ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Нужна помощь в борьбе с раком  (Прочитано 16108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Нужна помощь в борьбе с раком
« : 02 Декабря 2013, 20:22:51 »
  Тема перенесена с форума "Биолокация.ру" полностью.
  Первые сообщения темы:


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: antonina от 20 Сентября 2009, 14:32:35

Сама не справляюсь, решила просить помощи в диагностике у форумчан. Ситуация такая: две недели назад маме поставили страшный диагноз - рак 4 ст. и отправили умирать домой. Неоперабельна, химию делать бесполезно - в печени метастазы и она не выдержит этого.... Вообщем "посадили" маму на наркотики и уложили дома ждать конца. Вроде и обследования были все сделаны (КТ, биопсия, онкомаркеры), но покоя нет в душе. Мне этот диагноз через маятник не подтверждают, идет глистная инвазия. Я в панике, т.к. все врачи отказались сто-либо делать. Была бы благодарна, если бы кто-нибудь "посмотрел" маму на предмет правильности диагноза. Фото готова выслать в личку. Спасибо всем, кто откликнется.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Seven от 20 Сентября 2009, 18:15:05

А самостоятельно пробовали задать вопросы проверочные?
Спросите через маятник — "Верно ли я понимаю, что?...", "Верный (истинный) ли ответ был получен?"
А вообще при таком диагнозе лучше всего обратиться к профессиональному эниоинженеру. Я знаком с таким человеком 15 лет, могу поручиться за него. Он эниоинженер 3 класса, имеет множество наград за участие в семинарах по целительству и народной медицине, имеет свидетельства, подтверждающие способности. Я уверен, он обязательно Вам поможет. Находится он в Екатеринбурге. Если необходимы его координаты, могу сообщить через личку.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 20 Сентября 2009, 18:26:26

Не думаю, что врачи ошибаются в диагностике.
Тут срочно для приостановки и излечения нужно применять соответствующие препараты.
Читал про Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) тут указан телефон консультанта, только доверять, тут заинтересованное лицо?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Luma от 20 Сентября 2009, 18:58:49

     Я  знаю точно такой случай,когда диагностировали онко,а оказалась тяжелейшая глистная инвазия.
   antonina было бы хорошо что бы Ваш диагноз еще кто то проверил.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Romashka от 21 Сентября 2009, 07:04:43

antonina , Пучко в гл.8 второй книги пишет, что надо доверять своему подсознанию. Там же (во второй книге) отдельная глава по очищению организма от глистной инвазии, и Пучко пишет, что глистная инвазия даже может быть причиной онкологии.
Работайте, если сможете оказать помощь, надо спросить у маятника.
Самое большее - у Вас уйдет на это дня три.
Удачи Вам.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: antonina от 21 Сентября 2009, 08:23:45

Спасибо всем, кто откликнулся! Сама спрашивала-переспрашивала много раз. Ответы разные. Как я поняла нет достоверности инф-ции из-за того, что я нахожусь в плачевном состоянии из-за эмоций, страхов и т.д.Столкнувшись с нашей системой получения наркотиков для мамы, к сожалению, разрушила себя. Умом все понимаю, а справиться оказалось ох как не просто, когда дело коснулось дорогого и близкого человека. Работать с ВР тоже нет сейчас возможности, т.к. ухаживаю за мамой, которая требует постоянного внимания. Знакомый врач сказал мне: не "удерживайте" ее здесь, дайте спокойно уйти. Вот только как сделать это "спокойно" не сказал... Спасибо еще раз и извините за эмоции.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: fAGOLIA от 21 Сентября 2009, 14:33:34

Антонина, я новичок на этом форуме и о биолокации прочла только что на этом сайте, однако сама уже давно увлекаюсь нетрадиционными методами лечения и диагностики. Мой совет-  найдите человека в вашем городе, кто делает сеансы РЕЙКИ,их можно делать контактно и на расстоянии. я могу помочь как в помощи нахождения такого человека, так и свою помощь, но только на расстоянии. Может быть мой метод не приемлем для вас в качестве лечения, но вы пишите, что не знаете, как сделать так, чтоб мама ушла спокойно. Я сама была свидетельницей того, как тяжело- больной человек уходил из жизни в полном сознании без обезболивающих наркотиков с помощью Рейки. Ежели врачи с диагнозом ошиблись, эти сеансы помогут поправиться.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: ben666 от 29 Сентября 2009, 18:19:31
[/color

]
Познакомилась с методом Л.Г.Пучко где приведенны примеры излечения такой болезни .
Кто имеем опыт работы и результаты по излечению такой болезни прошу Вас откликнуться .
Мой почтовый адрес  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заранее Всех благодарю !!!


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Димитрий от 29 Сентября 2009, 20:12:10

ben666 если можно поясните из каких соображений в Вашем положении Вы взяли себе такой ник?


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: ben666 от 29 Сентября 2009, 21:16:18

Уважаемый Дмитрий Вы можете мне конкретно чем-то помочь ?
Или Вас просто заинтересовал мой Ник ?
Мое положение уже продолжается 5 лет и жалко, что методика Л.Г.Пучко попалась нам совсем недавно.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Димитрий от 29 Сентября 2009, 22:46:38

    Если Вы посмотрите  тему "отзывы" Вы  увидите, что я много кому могу помочь....    Я занимался успешно доброкачественными опухолями и немного злокачественными. По моему убеждению такие болезни требуют от человека для его же выздоровления, духовного роста, обращения к Высшим силам и тогда исцеление становится возможным....
 Ваш ник  сразу  говорит о невысоком духовном развитии, а может быть даже и хуже....  поэтому  мне не захотелось предлагать Вам свою помощь, хотя мне эта проблема и очень интересна....


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: alexandrvolchenko от 30 Сентября 2009, 06:08:45

ben666 а вы были в церкви?Прокрутите в памяти всю свою прошлую жизнь до сего момента, вспомните все свои поступки, деяния и идите на исповедь, затем на причастие!Потом приступайте к работе по Пучко.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: ben666 от 30 Сентября 2009, 09:22:13

Здравствуйте пишет Вым  муж Елена которая создала этот топик . Сразу хочу поставить все точки над ником . Этот ник мой , сложен из фио и даты рождения (6 ноября 1966 года ) этот ник настолько бородат и брался во времена начала инета и ничего под собой неподразумевал. Из нашей семьи я первый зарегистрировался на этом сайте и моя супруга воспользовалась  моим ником . Мне очень обидно за Вас люди  , что вы незная человека бросились обсуждать ник и на основании его делаете какие-то выводы , Бог Вам судья . Просто для Лены каждый день это борьба, которая  многим из нас не подсилу Я могу так говорить потому как , за это время  , на моих глазах, это болезнь сломала  жизни очень многих сильных людей . Но при этом моя жена не сдается на милость этой болезни и мы почти  в одиночку , хотя нет мы с Богом противостоим этой болезни . Она у меня очень сильная духом и я уверен что мы с Божьей помощью и добрым людям сможем победить этот недуг . На будущее уважаемый Дмитий и alexandr_volchenko пожалуйста не разводите флуд .
По поводу церкви я надеюсь вы знаете как она относится к работе с маятником , нас лично чуть не предали анафеме только за мысли о работе по биолокации.
Так что не лгите сами себе. По поводу духовного развития нам  очень помогли труды А.Мень и Ю.Н.Луценко. Которые объяснили - где истинная вера в  Бога, как бороться со своими пороками и как при этом остоватьтя с Богом .
Желаю всем здоровья , терпения и сил .
P.S.
Просим откликнуться  оператора  имеющего опыт в излечении онкологии и неравнодушного к чужой беде.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 30 Сентября 2009, 09:41:53

ben666, если кроме биолокации вам приемлема и другая информация всегда готов поделиться, впрочем уже об этом написал в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Не могу найти пока на форуме, давал информацию об одном средстве повышающий иммунную систему, что считаю очень в данном случае нужным. Поищу и напишу. Считаю поможет, выпускается в Новосибирске в Академгородке.
Какой орган пока неблагополучен жены?


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Евгений кош от 30 Сентября 2009, 10:31:52

Цитировать
Цитата: ben666 от 30 Сентября 2009, 09:22:13

Здравствуйте пишет Вым  муж Елена которая создала этот топик . Сразу хочу поставить все точки над ником . . Из нашей семьи я первый зарегистрировался на этом сайте и моя супруга воспользовалась  моим ником . Мне очень обидно за Вас люди  , что вы незная человека бросились обсуждать ник и на основании его делаете какие-то выводы , Бог Вам судья .

Бен666
Если у форумчан есть к вам вопросы - это нормально.
А корректные ответы на вопросы - это проявление терпимости к другим людям.
Не в зависимости от обстоятельств или ситуаций  - только корректное поведение сохранит взаимопонимание.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: ben666 от 30 Сентября 2009, 10:34:56

Были операции молочной железы , а сейчас метостаз в мягких тканях на месте рубца.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Димитрий от 30 Сентября 2009, 11:48:13

Вот если бы Вы мне ответили нормально, а не вопросом на вопрос - не возникло бы недоразумения.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: САН от 30 Сентября 2009, 12:06:34

Цитировать
Цитата: ben666 от 30 Сентября 2009, 09:22:13

Сразу хочу поставить все точки над ником . Этот ник мой , сложен из фио и даты рождения (6 ноября 1966 года ) этот ник настолько бородат и брался во времена начала инета и ничего под собой неподразумевал.

Здравствуй ben666, мой ник САН то же самое мое ФИО и с самого детсва  :D, но многие восприняли как Сан и были соответсвующие недоразумения... Спасибо хоть узнал с чем это ассоциируется у многих.
А по жене... Давайте сбрость в личку ФИО, дату, год и место рождения, место проживания (фото не надо) я вначале просмотрю её а там посмотрим... тем более маятник у неё работает (как я понял) и это шанс увеличивает...


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: ben666 от 30 Сентября 2009, 13:15:06

Уважаемые ОЛЕГ и САН большое Вам человеческое спасибо за участие и неравнодушее к нашей проблеме .
Здоровья Вам и благополучия .


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Lusy от 30 Сентября 2009, 18:39:23

Цитировать
Цитата: ben666 от 30 Сентября 2009, 09:22:13

недуг . На будущее уважаемый Дмитий и alexandr_volchenko
По поводу церкви я надеюсь вы знаете как она относится к работе с маятником , нас лично чуть не предали анафеме только за мысли о работе по биолокации.
Можно буквально пару слов только по этому пункту...
БЕН, у тех, кто вас чуть не предал анафеме спросите - кто в былые времена искал место для храма... Где колодец копать... Лозоходцы. Биолокаторы.
Так что не верьте, что это "от дьявола"!

Удачи и Божьей помощи и вам, и Елене.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 30 Сентября 2009, 20:29:37

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
дополнительная информация


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Виктор Васильевич от 04 Ноября 2009, 12:09:52

Уважаемая ben666! Ваша проблема легко решается. Это методика В.И. Павлова "Гармония и здоровье" ( система диагностики и исцеления человека). Глава 5. стр 93-147. Их моей практик, это чудеса. Бог Вам в помощь. С уважением Виктор.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #1 : 02 Декабря 2013, 20:33:22 »
продолжение:


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: zx1cv2bn3 от 04 Ноября 2009, 13:28:49

Виктор Васильевич, не все так легко...
В Павлова все лечения проходят через мыслеформы, человеку без навыков... практически 0 % решения проблем.
Я отписался не в плане критики вашего поста, а обратить внимание что этот способ только для профи.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 04 Ноября 2009, 13:32:38

В.И. Павлова "Гармония и здоровье" - , а где можно ее скачать ?

Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Анатолий от 04 Ноября 2009, 13:41:58

Цитировать
Цитата: Виктор Васильевич от 04 Ноября 2009, 12:09:52

Уважаемая ben666! Ваша проблема легко решается. Это методика В.И. Павлова "Гармония и здоровье" ( система диагностики и исцеления человека). Глава 5. стр 93-147. Из моей практики, это чудеса. Бог Вам в помощь. С уважением Виктор.
Не могли бы вы подробнее рассказать об этой вашей практике. Какие чудеса вы наблюдали?

Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: zx1cv2bn3 от 04 Ноября 2009, 14:36:47

iury, в интернете Павлова в свободном скачивании нет, искал...
Приобрел две книги, на днях остканирую с книги несколько примеров создания мыслеформ по его практике и выложу на форум.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 04 Ноября 2009, 14:45:46

zx1cv2bn3, спасибо.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Виктор Васильевич от 04 Ноября 2009, 19:12:08

Дорогие друзья! А у меня всё получается. Я думаю в каждом деле есть «Моцарт», но есть и «выпускник консерватории, который остался на уровне ученика муз.щколы». Так зачем же пенять на инструмент, если…? А теперь по делу.  Да, эту методику не всем дано освоить. В отличии от ВР Л.Г.Пучко для освоения методики В.И.Павлова необходимо иметь ещё и первичный капитал, это внутреннее состояние человека, соответствующее вселенским законам. Это будет ясно с первых страниц книги. Если нет, то Вас система дальше не пустит, т. к. у Вас ничего не будет получаться. Необходим кропотливый труд, что бы освоить эту методику. С наскока это не получится. Но, освоив, ты получаешь сильнейший инструмент целительства. Относительно исцеления от рака. В этой книге всё основательно и подробно описано и трудно в нескольких словах это описать. Но необходимо иметь ввиду, что главным остаётся алгоритм Л.Г.Пучко. И только вместо ВР необходимо использовать методику В.И.Павлова.  Ответ на вопрос, какие чудеса я наблюдал. Я  давно уже ВР не пользуюсь, т.к. это трудозатратно и порой заводит в такие дебри , что из них трудно выбраться. Это десятки случаев, в т.ч. и исцеление от рака. По сути это сравнимо с ламповым телевизором КВН (ВР) и самым современным японским плоским телевизором (методика В.И.Павлова).  С уважением Виктор.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 04 Ноября 2009, 19:14:41

Виктор, а ссылку на книгу дать можете ?


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Luma от 04 Ноября 2009, 19:26:25

Цитировать
Цитата: iury от 04 Ноября 2009, 19:14:41
Виктор, а ссылку на книгу дать можете ?
  Прошу извинить т.к. вопрос к Виктору.
 Книга В.И.Павлова. "Вселенская чистота сознания и здоровье человека." практическое руководство.Изд. "Золотое сечение".Пенза 2007г.
  Предлагаю внимательно прочитать "Введение"


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 04 Ноября 2009, 19:35:33

Цитировать
Цитата: Luma от 04 Ноября 2009, 19:26:25
  Предлагаю внимательно прочитать "Введение"
Простите, но я не понял о чем Вы.

Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: zx1cv2bn3 от 04 Ноября 2009, 19:51:44

Виктор Васильевич, если вы достигли подобного уровня, помогите людям просящим помощи, не будет ли это лучшим доказательством ваших слов.
Я лично, не только не берусь, я даже не высказываюсь по данной теме, т.к. не в состоянии помочь, не тот пока уровень.
Вы сказали А, сделайте и Б....


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Luma от 04 Ноября 2009, 20:04:41

Цитировать
Цитата: iury от 04 Ноября 2009, 19:35:33
Простите, но я не понял о чем Вы.
  " ...тонкий мир очень сложен.... ни автор,ни преподаватели методик .. по материалам книг автора не несут ответственности за самостоятельное использование информации и полученные результаты лечения....
 ... практика работы по исцелению человека показала.....можно не получить исцеления от болезней. Такой результат говорит о том, что мы не знаем некоторых других причин ухудшения здоровья. Автор в таких случаях начинает искать эти причины в медицинской литературе и книгах по целительству."


color=brown]Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 04 Ноября 2009, 20:23:21
[/color]
Я думаю как раз к таким методикам и нужно подходить "избирательно", но в каждой, наверняка, можно найти что то полезное.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Luma от 04 Ноября 2009, 20:53:24

  Согласна с Вами. Меня, конкретно у В.Павлова, смущают его обозначения понятий. Что бы "врубиться" очень напрягалась. Но,конечно же,есть и интересные подходы.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: babuchka от 04 Ноября 2009, 23:25:30

Цитировать
Цитата: iury от 04 Ноября 2009, 13:32:38

В.И. Павлова "Гармония и здоровье" - , а где можно ее скачать ?
Загрузила на депозит " Вселенская чистота сознания и здоровье человека"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: babuchka от 04 Ноября 2009, 23:30:38

если кого интересует ,загружу " Волновая форма человека "


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 04 Ноября 2009, 23:41:54

Спасибо.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Рыжая Бестия от 04 Ноября 2009, 23:53:34

Спасибо. Очень вовремя. :)


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: babuchka от 05 Ноября 2009, 00:01:31

Павлов-Волновая форма человека
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 05 Ноября 2009, 00:11:39

Еще раз. :)


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Виктор Васильевич от 05 Ноября 2009, 13:23:55

Lucidus! Пож. Конкретизируйте вопрос. Я Вас так понял, что Вы мне предлагаете, через Интернет открыть частную практику?


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Виктор Васильевич от 05 Ноября 2009, 13:33:42

Здравствуйте babuchka! Извините, но в книге «Волновая форма человека» нет методики излечении от рака. Она только в книге «Гармония и здоровье». С уважением Виктор.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: zx1cv2bn3 от 05 Ноября 2009, 13:43:28

Цитировать
Lucidus! Пож. Конкретизируйте вопрос. Я Вас так понял, что Вы мне предлагаете, через Интернет открыть частную практику?
Виктор Васильевич, прошу не перекручивать ясное как день предложение помочь людям конкретно, а не словами. За слова необходимо отвечать конкретными действиями...


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Виктор Васильевич от 06 Ноября 2009, 15:05:07

Цитировать
Виктор Васильевич, прошу не перекручивать ясное как день предложение помочь людям конкретно, а не словами. За слова необходимо отвечать конкретными действиями...
Licidus. Как я понял, на этом «якоре» Вы ещё не сидели и не знаете наших российских законов. В этом отношении, я уже «учёный». К тому же, я не авантюрист и не так смел как САН. Во-вторых, для этого нужна личная просьба больного, а она уже выбрала оператора и успела за это отблагодарить его. А теперь поделюсь свом опытом. Близкий мне человек заболел циститом. Вызвали врача. Врач выписал таблетки. Приезжает Виктор Васильевич  и излечивает больного. Со спокойной душой я уезжаю домой. После этого приходит врач, видит положительную динамику и принимает решение продолжить лечение. Выписывает новые таблетки. Больной принимает новые таблетки. После приёма этих таблеток была вызвана скорая помощь. Я быстро приехал и привёл больного в здоровое состояние. А на утро пошёл к врачу с извинениями и обещал, что впредь буду его ставить в известность о своих действиях. Понимающий врач попался. А если…? У меня нет медицинского образования и нет лицензии целителя. Вопрос: «Как поступит суд?». Я хотя бы   советом стараюсь помочь, а вы кроме провокаций ничего.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 06 Ноября 2009, 15:37:26

Виктор, Вы диагностируете маятником, по фото ?


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Виктор Васильевич от 07 Ноября 2009, 23:42:42

Здравствуй iury! Да. В 99% случаев.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #2 : 02 Декабря 2013, 20:39:04 »

Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: BoLus от 16 Апреля 2010, 21:53:23

Случайная встреча. (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Я ехал в междугороднем автобусе и, как всегда, читал книгу. Сейчас уже не помню какую, но точно помню, что это было что-то о целительстве и нетрадиционной медицине.
Рядом со мной сидела женщина. Через время я заметил, что она тоже пытается читать мою книгу. Я ей предложил просмотреть книжку, если уж ей так интересно. 
Она с интересом ее просмотрела и сказала, что у нас, похоже, есть общие интересы. Завязался разговор на тему народной медицины и целительства. В итоге, я услышал от нее ее историю «неудачной» попытки самоубийства…
Как я понял с ее слов, у нее был рак, причем уже третья или четвертая стадия. Что-то с половой сферой, по понятным причинам, я не стал у нее уточнять.
Когда она узнала от врачей, что больше никакие методы лечения ей не помогут, она очень сильно испугалась. Ей было очень страшно умирать, и еще она четко понимала, что смерть будет очень мучительной, а наркотики скоро перестанут помогать…
В общем, она решила покончить жизнь самоубийством. Первое, что пришло ей в голову – отравиться…
На глаза попалась бутылка с керосином, которая осталась после ремонта, и в приступе паники, она схватила эту бутылку, зажмурилась и выпила почти полбутылки!!!
Отравление получилось очень сильное, болел живот, постоянно тошнило, трещала голова и съезжала крыша… Были разные глюки… Все время казалось, что после ее прикосновений везде остаются пятна керосина.
Почти неделю неудавшаяся самоубийца не могла очухаться от отравления и сильно болела… Постепенно отравление прошло, и жизнь стала налаживаться. К врачам, которые выписали ее умирать дома, женщина не ходила примерно два месяца.
А потом она обратила внимание, что постоянно преследовавшие ее раньше боли как-то сами собой прошли. Решила сходить к врачу и провериться.
Врачи ей заявили, что у нее рака нет! Причем это подтвердилось после её полного обследования! Женщина, как оказалось, полностью здорова. Врачи собрали что-то типа общей тусовки, и долго пытались разобраться, как же это могло случиться. 
В итоге, все врачи дружно пришли к выводу, что т.к. по их мнению, излечение от рака невозможно, то их первоначальный диагноз, который, кстати, подтверждался данными многочисленных анализов, оказался неправильным. 
Про керосин и попытку отравления их пациентка ничего им не рассказала, опасаясь того, что ее после такого признания просто «запрут на дурку».  В больницу она больше не ходила, и чувствовала себя абсолютно здоровой.
Эта история случилась с ней за несколько лет до нашей случайной встречи…


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: BoLus от 16 Апреля 2010, 22:06:47

Случай с моими родственниками. (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
У меня был дядя, он купил себе дачу в деревне, в которой жили наши дальние родственники. В этой деревне жил его дядя (уж не знаю, кем он приходился мне). Так вот, этому деду было 70 с лишним лет в тот момент, когда у него тоже нашли рак.
Можете себе представить, как себя может чувствовать человек, от которого сразу отказались врачи. Врачи сказали деду, что излечение от рака уже невозможно и дали ему, максимум, полгода.
Они посоветовали сразу написать завещание. Дед был в шоке, и не постеснялся покрыть матом и врача, и больницу, и всю медицину… 
Когда он приехал домой, то при встрече рассказал об этом и моему дяде. А дядя тогда как раз читал какую-то книжку по народным методам лечения (тогда эта литература только начала появляться), и там ему попалась статья о лечении рака керосином…
Он рассказал об этом деду и предложил попробовать такой метод лечения. Дед же ему сразу покрутил пальцем у виска и сказал, что-то тот явно вздумал его отравить…  Дядя, тем не менее, не оставил своей затеи вылечить деда…
В книжке было написано, что керосин для лечения рака требуется очищенный, авиационный (вроде бы он самый чистый). Такого керосина у нас было достать негде, пришлось ехать в область и договариваться со служащими аэродрома. В итоге дядя привез с собой тот самый авиационный керосин.
Дед долго не соглашался его пить. В итоге, он согласился опробовать такой метод лечения, когда дядя предложил ему выпить керосина вместе с ним.
В книжке был рецепт, согласно которому, керосин надо было настоять на грецких орехах и пить каплями, от 5 до 15, увеличивая дозу каждый день на 1 каплю… А потом, надо было эту схему повторить в обратном порядке.
Мои родственники подумали… И решили «не маяться дурью» и сразу начать со столовой ложки… 
В туалет потом бегали наперегонки…  От керосина у них у обоих началось сильное расстройство желудка, живот тоже сильно болел. Были все признаки сильного отравления. Это продолжалось примерно три дня.
Дед страшно обиделся на моего дядю. Не разговаривал с ним примерно месяц. Но как ни странно, потом сам пришел и сказал, что ему через время стало намного лучше…
Уже не помню, пили они потом керосин еще или нет… Только дед прожил потом еще лет 8, и умер не от рака… И вот еще что интересно, все его друзья (одного с ним возраста) поумирали лет на 20 раньше, так вот они никогда особо не напрягались, предпочитая работе пьянку и домино…
Дед же дожил до 82 лет, был в абсолютно здравом уме, и до последнего дня сам работал по хозяйству, а работа там и для здорового мужика не самая легкая… Это и есть преимущество здорового образа жизни!


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: BoLus от 16 Апреля 2010, 22:12:40

История рассказана моей мамой. (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) Она ее прочитала в одном научно-популярном журнале еще до перестройки… История давняя, но от этого она не менее интересна. Дело было в Европе.
В общем, мужика выписали из больницы умирать… Врачи времени давали всего пару месяцев. И он решил, раз уж времени мало, хоть провести оставшееся время в свое удовольствие… А ему всегда хотелось покататься на горных лыжах…
Он поехал в Швейцарские Альпы, снял маленький деревянный домик в горах и катался в свое удовольствие… Было самое начало лыжного сезона. И тут передали штормовое предупреждение…
Выходить на улицу было глупо, на улице была метель… И тут… С гор сошла лавина и избушку засыпало снегом… Причем совсем, вместе с крышей… В общем, выбраться не было никакой возможности, а искать его никто и не собирался…
Продуктов с собой у нашего героя практически не было, а выйти не было никакой возможности, т.к. дверь домика открывалась наружу. Угроза голодной смерти была очень даже реальной… В избушке был только мешок лука и мешок чеснока… В количестве могу ошибаться, но сути это не меняет. 
В общем, этот мужик провел в избушке примерно 2 или 2,5 месяца, а ел только то, что было – лук и чеснок и еще пил растаявший снег. Прикольно да?  Прикиньте себе вкус! Чеснок вприкуску с луком, ну или наоборот, по вкусу… 
Когда снег немного растаял, избушку нашли и откопали… Мужик через время очухался от своей вынужденной голодовки, немного отъелся и пошел к врачу… Тот сказал, что он полностью здоров, это же подтвердили и другие врачи…
Я не призываю послать всех медиков по традиционному адресу… не все из них зомби и не способны думать логически, не придерживаясь, единственной санкционированной верной традиционной точки зрения…
Но даже они обычно боятся использовать нетрадиционные методы лечения и даже обсуждать саму такую возможность, это реальный риск потерять работу, профессию и даже попасть под суд…
Я также обязан Вас предупредить о возможных опасностях самолечения… Но когда выбора уже просто нет… думаю можно пробовать любые методы. Главное – не сдаваться!


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 17 Апреля 2010, 04:58:52

ВНИМАНИЕ В холодное время года в наш авиационный керосин добавляется добавка от льда, она очень ядовитая 40 гр. её и всё прощай. Называется жидкость И. Поэтому лучше покупать очищенный в магазине. Он конечно дорогой 80 рублей бутылка но здоровье важней. Хотя у маня этого авиационного хоть купайся в ванной.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Billy от 19 Апреля 2010, 11:42:37

Цитировать
Цитата: Вolus/Болюс от 16 Апреля 2010, 21:53:23

Случайная встреча.

Про керосин и попытку отравления их пациентка ничего им не рассказала, опасаясь того, что ее после такого признания просто «запрут на дурку».  В больницу она больше не ходила, и чувствовала себя абсолютно здоровой.
Есть версия, что раковая опухоль, отсос токсинов,вызванный  из-за деятельности патогенов, загрязняющих организм , печень .
Если керосин травит патогены и они погибают , то организм выздоравливает, очищается, опухоль рассасывается.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: BoLus от 19 Апреля 2010, 16:42:51

Цитировать
Цитата: Billy от 19 Апреля 2010, 11:42:37
Есть версия, что раковая опухоль, отсос токсинов,вызванный  из-за деятельности патогенов, загрязняющих организм , печень .
Если керосин травит патогены и они погибают , то организм выздоравливает, очищается, опухоль рассасывается.
Получается раковая опухоль погибает от недостатка питания, так как  патогены являются для нее пищей?
Билли так надо понимать? Кто автор версии?


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Billy от 19 Апреля 2010, 16:57:16

Цитировать
Цитата: Вolus/Болюс от 19 Апреля 2010, 16:42:51
Билли так надо понимать? Кто автор версии?
Неа....патогены загрязняют организм .....печень не справляется.....лимфа выводит....опухоль накапливает токсины , выводимые лимфой .....т.е. спасает организм от интоксикации (гибели)
Представьте кровеносный сосуд, по которому идут эритроциты и лейкоциты, и рядом - клетки, которые получают из них питание Из каждой ткани отходят лимфатические сосуды, которые начинаются прямо в ткани, они фильтруют через себя огромные потоки лишней жидкости.
Жидкость выходит сюда вместе с растворенными в ней витаминами и веществами, она немного всасывается назад.
Но основной объем жидкости, промывая эти ткани, это «болото» – УХОДИТ В ЛИМФУ.
Тут живут бактерии, тут живут и грибки, связанные между собою цепями, и тут живут паразиты – описторхи, лямблии – прямо в ткани! И сюда же постоянно все вымывается водой из сосудов – и уходит в лимфу. Каждую минуту идет опорожнение.
Помните школьную задачку? – в бассейн по одной трубе наливается определенное количество воды, а по трубе меньшего диаметра выходит другое количество воды. Рассчитать: через какое время вода полностью заменится в бассейне? Я никогда не могла рассчитать!
И вот здесь та же картина: по одной трубе входит – по другой выходит, а пространство должно оставаться идеально чистым!
Лимфоузел = Таможня ПЕРВОГО маленького масштаба, если он поражен – говорят: «Рак первой степени». Метастазирование идет по лимфоузлам, прокачивая всю воду сюда.
Десять входов – и ОДИН выход!
Здесь ферментная база лимфоцитов-макрофагов, они здесь живут.
Лимфоузел – это помещение, в котором живут живые макрофаги, лимфоциты-Т, лимфоциты-В.
Они, фильтруя эту жидкость, уничтожают бактерии, вирусы, грибки, паразиты и простейших.
Относительно чистая лимфа идет дальше, и к ней подключаются более широкие территории.
И тут уже следующий ЛИМФОУЗЕЛ ВТОРОГО порядка. И если он забит – это называется «Рак 2 степени». И так далее: десять входов – и один выход… и все идет снизу-вверх – это называется Работа Лимфатической Системы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)



visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #3 : 02 Декабря 2013, 20:46:17 »

Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Iury от 19 Апреля 2010, 17:53:45

  Что интересно, многие здесь форумчане ищут причину или предполагают их наличие на физическом плане. Хотя, наверное, они все же имеют ввиду, что причины скрыты в повреждениях тонких тел.
  Каждая клетка нашего организма имеет свое сознание, а совокупность сознаний клеток и составляет физическое сознание человека (и не только физическое). Я думаю, возможно, из-за блокировки энергоинформационных полей клеток или участков клеток, может возникать блокирование или искажение сознаний клеток этих участков, что может привести к самоосознанию этих клеток по отношению к цельности организма. Исходя из этого клетки, в т.ч. ДНК не получают или получают искаженную информацию из вне (т.е. организма) и начинается "свободная" жизнь и бесконтрольное, относительно организма, деление.
Можно кратко выразить это так: Самоосознание клеток себя вне цельности организма и приводит к онкологии.
Это ИМХО.     


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: muhi от 06 Мая 2010, 20:24:45

Прошу помощи. Моей маме 60 лет. Два года назад поставили диагноз недиференцированный рак желудка начальной стадии. Предложили операцию - мама отказалась и начала заниматься по Пучко. Выяснила глубинные причины и в течении полутора лет чувствовала себя прекрасно, работала, отлично выглядела. Маятник показывал, что рака нет и ПБФ высокий. Вдруг наступило резкое ухудшение. Похудела на 30 кг за короткий срок, не может есть, отекают ноги, трудно передвигаться и даже просто лежать. Каждый день снимает по 10-15 инграмм, уже не справляется. Защитные вибрационные ряды не помогают. Каждый день вычитывает по 1000 молитв, но состояние только ухудшается. Сегодня после рентгена и УЗИ врачи поставили последнюю стадию рака и сказали, что уже поздно что-либо делать. Но маятник показывает отсутствие рака. Я тоже владею этим методом, но в последнее время не могу работать, т.к. появились "рожки дьявола" и не знаю как их убрать. Мне кажется, что маятник дает неверную информацию моей маме, хоть она и регулярно моет и кладет его в морозилник, проверяет связь с Богом и работает только в разрешенные часы. Работает по несколько часов в день, но становится только хуже. Подскажите, чем можно ей помочь, так как она находится в плачевном состоянии. Заранее благодарна.
Инна


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 06 Мая 2010, 20:33:47

Я сожалею, что всё так получилось.
Считаю очень тяжёлый и поучительный пример, к чему может привести слепая вера в метод Пучко.
Почитайте книги и информацию в разделе против рака.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: muhi от 06 Мая 2010, 20:40:00

Конечно моя мама надеялась на этот метод, но не до такой степени. Единственное в чем она была уверенна, что не даст вырезать себе половину внутренних органов. Она и сейчас говорит, что пусть два года - но на своих ногах.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 06 Мая 2010, 20:59:00

У моей знакомой, ситуация с желудком и раком похожая была с её отцом. Он просто стал голодать и полностью вылечился. В таком случая совет не могу давать у каждого всё разное. Если с книг то врач онколог лечил всех гречневой кашей. В Белоруссии есть центр опять с книги там и с 4 степени вылечивают. Вся информация в разделе про рак.
Если взять с передачи семейный доктор там рак лечат керосином с настойкой ореха. За два года думаю вы могли много информации собрать и перепробовать. Не одно так другое подошло. Ещё много онкологических форумов, где люди делятся всем таким.
Есть книга водка с маслом против рака и центр Елисеевой и её книги.
Есть конечно на примете и опять с книги информация, жалко что ранее не обратились.
Только вас наверно как тут всех интересует кто по Пучко поможет маме, я сторонник более практического метода.
Отсканирую, отправлю в личное сообщение.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: muhi от 06 Мая 2010, 21:11:15

Спасибо за ответ. К сожалению мы действительно многое перепробовали. В данный момент мама вообще не может принимать пищу - сразу открывается рвота. Не может ни с кем общаться - сил нет да и вид еще тот. Из цветущего человека весом 100 кг превратилась в 70-ти килограммового скелета. Вчера у дочери был день рождения, мама очень плакала. Обнимала детей (их у меня трое). Видно, что даже это ей дается с большим трудом.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Cassandra от 07 Мая 2010, 02:19:20

Сразу скажу-читала в газете типа народный доктор.Мужчина с раком желудка в последней стадии-уехал к матери в деревню умирать.Мать все пыталась чем-нибудь накормить-все вырывало.Потом получилось,что на столе в тарелке застоялись соленые черные грузди и покрылись зеленым налетом.А ему что-то их захотелось,но в погреб идти сил не было.Он и съел те что на тарелке(какая уж разница).И они ему "пошли".Короче вылечился он этими груздями.потом готовил порции к заплесневению и ел.Это оказалось его лекарством.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: ДА от 07 Мая 2010, 04:57:44

Цитировать
Цитата: Олег от 06 Мая 2010, 20:33:47

Я сожалею, что всё так получилось.
Считаю очень тяжёлый и поучительный пример, к чему может привести слепая вера в метод Пучко.
Уважаемая Инна, мне остается только присоединиться к мнению Олега. Как не вписывается ваш пост в "письма счастья" пятой книги. Такие письма не публикуют... Действительно в методике Пучко есть просто провалы, я уже писал об этом в соседней теме, а время уже ушло...Остается только сожалеть.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Юлиания от 07 Мая 2010, 06:43:44

Да уж...хвалят метод,но вот толку то я от него не вижу совсем.....тут либо всё плохо либо совсем плохо))) так,чтоб точно человеку дали рекомендации или помогли-не наблюдаю...это моё мнение.....
Если хотите я посмотрю по фото Вашу маму...помочь уже вряд ли(((


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Владимир от 07 Мая 2010, 06:46:43

Цитировать
Действительно в методике Пучко есть просто провалы
человеку всегда свойственно грешить на кого либо, только не на себя. Причем здесь методика Пучко? вы то общаетесь с собой любимым... а если плавает диагностика или другие проблемы возникли, то где их искать?
Практически каждый форумчанен использует большой перечень инструментов исцеления кроме методики Пучко, потому как это правильно, для каждой болезни или проблемы  СВОЙ ИНСТРУМЕНТ.
Инна, мне искренне очень жаль вашу маму и вашу семью, держитесь и молитесь...


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: EI от 07 Мая 2010, 06:55:46

Цитировать
это очень печально и досадно  :'(
Любая методика имеет эффект личности. То есть у одних она работает, у других - нет.
Это не вопрос о самой методике, это вопрос о способностях того, кто занимается по этой методике.
"Да", а с вами очень сложно согласиться. Потому как если у человека налажена связь со своим ПС, то оно постоянно будет сигналить о том, что методика, которую оператор выбрал, просто - не рабочая.
А вот если не налажена, то тогда и смысла раздумывать - где провалы, а где нет - никакого.
Есть провалы в личностном подходе, когда человек с серьезным заболеванием ( и которое проконтролировать самому сложно) - взял в руки книгу и сразу решил что все сделал за месяц-два. Это и есть те провалы.
Необходим и контроль доступными средствами и специальная работа с видимыми заболеваниями\повреждения ( даже мелкими, да хоть родинками, жировиками, пегментными пятнами - этого то на себе можно найти) для того чтобы УВИДЕТЬ есть ли связь с ПС и налажена ли она. И только по результатам работы с ВИДИМЫМ можно будет видеть свои возможности по работе с невидимым.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Юлиания от 07 Мая 2010, 07:08:56

Представляете,а у "бабушек"(знахарок...думаю Вы поняли о чём речь) провалов нет!!!!!!Вера,молитвы и обряды и всё!!!!


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: muhi от 07 Мая 2010, 07:57:50

Моя мама занимается по данной методике не первый год и результаты у нее всегда были положительными. Лечила себя и мне с младшей дочкой помогла, хотя врачи разводили руками. Проблема началась 4 месяца назад - такое впечатление что все повернулось против нее. Я хотела бы помочь ей, но как уже было сказано выше - не могу. Спасибо за сочувствие, но нам не хочется опускать руки и верить что все уже поздно. У нас еще все впереди


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Billy от 07 Мая 2010, 10:39:50

Цитировать
Цитата: muhi от 06 Мая 2010, 20:24:45

Прошу помощи. Моей маме 60 лет.
 
Причины заболевания-сильное размножение патогенной микрофлоры, неправильное питание, интоксикация организма (печени , почек), зашлакованность лимфатической и кровеносной системы.
Замерьте баланс энергий в меридианах 12 китайских+ 8 Фолля. Поймете сразу, где проблема. Везде будут воспалительные процессы.
Рекомендации: диета, очищение ЖКТ, печени, почек, лимфы, кровеносных сосудов. Потеть необходимо! Ванны Залманова(подбирать живицу учитывая давление пациента)+травы+эф. масла.
Употреблять горькие травы (пить травяной чай без сахара):зверобой, полынь, золототысячелистник, крушина, пижма, ромашка, расторопша, американский шафран, настойка грецких орехов молочно-восковой спелости, чистотел.....
Утром на тощак: прополисная вода (или спирт настойка прополиса-более концентрированная)+кремниевая (шунгитная) вода. Употреблять настой шиповника (в термос на 12 часов 100гр/литр воды)
Питание - исключительно вегетарианское (ничего вареного, все сырое). Больше орехов , кунжута, льна.
Восстановите чакры, тонкие тела и сбалансируйте энергию в меридианах(энерг каналах) иначе не хватит энергии
Метод работает.....не вешайте нос....бывают случаи и тяжелее.
Пусть Ваша мама поправляется.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: STO7 от 07 Мая 2010, 12:28:00

Цитировать
Цитата: Billy от 07 Мая 2010, 10:39:50
Восстановите чакры, тонкие тела и сбалансируйте энергию в меридианах(энерг каналах) иначе не хватит энергии
Метод работает.....не вешайте нос....бывают случаи и тяжелее.
Пусть Ваша мама поправляется.
Billy   :vo
врачеватель должен быть один
поэтому могу добавить только
проверяйте целостность  и чистоту энерго-информационного поля.
А энергию просите
на благое дело обязательно дадут дополнительно

ДА  Олег и остальные
есть хорошее правило в критической ситуации
не можешь помочь  не лезь с советом ^-^
а морализировать и критиковать методику  можно было и в другом месте


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: САН от 07 Мая 2010, 14:10:55

правильно говоришь STO7,
в данном случае сюда пришли за помощью между прочим наши же коллеги... я думаю кто чем может помочь сбросят в личку, а когда будет победа, тогда можно и шапки покидать, а то задним числом ....
в открытую можно лишь поделиться опытом
у меня например со мной лично были случаи года лезли ЧМС, и бесполезно было их убирать, уберешь, а они вновь проявляются... пока не понял что это матрешки, то есть наложенные сразу в нескольких формах и убрать их смог только с помощью ВР
был случай потока инграмм и все кармического периода... причина тоже была в открытых каналах связи, а вот инграммы этого же периода возникали до тех пор пока не ликвидировал очаг с патогенными возбудителями, был случай опять же с инграммами до тех пор пока не убрал Очаг пищевого отравления
а насчет оперирования... я тоже согласен с Вашей мамой, в этом случае восстановиться и излечиться уже точно букдет не реально, ибо отрыв органов от тела приведет к постоянной подпитки тела грязью через эфирное..
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #4 : 02 Декабря 2013, 20:55:41 »

Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 07 Мая 2010, 14:52:32

Цитировать
Цитата: STO7 от 07 Мая 2010, 12:28:00

ДА  Олег и остальные
есть хорошее правило в критической ситуации
не можешь помочь  не лезь с советом ^-^
STO7, я вот для таких случаев и собирал и выкладывал информацию в раздел который и посоветовал. Что вы тут такого усмотрели. Вы много для такого случая информации на форум принесли?
Ваше счастье, что вы многого на форуме не застали. Возможно тогда мой пост немного по другому восприняли.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 07 Мая 2010, 16:36:09

Цитировать
Цитата: muhi от 07 Мая 2010, 07:57:50

но нам не хочется опускать руки и верить что все уже поздно. У нас еще все впереди
muhi, так вам никто и не говорит что всё поздно, а наоборот приводятся примеры что из разных ситуаций люди выздоравливают. Только у меня на памяти конкретная работа, а не маятником ряды поделаем, к чему это приводит был печальный опыт на форуме. Я не критикую метод Пучко, а высказал своё личное мнение в данном конкретном случае. Тут многие им пользуются и показывает что всё нормально, а на УЗИ камни конкретные и т.п. Выбор ваш что использовать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
загрузил одну из настроев Сытина.
О его методе Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Плохо, что у меня затерялись остальные записи Божественное исцеление от всех новообразований. Прослушивать в наушниках, можно загрузить в мобильник.
Рекомендую следующее:
Аутогемотерапия
Дагмар  Ланнингер-Боллинг «Целительная сила крови»
Руководство по аутогемотерапии.
Метод  аутогемотерапии  - гомеопатический способ.
Приготовления аутонозода из собственной крови
(моча, слюна, пот  и т.д)
1. Приготовить 12 или 18 стерильных или 24 шт. 10-мл флаконов (стерильные) с плотной крышкой (типа пенициллиновые), с соответсвующим количеством пипеток (12, 18 или 24) и этикетками от С1 до С12,  (или С18, или до С24 соответственно).
2. В каждый из флаконов добавляется 99 капель  качественной водки.
3. У пациента, для которого готовиться аутонозод, берется 1 капелька смешанной (венозно-артериальной)крови из пальца, мочки уха  или точки хэ-гу, которая добавляется  в первый флакон.
4. После этого флакон крепко закрывается  колпачком (крышкой), и смесь хорошо встряхнуть 7-10 раз.
Затем при помощи пипетки из флакона С1 берется одна капля  полученной смеси и добавляется в следующий флакон.
Второй флакон также плотно закрывается крышкой (пробкой) и встряхивается, в результате чего получается потенция С2
При помощи новой пипетки из С2 также берется 1 капля в третий флакон, в результате чего получается потенция С3
И таким образом готовятся потенции до С12 или С18, или С24 соответственно. По такой же технологии можно использовать и аутоуринонозод и т.д.
Применение рядов нозодов.
ВЫРАЖЕННЫЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ДИАТЕЗЫ И АУТОИММУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
С18(С24) дважды в неделю 1 раз в день по 5 капель -  в течение 1 недели.
С17(С23) дважды в неделю 1 раз в день по 5 капель -  в течение 1 недели.
С16(С22) дважды в неделю 1 раз в день по 5 капель -  в течение 1 недели.
И так далее, каждую неделю повышая потенцию и доводя ее до С4(С10)
Общая продолжительность приема составляет 15 недель. После этого делается недельный перерыв, и весь курс терапии повторяется полностью.                 
Указания к применению.
Если на какой-либо ступени наступает реакция первичного ухудшения. Нужно вернуться на два этапа назад, чтобы повторить процесс десенсибилизации.
ОСЛАБЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА И СКЛОННОСТЬ К ИНФЕКЦИЯМ
С7       1 раз в день по 5 капель с утра натощак - в течение 1 недели.
С9       1 раз в день по 5 капель с утра натощак - в течение 1 недели
С12     1 раз в день по 5 капель с утра натощак  - в течение 1 недели
После недельного перерыва курс повторяется

Указания к применению.
Если результаты терапии неудовлетворительны (что, впрочем, случается крайне редко, спустя месяц курс терапии повторяется. Но при этом уже используется новая кровь пациента.

Далее загружу запись.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 07 Мая 2010, 17:12:20

Записал программу Помоги себе сам, Алексеева.
Скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 07 Мая 2010, 19:27:58

Конвертировал в формат MP3
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Там тема про другую болезнь но сам принцип, как и что подходит по гомеопатии.
Не стал вырезать, оставил полностью.
Не забывайте про структурированную воду. Можно приготавливать в морозильнике.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: muhi от 10 Мая 2010, 19:09:55

Спасибо всем за внимание к нашей проблеме. Надеюсь, что Ваши советы нам помогут.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Lost от 10 Мая 2010, 19:36:56

По моим данным - злокачественный процесс возникает сначала на тонком уровне в случае  совпадения трех составляющих в одной "Мишени"- грех, проклятие за именно этот грех и программа на смерть. При этом, грех совершить - это просто, например, посплетничала всласть (  вот и грех), а тот кто слушал- осудил про себя ( вот и проклял), через пару дней поругалась в магазине ( а ей - чтоб ты здохла- вот и программа), а в пищеварительной системе не все было хорошо ( слабое место).  Еще одно условие: те кто "проклинал" "программнул" просто были моложе и сильнее энергетически. Учтите- все что написано- просто пример, это не про вашу маму.
У меня пару лет назад умерла от рака подруга. Когда я пришла в церковь и поставила свечу у иконы Богородицы- свеча( самая толстая) дважды просто падала. а потом коптила невероятно. только  когда я про себя молилась за нее. а когда за других, то- чисто. Такая же история была у ее мужа в другой церкви.Молитесь за нее, только со смирением, на все воля Божья, не просите здоровья, не насилуйте Вышних. просите спасения ее.
Замечено во многих таких случаях, чтобы выжить  нужно сначала "умереть". Это значит нужно смириться и перестать бояться смерти. Все чудесные случаи исцеления приключались именно так: Солженицин- ничем не лечился, просто смотрел на звезды( и думаю, что непременно думал о смысле жизни и... как в Евангелии- стучите и вам откроют, ищите   и обрящете.только мы что-то не стучим).  Спаси Вас Господь.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 11 Мая 2010, 06:14:50

Lost, а вот у одного доктора медицины примеры возникновения рака от элементарной нехватки соли в организме.
А как по вашему лечат и излечиваются те кто в голову не берёт типа ваших суждений?


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Lost от 11 Мая 2010, 17:39:25

Олег, а то вообще знает, что  в голове у кого-то, даже если этот кто-то будет исповедываться  "Мысль изреченная -есть ложь"


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 11 Мая 2010, 18:07:05

Lost, у вас есть конкретные случаи ваших знакомых кто вылечился от рака рекомендуемым вами методом?
Её мама Каждый день вычитывает по 1000 молитв, но состояние только ухудшается.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Lost от 11 Мая 2010, 18:24:10

Олег , у  нас нет соревнования в том, кто предложит панацею. Просто, человек имеет право почитать и  вдруг, что-то окажется полезным и подойдет. Что касается молитвы, я когда начинала, то мне было очень интересно, почему это  помогает ( люди писали, исследовали, а я теперь просто подтверждаю), а неоторым почему-то  нет. Вычитала , что в молитве важно состояние , которые греки назвали "метанойя", альфа -ритмы  испускаем мозгом, а не собственно слова, и может конкретному чел.и вслух не надо, а может и не на коленях, а лежа ( "в немощи ныне лежу"). Ощущения своего тела надо слушать.
Можно только поделиться опытом, а уж как у кого пойдет... Мы же разные. Общее во всех этих методах  и с солью и без соли - одно - ВЕРА." Кто верит в Магомета, кто в Аллаха , кто в ИИсуса..." Короче  все дело в ВЕРЕ, как в состоянии души. А вот как ее получить в душу-то, этого увы, рассказать  не могу, но от этого зависит успех. Но в Евангелии написано " ищите и обрящете. Стучите и вам откроют" И это правда.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: САН от 11 Мая 2010, 19:47:51

к диагностике отправленной в ЛС добавлю: у Вашей мамы перегружена чакра Муладхара, кроме того что она и повреждена, работает с КПД 42%, имея блоки работает неисправно.
для информации:
Базовая чакра "корневая чакра" Муладхара находится в основании позвоночника, в области копчика, контролирует, питает энергией и укрепляет все физическое тело, контролирует и питает энергией мышечную и скелетную системы, позвоночник, кроветворение и качество крови, надпочечники, ткани организма и внутренних органов. Она также оказывает воздействие и питает энергией половые органы. Влияет на температуру тела, общий уровень энергии, а также на рост младенцев и детей. Неисправное функционирование этой чакры проявляется в виде артрита, заболеваний позвоночника и крови, рака, рака костей, лейкоза, аллергии, проблем роста, вялости и медленного заживления ран и переломов


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Олег от 11 Мая 2010, 20:43:03

Lost, вы полностью правы.
Для этого состояния и есть разработанные методики к примеру Сильва. Визуализация автоматически переводит в этот режим.
В книге Елисеевой хорошо описано как молитвы улучшают состояние больных раком.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Lost от 11 Мая 2010, 22:03:02

Сразу предупреждаю: я ничего не навязываю, просто делюсь опытом. У меня тож какая-то странная болезнь, врачи не знают чего и откуда, поэтому я все время ищу маятником.Но успех зависит от того, как задан вопрос.Иногда- в тупике. Тогда я жду : нужный вопрос может прийти из любого источника.
Например, включаю телевизор- фильм с Ст.Сегалом про какого -то бандита русского- начало:
кафе, три стаканчика бумажных, гвоздь  накрыт одним, стаканы тасуют и он с размаху бьет ладонью по стакану- гвоздя там нет.Девушка :как, как ты это делаешь?
Ответ:главное, тебе должно быть наплевать на результат! К чему я это? а ктому, что больна -я, если хочу найти причину и вылечится. надо перестать бояться  и  мне должно быть ххххх на результат. Тогда дело идет.  Если мама Ваша работает маятником, то выйти из тупика можно так . Конечно, все лечебные средства,  наверное, тоже нужны
 
Lost, воздерживайтесь от таких выражений. Модератор Luma


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: muhi от 12 Мая 2010, 08:07:15

Спасибо всем за Ваши советы и желание помочь. Сегодня маме исполнился 61 год. И мы надеемся (и с Вашей помощью тоже) отметить еще не один День рождения и не один юбилей.
Инна


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Лидия Алексеевна от 12 Мая 2010, 09:57:00

Цитировать
Цитата: САН от 07 Мая 2010, 14:10:55
у меня например со мной лично были случаи года лезли ЧМС, и бесполезно было их убирать, уберешь, а они вновь проявляются... пока не понял что это матрешки, то есть наложенные сразу в нескольких формах
Вот про матрешки у меня уже была мысль. Вы имеете ввиду, что ЧМС может быть сразу и в форме спирали и тора и серии шаров и пр.?


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: САН от 12 Мая 2010, 10:31:01

Цитировать
Цитата: Лидия Алексеевна от 12 Мая 2010, 09:57:00

Вот про матрешки у меня уже была мысль. Вы имеете ввиду, что ЧМС может быть сразу и в форме спирали и тора и серии шаров и пр.?
да именно так


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Lost от 12 Мая 2010, 11:40:05

Извините  Luma,  больше не буду, просто нужно было как-то выразить силу ощущения,иконуи как-то не было, а кроме того выражения то и не было ( за-точено).
Вопрос -то серьезный , хотелось донести смысл.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: САН от 14 Мая 2010, 08:42:36

Цитировать
Цитата: muhi от 07 Мая 2010, 07:57:50

Я хотела бы помочь ей, но как уже было сказано выше - не могу. Спасибо за сочувствие, но нам не хочется опускать руки и верить что все уже поздно. У нас еще все впереди
теперь ты можешь работать с маятником. Сделай то о чем написал я и ещё одно хочу сказать как тебе так и всем, в ответ на такой пост ДА
Цитировать
Цитата: ДА от 07 Мая 2010, 04:57:44
Цитата: Олег от 06 Мая 2010, 20:33:47

Я сожалею, что всё так получилось.
Считаю очень тяжёлый и поучительный пример, к чему может привести слепая вера в метод Пучко.
Уважаемая Инна, мне остается только присоединиться к мнению Олега. Как не вписывается ваш пост в "письма счастья" пятой книги. Такие письма не публикуют... Действительно в методике Пучко есть просто провалы, я уже писал об этом в соседней теме, а время уже ушло...Остается только сожалеть.

я на Вашем примере показываю что виновата не методика, а просто недостаточность опыта и знаний.
У Вас были рожки, их не могли снять те к которым Вы обращались. Сейчас их у Вас нет. Они сняты мной. Это и означает то, что нет ничего не возможного. Просто порой не хватает Знаний, энергии и Веры.
Желаю Удачи Вам, и быстрого выздоровления вашей маме


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: BoLus от 14 Мая 2010, 09:16:32

САН, а кому Вы снимали "рожки"? muhi или ее маме? Из постов я понял , что мама работала сама с собой по Пучко и не увидел, чтобы  muhi ее лечила. Надо бы ее мать посмотреть.


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: САН от 14 Мая 2010, 09:26:50

Цитировать
Цитата: Вolus от 14 Мая 2010, 09:16:32

САН, а кому Вы снимали "рожки"? muhi или ее маме? Из постов я понял , что мама работала сама с собой по Пучко и не увидел, чтобы  muhi ее лечила. Надо бы ее мать посмотреть.
хорошая мысль.
Теперь пусть muhi и посмотрит наличие РД у мамы. Это и будет пробой пера для начала как диагностики мамы, так и её лечения. По РД мамы её я ответ знаю....


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: logos от 22 Мая 2010, 23:34:59

muhi, ищите причины утечки и блокировки входящей энергии...их будет много....


Название: Нужна помощь в борьбе с раком
Отправлено: Воха от 31 Мая 2010, 16:52:28

Цитировать
Цитата: logos от 22 Мая 2010, 23:34:59

muhi, ищите причины утечки и блокировки входящей энергии...их будет много....
:o :( :-[
Вам еще не страшно давать советы о том чего не знаете?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #5 : 06 Января 2014, 20:20:27 »
Рак коварен, но его можно излечить
Карп Трескунов
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
много чего нужного вообще
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Белый Мастер

  • Гость
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #6 : 11 Августа 2014, 10:12:35 »
Не в одной книге по многомерной медицине я не нашел первопричины любого онко, а ведь рак лечится!!!! Но снимать не надо, исповедывается первопричина и потом все остальное.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #7 : 11 Августа 2014, 11:01:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но снимать не надо, исповедывается первопричина и потом все остальное.
Мысль этого предложения для меня совсем не понятна.
Поясните, пожалуйста : чего не надо снимать? Что означает "исповедывается первопричина"? Что имеется ввиду под "всё остальное"?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

БАЛДА

  • Гость
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #8 : 11 Августа 2014, 16:51:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не в одной книге по многомерной медицине я не нашел первопричины любого онко, а ведь рак лечится!!!!
Белый Мастер,  если не затруднит,  опубликуйте пожалуйста перечень книг по многомерной медицине,  необходимых для того,  чтобы стать Мастером. Надоело ходить в подмастерьях.

Ганна

  • Гость
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #9 : 10 Сентября 2015, 17:06:17 »
У меня был рак, убирала закисление организма, паралелльно вела Духовную работу, укреплялась в Духе. Уже 6 лет все ок. Таким же образом вылечила туберкулез. Согласна, что только одним маятником не всегда можно помочь. Здесь каждый в ответе за себя. Сколько маятником не махай, если человек продолжает вести прежний образ жизни и излучать прежние мыслеформы, то все накроет с убойной силой так, что уже и не оклыгается человек. Тот же Кашпировский исцелял, но люди после исцеления продолжали жить по прежнему и ничего не меняли, вот все и вернулось на круги своя. Путь Сознательной эволиции предполагает жизнь по спирали и вперед. Агнийога и многое другое. Очень много граммотных комментов в теме. Для ищущих в самый раз. С ув. Анна.

Люба

  • Гость
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #10 : 26 Октября 2017, 01:27:19 »
Доброе время суток. Очень прошу помощи, рак шейки матки, 29 лет. Всё, что предлагают врачи-лишит нас с мужем возможности стать родителями, а это значит, что бороться их методами - значит лишить себя смысла жизни. Сказали, что эта гадость во мне уже года 1,5-2 живёт. Проанализировав тот период поняла, что жила тогда и последний год в постоянном страхе и печали. Думаю, что всё из-за головы. Плюс на языке очень сильный налёт, и очень давно. Раньше думала, что от гастрита, а сейчас думаю, что может от паразитов/бактерий. У корня языка очень похоже на молочницу, а ближе к середине и к концу языка, как густой густой. Может ли кто чем помочь? Живу в Подмосковье, может кто-то может помочь, как посмотреть по су-джок? Не знаю, правильно ли пишу, и вроде есть похожий метод, где смотрят мередианы???? Опять не знаю, правильно ли, только нашла эти понятия. Помогите пожалуйста

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #11 : 27 Октября 2017, 18:10:17 »
Здравствуйте, Люба!
Очень Вам сочувствую в Вашей беде. Мало, что болезнь подтачивает здоровье, но еще и перспектива невозможности иметь ребенка, конечно, удручает.

Цитировать
Проанализировав тот период поняла, что жила тогда и последний год в постоянном страхе и печали. Думаю, что всё из-за головы.

Страх и печаль могут быть одной из причин заболевания раком. Но возможны и другие причины. Пока что однозначно не определено какой - то одной причины заболевания онкологией. Разные врачи, занимающиеся этой проблемой, выдвигают разные гипотезы.

Цитировать
Плюс на языке очень сильный налёт, и очень давно. Раньше думала, что от гастрита, а сейчас думаю, что может от паразитов/бактерий.

Может быть и так. В смысле от паразитов/бактерий. Одной из гипотез заболевания раком есть паразитарная.

Цитировать
Живу в Подмосковье, может кто-то может помочь, как посмотреть по су-джок?

Возможно ли вылечить рак методом Су Джок?
У отдельных специалистов, практикующих Су Джок, есть такие наработки.  Например, у Ю.А. Николаенко, врача Центра Су Джок терапии при медицинском оздоровительном центре "Лоцект", г. Екатеринбург. С его опытом можно ознакомиться по этой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Но искать есть смысл только специалиста, уже имеющего такой опыт, а не пытающегося его только получить. Или, допустим, пытаться практиковать самостоятельно.
При заболевании раком сильно тянуть с операцией опасно. Поэтому в данном случае надо все взвесить и принять решение.

Цитировать
Не знаю, правильно ли пишу, и вроде есть похожий метод, где смотрят мередианы????

Энергетические меридианы также смотрят в традиционной китайской терапии при лечении иглоукалыванием. И опять же при использовании этой терапии нужен врач - иглотерапевт, желательно китаец, имеющий положительные результаты при лечении рака.

Люба, Вы можете попробовать обратиться в Московскую Су Джок Академию. Их сайт находится по этой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. На сайте есть телефоны, адрес, схема проезда от метро Марьино.

И опять же, при любом обращении надо уточнять, есть ли у специалиста положительные результаты в излечении онкологии. Если есть, попросить контакты тех людей, кого он лечил, и пообщаться с ними на предмет выяснения, как говорится, что и как.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #12 : 28 Октября 2017, 09:10:16 »
"Проанализировав тот период поняла, что жила тогда и последний год в постоянном страхе и печали. Думаю, что всё из-за головы."
Здравствуйте Любовь!
Скажите, вот вы написали что проанализировали  последние года своей жизни и поняли, что то, что не так шло.
А вы с этим работаете? Что либо изменяете в себе?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Нужна помощь в борьбе с раком
« Ответ #13 : 28 Октября 2017, 14:48:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброе время суток. Очень прошу помощи, рак шейки матки, 29 лет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум посмотрите с начала темы.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ