ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума Биолокация.ру.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Cassandra от 02 Июля 2011, 11:11:11
________________________________________

Прошу подсказки у врачей.Что можно предположить при симптомах сильного головокружения.человек жалуется, что его качает как пьяного,все в глазах плывет,невозможно себя даже рассмотреть в зеркале,и присутствует тошнота и рвота как укачало.Кровь -гемоглобин и тромбоциты в норме , сахар 7,8 ,жажды нет??.Пирацетам+эмоксипин- 0 реакции.Я диагностировала 6-мерную МУЭС, проблема в ВНС, управляющую эф.сущность в отделе мозга.Причина стресс и эмоции. Пробуем с ней работать молитвами.Но хочет все же диагноз медицинский-слишком плохое самочувствие. Признаков инсульта не наблюдается-типа онемение, мурашки, лицо не изменилось, речь внятная. Говорит, только мысли чуть ворочаются-замедление мышления.

Вообще как мне сказали-с 23-24 июня на Землю стала влиять Нибиру, кончилась энергия просвещения и пошла энергия перехода.У людей неподготовленных начнут проявляться проблемы с головой. Рассказывали-в санатории медсестры  просто в шоке. Люди приехали отдыхать, а начинают сходить с ума. Один стал разгуливать нагишом по корпусу, другой забрасывает удочки с окна 3 этажа -рыбу ловит и кричит "Зашибись."
 

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Валентин от 02 Июля 2011, 12:10:24
________________________________________

Цитировать
Cassia от 02 Июля 2011, 11:11:11
Что можно предположить при симптомах сильного головокружения.
Проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой" (стр207 л3 ЛГП) - если она не равна нулю,то при этом будет близкая к нулю энергетика (до 1тыс Бови) и катастрофически либо низкое либо высокое артериальное давление,что и может вызывать такое состояние.Если это так,то надо определить возможное наличие связей с инфернальным миром,негативных блоков,АС и ЗД в пространствах ВЯ,ЦБК и ликвидировать - состояние,как правило,сразу нормализуется.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Aenios от 02 Июля 2011, 12:53:09
________________________________________

Цитировать
Cassia от 02 Июля 2011, 11:11:11
Прошу подсказки у врачей.Что можно предположить при симптомах сильного головокружения.

Контроль АД, по показаниям принять гипотензивное.На эфирке смотрите блоки в чакрах каналах. В астральном теле в обл.Аджны кроваво-коричневый сгусток причина его старая эмоция похоже на агрессию.Очистить молитвой и покаянием..Контроль АД.Удачи :)

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Cassandra от 06 Июля 2011, 16:40:53
________________________________________

Спасибо за подсказки.Головокружение все еще присутствует,давление низкое 100/60 и его подъем до 115/70 на присутствие головокружения не влияет.Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой равна 0, а Бови и правда очень низкие.Спасибо Валентин,как то не догадывалась его мерить как показатель здоровья,а воспринимала только как измерение духовного ,что ли ,уровня.
Спасибо Сергей, эмоция и правда присутствует - застарелая обида, постоянно подпитываемая новыми событиями.Это тот случай,когда человек думает,что окружающие умеют читать ее мысли и все свои недовольства и разочарования держит в себе.Может посоветовать просто закатить скандал.Ведь главное в молитве молитвенное состояние души.А если читать одно, а чувствовать другое, то и  результат нулевой.
Сейчас, правда от МУЭС почти отбились.Теперь она 2-мерная.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Aenios от 06 Июля 2011, 18:04:15
________________________________________

Сахар 7.8-диабет? По описаниям человек теряет энергию и находится под внешним управлением ближайшего окружения.
Кто-то из родственнико вампирит, повышенный сахар как лакмус ситуации.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Валентин от 07 Июля 2011, 01:16:44
________________________________________

Цитировать
Cassia от 06 Июля 2011, 16:40:53
Спасибо за подсказки.
Если энергетика и давление низкие,то и "потеря БКУ защитной оболочки",скорее всего,не нулевая,а 100% (могли перепутать показания маятника и чтобы этого избежать рекомендую пользоваться 100%-й диаграммой с нулём и максимумом,расположенными не на одной и той же линии -такую диаграмму я помещал на форуме). Поэтому поднимать искусственно давление бесполезно и следует  выявить и устранить причину как советовал в своём посте в этой теме 02 Июля 2011, 18:10:24.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Tavolga от 07 Июля 2011, 07:05:08
________________________________________

Что мешает обратиться к неврологу? Причиной головокружения м.б. синдром Меньера Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум), опухоль ГМ. У меня была пациентка с микроскопической опухолью в области пирамиды височной кости, проявлялась также сложными вестибулярными нарушениями. После неоднократных, сложных диагностических процедур выявили ее только на МСКТ, никакие бабки и экстрасенсы к которым она обращалась, увы, проблему ее не решили. 1 процедура на ГАММА-ноже в НИИ нейрохирургии Бурденко сделала ее здоровой...Работает, счастлива, приветы мне все передает с Дальнего Востока.
Цитировать
Рассказывали-в санатории медсестры  просто в шоке. Люди приехали отдыхать, а начинают сходить с ума. Один стал разгуливать нагишом по корпусу, другой забрасывает удочки с окна 3 этажа -рыбу ловит и кричит "Зашибись."

Сейчас очень много шизофреников спокойно гуляет по улицам, некоторые умудряются и работать. Обострение может вызвать что угодно.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Lost от 07 Июля 2011, 07:28:39
________________________________________

 Эстрасенсы  которые  видят " затемнения" и "облаки" вряд ли могут помочь. Потому что одна микроопухоль в ГМ может обрушить все тело, и сплошь его "облаком" покрыть . Если повезет  человеку  или  денег у него хватит и времени жизни, то может ему врачи  и поставят правильный диагноз ( хорошо, если вовремя).  Проблема в том, чтобы дойти до нужной диагностической процедуры на супер приборах, нужно наверное иметь везение и еще кучу денег.
Потому и обращаются к экстрасенсам, если Э "видит" четко, то за одну процедуру можно  хотя бы понять, куда  пойти лечиться и диагностику какого органа- причины нужно сделать , но и о Душе не забывать,иначе ничего не поможет.
 Так что истина - где-то посередине. Думаю, если экстрасенс начинает диагностику с четой патологии физтела, а затем смотрит " выше" и "выше" пока сможет ( уровни видения у всех разные), то это "правильный" Э-с.  Тогда пациент может пойти на совершенно определенные анализы, подтвердить диагноз и начать лечение физического тела, потому что живем мы в "пространстве-времени". Зная исток болезни в  тонких телах,человек успокаивается ( так мы устроены, если знаем "почему", то уверенности прибавляется) и получает толчок к духовному росту.  И это путь исцеления.
Пока же врачи ругают экстрасенсов, да психологов не считают за врачей, то "куды бедному крестьянину податься?". Может экстрасенсов, желающих помогать нужно сертифицировать? 
 

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Cassandra от 07 Июля 2011, 07:38:49
________________________________________

Спасибо Таволга.Человек как раз и хочет понять какого же врача посетить и какую процедуру сделать, чтобы выяснить диагноз. Город областной и возможности на месте ограничены. А если знать чего хотеть и вообще знать что существует тогда можно к этому придти.
Ира Вы совершенно правы.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: Tavolga от 07 Июля 2011, 08:02:30
________________________________________

Да, лучше потратить те же деньги и время на бесчисленные походы к экстрасенсам, чем к врачам и на диагностические процедуры. Направление мог дать любой невролог, если запутался или не захотел, обратиться к другому или к ведущему, слава Богу сейчас везде есть платный прием. В настоящее время практически во всех областных городах есть возможность МСКТ (мультиспиральной компьютерной томографии), не говоря уже об МРТ и КТ с контрастом, кот. стали банальными.  А на ГАММА-нож в регионах выделяется квота... Кстати, информация для всех: можно сделать и наоборот. К примеру, нашли опухоль в голове, если на местах зажимают квоту,  звонят в НИИ Бурденко, записываются на консультацию, приезжают, доктора осматривают, и если пациенту показан такой тип лечения или, к примеру, Кибер-нож, дают заключение об этом и в Москве из своего региона можно выбить эту квоту.
Чтобы грехи замаливать (как пусковой момент заболевания) для всех религий есть свои рецепты, для неверующих, можно "помолиться" космическому разуму и идти к врачу. Что само по себе не исключает работу с ММ для активизации защитных сил организма. Одно другому не мешает, но не следует терять время.

________________________________________
Название: Нужен совет
Отправлено: ЧУКЧА от 19 Июля 2011, 02:17:50
________________________________________

Цитировать
Cassia от 02 Июля 2011, 11:11:11
Прошу подсказки у врачей.Что можно предположить при симптомах сильного головокружения.
ОДНОЗНАЧНО. СЕРЬЁЗНОЕ ВСЕСТОРОННЕЕ ИСЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА НА МРТ.
ВОЗМОЖНО НАРУШЕНИЕ КЛЕТОЧНОЙ ФУНКЦИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА... И НАРУШЕНИЕ КРОВЕСНАБЖЕНИЯ... НА УРОВНЕ КАПИЛЯРОВ. ВЫБРОСТЕ ИЗ ГОЛОВЫ ВСЯКИЕ СУЩНОСТИ, А ТО МОЖЕТЕ ДАЛЕКО ЗАЙТИ...


Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи. Остеохондроз  (Прочитано 61342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #30 : 19 Ноября 2013, 11:55:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А что вы себе выдумали - это я не знаю.
Это великое таинство природы 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Онлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #31 : 19 Ноября 2013, 12:01:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Позвоночник - это тоже ряд суставов, где между собой соединяются позвонки. И вот, если наблюдается дисбаланс между мышцами-антогонистами (то есть мышцами, которые выполняют противоположные функции), нарушается равномерность нагрузки на межпозвоночные диски, что может приводить к грыжам, ущемлению нервов и т.д. Если пропальпировать мышцы шеи, к примеру, то можно увидеть излишне напряженную группу мышц. Это в свою очередь сдавливает ткани, нервы, сосуды. И опять же нарушает крообращение головного мозга.
Давайте проверим ваши знания дальше.
ПОЧЕМУ они там напряглись и нет желание у них расслабиться. Вот это основное УПУЩЕНО и нет у вас разъяснения, а я вот знаю. И знаю как просто расслабить, вернуть на место как было.
Давайте узнаем вашу версию, очень любопытно.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Рыжая Бестия

  • Гость
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #32 : 19 Ноября 2013, 13:22:23 »
Цитировать
Давайте проверим ваши знания дальше.

А мы что, на экзамене?

Я не вдавалась в причины. Я говорила о данных осмотра при определенной патологии.

Цитировать
ПОЧЕМУ они там напряглись и нет желание у них расслабиться. Вот это основное УПУЩЕНО и нет у вас разъяснения, а я вот знаю. И знаю как просто расслабить, вернуть на место как было.
Давайте узнаем вашу версию, очень любопытно.

Напряжение может быть вызвано рядом причин.

1. ущемление грыжи с корешковым синдромом, сопровождающееся болью вызывает компенсаторное напряжение мышц в определенном месте, с определенной стороны позвоночника. (Это как постфактум обострения и один из диагностических признаков люмбаго, к примеру. Это понятно без объяснений. Если болит какой-то участок, мы делаем все возможное, чтобы ограничить его движение, которое эту боль усиливает). То есть возникает так называемая блокада сустава до уменьшения боли. Понятно, что физиологический стереотип, который был до этого постепенно заменяется другим, патологическим с учетом выключенного из движения двигательного сегмента. Суть такого приспособления - компенсация. Ну надо же человеку как-то жить с капитальной болью в пояснице к примеру. Как-то передвигаться и себя обслуживать. Чем дольше длится подобная ситуация, тем прочнее в мозгу прописывается этот новый стереотип движения. А если стереотип уже прописан, то мышцы просто не помнят, что им нужно расслабляться.

2. однотипная длительная работа приводит к напряжению определенных групп мышц. Например вертеброгенная цервикобрахиалгия у стоматологов или у тех, кто сутками не выпускает из рук мышку. Такое постоянное напряжение превращается в привычный спазм. А дальше нарушается кровообращение, иннервация, движение энергетического потока в том или ином сегменте. Что опять же приводит к обострению остеохондроза со всеми вытекающими.

3. Болезни внутренних органов. Те же приступы стенокардии. Или к примеру плеврит, когда человеку ни вдохнуть, ни выдохнуть от боли. Разумеется возникает напряжение в мышцах и еще какое. Хронические боли в брюшной полости или в полости малого таза - все то же самое. Кроме чисто вынужденной позы при болях, которая их уменьшает, роль играет еще и вегетатика. В сложные физиологические процессы нервной системы не вижу смысла сейчас погружаться. Но факт связи между патологией внутренних органов и патологией позвоночника неоспорим. Причем и больной позвоночник может вызывать болезни этих органов. И болезни органов провоцируют проблемы с позвоночником. В общем замкнутый круг.

4. Травмы. В том числе и регулярно повторяющиеся микротравмы. К примеру смещение шейных позвонков при торможении автомобиля. На подобное мало кто обращает существенное внимание. А потом долго лечит ОВБН и шейный остеохондроз.

И т.д. Ну не лекцию же читать, в самом деле))

Как расслабить? Масса методов.

Мне очень нравятся приемы остеопатии (хотя я не имею профессиональной подготовки в этом методе лечения). Хороша конечно и мануальная терапия. Но ей должен заниматься грамотный специалист - одно неверное движение - и, если даже приполз, можно вообще не встать.

Массаж расслабляющий, лечебная физкультура, направленная на удлинение связок и расслабление мышц (например, боди флекс, нейромышечная релаксация, определенные упражнения и т.д.)

Ношение корсета.
Ортопедический матрас - ну это вообще должно быть на постоянке.

Теплолечение помогает расслабить мышцы.
Амплипульс прекрасно снимает боль за счет расслабления мышц.

Аккуратное вытяжения позвоночника. Я не сторонник агрессивных методов. Предпочитаю использовать вес собственного тела.

Релаксация медитативными методами. Без нее - никуда.

Психокоррекция.

Выяснение глубинной причины проблемы - что происходит в жизни, каковы причины обострения.  Коррекция образа жизни и т.д.



А теперь, очень хочется узнать ваши способы расслабления мышц и вообще способы борьбы с остеохондрозом, остеоартрозом (что суть едино) и их последствиями.

Только без отсылки к первоисточникам. Книжки читать все мы умеем. А мне интересна именно ваша практика.

Во-первых, потому что проблема позвоночника меня действительно интересует.
Во-вторых, потому что каждый практикующий привносит в самую наикрутейшую методику что-то свое, и порой очень ценное.
В-третьих, может быть, я возьму из нее что-то для себя, за что буду благодарна.

Онлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #33 : 19 Ноября 2013, 14:15:17 »
Рыжая Бестия, всё что описали, конечно имеет место быть.
Моей личной системы нет, а так сказать солянка из всех систем специалистов.
Моё описание мало вам пригодится, так как я использую приборы для диагностики и лечения. Упражнения конечно делаю само собой от случая к случаю, а не так как постоянно.
Лично я сам себе вылечил позвоночную грыжу.
Всё это очень опасно в зависимости от стадии и должен лечить специалист.
Конечно, сам каждый решает, что ему делать.
Вам лично могу посоветовать комплекс «Восстановление подвижности во всех разделах позвоночника» который был разработан в 60 - х годах в чешской школе мануальной терапии во главе с Карлом Левитом.
Посмотрите в Интернет и на Ютубе.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На старом форуме давал ссылки для скачивания.
Сам я делаю часть от сюда часть другого доктора. Кто такой секрет.
Вообще хотелось чтобы специалист, врач всё это расписывал.  Они то куда лучше знают причину и процессы.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Kalyani

  • *
  • Сообщений: 31
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #34 : 21 Ноября 2013, 15:56:14 »
Осмелюсь рассказать о моей борьбе с шейным остеохондрозом. Боли мучили на протяжении длительного времени. Избавилась с помощью ММ. Работать пришлось долго, кропотливо, с каждым позвонком, мышцей. Но это было полдела. Оставались непобедимые болезненные точки в трапециевидных мышцах, боли при повороте головы и т.д. Помощь пришла от Таволги. Как-то она поделилась о приемах ревитоники. В основном метод разработан как косметологический, но там есть раздел "Секреты Ревитоники". 12 не хитрых упражнений. Делала каждый день по два раза каждое три месяца. Результат: ни каких болезненных точек, шея вытянулась, расправилась осанка, значительно уменьшилась холка, ощущения вернувшейся молодости для шеи и головы. Теперь при первом же дискомфорте в этой области сразу упражнения. Очень помогает! Ну и для профилактики пару раз в неделю.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #35 : 21 Ноября 2013, 16:25:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Осмелюсь рассказать о моей борьбе с шейным остеохондрозом. Боли мучили на протяжении длительного времени...

Спасибо большое за информацию. 
Упражнения вы делали (делаете) те, что в ролике по ссылке ниже или другие?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Kalyani

  • *
  • Сообщений: 31
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #36 : 22 Ноября 2013, 12:19:22 »
Да, Анатолий, именно эти. У меня ролик сейчас не открылся, идет только звук, но я его смотрела раньше. Здесь, естественно не все показано.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #37 : 22 Ноября 2013, 13:19:27 »
Есть видео с более полными упражнениями, но их размер большой - более гигабайта и скачать их можсно с соответствующего торрента.
Я попробовал вставить ролик в свое сообщение, но сервис, на котором он расположен, довольно медленный, поэтому может долговато загружаться.


Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #38 : 22 Ноября 2013, 13:27:25 »
Вот еще книгу закачал на Яндекс.Диск.

Наталья Осьминина "Ревитоника: Повернуть время вспять. Методология моделирования лица и шеи".
В ней подробно описаны упражнения с фотографиями. Подскажите, пожалуйста, те ли это упражнения.

Ссылка для скачивания книги Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Она в формате .pdf, запакована архиватором zip.

Оффлайн Kalyani

  • *
  • Сообщений: 31
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #39 : 22 Ноября 2013, 17:31:45 »
Да, Анатолий, книга та и в очень хорошем качестве. Я несколько удивлена т.к. раньше ничего этого не было в свободном доступе. Стоимость видео и брошюры около 8 тыс. + к этому вход  в закрытый раздел форума, где информации больше и как понимаю, упражнения эффективнее и новее. У меня только ксерокопия книги в ужасном исполнении. Получила от дочери знакомой моей приятельницы. В общем "через зав.склад, директор магазин...". Если у вас есть ссылка на видео скиньте, пожалуйста. Очень важно еще и видеть потому, что не сразу удается прочувствовать все мышцы и я до сих пор не уверена правильно ли их выполняю. Они сейчас базовый курс дают в электронном исполнении, но все равно очень дорого. Кстати, у Н.Осьмининой еще есть очень интересные книги: Анатомия старения... и Воскресение лица или обыкновенное чудо, где изложена теория. Впрочем, кратко это изложено и в брошюре.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #40 : 22 Ноября 2013, 20:13:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, Анатолий, книга та и в очень хорошем качестве. Я несколько удивлена т.к. раньше ничего этого не было в свободном доступе.

Это она у нас в свободном доступе.  )
Правда, ненадолго.
Вот еще, кстати, книга Натальи Осьмининой "Обыкновенное чудо или Услышь себя".
За эту книгу спасибо Isabel.  rose
Ссылка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если у вас есть ссылка на видео скиньте, пожалуйста.

Обращаю внимание, что размер видео - 1,65 Гб. То есть, более полутора гигабайт. Качать, разумеется такие файлы надо либо с платных файлообменников (например letitbit.net), либо бесплатно с торрентов с помощью специальных программ, которые называются торрент-клиенты. Иначе будете качать несколько дней или недель.  )
Хочу попутно заметить, что для занятий Ревитоникой есть противопоказания. Прежде, чем заниматься, надо с ними ознакомиться. Противопоказания есть, в частности, по второй ссылке ниже.
Вот ссылки на 3 торрента, можно пробовать использовать любой.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

P. S. Одно замечание. Не попадайтесь на удочку мошенникам, которые для быстрого скачивания больших файлов предлагают ввести номер мобильного телефона. Это - ни в коем случае, иначе лишитесь всех денег, которые есть на мобильном.

Оффлайн Kalyani

  • *
  • Сообщений: 31
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #41 : 23 Ноября 2013, 13:09:50 »
Ух! Большущее вам спасибо и за книжку и за видео. Попробую скачать.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Пол: Женский
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #42 : 23 Ноября 2013, 18:49:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу попутно заметить, что для занятий Ревитоникой есть противопоказания. Прежде, чем заниматься, надо с ними ознакомиться. Противопоказания есть, в частности, по второй ссылке ниже.
Ознакомьтесь с общими противопоказаниями к использованию фитнес-комплекса «REVITONICA» по работе с глазами:
перенесенные операции на глазах;
воспалительные заболевания глаз (конъюнктивит, блефарит, кератит, увеит, ирит);
инфицирование глаз герпесом (herdives simdivlex);
глаукома;
повышенное артериальное или внутриглазное давление;
тонкая роговица и/или синдромом сухого глаза;
тонкая кожа глаз;
тяжелые глазные заболевания, являющиеся при-чиной стойкого снижения зрения (глаукома, катаракта, отслоение сетчатки и др.);
тяжелые общие заболевания (сахарный диабет, тяжелая сосудистая патология, наличие патологии эндокринной, иммунной системы, системных заболеваний соединительной ткани; коллагенозы и др.);


Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1695
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Остеохондроз
« Ответ #43 : 29 Декабря 2013, 12:32:44 »
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Aksini@

  • Гость
Прошу помощи. Остеохондроз
« Ответ #44 : 10 Декабря 2016, 07:23:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот еще книгу закачал на Яндекс.Диск.

Наталья Осьминина "Ревитоника: Повернуть время вспять. Методология моделирования лица и шеи".
В ней подробно описаны упражнения с фотографиями. Подскажите, пожалуйста, те ли это упражнения.

Ссылка для скачивания книги Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Она в формате .pdf, запакована архиватором zip.
Спасибо большое за ссылку  rose