если на пальцах -
Спасибо, Рыжая Бестия  Вот если бы всё непонятное так разжевывалось...
Присоединяюсь к Люде! С благодарностью за подробные пояснения. 

Рыжая Бестия

  • Гость
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #27 : 19 Ноября 2013, 09:13:41 »
Олег, я так и не поняла именно ваше мнение.
Что конкретно вас возмущает в этой теме?
И непонятно противоречие этих двух фраз:

Цитировать
Остеохондроз следствие поражение внутренних органов, а не то, что там спазмировалось и т.д.

Цитировать
Позвонки стянуты сжатыми мышцами, лишая нормальному обмену веществ в хрящах и позвонках. Далее разрушение хрящей и т.д.

Цитировать
Кто вам мешает читать книги, которые выкладываются на форуме???
воздействие на триггерную точку. У Сителя отдельная книга по ним и ранее по ним книги других авторов выложены на старом форуме.
Изучайте первоисточники и делитесь своими результатами.

Вы это лично мне говорите или широкому читателю?

Если лично мне, то с чего вы взяли, что у меня нет знаний по теме остеохондроза?
Они есть. А вот на мои вопросы вы так и не ответили.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #28 : 19 Ноября 2013, 11:33:36 »
Моё мнение совпадает с мнением доктора Саломатова.
Первая цитата это причина по доктору Соломатова
Вторая цитата на ваш вопрос, ссылку где остеохондроз преподносится, как следствие спазмов?
Я кратно описал.
Относится для вас и всех остальных.
Вы хоть следите, что на что отвечаю.
Ваш ответ « Ответ #8 : Ноябрь 18, 2013, 20:35:55 » могу по буквам разобрать и всё не так как надо у вас описано.
Знания то есть, вот только частичные или левее, правее, так то по теме конечно.
Всё намного проще, информацию я уже дал где познать.
То что названо следствие, но есть две основные причины ПОЧЕМУ они там напряглись и нет желание у них расслабиться. Вот это основное УПУЩЕНО и нет у вас разъяснения, а я вот знаю. Изучайте, просвещайтесь.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Рыжая Бестия

  • Гость
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #29 : 19 Ноября 2013, 11:49:52 »
Олег, вы меня извините, но поток сознания какой-то я вижу в вашем исполнении.

В своем первом посте я простым языком объясняла что такое - ВБН (вертебро-базилярная недостаточность).
И что такое "регинальный постуральный дисбаланс двигательного стереотипа".

Слово "вертебро" - уже само по себе подразумевает, что причина этой недостаточности уже сформированный остеохондроз, или другая проблема с позвоночником.

А что вы себе выдумали - это я не знаю.